forex trading logo

Recomiendanos

FacebookGoogle BookmarksTwitter

Registrese Aquí



Para Registrarse Click Aqui


Acceso Usuarios



Directorio


     
Inicio
Martilleros de La Provincia de Buenos Aires PDF Imprimir E-mail
Martilleros y Corredores Publicos de la Provincia de Buenos Aires

ACHAGA HUGO ABELCOLEGIO DTAL DE AZUL BRANDSEN Nº545 . TANDIL
ADALA OSCAR ALBERTOCOLEGIO DTAL DE AZUL PRINGLES Nº1936 . OLAVARRIA
ADDUCI RODOLFOCOLEGIO DTAL DE AZUL PERON Nº455 . AZUL
ADROGUE ENRIQUE ALFREDO MARIACOLEGIO DTAL DE AZUL BELGRANO Nº765 . AZUL
AGUIRRE ESTELA MARTACOLEGIO DTAL DE AZUL MORENO Nº970 . AZUL
AJURIA JAVIER EDUARDOCOLEGIO DTAL DE AZUL MONTIEL Nº1190 . TANDIL
ALAGUIBE YANINA ESTEFANIACOLEGIO DTAL DE AZUL RONDEAN Nº954 . RAUCH



ALCIBAR CRISTIAN ALBERTO
COLEGIO DTAL DE AZUL JUAN C PUGLIESE (COLECTOR A SUR) Nº1382 . TANDIL
ALEWARTS ENRIQUE VICTORCOLEGIO DTAL DE AZUL GENERAL PAZ Nº15 . TANDIL
ALLER OMAR RICARDOCOLEGIO DTAL DE AZUL NECOCHEA Nº2568 . OLAVARRIA
ALLOGGIA CARLOS ALBERTOCOLEGIO DTAL DE AZUL LAVALLE Nº2509 . OLAVARRIA
ALONSO ALBERTO MANUELCOLEGIO DTAL DE AZUL PAZ Nº1026 . TANDIL
ALVAREZ MARIA GRACIELACOLEGIO DTAL DE AZUL RIVADAVIA Nº145 . BENITO JUAREZ
ARCHUBY SILVIA ALICIACOLEGIO DTAL DE AZUL SANTOS VEGA Nº266 . TANDIL
ARCHUBY NESTOR GUSTAVOCOLEGIO DTAL DE AZUL CONSTITUCION Nº699 . TANDIL
ARDILES CARLOSCOLEGIO DTAL DE AZUL ALEM Nº70 . RAUCH
ARISTEGUI DE CABALLERO SILVINACOLEGIO DTAL DE AZUL HORNOS Nº2649 . OLAVARRIA
ARNEDO SERGIO ANDRESCOLEGIO DTAL DE AZUL SAN MARTIN Nº583 . RAUCH
AROTCARENA RICARDO CARLOSCOLEGIO DTAL DE AZUL GARRALDA Nº343 . RAUCH
AROUXET SILVIA BELENCOLEGIO DTAL DE AZUL MITRE Nº2864 . OLAVARRIA
ARRIBERE ERNESTOCOLEGIO DTAL DE AZUL ALEM Nº21 . RAUCH
ARTOLA MABEL ESTHERCOLEGIO DTAL DE AZUL ALEM Nº853 . TANDIL
ASCAZURI OSVALDO JUAN MARTINCOLEGIO DTAL DE AZUL  
AZPIROZ ANDRES ENRIQUECOLEGIO DTAL DE AZUL REFORMA UNIVERSITARIA (CASA 5) Nº1799 . TANDIL
BAHL JOSE LUISCOLEGIO DTAL DE AZUL VELEZ SARFIELD Nº2898 . OLAVARRIA
BARCHINE MARTIN JORGECOLEGIO DTAL DE AZUL URUGUAY Nº65 . BENITO JUAREZ
BARRAZA MIRIAM ELIZABETHCOLEGIO DTAL DE AZUL BELGRANO Nº1133 . TANDIL
BARRERA DANIEL DOMINGOCOLEGIO DTAL DE AZUL AYACUCHO Nº3750 . OLAVARRIA
BARRIO DANIEL ALFREDOCOLEGIO DTAL DE AZUL BOER Nº59 . BOLIVAR
BARTALOMEY SUSANACOLEGIO DTAL DE AZUL AVDA SAN MARTIN Nº349 . LAS FLORES
BASUALDO LORENA PATRICIACOLEGIO DTAL DE AZUL ESPAÑA Nº958 . TANDIL
BAYERQUE JUAN CARLOSCOLEGIO DTAL DE AZUL RODRIGUEZ Nº125 . TANDIL
BELLIDO ALCIDES ERNESTOCOLEGIO DTAL DE AZUL SANTAMARINA Nº455 . TANDIL
BELLIDO GUSTAVO FRANCISCO LUISCOLEGIO DTAL DE AZUL  
BERDESEGAR LEANDRO FABIANCOLEGIO DTAL DE AZUL NICOLAS OCAMPO Nº10 . BOLIVAR
BERENGENO MARCIA ANALIACOLEGIO DTAL DE AZUL MONTEVIDEO Nº976 . TANDIL
BERNAOLA MARTA EDITHCOLEGIO DTAL DE AZUL JUJUY Nº163 . TANDIL
BERROETA MARCOS ANTONIOCOLEGIO DTAL DE AZUL RODRIGUEZ Nº188 . TANDIL
BETELU JOSE LUISCOLEGIO DTAL DE AZUL 14 DE JULIO Nº393 . TANDIL
BIDART RICARDO HECTORCOLEGIO DTAL DE AZUL MORENO Nº2923 . OLAVARRIA
BIDART PEDRO JESUSCOLEGIO DTAL DE AZUL CORONEL QUARG Nº99 . RAUCH
BIDEBERRIPE PEDRO ALBERTOCOLEGIO DTAL DE AZUL AVDA. SAN MARTIN Nº882 . LAS FLORES
BIDEGAIN JUAN FRANCISCOCOLEGIO DTAL DE AZUL BELGRANO Nº334 . AZUL
BIGANZOLI RAUL ALBERTOCOLEGIO DTAL DE AZUL CNEL. SUAREZ Nº2781 . OLAVARRIA
BONETTO DE DI TULLIO GRACIELA ESTHERCOLEGIO DTAL DE AZUL H. IRIGOYEN Nº404 . LAS FLORES
BOURGEZ GUSTAVO RAULCOLEGIO DTAL DE AZUL GRIMALDI Nº2915 . OLAVARRIA
BRUNO ENRIQUE OSCARCOLEGIO DTAL DE AZUL BURGOS Nº329 . AZUL
BULANT MIGUEL ANGELCOLEGIO DTAL DE AZUL VICENTE LOPEZ Nº2675 . OLAVARRIA
BURELLI FRANCO JOSÉCOLEGIO DTAL DE AZUL MONTEVIDEO Nº1467 . TANDIL
BUSCARINI HÉCTOR RUBENCOLEGIO DTAL DE AZUL ESPAÑA Nº2526 . OLAVARRIA
BUSTOS ANTONIO EDUARDOCOLEGIO DTAL DE AZUL RAUCH Nº598 1/2 . AZUL
CABAÑAS RAMIROCOLEGIO DTAL DE AZUL GARRALDA Nº671 . RAUCH
CAMUÑA SERGIO EDGARDOCOLEGIO DTAL DE AZUL SARMIENTO Nº744 . TANDIL
CANALES MARTIN OSVALDOCOLEGIO DTAL DE AZUL BOLIVAR Nº174 . RAUCH
CAPPATI MARIA INESCOLEGIO DTAL DE AZUL ALEM Nº854 . TANDIL
CAPUANO SUSANA HAYDEECOLEGIO DTAL DE AZUL VICENTE LOPEZ Nº2382 . OLAVARRIA

CAPUTO MATIAS EDGARDOCOLEGIO DTAL DE AZUL AVENIDA RIVADAVIA Nº485 . LAS FLORES
CARBONE ABEL CARLOSCOLEGIO DTAL DE AZUL DEL VALLE Nº705 . TANDIL
CARDIELLO JUAN CARLOSCOLEGIO DTAL DE AZUL GUEMES Nº640 . BOLIVAR
CAROSELLA MONICA PATRICIACOLEGIO DTAL DE AZUL M. MUNDEY Nº1508 . CACHARI
CASADO ELOISACOLEGIO DTAL DE AZUL FRONDIZI Nº520 . TANDIL
CASTAÑO SARA VIRGINIACOLEGIO DTAL DE AZUL SAN MARTIN Nº941 . TANDIL
CASTARES ALDO JAVIERCOLEGIO DTAL DE AZUL GENERAL PAZ Nº3149 . OLAVARRIA
CASTELLAR HECTORCOLEGIO DTAL DE AZUL PERON Nº970 . AZUL
CASTELLAR JUAN MARIACOLEGIO DTAL DE AZUL IRIGOYEN Nº570 . AZUL
CASTELLI DOMINGO LUISCOLEGIO DTAL DE AZUL SARMIENTO Nº998 . TANDIL
CASTRO DANIEL OMARCOLEGIO DTAL DE AZUL BELGRANO Nº428 . AZUL
CATTONI GUILLERMO OMARCOLEGIO DTAL DE AZUL RODRIGUEZ Nº12 . TANDIL
CEJAS PATRICIA EDITHCOLEGIO DTAL DE AZUL RAUCH Nº455 . AZUL
CHANTIRI CLAUDIO HECTORCOLEGIO DTAL DE AZUL GENERAL PAZ Nº2984 . OLAVARRIA
CHANTIRI PABLO AGUSTINCOLEGIO DTAL DE AZUL BELGRANO Nº662 . AZUL
CIARPELLA SANDRO FRANCISCOCOLEGIO DTAL DE AZUL MORENO Nº3181 . OLAVARRIA
COLOMBO ARACELI MIRYAM ELIZABETHCOLEGIO DTAL DE AZUL BELGRANO Nº319 . TANDIL
COMISO ANTONIO OSCARCOLEGIO DTAL DE AZUL CHACABUCO Nº622 . TANDIL
CONIGLIO FERNANDEZ CARLOS MARTINCOLEGIO DTAL DE AZUL DEL VALLE Nº2571 . OLAVARRIA
CONNOLLY EVER OMARCOLEGIO DTAL DE AZUL BELGRANO Nº514 . AZUL
CONTE ADRIANA GRACIELACOLEGIO DTAL DE AZUL VICENTE LOPEZ Nº2487 . OLAVARRIA
CORLETO MARCELO DAMIANCOLEGIO DTAL DE AZUL ALVARO BARROS Nº2657 . OLAVARRIA
CROSETTI GABRIELA PAULACOLEGIO DTAL DE AZUL AVELLANEDA Nº916 . TANDIL
D'ALESSANDRO MARIO LUISCOLEGIO DTAL DE AZUL RIVADAVIA Nº3188 . OLAVARRIA
DAMASO ROBERTO CLAUDIOCOLEGIO DTAL DE AZUL LOBERIA Nº954 . TANDIL
D'CRISTOFARO JULIO CESARCOLEGIO DTAL DE AZUL ALEM Nº21 . RAUCH
DE GALVAGNI FEDERICOCOLEGIO DTAL DE AZUL CHACABUCO Nº726 . TANDIL
DE LA SERNA MARTIN ARGENTINOCOLEGIO DTAL DE AZUL LAS HERAS Nº100 . BOLIVAR
DE LA SERNA JORGE MANUEL (H)COLEGIO DTAL DE AZUL LAS HERAS Nº100 . BOLIVAR
DE LOS SANTOS MARIANGELESCOLEGIO DTAL DE AZUL MITRE Nº196 . TANDIL
DE LUCA GUILLERMO MARIOCOLEGIO DTAL DE AZUL CHACABUCO Nº1214 . TANDIL
DE MARTINI DE CORSO PATRICIA ROSANACOLEGIO DTAL DE AZUL SARGENTO CABRAL Nº2618 . OLAVARRIA
DEL VALLE MARISA ANDREACOLEGIO DTAL DE AZUL BALCARCE Nº3157 . OLAVARRIA
DELFINO CESAR JOSECOLEGIO DTAL DE AZUL VELEZ SARFIELD Nº4119 . OLAVARRIA
DELLAPE MIGUEL ANGELCOLEGIO DTAL DE AZUL AVELLANEDA Nº686 . TANDIL
DEMASI MIGUEL ANGELCOLEGIO DTAL DE AZUL ALSINA Nº530 . BOLIVAR
DENTARO MAURICIOCOLEGIO DTAL DE AZUL AVELLANEDA Nº4381 . OLAVARRIA
DI CANDILO BASILIO NAZARENOCOLEGIO DTAL DE AZUL GARRALDA Nº220 . RAUCH
DI PALMA CAPECCE PABLO EUGENIOCOLEGIO DTAL DE AZUL AVELLANEDA Nº619 . BOLIVAR
DI SALVO MARIO SAMUELCOLEGIO DTAL DE AZUL SARGENTO CABRAL Nº2556 . OLAVARRIA
DIAZ SILVIA LILIANCOLEGIO DTAL DE AZUL PASTEUR Nº636 . TANDIL
DIAZ MARTIN ANTONIOCOLEGIO DTAL DE AZUL CHACABUCO Nº726 . TANDIL
DIEZ CESAR ABELCOLEGIO DTAL DE AZUL BROWN Nº355 . BOLIVAR
DILASCIO JUAN ESTEBANCOLEGIO DTAL DE AZUL GENERAL PAZ Nº3270 . OLAVARRIA
DITZ HORACIO DANIELCOLEGIO DTAL DE AZUL VELEZ SARFIELD Nº2793 . OLAVARRIA
DOARTERO JOSE ANSELMOCOLEGIO DTAL DE AZUL PELLEGRINI Nº1450 . LAPRIDA
ECHARRI MARIANOCOLEGIO DTAL DE AZUL SARMIENTO Nº998 . TANDIL
EGUIA MARIO ROBERTOCOLEGIO DTAL DE AZUL 9 DE JULIO Nº650 . TANDIL
EIRIZ RICARDO OSCARCOLEGIO DTAL DE AZUL MARIANO MORENO Nº1941 . OLAVARRIA
ELIZALDE JOSE LUISCOLEGIO DTAL DE AZUL GRAL. PAZ Y MARIANO ROLDAN Nº188 . BENITO JUAREZ
ENGLAND EDGARDO ALFREDOCOLEGIO DTAL DE AZUL DORREGO Nº2936 . OLAVARRIA
ESTREBOU OMAR WALTERCOLEGIO DTAL DE AZUL LEYRIA Nº449 . BOLIVAR
FALABELLA ANDREA PAOLACOLEGIO DTAL DE AZUL AVELLANEDA Nº99 . RAUCH
FALAGAN MARCELO FABIANCOLEGIO DTAL DE AZUL ALBERDI Nº1519 . TANDIL
FALCONARO DIEGO ALBERTOCOLEGIO DTAL DE AZUL MITRE Nº849 . AZUL
FANUCCHI CARLOS ALBERTOCOLEGIO DTAL DE AZUL PINTO Nº490 . TANDIL
FARAH SERGIO MARCELOCOLEGIO DTAL DE AZUL 9 DE JULIO Nº181 . TANDIL
FAVRE GUSTAVO EDUARDOCOLEGIO DTAL DE AZUL AVDA. BOLIVAR Nº103 . TANDIL
FERNANDEZ JORGE WENCESLAOCOLEGIO DTAL DE AZUL IRIGOYEN Nº1027/31 . TANDIL
FERNANDEZ MIGUEL ANGELCOLEGIO DTAL DE AZUL AV. SANTAMARINA Nº77 . TANDIL
FERNANDEZ ANDREA SOLEDADCOLEGIO DTAL DE AZUL VIAMONTE Nº55 . TANDIL
FERNANDEZ GLORIA MABELCOLEGIO DTAL DE AZUL AVDA. DEL VALLE Nº280 . TANDIL
FERNANDEZ GUILLERMO MATIASCOLEGIO DTAL DE AZUL BELGRANO Nº653 . TANDIL
FERRAIUELLO CARLOS ALBERTOCOLEGIO DTAL DE AZUL BELGRANO Nº2502 . OLAVARRIA
FERRARI HECTOR RAULCOLEGIO DTAL DE AZUL CHACABUCO Nº185 . TANDIL
FERRARO MARISA MARTACOLEGIO DTAL DE AZUL PAZ Nº190 . TANDIL
FERREIRO MARIA ALEJANDRACOLEGIO DTAL DE AZUL PASAJE VAZQUEZ Nº478 . TANDIL
FILIPPETTI RICARDO REIMUNDOCOLEGIO DTAL DE AZUL RAUCH Nº795 . AZUL
FISCALINI EDUARDO PEDROCOLEGIO DTAL DE AZUL ROCA Nº445 . AZUL
FISCALINI PEDRO EDUARDOCOLEGIO DTAL DE AZUL ROCA Nº445 . AZUL
FISSINI NICOLASCOLEGIO DTAL DE AZUL CHACABUCO Nº152 . TANDIL
FONTINOVI JULIO CESARCOLEGIO DTAL DE AZUL SARGENTO CABRAL Nº2935 . OLAVARRIA
FORNES ALICIA MABELCOLEGIO DTAL DE AZUL AVDA. SARMIENTO Nº2864 . OLAVARRIA
FORTIER RAMON LEONARDOCOLEGIO DTAL DE AZUL GRAL.RODRIGUEZ Nº1473 . TANDIL
FROLIK LUCIA CATALINACOLEGIO DTAL DE AZUL RODRIGUEZ Nº384 . TANDIL
GAILLUR LUCAS IGNACIOCOLEGIO DTAL DE AZUL DE PAULA Nº902 . AZUL
GALARDO JULIO OSCARCOLEGIO DTAL DE AZUL AVENIDA PRINGLES Nº2644 . OLAVARRIA
GANDOLFO OSCAR ALBERTOCOLEGIO DTAL DE AZUL RODRIGUEZ Nº716 . TANDIL
GANGOITI NAHUELCOLEGIO DTAL DE AZUL MORENO Nº518 . AZUL
GARCIA FERNANDO JOSECOLEGIO DTAL DE AZUL AVDA. URQUIZA Nº19 . JUAREZ
GARCIA MARIO HEBERTOCOLEGIO DTAL DE AZUL DEL VALLE Nº692 . TANDIL
GARCIA MARIA BELENCOLEGIO DTAL DE AZUL 25 DE MAYO Nº1769 . TANDIL
GARCIA HECTOR ALFREDOCOLEGIO DTAL DE AZUL SARMIENTO Nº1372 . TANDIL
GARCIA BASSETTI ADRIAN MIGUELCOLEGIO DTAL DE AZUL ALVEAR Nº24 . BOLIVAR
GATTI HERMAN HECTORCOLEGIO DTAL DE AZUL BELGRANO Nº677 . TANDIL
GIANELLI JUAN CARLOSCOLEGIO DTAL DE AZUL PRESIDENTE PERON Y MARTIN FIERRO Nº476 . LAS FLORES
GIAVINO NORBERTO CESARCOLEGIO DTAL DE AZUL SAN MARTIN Nº650 . GENERAL ALVEAR
GOENAGA JUAN IGNACIOCOLEGIO DTAL DE AZUL AV. MITRE Nº575 . AZUL
GONDOLESI CARLOS EDUARDOCOLEGIO DTAL DE AZUL ALEM (TORRE II) Nº742 . TANDIL
GONZALEZ RUBEL TAURINOCOLEGIO DTAL DE AZUL VICENTE LOPEZ Nº3399 . OLAVARRIA
GONZALEZ MARIA INESCOLEGIO DTAL DE AZUL ALSINA Nº1528 . OLAVARRIA
GONZALEZ CARLOS ENRIQUE JOSECOLEGIO DTAL DE AZUL HORNOS Nº2719 . OLAVARRIA
GONZALEZ RICARDO FEDERICOCOLEGIO DTAL DE AZUL 9 DE JULIO Nº444 . TANDIL
GONZALEZ MARIA EUGENIA RAQUELCOLEGIO DTAL DE AZUL PINTO Nº544 . TANDIL
GONZALEZ GUERRA FERNANDA NATALIACOLEGIO DTAL DE AZUL PINTO Nº1041 . TANDIL
GOÑI JUAN MARTINCOLEGIO DTAL DE AZUL LAS HERAS Nº131 . BOLIVAR
GORASSO MARIA GABRIELACOLEGIO DTAL DE AZUL DON BOSCO Nº108 . TANDIL
GORDON EDUARDO OSCARCOLEGIO DTAL DE AZUL SAN MARTIN Nº359 . AZUL
GOROSTIDI EDUARDO DANIELCOLEGIO DTAL DE AZUL AVDA. PERON Nº1211 . TANDIL
GOURDON MAURICIO GERMANCOLEGIO DTAL DE AZUL LAVALLE Nº560 . BOLIVAR
GRIFFITHS MARCELO LEONELCOLEGIO DTAL DE AZUL PRESIDENTE PERON Nº1075 . LAS FLORES
GUALTIEROTTI DE PAGLIARO MARIA ELENACOLEGIO DTAL DE AZUL AV.MARCONI Nº1402 . TANDIL
GUARDIA ANIBAL MATEOCOLEGIO DTAL DE AZUL PAYRO Nº1317 . TANDIL
GUBITOSI JACQUELINE ANDREACOLEGIO DTAL DE AZUL BELGRANO Nº1724 . TANDIL
GUERRAS HORACIO FABIANCOLEGIO DTAL DE AZUL CELESTINO MUÑOZ (CASA 8) Nº2275 . OLAVARRIA
GÜESNETT WALTER HORACIOCOLEGIO DTAL DE AZUL H. IRIGOYEN Nº526 . AZUL
GUEVARA MANUEL CEFERINOCOLEGIO DTAL DE AZUL MORENO Nº2218 . OLAVARRIA
GUIDO IGNACIOCOLEGIO DTAL DE AZUL SAN MARTIN Nº2517 . OLAVARRIA
GUIDONI DE QUIROGA LILIANA BEATRIZCOLEGIO DTAL DE AZUL HORNOS Nº3094 . OLAVARRIA
GUTIERREZ RICARDO LUISCOLEGIO DTAL DE AZUL 9 DE JULIO Nº1043 . TANDIL
HEREDIA MARIELA SOFIACOLEGIO DTAL DE AZUL COLON Nº919 . TANDIL
HERRERIA MONICACOLEGIO DTAL DE AZUL AVDA. BELGRANO Nº473 . RAUCH
HERRERO MONTEMERLO GERMAN CARLOSCOLEGIO DTAL DE AZUL RIVADAVIA Nº1782 . CACHARI
IANINO HILDA ESTERCOLEGIO DTAL DE AZUL 9 DE JULIO Nº375 . LAS FLORES
IBARRA LUIS ENRIQUECOLEGIO DTAL DE AZUL ESPAÑA Nº548 . TANDIL
IBORRA ROBERO OSCARCOLEGIO DTAL DE AZUL EDISON Nº160 . BOLIVAR
INDACOCHEA SERGIO CARLOSCOLEGIO DTAL DE AZUL SAN MARTIN Nº197 . AZUL
IRIANI FRANCISCO MARIOCOLEGIO DTAL DE AZUL ALBERDI Nº278 . TANDIL
IRIART GUADALUPE MARICELCOLEGIO DTAL DE AZUL ALSINA Nº3208 . OLAVARRIA
IRIGOYEMBORDE ARMANDO ORFILCOLEGIO DTAL DE AZUL SARGENTO CABRAL Nº3254 . OLAVARRIA
IROZ DANIELA ANDREACOLEGIO DTAL DE AZUL CARRIEGO Nº270 . TANDIL
ITURRALDE JUAN PEDROCOLEGIO DTAL DE AZUL MITRE Nº575 . AZUL
ITURRIAGA MARIANO IGNACIOCOLEGIO DTAL DE AZUL DORREGO Nº141 . BOLIVAR
IZUZQUIZA FLORENTINOCOLEGIO DTAL DE AZUL LAMADRID Nº22 . TANDIL
JIMENEZ ANTONIO OSVALDOCOLEGIO DTAL DE AZUL MONTEVIDEO Nº1251 . TANDIL
JOANTEGUY SUSANA EDITHCOLEGIO DTAL DE AZUL PRESIDENTE PERON Nº548 . LAS FLORES
JUAN MARTINCOLEGIO DTAL DE AZUL GENERAL RODRIGUEZ Nº913 . TANDIL
JUAREZ ANSELMO CASIMIROCOLEGIO DTAL DE AZUL RODRIGUEZ Nº655 . TANDIL
LA FALCE SILVINACOLEGIO DTAL DE AZUL BELGRANO Nº958 . TANDIL
LA SPINA JULIO ALBERTOCOLEGIO DTAL DE AZUL BELGRANO Nº2088 . OLAVARRIA
LAFRATTO LUIS ALBERTOCOLEGIO DTAL DE AZUL 9 DE JULIO Nº320 . AZUL
LAGO JORGECOLEGIO DTAL DE AZUL SARMIENTO Nº635 . GENERAL LAMADRID
LANDIVAR HORACIO GABRIELCOLEGIO DTAL DE AZUL CHACABUCO Nº248 . TANDIL
LANDONI RICARDO AMADOCOLEGIO DTAL DE AZUL AVENIDA SAN MARTIN Nº855 . BOLIVAR
LAPERA FERNANDO CARLOSCOLEGIO DTAL DE AZUL FUERTE INDEPENDENCIA Nº148 . TANDIL
LAZARO LUCAS HECTORCOLEGIO DTAL DE AZUL SARGENTO CABRAL Nº2480 . OLAVARRIA
LEDESMA SERGIO LUISCOLEGIO DTAL DE AZUL MAIPU Nº781 . TANDIL
LEGUIZAMON MARTA CRISTINACOLEGIO DTAL DE AZUL MONTEVIDEO Nº750 . TANDIL
LEIVA JUAN ANDRES JOSECOLEGIO DTAL DE AZUL DE PAULA Nº761 . AZUL
LEJOS CARLOS ROBERTOCOLEGIO DTAL DE AZUL SARMIENTO Nº3434 . OLAVARRIA
LENDE LEANDRO MANUELCOLEGIO DTAL DE AZUL AVDA. COLON Nº1317 . TANDIL
LEUNDA GUSTAVO DANIELCOLEGIO DTAL DE AZUL IRIGOYEN Nº1093 . TANDIL
LEVY DANIEL HORACIOCOLEGIO DTAL DE AZUL ARANA Nº427 . TANDIL
LINDNER MABEL ESTHERCOLEGIO DTAL DE AZUL 25 DE MAYO Nº3440 . OLAVARRIA
LIOCA GERARDO LUISCOLEGIO DTAL DE AZUL LAVALLE Nº268 . BOLIVAR
LISSARRAGUE ROBERTOCOLEGIO DTAL DE AZUL JUNCAL Nº942 . TANDIL
LISTE NATALIACOLEGIO DTAL DE AZUL LAVALLE Nº2955 . OLAVARRIA
LOPEZ JULIO CESARCOLEGIO DTAL DE AZUL MARIANO MORENO Nº237 . BENITO JUAREZ
LULUAGA MONICA HAYDEECOLEGIO DTAL DE AZUL BURGOS Nº371 . AZUL
LUTZ CLAUDIA ELISABETCOLEGIO DTAL DE AZUL FRONDIZI Nº458 . TANDIL
MACHIAROLI LUIS PEDROCOLEGIO DTAL DE AZUL BELGRANO Nº115 . BOLIVAR
MAESTROJUAN JORGE RUBENCOLEGIO DTAL DE AZUL SARMIENTO Nº236 . TANDIL
MAGALLANES SUSANA BEATRIZCOLEGIO DTAL DE AZUL ALSINA Nº4430 . OLAVARRIA
MAGNO HECTOR OSCARCOLEGIO DTAL DE AZUL ALVEAR Nº670 . AZUL
MAIARU HUGO DANIELCOLEGIO DTAL DE AZUL SANTAMARINA Nº625 . TANDIL
MALSENIDO DE SELSI CELINA HAYDECOLEGIO DTAL DE AZUL PINTO Nº470 . TANDIL
MARAIA KARINA ANDREACOLEGIO DTAL DE AZUL SAN MARTIN Nº1269 . TANDIL
MARCHESINI JOSE ROBERTOCOLEGIO DTAL DE AZUL AV. SAN MARTIN Nº720 . LAS FLORES
MARCOS CARLOS JUANCOLEGIO DTAL DE AZUL 14 DE JULIO Nº367 . TANDIL
MARGUERITTE GUSTAVO CRISTIANCOLEGIO DTAL DE AZUL FUERTE INDEPENDENCIA Nº61 . TANDIL
MARINANGELI MARIA CELIACOLEGIO DTAL DE AZUL DORREGO Nº1844 . OLAVARRIA
MARINANGELI SUSANA LUCIACOLEGIO DTAL DE AZUL DORREGO Nº1844 . OLAVARRIA
MARQUEZ DANIEL ALBERTOCOLEGIO DTAL DE AZUL SAN MARTIN Nº75 . TANDIL
MARTINEZ MARTINEZ MANUEL OVIDIOCOLEGIO DTAL DE AZUL AV. ESPAÑA Nº683 . TANDIL
MASOTTA GRACIELA ADRIANACOLEGIO DTAL DE AZUL AVENIDA RIVADAVIA Nº202 . TANDIL
MASSARO LUIS RICARDOCOLEGIO DTAL DE AZUL GRAL. PAZ Nº467 . LAS FLORES
MATRELLA FERNANDOCOLEGIO DTAL DE AZUL VICENTE LOPEZ Nº3276 . OLAVARRIA
MATRELLA YANINACOLEGIO DTAL DE AZUL BELGRANO Nº2883 . OLAVARRIA
MATTA EDGARDO ENRIQUECOLEGIO DTAL DE AZUL SAN MARTIN Nº725 . AZUL
MAZZONI ANDREA FABIANACOLEGIO DTAL DE AZUL CERRITO Nº2447 . OLAVARRIA
MENDIA ALEJANDRO ERNESTOCOLEGIO DTAL DE AZUL NECOCHEA Nº2868 . OLAVARRIA
MIRALLES SILVIA ELENACOLEGIO DTAL DE AZUL GREGORIA MATORRAS DE SAN MARTIN Nº468 . TANDIL
MOLINA NESTOR LUISCOLEGIO DTAL DE AZUL RODRIGUEZ Nº1161 . TANDIL
MOLIO MARIO CARMELOCOLEGIO DTAL DE AZUL 4 DE ABRIL Nº1107 . TANDIL
MONDINI JOSE LUISCOLEGIO DTAL DE AZUL BOLIVAR Nº4258 . OLAVARRIA
MORENO DE ZANGARI CLAUDIA GRACIELACOLEGIO DTAL DE AZUL YRIGOYEN Nº918 . TANDIL
MORETTI DANIEL HORACIOCOLEGIO DTAL DE AZUL ROCA Nº791 . AZUL
MORIS KARINA FERNANDACOLEGIO DTAL DE AZUL SAN LORENZO Nº673 . TANDIL
NANNI CELIA MABELCOLEGIO DTAL DE AZUL SAN MARTIN Nº877 . AZUL
NOTARARIGO CARLOS MARIANOCOLEGIO DTAL DE AZUL DEL VALLE Nº3099 . OLAVARRIA
NOTARARIGO JUAN CARLOSCOLEGIO DTAL DE AZUL DEL VALLE Nº3099 . OLAVARRIA
OCAMPO MIRTA SUSANACOLEGIO DTAL DE AZUL 9 DE JULIO Nº455 . TANDIL
OFFIDANI ALBERTO MARTINCOLEGIO DTAL DE AZUL C. SUAREZ Nº2726 . OLAVARRIA
OLIVERA LUCIANO RUBENCOLEGIO DTAL DE AZUL FUERTE INDEPENDENCIA Nº219 . TANDIL
ORDOÑEZ ANDREA MABELCOLEGIO DTAL DE AZUL HIPOLITO IRIGOYEN Nº1137 . TANDIL
PAGLIARO JUAN IGNACIOCOLEGIO DTAL DE AZUL CHACABUCO Nº820 . TANDIL
PALAZZO MARIANO DAVIDCOLEGIO DTAL DE AZUL SAN MARTIN Nº207 . RAUCH
PAPPALARDI AMILCAR MARIOCOLEGIO DTAL DE AZUL ALSINA Nº2501 . OLAVARRIA
PARAVICH WALTER OMARCOLEGIO DTAL DE AZUL GRAL. RODRIGUEZ Nº125 . TANDIL
PASTY PABLO ERNESTOCOLEGIO DTAL DE AZUL ESTRADA Nº235 . TANDIL
PEDROSA RODOLFO CRISPINCOLEGIO DTAL DE AZUL JOSE LUIS TORRES Nº2777 . OLAVARRIA
PELLEJERO JORGE NAHUELCOLEGIO DTAL DE AZUL GRAL PAZ Nº234 . LAS FLORES
PENNACHIONI GRACIELA VIVIANACOLEGIO DTAL DE AZUL MORENO Nº2935 . OLAVARRIA
PEÑALVA SUSANA BEATRIZCOLEGIO DTAL DE AZUL ALMIRANTE GUISSE Nº270 . TANDIL
PERALTA HUGO LIONELCOLEGIO DTAL DE AZUL NECOCHEA Nº789 . AZUL
PEREDO CATALINA ELENACOLEGIO DTAL DE AZUL SARMIENTO Nº546 . GENERAL LAMADRID
PEREZ SANTANDREA GABRIEL ANDRESCOLEGIO DTAL DE AZUL MORENO Nº74 . TANDIL
PERSICO ROSA ANTONIACOLEGIO DTAL DE AZUL CHACABUCO Nº583 . TANDIL
PEY ELENA NATIVIDADCOLEGIO DTAL DE AZUL NECOCHEA Nº2787 . OLAVARRIA
PINELLO BENEDICTO OSVALDOCOLEGIO DTAL DE AZUL BELGRANO Nº577 . AZUL
PITRELLI MIRKO PATRICIOCOLEGIO DTAL DE AZUL SAN MARTIN Nº567 . AZUL
PITRELLI JESUS VICENTECOLEGIO DTAL DE AZUL SAN MARTIN Nº567 . AZUL
PITRELLI MARIA DELIACOLEGIO DTAL DE AZUL CASTELLAR Nº646 . AZUL
PIVIDAL GRACIELA ESTHERCOLEGIO DTAL DE AZUL SAN MARTIN Nº680 . GENERAL ALVEAR
POURTHE CARLOS VICTORCOLEGIO DTAL DE AZUL 25 DE MAYO Nº624 . TAPALQUE
PREZIOSO HORACIO FABIANCOLEGIO DTAL DE AZUL SAN MARTIN Nº670 . AZUL
PRYTULIK INGRID PAOLA G.COLEGIO DTAL DE AZUL MITRE Nº931 . TANDIL
PUGNI ROBERTO OMARCOLEGIO DTAL DE AZUL CASTELLAR Nº644 . AZUL
QUIÑONES MARTA SONIACOLEGIO DTAL DE AZUL GRAL.PAZ Nº138 . BENITO JUAREZ
RAMIREZ RICARDO OSCARCOLEGIO DTAL DE AZUL PRINGLES Nº2885 . OLAVARRIA
RAMIREZ JUAN ARIELCOLEGIO DTAL DE AZUL ALMIRANTE BROWN Nº352 . BENITO JUAREZ
RANERO EDGARDO MARIOCOLEGIO DTAL DE AZUL BELGRANO Nº1188 . TANDIL
RAPETTI JUAN FERNANDOCOLEGIO DTAL DE AZUL 9 DE JULIO Nº549 . AZUL
REKOFSKI ROBERTO CARLOSCOLEGIO DTAL DE AZUL SAN LORENZO Nº691 . TANDIL
RENOVALES NESTOR FABIANCOLEGIO DTAL DE AZUL ALVARO BARROS Nº2722 . OLAVARRIA
RESSIA VANESA YAMILECOLEGIO DTAL DE AZUL ALVARO BARRA Nº3369 . OLAVARRIA
REY EDUARDO FELIXCOLEGIO DTAL DE AZUL BOLIVAR Nº359 . AZUL
REYES BRU MAURICIO JOSECOLEGIO DTAL DE AZUL CALLE 107 BIS (BARRIO CECO) Nº786 . OLAVARRIA
RIOS JULIO JORGECOLEGIO DTAL DE AZUL 9 DE JULIO Nº968 . TANDIL
RIVERO GUSTAVO JAVIERCOLEGIO DTAL DE AZUL GRAL. ROCA Nº519 . TANDIL
ROARK PATRICIA MARIACOLEGIO DTAL DE AZUL SARMIENTO Nº3165 . OLAVARRIA
RODRIGUEZ MARIA AURORACOLEGIO DTAL DE AZUL AVDA AVELLANEDA Nº1487 . TANDIL
RODRIGUEZ EMILIO FRANCISCOCOLEGIO DTAL DE AZUL BELGRANO Nº319 . TANDIL
RODRIGUEZ KAETHLER SABRINACOLEGIO DTAL DE AZUL GENERAL RODRIGUEZ Nº40 . TANDIL
ROMEO HORACIO ANIBALCOLEGIO DTAL DE AZUL MITRE Nº1548 . TANDIL
ROMEO PABLO JAVIERCOLEGIO DTAL DE AZUL BRANDSEN Nº1297 . TANDIL
ROSAS ABEL AMADOCOLEGIO DTAL DE AZUL SARMIENTO Nº435 . AZUL
ROSSI ROBERTO ALEJANDROCOLEGIO DTAL DE AZUL OLAVARRIA Nº195 . BOLIVAR
RUIZ RICARDO SALUSTIANOCOLEGIO DTAL DE AZUL ALBERDI Nº599 . TANDIL
SACCONE MARTIN EDUARDOCOLEGIO DTAL DE AZUL GARIBALDI Nº806 . TANDIL
SAENZ BURUAGA HECTOR ALFREDOCOLEGIO DTAL DE AZUL LAMADRID Nº2273 . OLAVARRIA
SAEZ MAURO NICOLASCOLEGIO DTAL DE AZUL A. BARROS Nº2702 . OLAVARRIA
SAFENREITER MATIAS FERNANDOCOLEGIO DTAL DE AZUL NICARAGUA Nº45 . TANDIL
SAGARNA ALFREDO RAMONCOLEGIO DTAL DE AZUL COLON Nº887 . AZUL
SAINZ DELIA GUILLERMINACOLEGIO DTAL DE AZUL LAMADRID Nº453 . TANDIL
SALAZAR ALDO DANIELCOLEGIO DTAL DE AZUL LAS HERAS Nº367 . BOLIVAR
SALVATTI PABLO MARTINCOLEGIO DTAL DE AZUL 14 DE JULIO Nº566 . TANDIL
SALVOCH VICTORIA CARLOS OSCARCOLEGIO DTAL DE AZUL CHIENNO Nº469 . TANDIL
SAMARTINO MIGUEL ANGELCOLEGIO DTAL DE AZUL AVDA. SAN MARTIN (OFICINA3) Nº448 . RAUCH
SANCHEZ DANIEL ADRIANCOLEGIO DTAL DE AZUL DEL VALLE Nº5530 . OLAVARRIA
SANCHEZ MARIA CELIACOLEGIO DTAL DE AZUL QUINTANA Nº217 . TANDIL
SANCHEZ ANDRES EDUARDOCOLEGIO DTAL DE AZUL  
SANCHEZ SARCABAL MARIO ESTEBANCOLEGIO DTAL DE AZUL CARRIEGO Nº153 . TANDIL
SARNO MAURICIO CESARCOLEGIO DTAL DE AZUL BOLIVAR Nº688 . AZUL
SASSON ROMINA VERONICACOLEGIO DTAL DE AZUL SAN MARTIN (LOCAL 11) Nº610 . TANDIL
SATTI MONICA ELISABET GABRIELACOLEGIO DTAL DE AZUL ALSINA Nº660 . TANDIL
SAVONE MARIA HAIDEECOLEGIO DTAL DE AZUL 25 DE MAYO Nº627 . TANDIL
SCARLADA EDGARDO RCOLEGIO DTAL DE AZUL URIBURU Nº1661 . TANDIL
SCHANG AMARO JUANCOLEGIO DTAL DE AZUL GARIBALDI Nº780/74 . TANDIL
SCHEINSOHN CARLOS ALBERTOCOLEGIO DTAL DE AZUL GRAL.PAZ Nº2632 . OLAVARRIA
SCHIFFRIN DE ZANDONA ALICIA BEATRIZCOLEGIO DTAL DE AZUL 25 DE MAYO Nº1025 . AZUL
SCOLZ CARLOS ALBERTOCOLEGIO DTAL DE AZUL ALEM Nº566 . TANDIL
SEGURA EDUARDO SILVESTRECOLEGIO DTAL DE AZUL AV. RIVADAVIA Nº696 . LAS FLORES
SILVERII WALTER JULIANCOLEGIO DTAL DE AZUL ALSINA Nº3213 . OLAVARRIA
SILVEYRA D´AVILA FEDERICOCOLEGIO DTAL DE AZUL CORONEL SUAREZ Nº2080 . OLAVARRIA
SIMON JUAN MATIASCOLEGIO DTAL DE AZUL AVDA. SAN MARTIN Nº1351 . BOLIVAR
SIVERO GUIDO ENRIQUECOLEGIO DTAL DE AZUL SARMIENTO Nº700 . GENERAL ALVEAR
SIVERO DIOGENESCOLEGIO DTAL DE AZUL SARMIENTO Nº700 . GENERAL ALVEAR
SOTO CARLOS HORACIOCOLEGIO DTAL DE AZUL AV. MITRE Nº575 . AZUL
SPINELLA JUAN DOMINGOCOLEGIO DTAL DE AZUL AVDA. VEZZA D'OGLIO Nº2330 . SIERRA CHICA
SUHUBIETTE DE SCHWINDT STELLA MARISCOLEGIO DTAL DE AZUL 25 DE MAYO Nº376 . TANDIL
TAPIA HUMBERTO JOSE DANIELCOLEGIO DTAL DE AZUL 9 DE JULIO Nº445 . RAUCH
TARRAT CLAUDIO LUISCOLEGIO DTAL DE AZUL PINTO Nº984 . TANDIL
TAUL GARBISU JUAN MANUELCOLEGIO DTAL DE AZUL AVDA. URUGUAY Nº11 . BENITO JUAREZ
TERNI OSVALDO LUISCOLEGIO DTAL DE AZUL MAIPU Nº639 . TANDIL
TERNI JORGE ADRIANCOLEGIO DTAL DE AZUL 9 DE JULIO Nº350 . TANDIL
TIGEL MARIA ANDREACOLEGIO DTAL DE AZUL BELGRANO Nº640 . GENERAL LAMADRID
TORRADO SONIA ALEJANDRACOLEGIO DTAL DE AZUL MAIPU Nº520 . TANDIL
TORRES MIGUEL ANGEL (H)COLEGIO DTAL DE AZUL AV SAN MARTIN Nº812 . LAPRIDA
TORRES UHART OSCAR ROGELIOCOLEGIO DTAL DE AZUL LAVALLE Nº73 . BOLIVAR
TUSI SILVINA LORENACOLEGIO DTAL DE AZUL ALSINA Nº3323 . OLAVARRIA
URETA GREGORIO RAMONCOLEGIO DTAL DE AZUL SARMIENTO Nº700 . GENERAL ALVEAR
VACCARO JULIO GUSTAVO ALBERTOCOLEGIO DTAL DE AZUL ESPAÑA Nº2356 . OLAVARRIA
VALLEJOS SANDRA INESCOLEGIO DTAL DE AZUL PASAJE ROBOL Nº549 . TANDIL
VARENNA JUAN CARLOSCOLEGIO DTAL DE AZUL BROWN Nº462 . BOLIVAR
VAZZANO SERGIO OMARCOLEGIO DTAL DE AZUL URQUIZA Nº1850 . OLAVARRIA
VICENTE JUAN MANUELCOLEGIO DTAL DE AZUL COLON Nº1125 . TANDIL
VIERA MARIA LAURACOLEGIO DTAL DE AZUL AVDA. BOLIVAR Nº458 . TANDIL
VILA GONZALO TOMASCOLEGIO DTAL DE AZUL SALTA Nº664 . AZUL
VILANOVA JOSE ALBERTOCOLEGIO DTAL DE AZUL PAZ Nº578 . TANDIL
VILLANUEVA JORGE ALBERTOCOLEGIO DTAL DE AZUL SAN MARTIN Nº880 . BOLIVAR
VILLANUEVA FERNANDO JORGECOLEGIO DTAL DE AZUL SAN MARTIN Y OLAVARRIA Nº . BOLIVAR
VISCA CARLOS ANTONIOCOLEGIO DTAL DE AZUL GARIBALDI Nº908 . TANDIL
VISCA ERICA ELIZABETHCOLEGIO DTAL DE AZUL DEL VALLE Nº1022 . TANDIL
VIVAS PEDERNERA DIEGO ANDRESCOLEGIO DTAL DE AZUL SANTA FE Nº585 . TANDIL
VULCANO CARMEN SERAFINCOLEGIO DTAL DE AZUL SARMIENTO Nº778 . TANDIL
VULCANO CARLOS HORACIOCOLEGIO DTAL DE AZUL CHACABUCO Nº356 . TANDIL
WALLACE JUANCOLEGIO DTAL DE AZUL ROCA Nº452 . AZUL
WALLACE JUAN TOMASCOLEGIO DTAL DE AZUL ROCA Nº452 . AZUL
YAÑEZ ANA MABELCOLEGIO DTAL DE AZUL CORONEL SUAREZ Nº193 . RAUCH
ZANGARI SALVADOR GUSTAVO.COLEGIO DTAL DE AZUL IRIGOYEN Nº918 . TANDIL
ZEBALLOS MARTINCOLEGIO DTAL DE AZUL AVELLANEDA Nº1348 . TANDIL
ZIRILLI DIEGO SEBASTIANCOLEGIO DTAL DE AZUL 25 DE MAYO Nº265 . AZUL
ZUASNABAR JULIO CESARCOLEGIO DTAL DE AZUL PERON Nº1507 . TANDIL
ZUBIAURRE PABLO MARTINCOLEGIO DTAL DE AZUL 25 DE MAYO Nº1697 . TANDIL
ACUÑA PATRICIA BEATRIZCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA AVDA. COLON Nº3155 . OLAVARRIA
AIZPURUA AGUSTIN MANUELCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA AVDA. MORENO Nº517 . TRES ARROYOS
ALARCIA ANALIA NOEMICOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA ALVARADO Nº1524 . BAHIA BLANCA
ALEMANI OSVALDO PABLOCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA AV. SAN MARTIN Nº346 . TRES ARROYOS
ALI JORGE ENRIQUECOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA AVDA. MORENO Nº126 . TRES ARROYOS
ALVAREZ BAYON LAGLEYZE JULIANCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA DUFFAUR Nº650 . MONTE HERMOSO
AMAOLO DANIELACOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA MORENO Nº20 . PIGUE
AMIGO MIGUEL ANGELCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA LINIERS Nº314 . BAHIA BLANCA
ANTONINI PABLO HUGOCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA AVENIDA MORENO Nº398 . TRES ARROYOS
ARAUZO ENRIQUE RAULCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA 19 DE MAYO Nº143 . BAHIA BLANCA
ARDITTI GUSTAVO HORACIOCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA LEON DE IRRAETA Nº130 . BAHIA BLANCA
ARENEDA LIDIA BEATRIZCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA CHICLANA Nº1879 . BAHIA BLANCA
ARES SUSANACOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA RODRIGUEZ Nº2167 . BAHIA BLANCA
ARGÜELLES PATRICIA VIVIANACOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA GORRITI Nº341 . BAHIA BLANCA
ARTCANUTHURRY DE CABEZA MARIA DE LAS MERCEDESCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA DRAGO Nº26 . BAHIA BLANCA
AUDAY EDUARDO JORGECOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA M. BURATOVICH Nº268/282 . MAYOR BURATOVICH
BAIELI MARIA CELINACOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA DONADO Nº215 . BAHIA BLANCA
BARBERO ANALIA MATILDECOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA MALLEA Nº1070 . BAHIA BLANCA
BARES NESTOR CRISTIAN ALEJANDROCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA 25 DE MAYO Nº482 . PUNTA ALTA
BARRIOS JOSECOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA AVDA ROCA Nº1008 . CORONEL DORREGO
BATTAGLIA ENRIQUE SANTOSCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA DARRAGUEIRA Nº118 . BAHIA BLANCA
BATTAGLIA DOMINGO JUANCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA MITRE Nº566 . BAHIA BLANCA
BENTOSELA MARIELA VERONICACOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA MITRE Nº97 . TORNQUIST
BERENGUER HECTOR OSVALDOCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA 11 DE ABRIL Nº319 . BAHIA BLANCA
BERENGUER SANTIAGO OSVALDOCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA 11 DE ABRIL Nº319 . BAHIA BLANCA
BERTIN ROBERTO DANIELCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA BELGRANO NºS/N . DIECISIETE DE AGOSTO
BERTOCCO MARIA ANTONIETACOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA ZAPIOLA Nº1009 . BAHIA BLANCA
BIDONDE JORGE ALBERTOCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA  
BIGURRARENA GLADYS HAYDEECOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA JUAN MOLINA Nº1140 . BAHIA BLANCA
BIOCCA DANIEL EDUARDOCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA MORENO Nº458 . BAHIA BLANCA
BLANCO OSCAR ALFREDOCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA SOLER Nº154 . BAHIA BLANCA
BLUM FEDERICO JUANCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA COSTA Nº455 . MONTE HERMOSO
BOCHILE ALEJANDRO LUCASCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA FLORIDA Nº1048 . BAHIA BLANCA
BOLDT ROBERTO EDUARDOCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA ROCA Nº939 . CORONEL DORREGO
BOLLO HECTOR LUISCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA A. DE ARRIETA Nº265 . BAHIA BLANCA
BORELLI PABLO JOSÉCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA HUMBERTO 1° Nº626 . TRES ARROYOS
BOTTELLI JOSE LUISCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA IRIGOYEN Nº209 . BAHIA BLANCA
BOTTERI DE MARCALAIN ALICIA RAQUELCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA VILLEGAS Nº175 . CORONEL SUAREZ
BOZBRANNY DARDO HERIBERTOCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA MORENO Nº291 . PIGUE
BRAS LAURA SUSANACOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA ALSINA Nº506 . BAHIA BLANCA
BUCHER JOSE ANGEL.COLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA HOLDICH Nº439 . BAHIA BLANCA
BURDA DANIEL ENRIQUECOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA O ´HIGGINS Nº27 . BAHIA BLANCA
CABO MARCELO EDUARDOCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA PTE. ILLIA Nº556 . PUAN
CACCIOLA ANA CLARACOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA 25 DE MAYO Nº74 . BAHIA BLANCA
CALANDRINI PAMELACOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA MITRE Nº1089 . BAHIA BLANCA
CALZADA MARIA DE LOS ANGELESCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA PORTUGAL Nº512 . BAHIA BLANCA
CAMANDRONA CLARA INESCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA IRIGOYEN Nº7 . PIGUE
CANTU MARTIN ZULMA ELINACOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA CARONTI Nº108 . BAHIA BLANCA
CAPURRO ROBERTO MIGUELCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA HUMBOLTD Nº775 . BAHIA BLANCA
CARABETTA NORMA SILVIACOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA ROCA Nº850 . PUNTA ALTA
CARABILLO MARCELO JUAN JOSECOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA SALTA Nº102 . BAHIA BLANCA
CARRAL NOVEL JOSECOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA MORENO Nº152 . BAHIA BLANCA
CARRO EDGARDO CESARCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA 19 DE MAYO Nº576 . BAHIA BLANCA
CARTOLANO STELLA MARISCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA ROCA Nº2287 . PUNTA ALTA
CASANOVA ROBERTOCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA HUMBERTO PRIMERO Nº251 . BAHIA BLANCA
CASTAGNARI JUAN CARLOSCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA PALENZONA Nº733 . CORONEL SUAREZ
CASTRO AMELIA SUSANACOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA CALLE 13 Nº1955 . CLAROMECO
CAVERO APOLINARCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA  
CELORRIO GUILLERMO BENIGNOCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA SAAVEDRA Nº705 . BAHIA BLANCA
CENOZ OSVALDO ENRIQUECOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA  
CEPEDA JUAN ANTONIOCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA PELLEGRINI Nº1810 . TRES ARROYOS
CHAUVIE STELLA MARIACOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA PASSO Nº1133/29 . PUNTA ALTA
CHIDICHIMO JUAN LUISCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA SAN MARTIN Nº486 . TRES ARROYOS
CHINO RICARDO LUISCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA FITZ ROY Nº242 . BAHIA BLANCA
CIPULLI DI PAOLO MARIA PIACOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA ROCA Nº388 . TRES ARROYOS
CIRONE DANIEL FERNANDOCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA  
CIUCCI ALICIA CRISTINACOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA DONADO Nº513 . BAHIA BLANCA
COCCIARINI SILVINA ISABELCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA  
COFONE ALEJANDRA MERCEDESCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA PELLEGRINI Nº897 . TRES ARROYOS
COGOTE RUBÉN IGNACIOCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA LIBERTAD Nº147 . PUNTA ALTA
COLANERI ANDREA PAOLACOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA AVENIDA ALEM Nº923 . BAHIA BLANCA
CONCETTI ADOLFO HECTORCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA MISIONES Nº1568 . BAHIA BLANCA
CONSTANTINO WALTER RUBENCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA J. B. ALBERDI Nº1957 . BAHIA BLANCA
CORDOBA JORGE LUISCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA PELLEGRINI Nº449 . PUNTA ALTA
COS GONZALO EMILIOCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA ALSINA Nº95 . BAHIA BLANCA
CRISCI JORGE ALBERTOCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA LAMADRID Nº181 . BAHIA BLANCA
CRIVARO GUILLIGAN LUCIO ALBERTOCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA SAN MARTIN Nº636 . BAHIA BLANCA
CUELLO MARTA NOEMICOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA AMEGHINO Nº1437 . BAHIA BLANCA
DAUB SERGIO WALTERCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA ALSINA Nº162 . BAHIA BLANCA
DE LA IGLESIA MARIA CRISTINACOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA ROSALES Nº64 . PUNTA ALTA
DE LEON MAURO CARLOSCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA  
DE LUCA JOSE MARIACOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA AVDA. SAN MARTIN Nº166 . ORENSE
DE NAPOLI PAOLA ANGELICACOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA ZELARRAYAN Nº1002 . BAHIA BLANCA
DEL VALLE MARIA LOURDESCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA RECONQUISTA Nº281 . TRES ARROYOS
DEMAESTRE GLADYS ELVIRACOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA RODRIGUEZ Nº110 . BAHIA BLANCA
DI GIACOMO ALBERTO FLORENCIOCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA RIVADAVIA Nº534 . PUNTA ALTA
DI PAOLO ISABEL ESTERCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA HUMBERTO 1° Nº256 . TRES ARROYOS
DI ROCCO ROQUE JUANCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA PELLEGRINI Nº546 . TRES ARROYOS
DI ROCCO VERONICACOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA P. N. CARRERA Nº134 . TRES ARROYOS
DI SALVI GUILLERMO ENRIQUECOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA REINA MARGARITA Nº1405 . TRES ARROYOS
DIAZ CESAR ALEJANDROCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA STEGMANN Nº1142 . CORONEL PRINGLES
DIAZ NORBERTO DARIOCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA SAN MARTIN Nº166 . PIGUE
DIGNANI RAUL IGNACIOCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA PILMAIQUEN Nº2296 . BAHIA BLANCA
DIGNANI RAUL LUISCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA DORREGO Nº406 . BAHIA BLANCA
DINOLFO RODRIGOCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA BELGRANO Nº1292 . CORONEL SUAREZ
D'IPOLITO RAUL CESARCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA  
DOLERA GRACIELA VIOLETACOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA ROCA NºS/N . SIERRA DE LA VENTANA
DORCAZBERRO ROBERTO NESTORCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA GUEMES Nº964 . BAHIA BLANCA
DOUMA PAULACOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA ZELARRAYAN Nº267 . BAHIA BLANCA
DUBROFF MARTA BEATRIZCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA MORENO Nº62 . BAHIA BLANCA
DUMONDIN JULIO CESARCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA  
DURANTE MARIA LUISACOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA ESPORA Nº835 . PUNTA ALTA
ECHEVERRIA DANIEL HUGOCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA URQUIZA Nº264 . BAHIA BLANCA
ECHEVERZ NATALIA SOLEDADCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA SANTIAGO DEL ESTERO Nº646 . BAHIA BLANCA
ERCAZTI JUAN JOSECOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA AVENIDA ALEM Nº1306 . BAHIA BLANCA
ESPOSITO RUBEN DELFORCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA ZAPIOLA Nº496 . BAHIA BLANCA
ESTEBAN CARLOS HUGOCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA PARAGUAY Nº315 . BAHIA BLANCA
ESTEBAN CARLOS OSCARCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA AVDA. ALEM Nº1148 . BAHIA BLANCA
FABIANO ROBERTO JUANCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA AVDA BELGRANO Nº415 . TRES ARROYOS
FERNANDEZ MALVINA LUJANCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA CARONTI Nº108 . BAHIA BLANCA
FERNANDEZ FERNANDO DANIELCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA 25 DE MAYO Nº530 . PUNTA ALTA
FERNANDEZ GERARDO ABELCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA SARMIENTO Nº671 . BAHIA BLANCA
FERRARI ADRIAN RUBENCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA ESTOMBA Nº1386 . BAHIA BLANCA
FERRARI DIEGOCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA SARMIENTO Nº334 . TRES ARROYOS
FERRIN DE FONTE ANA MARIACOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA BELGRANO Nº410 . TRES ARROYOS
FLORES MARIA TERESACOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA 25 DE MAYO Nº455 . PUNTA ALTA
FLORES LILIANA ISABELCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA MITRE Nº663 . PUNTA ALTA
FLORES HUGO ANTONIO.COLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA ROCA Nº402 . BAHIA BLANCA
FORTUNATI CARLOS FERNANDOCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA PARERA Nº1335 . BAHIA BLANCA
FRANCESE GRACIELA ANTONIACOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA MAGALLANES Nº121 . TRES ARROYOS
FRATTI JORGE PEDROCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA ROSALES Nº475 . PUNTA ALTA
FURLONG FRANCISCO ENRIQUECOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA AVDA ALEM Nº640 . BAHIA BLANCA
GALLO SERGIO JAVIERCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA MONSEÑOR DE ANDREA Nº996 . CORONEL SUAREZ
GANCEDO SERGIO FABIANCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA AVDA SAN MARTIN Nº357 . TRES ARROYOS
GANUZA ELIZALDE LIGIA CHRISTIANCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA DORREGO Nº45 . BAHIA BLANCA
GARBER JORGE ALBERTOCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA PARAGUAY Nº488 . BAHIA BLANCA
GARCIA NESTOR CESARCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA ALSINA Nº342 . BAHIA BLANCA
GARCIA IGLESIAS JESUS ENRIQUECOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA CASTELLI Nº138 . BAHIA BLANCA
GARCIA LORENZANA JORGE ABELARDOCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA MARIANO REYNAL Nº260 . BAHIA BLANCA
GASANEO JUAN PEDROCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA MAIPU Nº37 . TRES ARROYOS
GATTO SILVANA ARACELICOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA ZELARRAYAN Nº360 . BAHIA BLANCA
GAUNA CARLOS ALBERTOCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA ITALIA Nº634 . BAHIA BLANCA
GEDDES ROBERTOCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA RODRIGUEZ Nº121 . BAHIA BLANCA
GELARDI ADRIANA MARIACOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA O ´ HIGGINS Nº484 . BAHIA BLANCA
GERBINO JORGE OSCARCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA RIVADAVIA Nº22 . PUNTA ALTA
GIL ESTEBAN ANTONIOCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA ZELARRAYAN Nº151 . BAHIA BLANCA
GIORLANDINI JORGE ORLANDOCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA GORRITI Nº60 . BAHIA BLANCA
GIROTTI MARCELO HORACIOCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA SAN MARTIN Nº28 . BAHIA BLANCA
GIROTTI ALBERTO NORMANCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA ZAPIOLA Nº429 . BAHIA BLANCA
GOJENOLA RAUL ABEL.COLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA VALLE ENCANTADO Nº72 . MONTE HERMOSO
GONZALEZ ROSITA LIZCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA ALBERTI Nº1324 . BAHIA BLANCA
GONZALEZ ALICIA FRANCISCACOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA  
GONZALEZ ADRIANA RAQUELCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA AVENIDA CERVANTES Nº198 . PIGUE
GONZALEZ BIOCCA JUAN ROBERTOCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA BLANDENGUES Nº253 . BAHIA BLANCA
GONZALEZ CEÑERA JOSE LUISCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA SAN MARTIN Nº708 . BAHIA BLANCA
GONZALEZ VILLARREAL NESTOR JUANCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA STEGMANN Nº600 . CORONEL PRINGLES
GOTTIFREDI MARÍA LUCRECIACOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA BELGRANO Nº575 . BAHIA BLANCA
GRONDONA JORGE LUISCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA ROCA Nº402 . BAHIA BLANCA
GROSSO JUAN JOSECOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA  
GUERRI CLAUDIACOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA AVENIDA ALEM Nº1044 . BAHIA BLANCA
GUTMAN LUIS BENJAMINCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA LAMADRID Nº255 . BAHIA BLANCA
GUZMAN LUIS MARIACOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA SAN MARTIN Nº170 . TRES ARROYOS
HARRIET PEDROCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA AVENIDA ALEM Nº431 . BAHIA BLANCA
HEREDIA MARIO ALFREDOCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA CHICLANA Nº226 . BAHIA BLANCA
IGNISCI ANTONIOCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA SAAVEDRA Nº299 . BAHIA BLANCA
INDART DE WALAS MARTA LILIANACOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA BELGRANO Nº1755 . CORONEL SUAREZ
IONNI ABEL LEONEL NICOLASCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA SARMIENTO Nº165 . BAHIA BLANCA
ITURRIOZ NOLBERTOCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA SAN MARTIN NºSIN/NRO . ALGARROBO
JARA HORACIO SEGUNDOCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA MITRE Nº1029 . BAHIA BLANCA
JOUGLARD ERNESTO SEBASTIANCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA COLON Nº1045 . CORONEL PRINGLES
JUAREZ AEDO HECTORCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA MADARIAGA Nº49 . BAHIA BLANCA
JUAREZ PERLA VIRGINIACOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA MADARIAGA Nº49 . BAHIA BLANCA
JUAREZ CRISTINA SUSANACOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA MADARIAGA Nº49 . BAHIA BLANCA
JUAREZ GUSTAVO GABRIELCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA MADARIAGA Nº49 . BAHIA BLANCA
KALTENBACH RAMIRO GABRIELCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA PAZ Nº102 . SIERRA DE LA VENTANA
KALTENBACH OSCAR CARLOSCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA  
KAMIL ROBERTOCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA ESTOMBA Nº1386 . BAHIA BLANCA
KOBALENKO ROST ENRIQUE SEBASTIANCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA ALVARADO Nº1018 . BAHIA BLANCA
LARRABURU EDUARDO MIGUELCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA SALTA Nº528 . BAHIA BLANCA
LARRAÑAGA MARIA TERESACOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA AYACUCHO Nº1438 . BAHIA BLANCA
LARRIBITE AMALIA JOSEFINACOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA LAUQUEN MAIPU Nº340 . PEHUEN CO
LARRIBITÉ GUILLERMINACOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA LAUQUEN Nº243 . BAHIA BLANCA
LARUMBE AGUSTINCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA BELGRANO Nº888 . CORONEL PRINGLES
LATINI PATRICIA BEATRIZCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA IRIGOYEN Nº307 . BAHIA BLANCA
LAZARO NELSON EUSTAQUIOCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA ECHEVARRIA Nº2045 . CORONEL SUAREZ
LAZCANO MARIA EUGENIACOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA BETOLAYA Nº634 . TRES ARROYOS
LEBENE ROLANDO GASTONCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA ESTRADA Nº625 . TRES ARROYOS
LEJONA NADIA LUJANCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA  
LEYTON JUAN CARLOSCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA 9 DE JULIO Nº307 . BAHIA BLANCA
LIRIO ALICIA EVACOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA MORENO Nº291 . PIGUE
LLINARES JOSE ALBERTOCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA AVENIDA ROCA Nº535 . CORONEL DORREGO
LONG MARIO ALBERTOCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA PERU Nº582 . BAHIA BLANCA
LOPEZ JUAREZ MARIA LAURACOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA MADARIAGA Nº49 . BAHIA BLANCA
LORENZO ALEJANDRO MARIOCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA ALEM Nº134 . PIGUE
LOYOLA SILVIA ESTERCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA 12 DE OCTUBRE Nº110 . BAHIA BLANCA
LUIS DANIEL OSCARCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA FARO RECALADA Nº624 . MONTE HERMOSO
LUJAN NESTOR DANIEL.COLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA URUGUAY Nº1612 . BAHIA BLANCA
LUPINELLA ALBERTO MARIOCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA 19 DE MAYO Nº112 . BAHIA BLANCA
MACAGNO MARIO OSCAR ( H )COLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA BELGRANO Nº241 . BAHIA BLANCA
MACAGNO MARIO OSCARCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA BELGRANO Nº241 . BAHIA BLANCA
MADARNAS JOSECOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA MACIEL Nº507 . CORONEL DORREGO
MADDALONI MARIA CECILIACOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA BERUTTI Nº407 . BAHIA BLANCA
MAGADAN PATRICIA MONICACOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA BLANDENGUEZ Nº91 . BAHIA BLANCA
MAGNELLI NORMA BEATRIZCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA O'HIGGINS Nº529 . BAHIA BLANCA
MAIO JOSE RAULCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA 25 DE MAYO Nº331 . PUNTA ALTA
MALDONADO NORBERTO ESTANISLAOCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA ALSINA Nº19 . BAHIA BLANCA
MANCUSO LORENA OLGACOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA ROSALES Nº99 . PUNTA ALTA
MANDARINO MARÍA CRISTINACOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA SAENZ PEÑA Nº138 . TRES ARROYOS
MARCOLONGO ALBERTOCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA ESTRADA Nº180 . TRES ARROYOS
MARCOS PAULA VALENTINACOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA BLANDENGUES Nº88 . BAHIA BLANCA
MARCOS OSCAR DANIEL.COLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA RIVADAVIA Nº652 . PUNTA ALTA
MARIANI URRUSTI ALDO CESARCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA ESTOMBA Nº663 . BAHIA BLANCA
MARINI JUAN ALBERTOCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA CASANOVA Nº346 . BAHIA BLANCA
MARINI JULIO CESARCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA CHICLANA Nº515 . BAHIA BLANCA
MARINO MONICA MIRIAMCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA SAN MARTIN Nº3461 . INGENIERO WHITE
MARRA JOSE MARIACOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA SARMIENTO Nº298 . BAHIA BLANCA
MARTIN OSCAR ROBERTOCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA MITRE Nº234 . PUNTA ALTA
MARTINEZ PATRICIA DEL VALLECOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA  
MARTINEZ OSCAR RAULCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA RODRIGUEZ Nº472 . BAHIA BLANCA
MARTINEZ ROBERTO ESTEBANCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA ZAPIOLA Nº1037 . BAHIA BLANCA
MARTINEZ FALCON NESTOR ALEJANDROCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA CHICLANA Nº133 . BAHIA BLANCA
MASCHI EDUARDO ERNESTOCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA CHACABUCO Nº239 . TRES ARROYOS
MENNA HUGO DANIELCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA MORENO Nº407 . BAHIA BLANCA
MERCADO LAURA ALICIACOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA SALTA Nº525/27 . BAHIA BLANCA
MESA SAIDA SALVADORACOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA CONTURBI Nº140 . CORONEL SUAREZ
MESSINA MARIELA VERONICACOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA FUERTE ARGENTINO Nº415 . BAHIA BLANCA
MIQUELEIZ DIEGO EDUARDOCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA ROCA Nº200 . TRES ARROYOS
MIQUELEIZ EDUARDO ALBERTOCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA ROCA Nº200 . TRES ARROYOS
MIRO RUBEN HECTORCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA PATRICIOS Nº308 . BAHIA BLANCA
MOGGIA ANALIA ROSANACOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA RODRIGUEZ Nº191 . BAHIA BLANCA
MOLINA JUAN CARLOSCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA AV. ALEM Nº811 . BAHIA BLANCA
MONTECCHIA MARTINCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA MONTEVIDEO Nº415 . BAHIA BLANCA
MONTECCHIARI LETICIA PAULACOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA VICENTE LOPEZ Nº1083 . BAHIA BLANCA
MONTECCHIARI GUILLERMO ALDOCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA WASINGTON Nº563 . BAHIA BLANCA
MONTERO ANTOLIN DOROTEOCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA DARREGUEIRA Nº532 . BAHIA BLANCA
MONTERUBIANESI MIRIAM ELBACOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA HERMINIA BRUMANA Nº85 . PIGUE
MORALES RICARDO ALBERTOCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA WITCOMB Nº1956 . BAHIA BLANCA
MORANDO MARIA LAURACOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA AVDA ROCA Nº1008 . CORONEL DORREGO
MUDA SONIA BEATRIZCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA COLOMBIA Nº64 . BAHIA BLANCA
MUSI MAURICIO OSCARCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA AVDA.ROCA Nº1277 . CORONEL DORREGO
MUSSINI JORGE OCTAVIOCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA BDO. DE IRIGOYEN Nº623 . PUNTA ALTA
MUTTI CLAUDIO ALEJANDROCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA WASHINGTON Nº325 . PIGUE
NERVI RUBEN BRAULIOCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA TENIENTE DAZA Nº76 . PUAN
NOCETI MARIA DANIELACOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA SOLER Nº388 . BAHIA BLANCA
NOGAR NORBERTO NALDOCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA 11 DE SEPTIEMBRE Nº351 . PUNTA ALTA
NORI MARIELA VERONICACOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA BRAVARD Nº769 . BAHIA BLANCA
OJUNIAN MARIA VICTORIACOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA CARONTI Nº749 . BAHIA BLANCA
ONORIO MIRTA CEFERINACOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA FITZ ROY Nº21 . BAHIA BLANCA
OVEJERO CARLOS MANUELCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA SAN MARTIN Nº70 . BAHIA BLANCA
OVIEDO ROBERTO MARIOCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA ESPAÑA Nº64 . BAHIA BLANCA
PAIS MARCELO ORLANDOCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA BRANDSEN Nº662 . TRES ARROYOS
PALADINO LUIS EDUARDOCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA AVDA. 25 DE MAYO Nº651 . CORONEL PRINGLES
PANCIROLI SONIA HEBECOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA  
PARDO ALBERTO ARNALDOCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA AV. MORENO Nº320 . TRES ARROYOS
PARISI JOSE ANTONIOCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA HIPOLITO IRIGOYEN Nº188 . TRES ARROYOS
PARROTTA CHRISTIAN ROBERTOCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA ANGEL BRUNEL Nº528 . BAHIA BLANCA
PELLEGRINI MARIA DEL CARMENCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA 11 DE ABRIL Nº193 . BAHIA BLANCA
PEÑA PAOLA ANDREACOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA NEWTON Nº1460 . BAHIA BLANCA
PERALTA ARMANDOCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA CASANOVA Nº438 . BAHIA BLANCA
PERALTA CARLOS ERNESTOCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA PEREZ BRITO Nº139 . CARMEN DE PATAGONES
PEREZ RAUL MARTINCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA CHACABUCO Nº39 . TRES ARROYOS
PEREZ ANDREA CEFERINACOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA ALEM Nº435 . TRES ARROYOS
PEREZ OCAÑA RUBEN GABRIELCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA SAN MARTIN Nº331 . PUNTA ALTA
PERTICARARI MARIA ELISACOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA GOMILA Nº360 . TRES ARROYOS
PIANGATELLI LAURA ESTERCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA BRAVARD Nº657 . BAHIA BLANCA
PIANGATELLI NORMA EMILIACOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA DORREGO Nº182 . BAHIA BLANCA
PICADO HUGO NESTORCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA JUJUY Nº98 . BAHIA BLANCA
PICCINETTI MARIO ALBERTOCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA COLON Nº1032 . CORONEL PRINGLES
PICCONE JUAN LUISCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA  
PILOTTI RICARDO MARIOCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA DRAGO Nº86 . BAHIA BLANCA
PINTO JORGE EDUARDOCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA SALTA Nº102 . BAHIA BLANCA
PIQUE GUILLERMO CLAUDIOCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA CASANOVA Nº346 . BAHIA BLANCA
PIROLA MARIA CECILIACOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA ESPAÑA Nº657 . BAHIA BLANCA
POGOST ANA LIACOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA 17 DE AGOSTO Nº50 . CORONEL SUAREZ
PORRO IVANACOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA DI SARLI Nº131 . BAHIA BLANCA
PRIMICIA SUSANA BEATRIZCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA BLANDENGUES Nº411 . BAHIA BLANCA
PRUNELL GUILLERMO SANTIAGOCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA SANTAMARINA Nº395 . PUAN
QUINTANA JORGE FEDERICOCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA ZELARRAYAN Nº267 . BAHIA BLANCA
QUIROGA DIEGO DANIELCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA RIVADAVIA Nº740 . CORONEL PRINGLES
RAISING CECILIA ELISACOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA ZAPIOLA Nº902 . BAHIA BLANCA
RAMIREZ OMAR PASTORCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA  
RE MARIO CESARCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA LAVALLE Nº155 . TRES ARROYOS
RECCHIONI MIRTA DIANACOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA 12 DE OCTUBRE Nº1885 . BAHIA BLANCA
REDIVO HECTOR OSVALDOCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA CHICLANA Nº348 . BAHIA BLANCA
REGINA GERALDINA MARIACOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA ALSINA Nº95 . BAHIA BLANCA
RESSIA JOSE OMARCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA  
RINALDI ROBERTO JOSECOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA MITRE Nº1108 . BAHIA BLANCA
RIPODAS SILVIA SUSANACOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA TEOFILO GOMILA Nº435 . TRES ARROYOS
RIVERO RAUL OSCARCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA ZELARRAYAN Nº412 . BAHIA BLANCA
RODRIGUEZ JORGE HORACIOCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA AVDA. ALEM Nº38 . BAHIA BLANCA
RODRIGUEZ DARIO RAMONCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA ITALIA Nº442 . TORNQUIST
RODRIGUEZ DE BARRIOS ELBA NOEMICOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA  
ROZAS DENNIS DIEGO ALEJANDROCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA DORREGO Nº232 . BAHIA BLANCA
RUBIO JULIO OSCARCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA RIVADAVIA Nº253 . CORONEL SUAREZ
RUESCAS NORMA SUSANACOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA RODRIGUEZ Nº1616 . BAHIA BLANCA
RUESGA HUGO VICENTECOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA SAN MARTIN Nº637 . PUAN
RUSCONI HECTOR GRACIANOCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA AV. TRAFUL Nº244 . MONTE HERMOSO
RUSCONI ESTEBAN ALEJANDROCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA  
SACKMANN SALA JOSEFINACOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA JUNIN Nº332 . CORONEL SUAREZ
SAINT LARY MARIA DEL CARMENCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA ESPAÑA Nº1266 . CORONEL PRINGLES
SALMAN PABLO SEBASTIANCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA MITRE Nº668 . CORONEL SUAREZ
SALUM MIGUELCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA CASEROS Nº1409 . BAHIA BLANCA
SANCHEZ MIRTA GLORIACOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA GÜEMES Nº1085 . BAHIA BLANCA
SANCHEZ CARLOSCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA NUESTRA SEÑORA DEL CARMEN Nº168 . VILLALONGA
SANCHEZ DIEGO MAXIMILIANO MARTINCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA ESTOMBA Nº1044 . BAHIA BLANCA
SANCHEZ EUSEBIO AGUSTINCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA  
SANCHEZ NARVARTE MARIA SILVINACOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA FRENCH Nº536 . TRES ARROYOS
SANDOVAL MARIA CRISTINACOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA CASTELLI Nº759 . BAHIA BLANCA
SANTILLAN SANDRA ELIZABETHCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA BOLIVAR Nº337 . ADOLFO GONZALES CHAVES
SANZ DIANA ELISABETCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA BELGRANO Nº3367 . INGENIERO WHITE
SARDI EDUARDO JUAN JOSECOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA CARONTI Nº133 . BAHIA BLANCA
SARDINI CHEDRESE LUCIANACOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA ESTOMBA Nº708 . BAHIA BLANCA
SAVISKY JORGE ANIBALCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA GARAY Nº1146 . BAHIA BLANCA
SCARABOTTI HUMBERTOCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA DOMINGO VAZQUEZ Nº638 . TRES ARROYOS
SCHEVERIN CRISTIAN FEDERICO GUSTAVOCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA MITRE Nº120 . BAHIA BLANCA
SCHONHOFF SANDRA NOEMICOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA NUEVE DE JULIO Nº80 . BAHIA BLANCA
SCHWEITZER MARIA LUISACOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA CONTURBI Nº140 . CORONEL SUAREZ
SCOLARI ADRIAN PEDROCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA SAN MARTIN Nº3310 . INGENIERO WHITE
SEGU RUBENCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA CORRIENTES Nº520 . BAHIA BLANCA
SEMILLAN RICARDO JAVIERCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA RIO ASUNCION Nº112 . MONTE HERMOSO
SEMILLAN JAVIER SEBASTIANCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA RIO ASUNCION Nº112 . MONTE HERMOSO
SENSINI ARNALDO HECTORCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA 19 DE MAYO Nº143 . BAHIA BLANCA
SEQUEIROS OSVALDO MARTINCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA PATRICIOS Nº58 . BAHIA BLANCA
SERER JORGE RICARDOCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA MITRE Nº867 . BAHIA BLANCA
SHEDDEN MARIA ROSACOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA MITRE Nº1114 . CORONEL PRINGLES
SKRETKOWICZ ROQUE IVANCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA NTRA.SRA.DEL CARMEN Nº168 . VILLALONGA
SOGNI ANGEL FRANCISCOCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA 11 DE ABRIL Nº31 . BAHIA BLANCA
SORIANO RAFAELCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA AVDA.SAN MARTIN Nº345 . TRES ARROYOS
SOUTO OSCAR ALBERTOCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA AV. GÜEMES Nº15 . TRES ARROYOS
SPINELLI CARLOS ENRIQUECOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA SARMIENTO Nº537 . BAHIA BLANCA
STALLONE JUDIT ELIZABETHCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA AVDA. CONSTITUYENTES Nº595 . TRES ARROYOS
STOESSEL MARISA GRACIELACOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA ALMAFUERTE Nº2121 . BAHIA BLANCA
STREMEL JORGE OMARCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA MITRE Nº566 . BAHIA BLANCA
STROMAN DAVID ALBERTOCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA LAMADRID Nº1259 . CORONEL SUAREZ
SUAREZ JULIO CESARCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA ESPAÑA Nº10 . BAHIA BLANCA
SUAREZ GUILLERMO GABRIELCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA SARMIENTO Nº254 . BAHIA BLANCA
TAGLIENTE DE LASEN MARIA ISABELCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA FARO RECALADA Nº688 . MONTE HERMOSO
TARABORELLI CARLOS ROQUECOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA ESTRADA Nº290 . TRES ARROYOS
ULLMAN VELASCO FLORENCIA DEL ROSARIOCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA MITRE Nº270 . CORONEL SUAREZ
URBAN ANDERSEN MARCOS GUILLERMOCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA BELGRANO Nº680 . TRES ARROYOS
VAL CLAUDIA VIVIANACOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA ZELARRAYAN Nº193 . BAHIA BLANCA
VALLEJOS LUIS ALBERTOCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA ROCA Nº1154 . PUNTA ALTA
VECCHI DE NORI OLGA ENRIQUETACOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA MORENO Nº312 . BAHIA BLANCA
VERGNANO JUAN CARLOSCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA ZELARRAYAN Nº114 . BAHIA BLANCA
VERNA JORGE LUISCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA 25 DE MAYO Nº308 . CORONEL PRINGLES
VICENTE HILARIO RENECOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA 17 DE AGOSTO NºS/N . DIECISIETE DE AGOSTO
VILLANUEVA JUAN CARLOSCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA AV MORENO Nº525 . TRES ARROYOS
WESNER NANCY ELSACOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA AVENIDA CASEY Nº476 . CORONEL SUAREZ
WESNER MARIA ALEJANDRACOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA MARTINEZ DE HOZ Nº250 . PIGUE
WINKLER MAXIMOCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA  
YIVOFF EDGARDO ALBERTOCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA 11 DE ABRIL Nº204 . BAHIA BLANCA
YURRITA ARIEL ALBERTO LUISCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA MORENO TORRE ( C ) Nº45 . BAHIA BLANCA
ZABALOY CARLOS ALBERTOCOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA VILLARINO Nº236 . BAHIA BLANCA
ZWENGER ALEJANDRO GASPAR JOSECOLEGIO DTAL DE BAHIA BLANCA FRANCIA Nº480 . PIGUE
ACCORRONI ROBERTO FLORENTINOCOLEGIO DTAL DE DOLORES LUIS PIEDRABUENA Nº217 . VALERIA DEL MAR
ACOSTA MARCOS IGNACIOCOLEGIO DTAL DE DOLORES MITRE Nº1177 . GENERAL MADARIAGA
ADAMI SILVANA BEATRIZCOLEGIO DTAL DE DOLORES AVDA. BUENOS AIRES Nº714 . VILLA GESELL
AENLLE UBALDO CAYETANOCOLEGIO DTAL DE DOLORES MITRE Nº248 . CHASCOMUS
AGUSTI ALBERTO JOSECOLEGIO DTAL DE DOLORES PELLEGRINI Nº467 . CAPITAL FEDERAL
AGUSTI LEANDRO ARIELCOLEGIO DTAL DE DOLORES CARLOS PELLEGRINI Nº465 . CAPITAL FEDERAL
ALBANESE JUAN MANUELCOLEGIO DTAL DE DOLORES DE LAS ARTES Nº178 . PINAMAR
ALBERT GUSTAVO ANTONIOCOLEGIO DTAL DE DOLORES CARLOS PELLEGRINI Nº45 . DOLORES
ALBERTAZZI ANGEL RUBENCOLEGIO DTAL DE DOLORES CHIOZZA Nº2763 . SAN BERNARDO
ALICI RICARDO ARIELCOLEGIO DTAL DE DOLORES AVDA 3 Nº3299 . VILLA GESELL
ALTAMIRANO ANIBAL OSCARCOLEGIO DTAL DE DOLORES BUCHARDO Nº252 . MAR DE AJO
ALVAREZ PATRICIA BEATRIZCOLEGIO DTAL DE DOLORES FCO. DE LAS CARRERAS Nº342 . MAR DE AJO
ANDECHAGA JORGE LUISCOLEGIO DTAL DE DOLORES FCO. DE LAS CARRERAS Nº54 . MAR DE AJO
APPELLA D´MARIA MARIANA CAROLINACOLEGIO DTAL DE DOLORES  
ARANDA JUAN ALBERTOCOLEGIO DTAL DE DOLORES LIBERTAD Nº183 . MANUEL J COBO
ARISTIZABAL GUILLERMO FEDERICOCOLEGIO DTAL DE DOLORES AV.25 DE MAYO Nº116 . CASTELLI
ARNAUDE GUILLERMO MARCELINOCOLEGIO DTAL DE DOLORES 9 DE JULIO Nº1169 . AYACUCHO
ARNAUDE FRANCISCO JAVIERCOLEGIO DTAL DE DOLORES 9 DE JULIO Nº1169 . AYACUCHO
ARNO ENRIQUE ALEJANDROCOLEGIO DTAL DE DOLORES AV. BS.AS. Nº534 . VILLA GESELL
ARRIETA MACHIN EDGARD MARIOCOLEGIO DTAL DE DOLORES AV. SAN MARTIN Nº474 . SAN CLEMENTE DEL TUYU
ARRIX JUAN VICTORINOCOLEGIO DTAL DE DOLORES MITRE Nº173 . CHASCOMUS
ARTEAGA ETCHEGARAY MARTIN ALBERTOCOLEGIO DTAL DE DOLORES MITRE Nº1001 . GENERAL MADARIAGA
ASMAR CARLOS MARIANOCOLEGIO DTAL DE DOLORES MORENO Nº849 . GENERAL MADARIAGA
AUDINE MARIA BEATRIZCOLEGIO DTAL DE DOLORES AVELLANOS NºS/Nº . CARILO
AURIFONTI HECTOR EDUARDOCOLEGIO DTAL DE DOLORES DE LAS ARTES Nº168 . PINAMAR
BAEZ CARLOS ALBERTOCOLEGIO DTAL DE DOLORES CHIOZZA Nº3162 . SAN BERNARDO
BAHLCKE GUILLERMINA DE LOS ANGELESCOLEGIO DTAL DE DOLORES AVDA BUENOS AIRES Nº914 . VILLA GESELL
BAKAY DE HERMAN REGINA RITACOLEGIO DTAL DE DOLORES AVDA.3 Nº3915 . VILLA GESELL
BARBAGALLO SEBASTIAN JOSECOLEGIO DTAL DE DOLORES AV. 41 Nº441 . SANTA TERESITA
BARBERO MIRTA SUSANACOLEGIO DTAL DE DOLORES CALLE 56 Nº301 . MAR DEL TUYU
BARREGO CECILIA GLADYSCOLEGIO DTAL DE DOLORES COMODORO PY Nº83 . VALERIA DEL MAR
BATIZ DE CUEVAS DELIA GRACIELACOLEGIO DTAL DE DOLORES CALLE 33 E/ MAR DEL PLATA Y PUNTA DEL ESTE Nº . LAS GAVIOTAS
BATTISTESSA PABLO ABELCOLEGIO DTAL DE DOLORES BELGRANO Nº534 . DOLORES
BAVERA GUILLERMO ALFREDOCOLEGIO DTAL DE DOLORES PILOTTO Nº2380 . DOLORES
BAVERA MONDANI OSVALDO JUANCOLEGIO DTAL DE DOLORES MARQUEZ Nº287 . DOLORES
BAVIO SEBASTIAN MARCOSCOLEGIO DTAL DE DOLORES JUSTO P. SAENZ Nº15 . GENERAL GUIDO
BECERRA CELIA NOEMICOLEGIO DTAL DE DOLORES CALLE 2 Nº6631 . MAR DEL TUYU
BELLOMO MIGUELCOLEGIO DTAL DE DOLORES BUCHARDO Nº131 . MAR DE AJO
BENETTI SANTIAGO JUSTOCOLEGIO DTAL DE DOLORES RIVADAVIA Nº1056 . PINAMAR
BENITEZ DE GAMBETA IRIS LILIANACOLEGIO DTAL DE DOLORES AV. 2 Nº94 . COSTA DEL ESTE
BERRUETA VALENTINCOLEGIO DTAL DE DOLORES JORGE NEWBERY Nº73 . MAR DE AJO
BERUET ELENA DEL VALLECOLEGIO DTAL DE DOLORES SANTA MARIA DE ORO Nº100 . SAN BERNARDO
BIASETTI HECTOR ARISTIDESCOLEGIO DTAL DE DOLORES AV. ESPORA Nº469 . VALERIA DEL MAR
BIELLI HORACIO ALBERTOCOLEGIO DTAL DE DOLORES AVENIDA LIBERTADOR Nº14492 . SAN ISIDRO
BISTOLFI ESTEBAN MATIASCOLEGIO DTAL DE DOLORES SARMIENTO Nº880 . GENERAL MADARIAGA
BITTONI FRANCA NORINACOLEGIO DTAL DE DOLORES DIAGONAL RIVADAVIA LOCAL 10 Nº8 . MAR DE AJO
BLANGIFORTI PABLO FABIANCOLEGIO DTAL DE DOLORES AV. 3 Nº1190 . VILLA GESELL
BOCCACCI MARTA RITACOLEGIO DTAL DE DOLORES H.YRIGOYEN Nº366 . MAR DE AJO
BOIDE DE ECHARREN IRMA ANGELICACOLEGIO DTAL DE DOLORES DIAGONAL 18 Nº220 . SANTA TERESITA
BOLLON ALFREDO EZEQUIELCOLEGIO DTAL DE DOLORES  
BORONA RODOLFO OSCARCOLEGIO DTAL DE DOLORES BELGRANO Nº222 . CHASCOMUS
BRAÑA MARIA GABRIELACOLEGIO DTAL DE DOLORES CALLE 2 Nº2033 . SAN CLEMENTE
BRAVO MIGUEL ANGELCOLEGIO DTAL DE DOLORES AVDA. BUENOS AIRES Nº757 . VILLA GESELL
BRIGGS DANIEL OSCARCOLEGIO DTAL DE DOLORES  
BRIGNARDELLO HUGO CELSOCOLEGIO DTAL DE DOLORES CALLE 2 Nº7473 . MAR DEL TUYU
BRISSON ALEJANDROCOLEGIO DTAL DE DOLORES BELGRANO Nº60 . CHASCOMUS
BUGGIANO HECTOR DANIELCOLEGIO DTAL DE DOLORES SALTA Nº308 . LA LUCILA
CABIBBO CHRISTIAN SALVADORCOLEGIO DTAL DE DOLORES CALLE 48 Nº412 . SANTA TERESITA
CABRERA JACINTA ISABELCOLEGIO DTAL DE DOLORES CRUCERO LA ARGENTINA Nº1935 . AGUAS VERDES
CABRERA GUSTAVO EDUARDOCOLEGIO DTAL DE DOLORES MENDOZA Nº3704 . COSTA AZUL
CAIÑAS EDGARDO RAMONCOLEGIO DTAL DE DOLORES HIPOLITO IRIGOYEN Nº487 . LEZAMA
CANALE MARIA INESCOLEGIO DTAL DE DOLORES BELGRANO Nº200 . CHASCOMUS
CANCELLI GABRIELA YANINACOLEGIO DTAL DE DOLORES AVENIDA INTERBALNEARIA Nº576 . COSTA DEL ESTE
CAÑON MARIELA PATRICIACOLEGIO DTAL DE DOLORES CALLE 31 Nº402 . SANTA TERESITA
CAPURRO MIGUEL ANGELCOLEGIO DTAL DE DOLORES AV. BUENOS AIRES Y ALAMEDA Nº201 . VILLA GESELL
CAPUTO LUIS RAFAELCOLEGIO DTAL DE DOLORES CALLE 6 Nº676 . SANTA TERESITA
CARDOSI EDUARDO JOSECOLEGIO DTAL DE DOLORES SAN JUAN Nº4818 . LA LUCILA DEL MAR
CARRICARTE MARIA CECILIACOLEGIO DTAL DE DOLORES AVENIDA 3 Nº1171 . COSTA DEL ESTE
CASADO ALEJANDRO RUBENCOLEGIO DTAL DE DOLORES AVDA. MIGUENS Nº551 . AYACUCHO
CASTRO AMERICO RAFAELCOLEGIO DTAL DE DOLORES BUENOS AIRES Nº470 . DOLORES
CASTRO KARINA ELIZABETHCOLEGIO DTAL DE DOLORES BUENOS AIRES Nº470 . DOLORES
CEDRES BATTRO FRANCISCO JAVIERCOLEGIO DTAL DE DOLORES AVDA. DIVISADERO (LOCAL 11) Nº1526 . CARILO
CEJAS WALTER FERNANDOCOLEGIO DTAL DE DOLORES AVENIDA 3 Nº4118 . VILLA GESELL
CHALITA JULIETACOLEGIO DTAL DE DOLORES JASON Y MARCO POLO Nº . PINAMAR
CIGNETTI JOSE ALEJANDROCOLEGIO DTAL DE DOLORES AZOPARDO Nº462 . VALERIA DEL MAR
COLO HECTOR RAMONCOLEGIO DTAL DE DOLORES DIVISADERO Nº1526 . CARILO
COLOMBI MIGUEL ANGELCOLEGIO DTAL DE DOLORES  
CORNIDE CARLOS FIDELCOLEGIO DTAL DE DOLORES JASON Nº967 . PINAMAR
CORONAS ROSA SUSANACOLEGIO DTAL DE DOLORES BOULEVARD NORTE Nº655 . VILLA GESELL
CORONEL SERGIO GABRIELCOLEGIO DTAL DE DOLORES GANDOLFO Nº2532 . VIRREYES
CORRALES ESTEBAN ADRIANCOLEGIO DTAL DE DOLORES YRIGOYEN Nº1085 . AYACUCHO
CORREA LUCIA YOLANDACOLEGIO DTAL DE DOLORES SEAVER Nº998 . VALERIA DEL MAR
COSTA ADRIAN BERNARDOCOLEGIO DTAL DE DOLORES CALLE 2 Nº1963 . SAN CLEMENTE DEL TUYU
COSTA MIGUELCOLEGIO DTAL DE DOLORES AVDA.CHIOZA Nº2846 . SAN BERNARDO
COSTOYA OSCAR HORACIOCOLEGIO DTAL DE DOLORES MENDOZA Nº4408 . COSTA AZUL
CRESPO SILVANA MARACOLEGIO DTAL DE DOLORES CALLE 2 Nº727 . SANTA TERESITA
CRUZ ANALIA ELIZABETHCOLEGIO DTAL DE DOLORES BUCHARDO Nº193 . MAR DE AJO
CUESTA ALEJANDROCOLEGIO DTAL DE DOLORES CALLE 1 Nº2280 . SAN CLEMENTE
DAQUINO ANTONIO FRANCISCOCOLEGIO DTAL DE DOLORES BUCHARDO Nº1 . MAR DE AJO
DARTIZIO MARIA JOSEFACOLEGIO DTAL DE DOLORES CALLE 4 Nº2385 . SAN CLEMENTE
DE LUCA MARIANA MERCEDESCOLEGIO DTAL DE DOLORES DIAGONAL RIVADAVIA Nº46 . MAR DE AJO
DE OVANDO MARINA ISABELCOLEGIO DTAL DE DOLORES  
DECOUD OLGA ROSACOLEGIO DTAL DE DOLORES AVENIDA 3 Nº857 . VILLA GESELL
DEL FRANCO LUIS ALBERTOCOLEGIO DTAL DE DOLORES CHIOZZA Nº2535 . SAN BERNARDO
DEL PERCIO ANTONIOCOLEGIO DTAL DE DOLORES AVENIDA 3 Nº1915 . VILLA GESELL
DELGADO DANIEL ALBERTOCOLEGIO DTAL DE DOLORES  
DEPETRIS RICARDO FLORENTINOCOLEGIO DTAL DE DOLORES BOYERO Nº1551 . CARILO
D'ERAMO MARIA DANIELACOLEGIO DTAL DE DOLORES ALAMEDA Y BUENOS AIRES Nº205 . VILLA GESELL
DI FRANCESCO FLAVIO ARIELCOLEGIO DTAL DE DOLORES  
DI MENNA DANIEL ALEJANDROCOLEGIO DTAL DE DOLORES CALLE 1 Nº1558 . LAS TONINAS
DIAZ ENRIQUECOLEGIO DTAL DE DOLORES  
DIAZ ENRIQUE ALBERTOCOLEGIO DTAL DE DOLORES CONSTITUCION Nº1345 . PINAMAR
DONATO DE MATEOS STELLA MARISCOLEGIO DTAL DE DOLORES CALLE 2 Nº5915 . MAR DEL TUYU
DUARTE DELIA NILDACOLEGIO DTAL DE DOLORES AVENIDA 2 Nº341 . COSTA DEL ESTE
ECHEVERRIA ESTEBAN EUGENIOCOLEGIO DTAL DE DOLORES MORENO Nº138 . OSTENDE
ECKEFEIRI MARIA FLORENCIACOLEGIO DTAL DE DOLORES CHIOZZA Nº3016 . SAN BERNARDO
EDGAR ESTEBAN ROYCOLEGIO DTAL DE DOLORES ESPORA Nº955 . VALERIA DEL MAR
EFFENBERGER SIGFRIDO LUISCOLEGIO DTAL DE DOLORES AVENIDA COSTANERA Nº2521 . SAN CLEMENTE DEL TUYU
ELLIFF JULIO PATRICIOCOLEGIO DTAL DE DOLORES AVENIDA BUNGE Nº1596 . PINAMAR
ELORGA ANALIACOLEGIO DTAL DE DOLORES MARMOL Nº251 . MAR DE AJO
ELSO NESTOR JAVIERCOLEGIO DTAL DE DOLORES AVENIDA BUNGE Nº645 . PINAMAR
ESTANGA CARLOS ALFREDOCOLEGIO DTAL DE DOLORES IRIGOYEN Nº248 . GENERAL MADARIAGA
ESTRUGO LEON RUBENCOLEGIO DTAL DE DOLORES SANTA MARIA DE ORO Nº15 . SAN BERNARDO
FABRIZIO MARIA ROSACOLEGIO DTAL DE DOLORES PTE. PERON Nº322 . MANUEL J COBO
FAFOULAS MARIO ANDRESCOLEGIO DTAL DE DOLORES  
FEGAN ROBERTO ALFREDOCOLEGIO DTAL DE DOLORES AVENIDA ESPAÑA Nº692 . GENERAL BELGRANO
FELLEGI PACCARD ALEJANDRO JORGECOLEGIO DTAL DE DOLORES AV.BUNGE (LOCAL 4) Nº645 . PINAMAR
FERRARI NESTORCOLEGIO DTAL DE DOLORES AVDA BUENOS AIRES Nº708 . VILLA GESELL
FOGLIESE ALICIA SUSANACOLEGIO DTAL DE DOLORES AVDA. BUENOS AIRES Nº946 . VILLA GESELL
FONTANA ELSA NOEMICOLEGIO DTAL DE DOLORES JORGE NEWBWRY Nº1447 . MAR DE AJO
FORGIA LUIS CLAUDIOCOLEGIO DTAL DE DOLORES MARQUEZ Nº106 . DOLORES
FOTI RUBEN OSCARCOLEGIO DTAL DE DOLORES DARDO ROCHA Nº201 . SAN BERNARDO
FRANCESE JUAN DE DIOS HECTORCOLEGIO DTAL DE DOLORES LASTRA Nº300 . CHASCOMUS
FREDA PABLO GABRIELCOLEGIO DTAL DE DOLORES SALTA Nº203 . LA LUCILA DEL MAR
FREIDEMBERG LEONARDOCOLEGIO DTAL DE DOLORES AVENIDA 32 Nº399 . SANTA TERESITA
FRESARD CHACON MACARENA SOLEDADCOLEGIO DTAL DE DOLORES DE LAS ARTES Nº261 . PINAMAR
FREY MARIANA VERONICACOLEGIO DTAL DE DOLORES AVENIDA LIBERTADOR Nº75 . PINAMAR
FUMBERG JORGE EDUARDOCOLEGIO DTAL DE DOLORES AV. BUNGE Nº600 . PINAMAR
FUSARI MARCELO GUSTAVOCOLEGIO DTAL DE DOLORES BELGRANO Nº275 . CHASCOMUS
GARCIA PATRICIA ALEJANDRACOLEGIO DTAL DE DOLORES AV. DEL LIBERTADOR Nº60 . PINAMAR
GARCIA TETTAMANTI JUAN CARLOSCOLEGIO DTAL DE DOLORES SAN JUAN Nº2547 . SAN BERNARDO
GEAR LIDIA LUCIACOLEGIO DTAL DE DOLORES AV. BUNGE Nº1596 . PINAMAR
GENOUD HECTOR ELIGIOCOLEGIO DTAL DE DOLORES  
GIANNOTTI DE ORSI MARIA DEL CARMENCOLEGIO DTAL DE DOLORES CHIOZZA Nº1838 . SAN BERNARDO
GILABERT ARTURO JOSECOLEGIO DTAL DE DOLORES MITRE Nº290 . DOLORES
GOMEZ ALEJANDRO JOSECOLEGIO DTAL DE DOLORES BUENOS AIRES Nº333 . DOLORES
GOMEZ PALACIOS MARCELO DANIELCOLEGIO DTAL DE DOLORES CRAMER Y BUCHARDO Nº . MAR DE AJO
GONZALEZ MARCELA FABIANACOLEGIO DTAL DE DOLORES AVENIDA 7 Nº2080 . LAS TONINAS
GONZALEZ ALEJANDRO ADOLFOCOLEGIO DTAL DE DOLORES LIBERTADOR Nº123 . PINAMAR
GOÑI MATIAS HERNANCOLEGIO DTAL DE DOLORES  
GOZALVEZ SUSANA ELVIRACOLEGIO DTAL DE DOLORES LIBERTADOR Y DE LAS ARTES-GALERIA WALA- Nºloc10 . PINAMAR
GRANADOS PABLO DANIELCOLEGIO DTAL DE DOLORES LIBERTADOR Y LAS ARTES GALERIA CAFI LOCAL 29 Nº . PINAMAR
GRAZIANI ANGELA MARIACOLEGIO DTAL DE DOLORES AVENIDA 3 Y PASEO 110 Nº999 . VILLA GESELL
GUERRERO MICAELACOLEGIO DTAL DE DOLORES  
GUFFANTI FERNANDO ROBERTOCOLEGIO DTAL DE DOLORES CHIOZZA Nº2153 . SAN BERNARDO
GUSSONI ANA MARIA LUISACOLEGIO DTAL DE DOLORES AV. BUENOS AIRES Nº737 . VILLA GESELL
HERRERA VIDAL JULIO CESARCOLEGIO DTAL DE DOLORES AVDA BUNGE Nº645 . PINAMAR
HOFFMANN EUGENIO ALEJANDROCOLEGIO DTAL DE DOLORES  
IANNOTTI FERNANDACOLEGIO DTAL DE DOLORES DOMINGO FAUSTINO SARMIENTO Nº2420 . OLIVOS
IANNUZZI ANGELICA CARMENCOLEGIO DTAL DE DOLORES CHIOZZA Nº1694 . SAN BERNARDO
IGLESIAS ALCIDESCOLEGIO DTAL DE DOLORES MENSAJERIAS Nº26 . SAN BERNARDO
IRIBARREN DE SERODINO MARIA ESTHERCOLEGIO DTAL DE DOLORES AVENIDA 3 Nº817 . VILLA GESELL
IRULEGUI ILDEFONSOCOLEGIO DTAL DE DOLORES LASTRA Nº408 . CHASCOMUS
ISEAS CESARCOLEGIO DTAL DE DOLORES LIBRES DEL SUR Nº437 . CHASCOMUS
ISEAS ERNESTO MARIOCOLEGIO DTAL DE DOLORES L.DEL SUR Nº437 . CHASCOMUS
IZSAK EUGENIOCOLEGIO DTAL DE DOLORES GURUCHAGA Nº627 . CAPITAL FEDERAL
JEANNERET EDUARDO ANGELCOLEGIO DTAL DE DOLORES AV. BUENOS AIRES Nº1126 . VILLA GESELL
JUAREZ JUAN CARLOSCOLEGIO DTAL DE DOLORES PASEO 107 Nº293 . VILLA GESELL
KAUER MONICA LILIANACOLEGIO DTAL DE DOLORES AVDA. 8 Nº1983 . VILLA GESELL
KOZUSZOK ANDREA SILVANACOLEGIO DTAL DE DOLORES  
KURTZ CLAUDIA GRACIELACOLEGIO DTAL DE DOLORES BIARRITZ Nº79 . PINAMAR
LABORDE NESTOR BERNARDOCOLEGIO DTAL DE DOLORES LIBRES DEL SUR Nº233 . CHASCOMUS
LAMARQUE ALBERTO MARIACOLEGIO DTAL DE DOLORES M. ESPORA Nº899 . VALERIA DEL MAR
LAMBERTO LUIS OMARCOLEGIO DTAL DE DOLORES HIPOLITO YRIGOYEN Nº300 . MAR DE AJO
LAMORTE MARIA SILVINACOLEGIO DTAL DE DOLORES CENTRO COMERCIAL CARILO NºLOC . CARILO
LEMOINE MARCELA CECILIACOLEGIO DTAL DE DOLORES VIRREY AVILES Nº3138 . CAPITAL FEDERAL
LEONELLI ADRIANA BEATRIZCOLEGIO DTAL DE DOLORES MADERO Nº328 . MAIPU
LISCIO CLAUDIA LINACOLEGIO DTAL DE DOLORES  
LO CIRIO JORGE DOMINGOCOLEGIO DTAL DE DOLORES 25 DE MAYO Nº1127 . AYACUCHO
LOPEZ WILFREDO WALTERCOLEGIO DTAL DE DOLORES CONSTITUCION Nº949 . PINAMAR
LOPEZ LAZARO DANIELCOLEGIO DTAL DE DOLORES MORENO Nº231 . CHASCOMUS
LOPEZ OSCAR HECTORCOLEGIO DTAL DE DOLORES LIBRES DEL SUR Nº17 . CHASCOMUS
LOPEZ OTERO JOSE HORACIOCOLEGIO DTAL DE DOLORES  
LOSSENDIERE MARTA INÉSCOLEGIO DTAL DE DOLORES AV. BUENOS AIRES Y ALAMEDA Nº208 . VILLA GESELL
LOTO GUILLERMO DANIELCOLEGIO DTAL DE DOLORES MITRE Nº290 . DOLORES
LUPARELLO OSVALDO ROBERTOCOLEGIO DTAL DE DOLORES MASCAGNI Nº1963 . HURLINGHAM
LUS DE DISTEFANO LAURA JUANACOLEGIO DTAL DE DOLORES AV.CHIOZZA Nº2848 . SAN BERNARDO
MALDONADO ALBERTO GERONIMOCOLEGIO DTAL DE DOLORES AV. 7 Nº954 . VILLA GESELL
MANDAGARAN RAMIROCOLEGIO DTAL DE DOLORES AVDA. ESPAÑA Y SARMIENTO Nº1001 . GENERAL BELGRANO
MANGANIELLO DANIEL FLORENCIOCOLEGIO DTAL DE DOLORES OLAVARRIA Nº170 . DOLORES
MANIERA HAYDEECOLEGIO DTAL DE DOLORES AV. LIBERTADOR Nº129 . PINAMAR
MANRIQUE RUBEN NESTORCOLEGIO DTAL DE DOLORES AVDA 3 Nº1913 . VILLA GESELL
MARDESICH LUJAN MATEOCOLEGIO DTAL DE DOLORES BELGRANO Nº254 . CHASCOMUS
MARINO CARLOS ALBERTOCOLEGIO DTAL DE DOLORES DE LAS ARTES ESQ. GAVIOTAS Nº140 . PINAMAR
MARQUEZ JUAN MATIASCOLEGIO DTAL DE DOLORES AVDA. BUNGE Nº333 . PINAMAR
MARTIARENA FERNANDO RAULCOLEGIO DTAL DE DOLORES PERON Nº712 . MANUEL J COBO
MARTINEZ JOSE LUISCOLEGIO DTAL DE DOLORES AV. BUENOS AIRES Nº991 . VILLA GESELL
MARTINEZ CARLOS ALBERTOCOLEGIO DTAL DE DOLORES LIBRES DEL SUR Nº252 . CHASCOMUS
MATAFFO JOSE ANGELCOLEGIO DTAL DE DOLORES LAS FLORES Nº45 . WILDE
MATTERI ADRIANACOLEGIO DTAL DE DOLORES FRAGATA 25 DE MAYO Nº598 . PINAMAR
MAZURE MIRTA LILIANCOLEGIO DTAL DE DOLORES CALLE 2 Nº6366 . MAR DEL TUYU
MAZZITELLI RUBÉN FRANCISCO JESÚSCOLEGIO DTAL DE DOLORES SAN JUAN Nº2403 . SAN BERNARDO
MENDEZ FEDERICOCOLEGIO DTAL DE DOLORES DE LAS GAVIOTAS Nº34 . PINAMAR
MENDOZA SUSANA SOFIACOLEGIO DTAL DE DOLORES  
MERCADER MARÍA ELENACOLEGIO DTAL DE DOLORES LIBERTADOR ESQ.DE LAS ARTES Nº122 . PINAMAR
MININI ROMANCOLEGIO DTAL DE DOLORES VICTOR HUGO Nº1065 . OSTENDE
MIRALLES ROBERTO OSCARCOLEGIO DTAL DE DOLORES  
MONES RUIZ ANA MARIACOLEGIO DTAL DE DOLORES AV. BUNGE Nº1490 . PINAMAR
MONGAY JOSE LUISCOLEGIO DTAL DE DOLORES BELGRANO Nº35 . CASTELLI
MONTANARI EMANUEL GUILLERMOCOLEGIO DTAL DE DOLORES AVDA.FRAGATA SARMIENTO Nº101 . AGUAS VERDES
MONTEAGUDO MARIO DARIOCOLEGIO DTAL DE DOLORES ALMIRANTE BROWN Nº393 . CHASCOMUS
MUGUERZA CARLOS LORENZOCOLEGIO DTAL DE DOLORES ESQUIU Nº8 . SAN BERNARDO
MUGUERZA MARIA LAURACOLEGIO DTAL DE DOLORES ESQUIU Nº8 . SAN BERNARDO
MUÑOZ LUCIANOCOLEGIO DTAL DE DOLORES PELLEGRINI Nº485 . CASTELLI
NAGLIC TERESA LILIANACOLEGIO DTAL DE DOLORES AVDA. BUENOS AIRES Nº1118 . VILLA GESELL
NICASTRO ALFREDO ERNESTOCOLEGIO DTAL DE DOLORES AV. BUENOS AIRES Nº2500 . VILLA GESELL
NIKODEM CARLOS ALBERTOCOLEGIO DTAL DE DOLORES AV. SAN MARTIN Nº301 . SAN CLEMENTE DEL TUYU
NOGARA NESTOR HUMBERTOCOLEGIO DTAL DE DOLORES AV. SAN MARTIN Nº301 . SAN CLEMENTE
NOVELLA GUSTAVOCOLEGIO DTAL DE DOLORES LIBRES DEL SUR Nº212 . CHASCOMUS
NOVELLINO VERONICA EDITCOLEGIO DTAL DE DOLORES CALLE 38 Nº402 . SANTA TERESITA
OJEA JORGECOLEGIO DTAL DE DOLORES TORINO Nº343 . MAR DE AJO
OLAECHEA MARTINCOLEGIO DTAL DE DOLORES LIBRES DEL SUR Nº66 . CHASCOMUS
OLMOS IVAN CESARCOLEGIO DTAL DE DOLORES CHIOZZA Nº3107 . SAN BERNARDO
OTERO HECTOR EDGARDOCOLEGIO DTAL DE DOLORES 25 DE MAYO Nº1127 . AYACUCHO
OTONDO JOSE MARIACOLEGIO DTAL DE DOLORES CONSTITUCION Nº344 . PINAMAR
PALACIOS ANGEL RAMON VICENTECOLEGIO DTAL DE DOLORES  
PANDULLO DE ESPOSITO ELVIRA BALBINACOLEGIO DTAL DE DOLORES  
PAOLI HUGO ANIBALCOLEGIO DTAL DE DOLORES SAN MARTIN Nº153 . CASTELLI
PENNACINO SANDRA ELISABETCOLEGIO DTAL DE DOLORES DE LAS ARTES Nº160 . PINAMAR
PEÑA MATELUNA CECILIA DEL CARMENCOLEGIO DTAL DE DOLORES  
PEREZ ARTUROCOLEGIO DTAL DE DOLORES CHIOZZA Nº3303 . SAN BERNARDO
PEREZ BASILE ENRIQUE CARLOSCOLEGIO DTAL DE DOLORES  
PEREZ BOSATTA DE BAIGORRIA MARTA ESTELACOLEGIO DTAL DE DOLORES  
PERRONE MARIA DEL CARMENCOLEGIO DTAL DE DOLORES MENDOZA Nº4006 . COSTA AZUL
PIERSANTI YOLANDACOLEGIO DTAL DE DOLORES ESQUIU Nº22 . SAN BERNARDO
PINILLOS ALICIA MARIACOLEGIO DTAL DE DOLORES CALLE 34 Nº299 . SANTA TERESITA
PINO FRANCISCOCOLEGIO DTAL DE DOLORES CALLE 32 Nº469 . SANTA TERESITA
PISANO ANTONIO CARLOSCOLEGIO DTAL DE DOLORES  
PISCICELLI ELENA MARIACOLEGIO DTAL DE DOLORES SAENZ PEÑA Nº1247 . AYACUCHO
PIUMA TOMASCOLEGIO DTAL DE DOLORES MITRE Nº774 . GENERAL MADARIAGA
PIZARRO GABRIEL ALBERTO FRANCISCOCOLEGIO DTAL DE DOLORES CHIOZZA Nº2539 . SAN BERNARDO
PIZARRO DANIEL ALEJANDRO FRANCISCOCOLEGIO DTAL DE DOLORES CHIOZZA Nº2995 . SAN BERNARDO
PLORUTTI ROBERTO ANTONIOCOLEGIO DTAL DE DOLORES LIBRES DEL SUR Nº24 . CHASCOMUS
PLORUTTI AGUSTINCOLEGIO DTAL DE DOLORES ARENALES Nº192 . CHASCOMUS
PODESTA LUCIANO GUILLERMOCOLEGIO DTAL DE DOLORES QUERINI Nº500 . SAN BERNARDO
POJILA JULIO ANTONIOCOLEGIO DTAL DE DOLORES AVENIDA ESPORA Nº766 . VALERIA DEL MAR
POLLASTRO DE ARGUELLES ANA MARIACOLEGIO DTAL DE DOLORES JUAN DE LA FUENTE Nº608 . GENERAL BELGRANO
POMARICI MARTA ELSACOLEGIO DTAL DE DOLORES CALLE 3 Nº1506 . SANTA TERESITA
PONS GABRIEL HERNÁNCOLEGIO DTAL DE DOLORES CALLE 3 Nº606 . SANTA TERESITA
PORTOMEÑE ANDREA MARIANACOLEGIO DTAL DE DOLORES AVDA. COSTANERA Nº2828 . SAN BERNARDO
PRADO GIRALDEZ ANA MARIACOLEGIO DTAL DE DOLORES CALLE 2 Nº5805 . MAR DEL TUYU
PRESENZA MARIO ANIBALCOLEGIO DTAL DE DOLORES CALLE 1 BIS Nº7503 . MAR DEL TUYU
PUGLIESE JOSECOLEGIO DTAL DE DOLORES AVENIDA 3 Nº4494 . VILLA GESELL
QUESADA RUBEN OSCARCOLEGIO DTAL DE DOLORES ALVEAR Nº525 . CHASCOMUS
QUINTANA CRISTINA MABELCOLEGIO DTAL DE DOLORES FRANCISCO DE LAS CARRERAS Nº1287 . MAR DE AJO
QUIROGA DE MONTENEGRO NOEMI JULIACOLEGIO DTAL DE DOLORES DIAGONAL 18 Nº220 . SANTA TERESITA
RAMIREZ MARIA VICTORIACOLEGIO DTAL DE DOLORES AVENIDA 3 Nº201 . VILLA GESELL
RAPETTI ANGELA ANTONIACOLEGIO DTAL DE DOLORES CALLE 1 Nº2503 . SAN CLEMENTE
RECALDE NORMA BEATRIZCOLEGIO DTAL DE DOLORES TUCUMAN Nº2844 . SAN BERNARDO
REDRUELLO ZULMA NORACOLEGIO DTAL DE DOLORES ARENALES Nº56 . CHASCOMUS
RICCHEZZA EZEQUIEL ANTONIOCOLEGIO DTAL DE DOLORES DIAGONAL RIVADAVIA ESQ. F. DE LAS CARRERAS Nº303 . MAR DE AJO
RICCHEZZA ANTONIO OSVALDOCOLEGIO DTAL DE DOLORES DIAGONAL URQUIZA Nº315 . SAN BERNARDO
RINCON KARINA LORENACOLEGIO DTAL DE DOLORES MENDOZA Nº3944 . COSTA AZUL
RIOS GERARDO DAVIDCOLEGIO DTAL DE DOLORES CALLE 58 Nº852 . MAR DEL TUYU
ROCA GUILLERMO ESTEBANCOLEGIO DTAL DE DOLORES OLAVARRIA Nº186 . DOLORES
RODAL DIMAS NORBERTOCOLEGIO DTAL DE DOLORES AVDA BUNGE Nº819 . PINAMAR
RODRIGUEZ MARIA DEL CARMENCOLEGIO DTAL DE DOLORES AVDA.3 Nº2930 . VILLA GESELL
RODRIGUEZ ROBERTO HERNANCOLEGIO DTAL DE DOLORES BELGRANO Nº40 . CHASCOMUS
ROHR KARINA PAOLA ELISABETHCOLEGIO DTAL DE DOLORES CALLE 2 Nº7821 . MAR DEL TUYU
RONCONI OSCAR ANIBALCOLEGIO DTAL DE DOLORES DE LA REDUCCION Nº513 . SAN BERNARDO
ROOSEN-RUNGE SILVIA CRISTINACOLEGIO DTAL DE DOLORES SHAW Nº74 . PINAMAR
ROSAS ROBERTO RUBENCOLEGIO DTAL DE DOLORES AVENIDA CHIOZZA Nº2685 . SAN BERNARDO
ROSSETTI ALICIA BEATRIZCOLEGIO DTAL DE DOLORES AVDA.32 Nº842 . SANTA TERESITA
ROSSI JORGE NORBERTOCOLEGIO DTAL DE DOLORES CASTELLI Nº59 . DOLORES
RUIZ OSVALDO HORACIOCOLEGIO DTAL DE DOLORES AV.BUENOS AIRES Y ALAMEDA Nº205 . VILLA GESELL
SAENZ MARCELA CORACOLEGIO DTAL DE DOLORES AVDA. LUCERO Nº520 . MAR DE LAS PAMPAS
SAENZ VALIENTE FERNANDO IGNACIOCOLEGIO DTAL DE DOLORES AVENIDA DE MAYO Nº560 . CAPITAL FEDERAL
SAENZ VALIENTE GERVASIOCOLEGIO DTAL DE DOLORES AV.DE MAYO Nº560 . CAPITAL FEDERAL
SALLIES GONZALOCOLEGIO DTAL DE DOLORES AV. ESPORA Nº1162 . VALERIA DEL MAR
SAN MIGUEL LUISCOLEGIO DTAL DE DOLORES CALLE 1 Nº2223 . SAN CLEMENTE
SANCHEZ CLAUDIA MONICACOLEGIO DTAL DE DOLORES DE LAS ARTES - LOC. 6 Nº97 . PINAMAR
SANTARONE RUBEN ANTONIOCOLEGIO DTAL DE DOLORES PELLEGRINI Nº76 . MAIPU
SANTORO JOSECOLEGIO DTAL DE DOLORES  
SATO PATRICIA VIVIANACOLEGIO DTAL DE DOLORES AVDA. BUNGE ESQ. JONAS Nº . LA PLATA
SCARFIA LAURA NANCYCOLEGIO DTAL DE DOLORES AVENIDA TALAS DEL TUYU Nº3340 . SAN CLEMENTE DEL TUYU
SCHAGEN VIRGINIA INESCOLEGIO DTAL DE DOLORES AVENIDA BUENOS AIRES Nº755 . VILLA GESELL
SGRO NANCY VIVIANACOLEGIO DTAL DE DOLORES DIVISADERO S/N° NºLOC . CARILO
SIEBENLIST DARIO SIMONCOLEGIO DTAL DE DOLORES CALLE 4 Nº2393 . SAN CLEMENTE
SILVA LILIANA HAYDEECOLEGIO DTAL DE DOLORES AVDA. 3 Nº2287 . VILLA GESELL
SOCOLOBSKY MANUELCOLEGIO DTAL DE DOLORES CALLE 1 Nº1363 . LAS TONINAS
SORIANO CLAUDIA ADELINACOLEGIO DTAL DE DOLORES AV. DIVISADERO (GRIA. TERRAZAS) Nºs/n° . CARILO
STABILE MARÍA DE LAS MERCEDESCOLEGIO DTAL DE DOLORES AV. BUENOS AIRES Nº1104 . VILLA GESELL
STELLA DINO DANIELCOLEGIO DTAL DE DOLORES REMEDIOS DE ESCALADA Nº255 . CHASCOMUS
STRIEBECK GUILLERMOCOLEGIO DTAL DE DOLORES AV. BUNGE Nº645 . PINAMAR
SUAREZ SILVIA EDITHCOLEGIO DTAL DE DOLORES LIBRES DEL SUR Nº291 . CHASCOMUS
SUAREZ SUSANA JULIACOLEGIO DTAL DE DOLORES SAN JUAN Nº1733 . SAN BERNARDO
SUBIROL CARLOSCOLEGIO DTAL DE DOLORES AV. 37 Nº249 . SANTA TERESITA
SZABO DE BOLKOVIC EVACOLEGIO DTAL DE DOLORES AV.BUNGE Nº801 . PINAMAR
SZALANKIEWIICZ BRUNOCOLEGIO DTAL DE DOLORES AVENIDA LIBERTADOR Nº123 . PINAMAR
TABOADA CONRADO NICOLAS MATIASCOLEGIO DTAL DE DOLORES ANDRADE Nº287 . SAN BERNARDO
TABOADA SEBASTIAN PABLOCOLEGIO DTAL DE DOLORES ANDRADE Nº287 . SAN BERNARDO
TESTA MARIA JOSECOLEGIO DTAL DE DOLORES RONDEAU Nº285 . GENERAL BELGRANO
TIANO PATRICIA IRENECOLEGIO DTAL DE DOLORES B. MITRE Nº918 . AYACUCHO
TIBILETTI NESTOR HORACIOCOLEGIO DTAL DE DOLORES PODEROSO Nº773 . AYACUCHO
TOLOSA ESTEBAN FRANCISCOCOLEGIO DTAL DE DOLORES RONDEAU Nº337 . GENERAL BELGRANO
TORRISI ANDREA FABIANACOLEGIO DTAL DE DOLORES CALLE 2 Nº630 . STA. TERESITA
URTEA ALBERTO OMARCOLEGIO DTAL DE DOLORES  
VALENTE NAVARRO SILVIA MARIA ELISACOLEGIO DTAL DE DOLORES DE LAS GAVIOTAS Nº35 . PINAMAR
VALLARINO ADRIANA SILVIACOLEGIO DTAL DE DOLORES AVENIDA BUNGE Nº333 . PINAMAR
VARELA JORGE OSCARCOLEGIO DTAL DE DOLORES CALLE 2 Nº7230 . MAR DEL TUYU
VERA TAPIA LUCIO AUGUSTOCOLEGIO DTAL DE DOLORES DE LAS ARTES Y TONINAS Nº . PINAMAR
VERON LILIANA GRACIELACOLEGIO DTAL DE DOLORES ESPINOSA Nº136 . OSTENDE
VERTIZ ISMAEL JOSECOLEGIO DTAL DE DOLORES REMEDIOS DE ESCALADA Nº156 . CHASCOMUS
VINCENTI ANTONIO EDUARDOCOLEGIO DTAL DE DOLORES AV. 25 DE MAYO Nº427 . CASTELLI
VISCARRA JUAN CARLOSCOLEGIO DTAL DE DOLORES DRUMOND Nº194 . SAN BERNARDO
VRCA DARIO JOSECOLEGIO DTAL DE DOLORES SALTA Nº592 . LA LUCILA DEL MAR
WANCIER MANUELCOLEGIO DTAL DE DOLORES AV. CORRIENTES (PLANTA BAJA) Nº2215 . CAPITAL FEDERAL
WARD PATRICIO ALFREDOCOLEGIO DTAL DE DOLORES LAVALLE Nº123 . GENERAL BELGRANO
WERNER SUSANA LIDIACOLEGIO DTAL DE DOLORES CALLE 3 Nº553 . SANTA TERESITA
WRIGHT DE ROSSI NELDA SONIACOLEGIO DTAL DE DOLORES  
ZABALA MIGUEL OMARCOLEGIO DTAL DE DOLORES AVENIDA 2 Nº341 . COSTA DEL ESTE
ZUNINI JOSE EDUARDOCOLEGIO DTAL DE DOLORES  
ACOSTA ALEJANDRO MARCELOCOLEGIO DTAL DE JUNIN ALMIRANTE BROWN Nº374 . LOS TOLDOS
ALAZARD EMILIO CARLOSCOLEGIO DTAL DE JUNIN ALVEAR Nº169 . LINCOLN
ALTURRIA JUAN MANUELCOLEGIO DTAL DE JUNIN GENERAL PAZ Nº421 . JUNIN
ANAYA CLAUDIA MARCELACOLEGIO DTAL DE JUNIN 9 DE JULIO Nº438 . JUNIN
ARQUETA FERNANDO ONOFRECOLEGIO DTAL DE JUNIN CABRERA Nº431 . JUNIN
ARRIBALZAGA JUAN JOSECOLEGIO DTAL DE JUNIN AMEGHINO Nº221 . LINCOLN
ARRIZABALAGA HERNAN RAULCOLEGIO DTAL DE JUNIN  
ASPRELLA VITA ALFREDO ROBERTOCOLEGIO DTAL DE JUNIN AV. E. RAMON Nº23 . CHACABUCO
BACIREDO EDUARDO JUANCOLEGIO DTAL DE JUNIN NARBONDO Nº59 . JUNIN
BALESTRASSE SAVOYA OSCAR PEDROCOLEGIO DTAL DE JUNIN C. SAAVEDRA Nº88 . JUNIN
BARRA DE PASGAL MARIA LETICIACOLEGIO DTAL DE JUNIN CHACABUCO Nº132 . GENERAL ARENALES
BARRIENTOS DOMINGO RAFAELCOLEGIO DTAL DE JUNIN SARMIENTO Nº69 . CHACABUCO
BATTANI SUSANA LETICIACOLEGIO DTAL DE JUNIN BARTOLOME MITRE Nº41 . ARRIBEÑOS
BERTELLA FRANCISCO HECTORCOLEGIO DTAL DE JUNIN ZAPIOLA Nº39 . CHACABUCO
BERTERO JUANCOLEGIO DTAL DE JUNIN AMEGHINO Nº643 . LINCOLN
BONATERRA FABIAN RICARDOCOLEGIO DTAL DE JUNIN AVELLANEDA Nº101 . JUNIN
BONDONNO ANDRES OMARCOLEGIO DTAL DE JUNIN AVELLANEDA Nº940 . JUNIN
BORONI NESTOR ALEJANDROCOLEGIO DTAL DE JUNIN EVA PERON Nº456 . LOS TOLDOS
BOSA HORACIO DARIOCOLEGIO DTAL DE JUNIN CORONEL SUAREZ Nº34 . JUNIN
BUIGUES SEBASTIANCOLEGIO DTAL DE JUNIN  
CALABRO MIGUEL ALFREDOCOLEGIO DTAL DE JUNIN C. SAAVEDRA Nº89 . JUNIN
CARNELLI FERNANDO CLEMENTECOLEGIO DTAL DE JUNIN 25 DE MAYO Nº217 . JUNIN
CASELLAS ROBERTO JORGECOLEGIO DTAL DE JUNIN LA RIOJA Nº133 . CHACABUCO
CASTAÑO DE SOSA ELENA AMALIACOLEGIO DTAL DE JUNIN BORGES Nº108 . JUNIN
CASTRO ARACELI GABRIELACOLEGIO DTAL DE JUNIN JULIO A. ROCA Nº419 . ROJAS
CIPELLI CLAUDIO HECTORCOLEGIO DTAL DE JUNIN AV. SAN MARTIN Nº399 . JUNIN
CIRIGLIANO NICOLAS JOSE MARIACOLEGIO DTAL DE JUNIN AV.ALSINA Nº26 . CHACABUCO
CORTINES NESTOR FERMINCOLEGIO DTAL DE JUNIN SARMIENTO Nº172 . ARRIBEÑOS
CORUGEIRA ZOILO FRANCISCOCOLEGIO DTAL DE JUNIN ALBERDI Nº247 . JUNIN
DECUNDO LUJAN MIGUEL LUISCOLEGIO DTAL DE JUNIN SAN MARTIN Nº123 . CHACABUCO
DEMATTEI OMAR RAMONCOLEGIO DTAL DE JUNIN H. YRIGOYEN Nº5 . JUNIN
DENTELLA ALEJANDRO ESTEBANCOLEGIO DTAL DE JUNIN SAN JUAN Nº65 . CHACABUCO
DI PALMA DANIEL CARLOSCOLEGIO DTAL DE JUNIN FRANCIA Nº74 . JUNIN
DI PALMA GERARDO LUISCOLEGIO DTAL DE JUNIN FRANCIA Nº74 . JUNIN
DI VITO LUIS RAFAELCOLEGIO DTAL DE JUNIN RIVADAVIA Nº358 . ARRIBEÑOS
DIONISIO PATRICIA MARISACOLEGIO DTAL DE JUNIN AVDA. VIEYTES Nº151 . CHACABUCO
DONADIO ROQUE VICENTECOLEGIO DTAL DE JUNIN AVELLANEDA Nº38 . CHACABUCO
DORTONA FLORA ANACOLEGIO DTAL DE JUNIN DR. CALP Nº135 . JUNIN
ECHEVERRIA JOSE RAMONCOLEGIO DTAL DE JUNIN HIPOLITO YRIGOYEN Nº278 . JUNIN
ENRICO JUAN JOSE MARIACOLEGIO DTAL DE JUNIN  
ERRECARTE KARINA ELIZABETHCOLEGIO DTAL DE JUNIN JEAN JAURES Nº778 . JUNIN
ETCHART MARIA LAURACOLEGIO DTAL DE JUNIN ALSINA Nº685 . ROJAS
ETCHEVERRY ABBA ALBERTOCOLEGIO DTAL DE JUNIN BELGRANO Nº143 . EL TRIUNFO
FILIPOFF MIRNA VELINDA RAQUELCOLEGIO DTAL DE JUNIN BARTOLOME MITRE Nº262 . JUNIN
FLORES PEDRO IGNACIOCOLEGIO DTAL DE JUNIN NEGRETTI Nº392 . JUNIN
FORTI ADRIANCOLEGIO DTAL DE JUNIN RECONQUISTA Nº67 . CHACABUCO
FORTI NEIL ARIELCOLEGIO DTAL DE JUNIN ALBERDI Nº102 . CHACABUCO
FRANCIONE MATIASCOLEGIO DTAL DE JUNIN CABRERA Nº149 . CHACABUCO
FRANCOLINO PABLO JAVIERCOLEGIO DTAL DE JUNIN RIVADAVIA Nº393 . CHACABUCO
FREA SAUL RICARDOCOLEGIO DTAL DE JUNIN AV BENITO DE MIGUEL Nº646 . JUNIN
GALVAN JORGE HUGOCOLEGIO DTAL DE JUNIN C. PELLEGRINI Nº871 . GENERAL ARENALES
GARCIA WALTER OMARCOLEGIO DTAL DE JUNIN BENITO DE MIGUEL Nº111 . JUNIN
GARCIA CORNEJO MARIANO IGNACIOCOLEGIO DTAL DE JUNIN 25 DE MAYO Nº778 . ROJAS
GARCIA SECCHI JORGE ABERTOCOLEGIO DTAL DE JUNIN  
GARZILLO CLAUDIA MARCELACOLEGIO DTAL DE JUNIN LEBENSOHN Nº232 . JUNIN
GARZILLO MARIO GUSTAVOCOLEGIO DTAL DE JUNIN BELGRANO Nº57 . JUNIN
GAUNA JORGE PABLOCOLEGIO DTAL DE JUNIN RIOJA Nº139 . JUNIN
GHIRARDI ORDOÑEZ FERNANDO DANIELCOLEGIO DTAL DE JUNIN ALVAREZ RODRIGUEZ Nº393 . JUNIN
GIACCONE OMAR DARIOCOLEGIO DTAL DE JUNIN PERU Nº22 . JUNIN
GOLIA ALDO OSCARCOLEGIO DTAL DE JUNIN SANTA FE Nº237 . CHACABUCO
GONZALEZ RAUL ALBERTOCOLEGIO DTAL DE JUNIN BELGRANO Nº378 . ROJAS
GONZALEZ ARIEL DARIOCOLEGIO DTAL DE JUNIN JULIO IRIBARNE Nº213 . ROJAS
GONZALEZ HECTOR RUBENCOLEGIO DTAL DE JUNIN O.LILIEDAL Nº264 . JUNIN
GOROSITO RODOLFO EDGARDOCOLEGIO DTAL DE JUNIN POSADAS Nº1188 . LINCOLN
GUIDA LUIS ALBERTOCOLEGIO DTAL DE JUNIN ZAPIOLA Nº86 . CHACABUCO
HEIDANOWSKI DAVID TELMOCOLEGIO DTAL DE JUNIN GRAL. PAZ Nº217 . JUNIN
HUARTE ALBERTO RAULCOLEGIO DTAL DE JUNIN  
JOSE ABEL OMARCOLEGIO DTAL DE JUNIN NARBONDO Nº14 . JUNIN
LIPERA MARCOS ANDRESCOLEGIO DTAL DE JUNIN QUINTANA Nº905 . JUNIN
LOGIOCO DIANA MARINACOLEGIO DTAL DE JUNIN DEL VALLE Nº295 . LINCOLN
LORENZO ADOLFO OSCARCOLEGIO DTAL DE JUNIN TAPERA DE DIAZ Nº340 . LOS TOLDOS
LOYOLA FRANCISCO SALESCOLEGIO DTAL DE JUNIN BDO.DE IRIGOYEN Nº11 . JUNIN
LUJAN JORGE ALBERTOCOLEGIO DTAL DE JUNIN SAN JUAN Nº88 . CHACABUCO
LUMINI MARIA FLORENCIACOLEGIO DTAL DE JUNIN SARMIENTO Nº975 . LINCOLN
MACIAS RUBEN ADALBERTOCOLEGIO DTAL DE JUNIN NEWBREY Nº284 . LINCOLN
MANZIONE CLAUDIO ALEJANDROCOLEGIO DTAL DE JUNIN FRANCIA Nº196 . JUNIN
MARCACCIO EMMANUELCOLEGIO DTAL DE JUNIN PELLEGRINI Nº93 . LINCOLN
MARINELLI MARIANO JOSECOLEGIO DTAL DE JUNIN AVDA. MASSEY Nº1265 . LINCOLN
MARINO JUAN JOSECOLEGIO DTAL DE JUNIN MITRE Nº60 . CHACABUCO
MARQUEZ CRISTIANCOLEGIO DTAL DE JUNIN PELLEGRINI Nº108 . JUNIN
MASCIOLI ANA LETICIACOLEGIO DTAL DE JUNIN NARDONDO Nº59 . JUNIN
MASPOLI MATIASCOLEGIO DTAL DE JUNIN SAN MARTIN Nº198 . CHACABUCO
MENDIBURU MARTIN EDUARDOCOLEGIO DTAL DE JUNIN  
MOLLI RICARDO HORACIOCOLEGIO DTAL DE JUNIN AVDA ROQUE SAENZ PEÑA Nº386 . JUNIN
MORALES ERNESTO AGUSTINCOLEGIO DTAL DE JUNIN BARTOLOME MITRE Nº214 . JUNIN
MUNDO MARTA MERCEDESCOLEGIO DTAL DE JUNIN C. RUIZ Nº140 . JUNIN
NOGUERA JAVIER ALEJANDROCOLEGIO DTAL DE JUNIN FRANCISCO ROCA Nº510 . ROJAS
NUÑEZ ROBERTO ERNESTOCOLEGIO DTAL DE JUNIN AVDA.ARIAS Nº89 . JUNIN
NUÑEZ MALLEA JOSE IGNACIO JULIO CESARCOLEGIO DTAL DE JUNIN AVENIDA SAN MARTIN Nº553 . JUNIN
OBREGON ESTELA MARIA ROSACOLEGIO DTAL DE JUNIN 25 DE MAYO Nº385 . VEDIA
ORTEGA JORGE ALBERTOCOLEGIO DTAL DE JUNIN RIVADAVIA Nº39 . CHACABUCO
PADIN OSCAR MANUELCOLEGIO DTAL DE JUNIN C. SAAVEDRA Nº156 . JUNIN
PALETTA GABRIEL ALBERTOCOLEGIO DTAL DE JUNIN ROQUE VAZQUEZ Nº186 . JUNIN
PALLORDET GUILLERMO SANTIAGOCOLEGIO DTAL DE JUNIN AVELLANEDA Nº38 . LINCOLN
PAOLETTI RUBEN JOSECOLEGIO DTAL DE JUNIN AV. ALVEAR Nº198 . GENERAL ARENALES
PAVON ROSANA SILVIACOLEGIO DTAL DE JUNIN FRANCIA Nº12 . JUNIN
PAZ GASTON ALEJANDROCOLEGIO DTAL DE JUNIN SAAVEDRA Nº88 . JUNIN
PAZ ZORZOLI JOSE MARIACOLEGIO DTAL DE JUNIN C. SAAVEDRA Nº88 . JUNIN
PELAGAGGE JOSE RAMONCOLEGIO DTAL DE JUNIN GUIDO SPANO Nº57 . JUNIN
PHILLIPS PATRICIA ELISABETCOLEGIO DTAL DE JUNIN ALEM Y BELGRANO Nº105 . LINCOLN
PIJUAN MARIA CRISTINACOLEGIO DTAL DE JUNIN GENERAL ALVEAR Nº546 . ROJAS
PIZZALA PABLO GREGORIOCOLEGIO DTAL DE JUNIN REMEDIOS DE ESCALADA DE SAN MARTIN Nº288 . JUNIN
PORTA EDUARDO ALBERTOCOLEGIO DTAL DE JUNIN BELGRANO -OFICINA 30 PASEO DE LA PLAZA Nº143 . LINCOLN
QUETGLAS ALEJANDRO ROBERTOCOLEGIO DTAL DE JUNIN FELIX DE AZERO Nº872 . JUNIN
QUIÑONES ROSA SUSANACOLEGIO DTAL DE JUNIN AVENIDA SOLARI Nº414 . VEDIA
RATO HUGO DANIELCOLEGIO DTAL DE JUNIN ENTRE RIOS Nº72 . CHACABUCO
REAL ABEL ARGENTINOCOLEGIO DTAL DE JUNIN GUEMES Nº427 . JUNIN
REAL RIVERO ABEL LUJANCOLEGIO DTAL DE JUNIN ALEM Nº323 . JUNIN
RESSIA OSVALDO MANUELCOLEGIO DTAL DE JUNIN AVENIDA MASSEY Nº1039 . LINCOLN
RETTA HUGO DARIOCOLEGIO DTAL DE JUNIN ALEM Nº371 . JUNIN
RIBAS ADRIAN ALBERTOCOLEGIO DTAL DE JUNIN VICENTE LOPEZ Y PLANES Nº3 . JUNIN
RICOTTA MIRIAM DEL LUJANCOLEGIO DTAL DE JUNIN BRANDSEN Nº238 . CHACABUCO
RIERA BORCHEX PEDRO LUISCOLEGIO DTAL DE JUNIN QUINTANA Nº34 . JUNIN
RIOS JOSE FERNANDOCOLEGIO DTAL DE JUNIN SAN MARTIN Nº436 . F. AMEGHINO
RODRIGUEZ CLAUDIA LILIANCOLEGIO DTAL DE JUNIN M. ARGENTINAS Nº831 . JUNIN
RODRIGUEZ JOSE MAXIMOCOLEGIO DTAL DE JUNIN ARIAS Nº312 . JUNIN
ROGGERO DOMINGO ANTONIOCOLEGIO DTAL DE JUNIN AVDA. ALEM Nº351 . LINCOLN
ROGGERO CLAUDIO MANUELCOLEGIO DTAL DE JUNIN AVDA SAN MARTIN Nº371 . JUNIN
ROLDAN NELSO OVIDIOCOLEGIO DTAL DE JUNIN 6 DE AGOSTO Nº274 . GENERAL VIAMONTE
ROMANO MIGUEL ANGELCOLEGIO DTAL DE JUNIN BELGRANO Nº74 . JUNIN
ROSANIGO HECTOR ENRIQUECOLEGIO DTAL DE JUNIN R.FALCON Nº361 . JUNIN
RUANO JOSE LUISCOLEGIO DTAL DE JUNIN 36 E/ 7 Y 9 Nºs/n . AMEGHINO
RUSSO GRACIELA MIRIAMCOLEGIO DTAL DE JUNIN GENERAL PAZ Nº268 . JUNIN
SALCES EDUARDO ESTEBANCOLEGIO DTAL DE JUNIN 25 DE MAYO Nº617 . JUNIN
SALINAS REYNALDO MARCELOCOLEGIO DTAL DE JUNIN IACIANCI Nº238 . GENERAL PINTO
SANTIN OSCAR FRANCISCOCOLEGIO DTAL DE JUNIN AVENIDA DE MAYO Nº73 . ROJAS
SARTOR DE TOMAS HILDA MYRIANCOLEGIO DTAL DE JUNIN AVENIDA SAN MARTIN Nº406 . JUNIN
SBARBATI DANIELA SILVANACOLEGIO DTAL DE JUNIN HIPOLITO IRIGOYEN Nº800 . CHACABUCO
SCHIAVI ANALIA VERONICACOLEGIO DTAL DE JUNIN  
SCORSETTI RUBEN MARIOCOLEGIO DTAL DE JUNIN SARMIENTO Nº166 . JUNIN
SERAFINO JOSE LUISCOLEGIO DTAL DE JUNIN B. IRIGOYEN Nº222 . JUNIN
SERRA NESTOR RUBENCOLEGIO DTAL DE JUNIN GENERAL PAZ Nº407 . ROJAS
SILVESTRI GABRIELA ANGELICA MARCELINACOLEGIO DTAL DE JUNIN CHACABUCO Nº179 . JUNIN
SIOLI MARIA ALEJANDRACOLEGIO DTAL DE JUNIN URUGUAY Nº419 . JUNIN
STEFANO RAFAEL REMIGIOCOLEGIO DTAL DE JUNIN PADRE DOGLIA Nº64 . CHACABUCO
STEFANO ANTONIO ENRIQUECOLEGIO DTAL DE JUNIN AVDA.SAAVEDRA Nº175 . CHACABUCO
STEFANO CASAZZA GUILLERMO ULISESCOLEGIO DTAL DE JUNIN PADRE DOGLIA Nº64 . CHACABUCO
TARELLI HECTOR MARIOCOLEGIO DTAL DE JUNIN PUEYRREDON Nº457 . LINCOLN
TERRIBILE GUSTAVO ANGELCOLEGIO DTAL DE JUNIN MOISES LEBENSOHN Nº626 . JUNIN
TONONI NORBERTO ANTONIOCOLEGIO DTAL DE JUNIN  
TURCHI JORGE LUJANCOLEGIO DTAL DE JUNIN LAVALLE Nº532 . ROJAS
URBISCI OSCAR FCOLEGIO DTAL DE JUNIN CASTELLI Nº38 . ROJAS
VALENTINO JORGE ARTUROCOLEGIO DTAL DE JUNIN INTENDENTE SOLANA Nº7 . JUNIN
VANINETTI CESAR ALEJANDROCOLEGIO DTAL DE JUNIN AVENIDA SAAVEDRA Nº97 . CHACABUCO
VILCHE IRMA NOEMICOLEGIO DTAL DE JUNIN 25 DE MAYO Nº236 . JUNIN
VILLORES HUGOCOLEGIO DTAL DE JUNIN NARBONDO Nº85 . JUNIN
VINCENTI JESUS DANIELCOLEGIO DTAL DE JUNIN LOS FRESNOS NºS/N . IRIARTE
ZUK EDUARDO JAVIERCOLEGIO DTAL DE JUNIN PELLEGRINI Nº268 . LINCOLN
ABALSAMO STELLA MARISCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA DR. IGNACIO ARIETA Nº1127 . VILLA LUZURIAGA
ABAUNZA GUSTAVO JAVIERCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA J. M. DE ROSAS (KM. 37) NºS/N . VIRREY DEL PINO
AFFATATO CARMELOCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA AV SAN MARTIN Nº2199 . RAMOS MEJIA
AGOGLIA CLAUDIO WALTERCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA AV. EVA PERON Nº310 . LOMAS DEL MIRADOR
AGOSTINO MARCELO FRANCISCOCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA AVDA. DE MAYO Nº677 . RAMOS MEJIA
ALASIA FIBLA EDUARDO SEBASTIANCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA AVENIDA GENERAL PAZ Nº13425 . VILLA INSUPERABLE
ALMIRON FERNANDO ADRIANCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA PERU Nº2383 . SAN JUSTO
ALONSO NOELIA CORINACOLEGIO DTAL DE LA MATANZA SUIPACHA Nº350 . RAMOS MEJIA
ALVAREZ LUISCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA AV. SAN MARTIN Nº2766 . LOMAS DEL MIRADOR
AMUNDARAIN ROBERTOCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA SOBERANIA NACIONAL Nº3019 . MORON
ANGELERI ALEJANDRO DANIELCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA GUEMES Nº41 . RAMOS MEJIA
ANTONELLI GRACIELACOLEGIO DTAL DE LA MATANZA HUMBOLDT Nº997 . RAMOS MEJIA
ANTONIAZZI VICTORIO ROQUECOLEGIO DTAL DE LA MATANZA  
AROZARENA JORGE DOMINGOCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA JOSE MARIA MORENO Nº685 . GONZALEZ CATAN
ARTUSA DANIELCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA BARROS PAZOS Nº1558 . VILLA CELINA
BAASCH RUBEN ALBERTOCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA ADROINO Nº162 . RAMOS MEJIA
BAFFINI AIDA MAGDALENACOLEGIO DTAL DE LA MATANZA AVDA. DE MAYO Nº332 . RAMOS MEJIA
BAIOT FABIAN LUISCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA SAN MARTIN Nº398 . RAMOS MEJIA
BARBOTTO RAUL FERNANDOCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA 9 DE JULIO Nº180 . RAMOS MEJIA
BARRESE NOELIA SOLEDADCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA ARIETA Nº1717 . SAN JUSTO
BARRIO MARIA ESTERCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA PTE. PERON Nº2875 . SAN JUSTO
BASILIO LESLIE EVELYNCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA SARMIENTO Nº15 . RAMOS MEJIA
BATTISTA JOSE MARIACOLEGIO DTAL DE LA MATANZA AVDA. SAN MARTIN Nº99 . RAMOS MEJIA
BECK LORENA ISABELCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA JUAN MANUEL DE ROSAS Nº8795 . ISIDRO CASANOVAS
BELAY JORGE HORACIOCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA SAN MARTIN Nº2637 . LOMAS DEL MIRADOR
BELLOMO ANA MARIA CARMENCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA ALVEAR Nº1664 . RAMOS MEJIA
BENATTI CARLOS ALBERTOCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA AVDA.SAN MARTIN Nº1736 . RAMOS MEJIA
BENITEZ GERMAN FELIPECOLEGIO DTAL DE LA MATANZA P.M. OBLIGADO Nº2396 . LAFERRERE
BENOZZI MARCELO HUMBERTOCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA AVDA. DON BOSCO Nº2724 . DON BOSCO
BERCOVICH DANIEL ALBERTOCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA ALVARADO Nº91 . RAMOS MEJIA
BERNARDI JORGE OMARCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA ISLAS MALVINAS Nº3132 . ISIDRO CASANOVAS
BERTO JUAN CARLOSCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA AVDA. DE MAYO Nº647 . RAMOS MEJIA
BERTOLOTTI OSVALDO ALFREDOCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA SAN MARTIN Nº169 . RAMOS MEJIA
BETHULAR MARCELO ERNESTOCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA ALMAFUERTE Nº3479 . SAN JUSTO
BIZZOZERO DE ARRO STELLA MARISCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA AV.LURO Nº4337 . LAFERRERE
BLANCO TOMAS AGUSTINCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA AVDA DE MAYO Nº359 . RAMOS MEJIA
BLANCO MARCELO ADRIANCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA CAVIA Nº235 . LOMAS DEL MIRADOR
BOFFITO NORBERTO ANTONIOCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA AVDA. DE MAYO Nº730 . RAMOS MEJIA
BOLOTCHI GABRIELCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA MONSEÑOR LOPEZ MAY Nº3025 . LAFERRERE
BONI LUIS ENRIQUECOLEGIO DTAL DE LA MATANZA MAIPU Nº466 . CAPITAL FEDERAL
BORELLO MARIA DEL CARMENCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA HIPOLITO YRIGOYEN Nº3007 . SAN JUSTO
BOVEDA CONSTANZA MARCELACOLEGIO DTAL DE LA MATANZA AVDA. DE MAYO Nº767 . RAMOS MEJIA
BRACALENTI CLAUDIO GUSTAVOCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA AVDA. DE LURO Nº4370 . LAFERRERE
BRAGUZZI ROBERTO AMADEOCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA AVDA. VELEZ SARFIELD Nº1027 . VILLA MADERO
BRUNO JUAN CARLOS.COLEGIO DTAL DE LA MATANZA AVDA. DR. ILLIA Nº2353 . SAN JUSTO
BUSOLIN ITALO BRUNOCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA AVENIDA DE MAYO Nº1175 . RAMOS MEJIA
CABRERA DE GARDUÑO NORBERTA CONCEPCIONCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA J.M.DE ROSAS Nº5151 . SAN JUSTO
CACERES MARCELA IRENECOLEGIO DTAL DE LA MATANZA AVDA. DON BOSCO Nº1612 . RAFAEL CASTILLO
CAETANO MANUELCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA LINO LAGOS Nº1691 . ALDO BONZI
CALDERON FERNANDO VICTORCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA TRIUNVIRATO Nº1335 . RAMOS MEJIA
CALELLO JOSECOLEGIO DTAL DE LA MATANZA  
CALIOGLU ARKANIAN SEBASTIANCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA AV. DE MAYO Nº763 . RAMOS MEJIA
CALVET MARTA ISABELCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA HUMBOLTD Nº698 . RAMOS MEJIA
CAMIOLO RICARDO MODESTOCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA RECUERO Nº4960 . LAFERRERE
CANDELA FABIAN ALEJANDROCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA AV CROVARA Nº444 . VILLA MADERO
CANESSA NICOLASCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA  
CANNIZZARO CRISTINA RITACOLEGIO DTAL DE LA MATANZA BOULOGNE SUR MER Nº1096 . VILLA MADERO
CAPECE RODOLFO SAVERIOCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA JUJUY Nº2992 . SAN JUSTO CUARTEL XIV
CARABAJAL GRACIELACOLEGIO DTAL DE LA MATANZA OLAVARRIA Nº2207 . VILLA CELINA
CARENA ALBERTO DARIOCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA LARRE Nº590 . GONZALEZ CATAN
CARLETTI JOSÉ LUISCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA AVENIDA DE MAYO Nº1006 . RAMOS MEJIA
CARNOVALE PEDROCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA AVENIDA CROVARA Nº1791 . VILLA MADERO
CARNOVALE VICENTE ALEJANDROCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA ING HUERGO Nº55 . LOMAS DEL MIRADOR
CASAS OSVALDO HORACIOCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA AVENIDA DE MAYO Nº616 . RAMOS MEJIA
CASTAÑO MARIA DE LA PAZCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA ALSINA Nº227 . RAMOS MEJIA
CAVALLO HECTOR RUBENCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA SOLDADO O. SOSA Nº4883 . LAFERRERE
CECCARELLI OMAR OSCARCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA BULNES Nº650 . RAMOS MEJIA
CHAPARRO BEATRIZ BERTACOLEGIO DTAL DE LA MATANZA AVENIDA MARTIN M. GUEMES Nº3899 . CIUDAD EVITA
CHIESA SILVANA MARIACOLEGIO DTAL DE LA MATANZA CAUPOLICAN Nº1276 . RAMOS MEJIA
CIMARELLI PATRICIA ANGELACOLEGIO DTAL DE LA MATANZA BARTOLOME MITRE Nº155 . RAMOS MEJIA
CIPOLAT JUANACOLEGIO DTAL DE LA MATANZA CASTELLI Nº227 . RAMOS MEJIA
CLERICI DE MIOTTI ANA ESTERCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA ALSINA Nº92 . RAMOS MEJIA
COLACE PABLO ARIELCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA SANTA MARIA Nº2915 . SAN JUSTO
CORONEL NORMA ADRIANACOLEGIO DTAL DE LA MATANZA GAONA Nº2232 . RAMOS MEJIA
CORTI ALBERTO OSCARCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA SPIRO Nº4091 . LAFERRERE
COSTA MARIEL EMILCE LEONORCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA AVENIDA SAN MARTIN Nº268 . LOMAS DEL MIRADOR
COVELLO ALBERTO OSVALDOCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA AVDA LAPACHO Nº2329 . CIUDAD EVITA
CUCCO GLADYS NILDACOLEGIO DTAL DE LA MATANZA AV.SAN MARTIN Nº3490 . LOMAS DEL MIRADOR
CUESTA ANGEL LUISCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA TRIUNVIRATO Nº1342 . RAMOS MEJIA
DA COSTA HILDACOLEGIO DTAL DE LA MATANZA AV. SAN MARTIN Nº3747 . LOMAS DEL MIRADOR
DAGHER NELIDA ADELMACOLEGIO DTAL DE LA MATANZA AV. CRISTIANIA Nº1438 . ISIDRO CASANOVAS
D'ALMEIDA RUBEN RICARDOCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA AV CNEL QUESADA Nº2931 . ISIDRO CASANOVAS
D'ANGELO LUIS TOMAS RAMONCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA ALVEAR Nº3932 . TABLADA
D'AQUINO PATRICIA IVANNACOLEGIO DTAL DE LA MATANZA MONSEÑOR MARCON Nº3082 . SAN JUSTO
D'ATTOMA ALFREDOCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA CARLOS CASARES Nº548 . RAFAEL CASTILLO
DE BENTO MARIA GRACIELACOLEGIO DTAL DE LA MATANZA  
DE CARIA JUAN CARLOSCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA CORONEL BRANDSEN Nº4431 . LA TABLADA
DE FRANCESCO MARILINACOLEGIO DTAL DE LA MATANZA AVDA REPUBLICA DE PORTUGAL Nº2240 . ISIDRO CASANOVAS
DE LA CALLE NADIA MAGALICOLEGIO DTAL DE LA MATANZA AV. SAN MARTIN Nº577 . RAMOS MEJIA
DE LUCA GERARDO ALBERTOCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA AV. DE MAYO Nº366 . RAMOS MEJIA
DE NOIA SILVINA VERONICACOLEGIO DTAL DE LA MATANZA JUANA AZURDUY Nº6217 . ISIDRO CASANOVAS
DE SOUZA RANCEIRO FABIA ALEJANDRACOLEGIO DTAL DE LA MATANZA DR. I ARIETA Nº3444 . SAN JUSTO
DE STEFANO AURELIOCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA  
DEL NEGRO MARIA LUISACOLEGIO DTAL DE LA MATANZA SARGENTO CABRAL Nº44 . RAMOS MEJIA
DEL NEGRO ALFONSOCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA  
D'ELIA RUBEN OMARCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA AVDA MOSCONI Nº1056 . LOMAS DEL MIRADOR
DI LEO CRISTINA BEATRIZCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA BRANDSEN Nº374 . RAMOS MEJIA
DI MATTEO DE DEL BEN JOSEFINACOLEGIO DTAL DE LA MATANZA J.F.KENNEDY Nº3601 . SAN JUSTO
DIAZ DAVID GERARDO.COLEGIO DTAL DE LA MATANZA CERVIÑO Nº3846 . SAN JUSTO
DIAZ AGUIRRE ELSA JAZMINCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA CISNEROS Nº80 . RAMOS MEJIA
DISANTO NICOLAS LEONARDOCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA AV. DON BOSCO (ESQUINA INDARTE) Nº3010 . VILLA LUZURIAGA
DOS REIS FERNANDEZ CLAUDIO JAVIERCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA AV.REP.DE PORTUGAL Nº2974 . ISIDRO CASANOVAS
DUFRESNE DE BUCEVICIENE GRACIELA BEATRIZCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA ESPORA Nº111 . RAMOS MEJIA
DURO JOSE MANUELCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA AVDA SAN MARTIN Nº51 . RAMOS MEJIA
ECHEVERRIA FELIX MARCELOCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA AV. SAN MARTIN Nº232/4 . RAMOS MEJIA
ECHEVERRIA HECTOR ELPIDIOCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA PERU Nº2646 . SAN JUSTO
EGEA PATRICIOCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA CHILAVERT Nº1987 . VILLA CELINA
ELIZALDE MATIASCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA ALMAFUERTE Nº3502 . SAN JUSTO
ESCOBAR DE HOLLMANN INES MERCEDESCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA HONORIO LUQUE Nº6072 . LAFERRERE
FABIO DOMINGO GERARDOCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA ALVARADO Nº294 . RAMOS MEJIA
FAIRHURST ROBERTO AQUILESCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA LARREA Nº2241 . LOMAS DEL MIRADOR
FARAONE FRANCISCOCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA PROV UNIDAS Nº6504 . ISIDRO CASANOVAS
FARAONE CARLOS ALBERTOCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA JUAN MANUEL DE ROSAS Nº6504 . ISIDRO CASANOVAS
FERNANDEZ GUSTAVO GABRIELCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA JOSE ALICO Nº841 . ALDO BONZI
FERNANDEZ LOPEZ JULIOCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA AVDA REPUBLICA DEL PORTUGAL Nº2725 . ISIDRO CASANOVAS
FERREYRA CANTANTE MANUEL RICARDOCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA AV. LURO Nº5856 . LAFERRERE
FERRIN JOSE LUISCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA ALMAFUERTE Nº3501/03 . SAN JUSTO
FIGLIOLA LAURA ALEJANDRACOLEGIO DTAL DE LA MATANZA TALCAHUANO Nº384 . VILLA MADERO
FOLINO ESTEBANCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA HONORIO LUQUE Nº6002 . LAFERRERE
FORMOSO ALBERTO JORGECOLEGIO DTAL DE LA MATANZA ALEM Nº301 . RAMOS MEJIA
FRANCO MARIA DE LOS ANGELESCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA AVDA. SANTA MARIA Nº2197 . SAN JUSTO
FRANCO MIRTA EMILIACOLEGIO DTAL DE LA MATANZA VILLEGAS Nº2418 . SAN JUSTO
FRUTOS CELESTINACOLEGIO DTAL DE LA MATANZA SIMON PEREZ Nº4477 . GONZALEZ CATAN
FUSCHETTO MIGUEL ANGELCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA BOULOGNE SUR MER Nº675 . LA TABLADA
GAJARDO YAMAL MARCO ANTONIOCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA SANTAMARIA Nº1904 . SAN JUSTO
GALLARDO JUAN CARLOSCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA PRINGLES Nº2246 . RAMOS MEJIA
GALLO MARTINCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA ESCALADA Nº46 . RAMOS MEJIA
GARCIA MARCELO FABIANCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA BELGRANO Nº313 . RAMOS MEJIA
GARCIA MARIA DE LOS DOLORESCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA  
GARCIA VIDAL SERAFINCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA CRISTIANIA Nº3138 . ISIDRO CASANOVAS
GASPAR KARINA VERONICACOLEGIO DTAL DE LA MATANZA AVDA. GAONA Nº2422 . RAMOS MEJIA
GENISO TERESACOLEGIO DTAL DE LA MATANZA AVDA.DE MAYO Nº2614 . RAMOS MEJIA
GEREZ JOSE LUISCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA  
GERMANO JOSE VICENTECOLEGIO DTAL DE LA MATANZA ILLIA Nº2597 . SAN JUSTO
GIACCAGLIA CARLOS ROMUALDOCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA AVENIDA SAN MARTIN Nº1639 . RAMOS MEJIA
GIACOBBE CARLOS ANTONIOCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA AVDA DE MAYO Nº311 . RAMOS MEJIA
GILGES OSVALDO DANIELCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA AV. DE MAYO Nº306 . RAMOS MEJIA
GIUNTOLI FIBLA LUIS ALFREDOCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA IRIGOYEN Nº322 . VILLA INSUPERABLE
GLEIBERMAN JUAN CARLOSCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA GUIDO SPANO Nº2325 . SAN JUSTO
GOMEZ JORGE EDUARDOCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA AV.VELEZ SARFIELD Nº1402 . VILLA MADERO
GONZALEZ JORGE DANIELCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA PERU Nº2591 . SAN JUSTO
GONZALEZ MONICA VIVIANACOLEGIO DTAL DE LA MATANZA CDO. INDART Nº2601 . SAN JUSTO
GONZALEZ LILIANA MIRTACOLEGIO DTAL DE LA MATANZA AVENIDA MONSEÑOR BUFANO Nº2196 . SAN JUSTO
GONZALEZ BRUNO ANTONIO PEDROCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA MITRE Nº87 . RAMOS MEJIA
GONZALEZ EVARISTO ALBERTOCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA GAONA Nº2422 . RAMOS MEJIA
GONZALEZ MARINA CORACOLEGIO DTAL DE LA MATANZA AV. IGNACIO ARIETA Nº1046 . VILLA LUZURIAGA
GONZALEZ ARENES DE AGUSTONI ANA SARACOLEGIO DTAL DE LA MATANZA PCIAS UNIDAS Nº6843 . ISIDRO CASANOVAS
GONZALEZ ROMERO SANTIAGO HORACIOCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA GUEMES Nº26 . RAMOS MEJIA
GRILLO RUBEN DANIELCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA ARIETA Nº2708 . SAN JUSTO
GROSSO ALBERTOCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA AVDA. DE MAYO Nº508 . RAMOS MEJIA
GUARINO OSCAR LIBERATOCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA AV.JUAN M. DE ROSAS Nº571 . LOMAS DEL MIRADOR
HARGUINTEGUY FRANCISCO JOSECOLEGIO DTAL DE LA MATANZA ARIETA Nº3416 . SAN JUSTO
HEREDIA PABLO GASTONCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA IRIARTE Nº1332 . VILLA MADERO
HERNANDEZ CARLOS RODOLFOCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA AVENIDA ILLIA Nº2007 . SAN JUSTO
HOURQUEBLE JORGE ABELCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA CAXARAVILLE Nº623 . GONZALEZ CATAN
IGLESIAS MATIAS ALEJANDROCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA HUMAITA Nº1536 . TAPIALES
INOJOSA PEDRO FRANCISCOCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA JUAN MANUEL DE ROSAS Nº2409 . SAN JUSTO
IORIO ALEJANDRO EGIDIOCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA AVENIDA DE MAYO Nº309 . RAMOS MEJIA
IRACET JUAN CARLOSCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA CHAVARRIA Nº1781 . RAFAEL CASTILLO
IRACET KARINA PAOLACOLEGIO DTAL DE LA MATANZA CHAVARRIA Nº1781 . RAFAEL CASTILLO
ISAS MIGUEL ANGELCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA ESPORA Nº268 . RAMOS MEJIA
JOFFRE MARCELO GABRIELCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA AV. EL LAPACHO Nº2223 . CIUDAD EVITA
JULIA MIGUEL ANGELCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA AVENIDA SAN MARTIN Nº150 . RAMOS MEJIA
KASPARIAN BERNARDO TEOFILOCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA M. SANTAMARÍA Nº3291 . SAN JUSTO
LABARERE SANDRA CRISTINACOLEGIO DTAL DE LA MATANZA AVDA. SAN MARTIN Nº2554 . RAMOS MEJIA
LABROUSSE MATIASCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA AVDA. SAN MARTIN MIHUEL DE GUEMES Nº3657 . CIUDAD EVITA
LACEIRAS FANNY LEONORCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA AV. VELEZ SARSFIELD Nº398 . VILLA MADERO
LALLI CRISTIAN ADRIANCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA SAN MARTIN Nº798 . RAMOS MEJIA
LANDO ANTONIO PABLOCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA I. ARRIETA Nº67 . SAN JUSTO
LAROSA CAROLINA CECILIACOLEGIO DTAL DE LA MATANZA MONSEÑOR LOPEZ MAY Nº2946 . LAFERRERE
LAURIA FRANCISCOCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA BOLIVAR Nº151 . RAMOS MEJIA
LAURIA PABLO ANDRESCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA BOLIVAR Nº151 . RAMOS MEJIA
LAVALLE MIRTA BEATRIZCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA AVDA. DE MAYO Nº1201 . RAMOS MEJIA
LAVILA PABLO ALBERTOCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA STO. CABRAL Nº152 . RAMOS MEJIA
LAVILA ALBERTO JOAQUINCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA AV. SANTA MARIA Nº3071 . SAN JUSTO
LENGE DANIEL ERNESTOCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA NECOCHEA Nº2386 . RAMOS MEJIA
LEPANTO DE CARNUCCIO MARIACOLEGIO DTAL DE LA MATANZA  
LETTERIELLO JOSE ANGELCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA ARIETA Nº1307 . SAN JUSTO
LEVENBUK PABLO DANIELCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA AV. MOSCONI Nº1285 . LOMAS DEL MIRADOR
LEVY DAVIDCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA ALSINA Nº234 . RAMOS MEJIA
LIMIDEIRO LEONEL HECTORCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA ENTRE RIOS CASILLERO 5177 Nº2911 . SAN JUSTO
LIUZZI FONTECOLEGIO DTAL DE LA MATANZA AVDA DE MAYO Nº827 . RAMOS MEJIA
LONGO PAULA VIVIANACOLEGIO DTAL DE LA MATANZA HONORIO LUQUE Nº6001 . LAFERRERE
LOPEZ RAUL ALBERTOCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA ESPORA Nº177 . RAMOS MEJIA
LOPEZ GERMAN RUBENCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA ALVARADO Nº926 . RAMOS MEJIA
LOPEZ MARIA TERESACOLEGIO DTAL DE LA MATANZA ISLAS MALVINAS Nº3000 . ISIDRO CASANOVAS
LUPO EUGENIO ANTONIOCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA ALMAFUERTE Nº302 . VILLA LUZURIAGA
MAGGIO ANTONIOCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA BOLIVAR Nº297 . RAMOS MEJIA
MAIDANA RICARDO ARMANDOCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA J.M.ROSAS Nº3602 . SAN JUSTO
MAIMONE PABLO DANIELCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA AVDA.GRAL. MOSCONI Nº1591/5 . ISIDRO CASANOVAS
MALIZIA MIRIAM OLGACOLEGIO DTAL DE LA MATANZA ESPORA Nº46 . RAMOS MEJIA
MANGONE JOSE LUISCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA CALLE 36 Nº276 . MERCEDES
MARANGONI LORENA NATALIACOLEGIO DTAL DE LA MATANZA SCALABRINI ORTIZ ( EX-GAONA Nº2475 . RAMOS MEJIA
MARASCA PABLO DANIELCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA AQUILES Nº449 . RAMOS MEJIA
MARGANI ROBERTOCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA DR.I.ARIETA Nº3695 . SAN JUSTO
MARHABA ALBERTO HORACIOCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA JUAN MANUEL DE ROSAS Nº7901 . ISIDRO CASANOVAS
MARINIELLO MIGUELCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA AV. SAN MARTIN Nº45 . RAMOS MEJIA
MARQUEZ GABRIELA VERONICACOLEGIO DTAL DE LA MATANZA AVDA. SAN MARTIN Nº1785 . RAMOS MEJIA
MARQUEZ ALBERTO ANTONIOCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA AV.SAN MARTIN Nº3410 . LOMAS DEL MIRADOR
MARRAZZO ALICIA ADELACOLEGIO DTAL DE LA MATANZA AV.LURO Nº5724 . LAFERRERE
MARRÓN JOSÉ ANDRÉSCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA LANN Nº373 . RAMOS MEJIA
MASCIA SILVIA ETHELCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA PERITO MORENO Nº2497 . SAN JUSTO
MASCITELLI LILIANA GRACIELACOLEGIO DTAL DE LA MATANZA AVDA.BRIG.J.M. DE ROSAS Nº1148 . LOMAS DEL MIRADOR
MASCOTENA LILIANA SANDRACOLEGIO DTAL DE LA MATANZA ESPORA Nº244 . RAMOS MEJIA
MASTROGIOVANNI CARMELO VICTORCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA PCIAS. UNIDAS Nº8309 . ISIDRO CASANOVAS
MATINHOS ANTONIA LOURDESCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA PUEYRREDON Nº101 . RAMOS MEJIA
MEAURIO CARMEN BEATRIZCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA PCIAS.UNIDAS Nº7891/93 . ISIDRO CASANOVAS
MEDAL FERNANDO AUGUSTOCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA AV. GAONA Nº2379 . RAMOS MEJIA
MELE GENARO ROBERTOCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA OLAVARRIA Nº1735 . VILLA MADERO
MELITA HECTOR LEONARDOCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA AV.BOULOGNE SUR MER Nº1498 . TAPIALES
MENDEZ BARREIRO DE BOLOTCHI MARIA ESTHERCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA RAFAEL OBLIGADO Nº3025 . LAFERRERE
MENIZ JAVIER CLAUDIOCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA LAPRIDA Nº117 . RAMOS MEJIA
METE JORGECOLEGIO DTAL DE LA MATANZA AV. SANTA MARIA Nº2334 . SAN JUSTO
MEZZABOTTA FEDERICOCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA PCIAS. UNIDAS Nº7822 . ISIDRO CASANOVAS
MIGUELUCCI FLAVIO ABELCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA JUAN FLORIO Nº3142 . SAN JUSTO
MIRANDA FLORENCIA MARIACOLEGIO DTAL DE LA MATANZA GUATEMALA Nº2586 . SAN JUSTO
MIRANDA MARIO OSCARCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA J. M . DE ROSAS-( R3 KM 47500 Nº30051 . VIRREY DEL PINO
MOCCIOLI ROBERTO HERALDOCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA M. BUFANO Nº3837 . SAN JUSTO
MOLLICA ROSARIO JOSECOLEGIO DTAL DE LA MATANZA AMERICA Nº3330 . VILLA LUZURIAGA
MONACO SANDRA GABRIELACOLEGIO DTAL DE LA MATANZA AVDA. SAN MARTIN Nº794 . RAMOS MEJIA
MONTEIRO MARIA ALEJANDRACOLEGIO DTAL DE LA MATANZA DR. IG.ARIETA Nº1951 . SAN JUSTO
MONTES WALTER ADRIANCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA J.M. DE ROSAS Nº7302 . ISIDRO CASANOVAS
MORANA ROBERTO ADRIANCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA ESPORA Nº118 . RAMOS MEJIA
MORLA CARLOS EDGARDOCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA AVENIDA JUAN MANUEL DE ROSAS Nº10810 . LAFERRERE
MORRA ENRIQUECOLEGIO DTAL DE LA MATANZA HUMAITA Nº776 . TABLADA
MOURE CARLOS ALBERTOCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA AV. DE MAYO Nº2005 . RAMOS MEJIA
MUNDO SALVADORCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA PTE.PERON Nº4006 . SAN JUSTO
MUÑOZ LUIS IGNACIOCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA TALCAHUANO Nº620 . VILLA MADERO
MURAD MIRIAM EDITHCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA QUESADA Nº1717 . ISIDRO CASANOVAS
NIGRO RAFAEL ALBERTOCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA AV. SAN MARTIN Nº2535 . LOMAS DEL MIRADOR
NIGRO DE SANTINI MARIA TERESACOLEGIO DTAL DE LA MATANZA AV.DIAZ VELEZ Nº1981 . LOMAS DEL MIRADOR
NOGUEIRAS CAMILOCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA AVDA. LURO Nº4543 . LAFERRERE
NORIEGA LEONARDO JESUSCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA PASO DE LA PATRIA Nº1770 . ALDO BONZI
NUÑEZ JULIO LUISCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA DR. IGNACIO ARIETA Nº2029 . SAN JUSTO
OCHOVA JUAN CARLOSCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA ALMAFUERTE ESQ. MARMOL Nº2699 . SAN JUSTO
OLIVIERI LUIS MARIACOLEGIO DTAL DE LA MATANZA AV DE MAYO Nº538 . RAMOS MEJIA
OURFALI EZEQUIEL GUSTAVOCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA BRIGADIER J.M. ROSAS Nº3596 . SAN JUSTO
PAGANI DIEGO GUSTAVO ALEJANDROCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA REPÚBLICA DE PORTUGAL Nº3184 . ISIDRO CASANOVAS
PAGANI OSCAR VITOCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA AV QUESADA 03184 Nº3184 . ISIDRO CASANOVAS
PAGANINI RUBENS RICARDOCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA SAN MARTIN Nº287 . CIUDADELA
PALLADINO ANGELCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA MENDOZA Nº2687 . SAN JUSTO
PAMPIN ALFONSO DANIELCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA AV. EVA PERON Nº525 . LOMAS DEL MIRADOR
PANISELLO ADRIANCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA QUEMES Nº118 . RAMOS MEJIA
PASCUTTO DE MARRAS LIDIA GLADYSCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA AV.VILLEGAS Nº228 . LOMAS DEL MIRADOR
PAVONE PABLO DANIELCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA GRANVILLE Nº1712 . RAFAEL CASTILLO
PAYERAS NANCU ALCIRACOLEGIO DTAL DE LA MATANZA AMERICA Nº2112 . SAN JUSTO
PENNACCHIO CLAUDIA LILIANACOLEGIO DTAL DE LA MATANZA  
PEPE ANGELCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA VILLEGAS Nº795 . RAMOS MEJIA
PEREZ JUAN ALBERTOCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA ALMAFUERTE Nº3334 . SAN JUSTO
PETRELLI SEBASTIAN PABLOCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA PTE. PERON Nº1517 . SAN JUSTO
PISANO HUGO FABIANCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA ARIETA Nº698 . VILLA LUZURIAGA
PITARO ANGELICACOLEGIO DTAL DE LA MATANZA AV. SANTA MARIA Nº2444 . SAN JUSTO
PIZZICHILLO GERARDOCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA AMBROSETI Nº101 . SAN JUSTO
PONCE CLAUDIA RAMONACOLEGIO DTAL DE LA MATANZA AVDA. CRISTIANIA Nº1411 . RAFAEL CASTILLO
POTAVES CARLOS ENRIQUECOLEGIO DTAL DE LA MATANZA DR. ENRIQUE PEREZ Nº4901 . GONZALEZ CATAN
PRADA MARTACOLEGIO DTAL DE LA MATANZA ROSALES Nº59 . RAMOS MEJIA
PUGLIESE MARIA JOSEFINACOLEGIO DTAL DE LA MATANZA AV.MOSCONI Nº1811 . SAN JUSTO
PUGLIESE LUIS AMADEOCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA SOBERANIA NACIONAL Nº3135 . LAFERRERE
QUADARELLA ALBERTOCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA CAXARAVILLE Nº237 . GONZALEZ CATAN
QUINTERO JUAN JOSECOLEGIO DTAL DE LA MATANZA JUJUY Nº467 . VILLA LUZURIAGA
REGALINI ROBERTO ANGELCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA ALMAFUERTE Nº3235 . SAN JUSTO
REGAZZOLI FACUNDOCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA AVDA SAN MARTIN Nº1401 . RAMOS MEJIA
REGAZZOLI ERNESTO ALDOCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA AVENIDA SAN MARTIN Nº1401 . RAMOS MEJIA
RENZONI SILVIA MEBELCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA AVDA. SAN MARTIN Nº164 . RAMOS MEJIA
RETAMAR LORENA PAOLACOLEGIO DTAL DE LA MATANZA GUEMES Nº34 . RAMOS MEJIA
RIBO FRANCISCO JOSECOLEGIO DTAL DE LA MATANZA R.O. DEL URUGUAY Nº3651 . SAN JUSTO
RICCIARDI ROMINA PAOLA JOSEFINACOLEGIO DTAL DE LA MATANZA AVDA SAN MARTIN Nº215 . RAMOS MEJIA
RIGNOLA MARINA ALEJANDRACOLEGIO DTAL DE LA MATANZA ARIETA Nº3416 . SAN JUSTO
RIPORTELLA ADELINA ESTERCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA AV.GAONA Nº2057 . RAMOS MEJIA
RISUGLIA MARIACOLEGIO DTAL DE LA MATANZA AV. CROVARA Nº1408 . VILLA MADERO
RIVERO DE D'URBANO EMILIA DOLORESCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA BOULOGNE SUR MER . Nº1983 . TAPIALES
RIZZO MIRTA LILIANACOLEGIO DTAL DE LA MATANZA EL ESPINILLO Nº3723 . CIUDAD EVITA
RODAK INGRID DEBORACOLEGIO DTAL DE LA MATANZA AVDA. PTE. PERON Nº1139 . SAN JUSTO
RODRIGUEZ ANALIA VERONICACOLEGIO DTAL DE LA MATANZA PICHINCHA Nº3487 . SAN JUSTO
RODRIGUEZ MARIA ROSACOLEGIO DTAL DE LA MATANZA AV. M.M. DE GUEMES Nº4085 . CIUDAD EVITA
RODRIGUEZ CLAUDIO ALEJANDROCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA AVDA. DE MAYO Nº1104 . RAMOS MEJIA
RODRIGUEZ DANIEL RODOLFOCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA ARIETA Nº1845 . SAN JUSTO
RODRIGUEZ MAXIMO RODOLFOCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA IGNACIO ARIETA Nº1841 . SAN JUSTO
RODRIGUEZ ALEJANDRO DANIELCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA AVDA. PTE. PERON Nº791 . VILLA LUZURIAGA
RODRIGUEZ CACERES ROBERTO FERMINCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA AV. DE MAYO Nº580 . RAMOS MEJIA
ROMEO FRANCISCO ANGELCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA CALLE 63 Nº1968 . NECOCHEA
ROMERO JUAN VALENTINCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA RICHIERI (LOCAL 1) Nº91 . RAMOS MEJIA
ROMERO DE GONZALEZ MARTA BEATRIZCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA AVDA. DE MAYO Nº398 . RAMOS MEJIA
RUBIO LEONARDOCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA AVELLANEDA Nº378 . RAMOS MEJIA
RUSSO FRANCISCO GABRIELCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA PTE. PERON Nº3501 . SAN JUSTO
SABADELL JORGE ALBERTOCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA ARIETA Nº424 . SAN JUSTO
SACSON JOSE ALBERTOCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA SUIPACHA Nº288 . RAMOS MEJIA
SALGADO JOSE LUISCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA CHABARRIA Nº2337 . RAFAEL CASTILLO
SALVATORI DANIEL RICARDOCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA ALMAFUERTE Nº3505 . SAN JUSTO
SANCHEZ GABRIELA ESTHERCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA HIPOLITO IRIGOYEN Nº2329 . SAN JUSTO
SANCHEZ NORMA BRUNACOLEGIO DTAL DE LA MATANZA AVDA. BOULOGNE SUR MER Nº1983 . TAPIALES
SANCHEZ JORGE OMARCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA CARLOS CASARES Nº476 . RAFAEL CASTILLO
SANTA ANA JACQUELINECOLEGIO DTAL DE LA MATANZA ALVARADO Nº292 . RAMOS MEJIA
SANTILLAN SANDRA ELENACOLEGIO DTAL DE LA MATANZA SANTA ROSA Nº1338 . RAFAEL CASTILLO
SARMORIA HERNAN GUSTAVOCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA AV. CROVARA Nº1764 . VILLA MADERO
SARMORIA DENISE ADRIANACOLEGIO DTAL DE LA MATANZA AVDA. SAN MARTIN Nº3411 . LOMAS DEL MIRADOR
SCANDINARO JOSECOLEGIO DTAL DE LA MATANZA PTE. PERON Nº3385 . SAN JUSTO
SCOLAMIERO MARIA SUSANACOLEGIO DTAL DE LA MATANZA OLAVARRIA Nº1212 . VILLA MADERO
SEQUEIRA OMARCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA LINO LAGOS Nº1998 . ALDO BONZI
SERIO SERGIO HORACIOCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA M.BUFANO Nº3837 . SAN JUSTO
SERRA CARLOS ALBERTOCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA AVDA.PCIAS.UNIDAS Nº926 . LOMAS DEL MIRADOR
SERRANO SILVANA ANALIACOLEGIO DTAL DE LA MATANZA CERVANTES Nº2442 . VILLA LUZURIAGA
SERVIDIO MIRIAM DIANACOLEGIO DTAL DE LA MATANZA UGARTE Nº2323 . OLIVOS
SLICA MUFIDCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA H.YRIGOYEN Nº2200 . SAN JUSTO
SMIDT ORLANDO MARIOCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA AV. FCO. BEIRO Nº5623 . CAPITAL FEDERAL
SOCCA ANIBAL ARGENTINOCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA CHACABUCO Nº1299 . RAMOS MEJIA
SOLER CARLOS EMILIOCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA ENTRE RIOS Nº2813 . SAN JUSTO
SORBA RAUL EDOCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA AVDA. DE MAYO Nº1608 . RAMOS MEJIA
SOSA MONICA ALICIACOLEGIO DTAL DE LA MATANZA ROSALES Nº75 . RAMOS MEJIA
SOSA MARIA CRISTINACOLEGIO DTAL DE LA MATANZA HONORIO LUQUE Nº6028 . LAFERRERE
SOSA JORGE MARIOCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA MAESTRA C. DEL VALLE Nº535 . GONZALEZ CATAN
SPALLETTI SERGIO FERNANDOCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA BRANDSEN Nº640 . RAMOS MEJIA
SPERTI DEBORA MAGDALENACOLEGIO DTAL DE LA MATANZA JUAN MANUEL DE ROSAS Nº8137 . ISIDRO CASANOVAS
STELLA PEDRO LUISCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA HIPOLITO IRIGOYEN Nº2677 . SAN JUSTO
STELLA JUAN PABLOCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA GRAL HORNOS Nº733 . LOMAS DEL MIRADOR
STESCOVICH DE BACHER SILVIACOLEGIO DTAL DE LA MATANZA AV. DE MAYO Nº606 . RAMOS MEJIA
STRAPPAZZON RICARDO DANIELCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA E. REYNALDO RODRIGUEZ Nº3660 . CIUDAD EVITA
STRATA MARÍA DE LOS ANGELESCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA CHAVARRIA Nº2201 . RAFAEL CASTILLO
SULLA IVANA YESICACOLEGIO DTAL DE LA MATANZA AVDA. MOSCONI Nº329 . LOMAS DEL MIRADOR
TAGLIAFERRO MATIAS LUCIANOCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA J.M. DE ROSAS Nº14076 . GONZALEZ CATAN
TARRAUBELLA EDUARDO EDERCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA AVDA. RIVADAVIA Nº14144 . RAMOS MEJIA
TARRAUBELLA JORGE ECOLEGIO DTAL DE LA MATANZA RIVADAVIA Nº14144 . RAMOS MEJIA
TAVORMINA DANIELCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA BOLIVAR Nº266 . RAMOS MEJIA
TEMIÑO DE ELLEMBERGER TERESACOLEGIO DTAL DE LA MATANZA EL CEDRON Nº3494 . CIUDAD EVITA
TER AKOPIAN ARTURO DIEGOCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA GUEMES Nº64 . RAMOS MEJIA
TERAS JUAN JOSECOLEGIO DTAL DE LA MATANZA H.YRIGOYEN Nº2946 . SAN JUSTO
TESTA JORGE MARIOCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA BOLIVAR Nº366 . RAMOS MEJIA
TOLEDO HECTOR JORGECOLEGIO DTAL DE LA MATANZA CARLOS CASARES Nº966 . RAFAEL CASTILLO
TROILO NORMA AMANDACOLEGIO DTAL DE LA MATANZA GAONA Nº1990 . RAMOS MEJIA
TROPEANO GABRIEL FERNANDOCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA AVDA SAN MARTIN Nº4349 . TABLADA
TRUSSO ALDOCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA AV.MOSCONI Nº1202 . LOMAS DEL MIRADOR
TRUSSO MARTIN DARIOCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA PUEYRREDON Nº2784 . LOMAS DEL MIRADOR
UMBRO ANTONIOCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA AVENIDA SAN MARTIN Nº2279 . LOMAS DEL MIRADOR
VEGA CARLOS ALBERTOCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA EL LAPACHO Nº2492 . CIUDAD EVITA
VEGLIA FERNANDO JOSECOLEGIO DTAL DE LA MATANZA ISLAS MALVINAS Nº2998 . ISIDRO CASANOVAS
VEGLIA PEDRO JOSECOLEGIO DTAL DE LA MATANZA ISLAS MALVINAS Nº2970 . ISIDRO CASANOVAS
VELTRI DORA BEATRIZCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA CABILDO Nº1003 . VILLA MADERO
VERZOLETTI CARLOS ALEJANDROCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA MONSEÑOR MARCON Nº3406 . SAN JUSTO
VIGAL ALEJANDRA ISABELCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA 9 DE JULIO Nº112 . RAMOS MEJIA
VILA DANIELCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA REINALDA RODRIGUEZ Nº3815 . CIUDAD EVITA
VILLAGRA JORGE LUISCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA AV. DE MAYO Nº485 . RAMOS MEJIA
VILLARRUEL SUSANA BEATRIZCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA BELGRANO Nº660 . RAMOS MEJIA
VOLPI DE FERREIRO ANDREA MARINACOLEGIO DTAL DE LA MATANZA  
WITT HORACIO NESTORCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA ALSINA Nº94 . RAMOS MEJIA
YABEN SILVIA ESTHERCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA SAN MARTIN Nº392 . RAMOS MEJIA
ZAPINNO PABLO SEBASTIANCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA PEDERNERA Nº1060 . VILLA MADERO
ZOYA PABLO MARIANOCOLEGIO DTAL DE LA MATANZA ALMAFUERTE Nº3535 . SAN JUSTO
ABACA EDUARDO RAMONCOLEGIO DTAL DE LA PLATA AVENIDA BELGRANO Nº3342 . SALADILLO
ABEIRO HUGO DANIELCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 8 Nº835 . LA PLATA
ABILA JOSE LUISCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 20 Nº1317 . LA PLATA
ACQUESTA CASELLAS FRANCISCOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 38 Nº712 1/2 . LA PLATA
ACUARO ROBERTOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA 503 E/14 Y 15 Nº1974 . VILLA GONNET
ADGI DE DIEZ ALICIA SUSANACOLEGIO DTAL DE LA PLATA 18 Nº1591 . LA PLATA
AGOSTINELLI HECTOR ADOLFOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 4 E/42 Y 43 Nº463 . LA PLATA
AGOSTINELLI IGNACIO ROBERTOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA 26 Nº609 . LA PLATA
AGUERREBEHERE GUILLERMO ERNESTOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA 18 BIS E/PAT Y NIRVA Nº5141 . CITY BELL
AGUIRRE MARCELO EDMUNDOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 14 Nº4480 . BERISSO
AGUIRRE STELLA MARISCOLEGIO DTAL DE LA PLATA RUTA 210 Nº23515 . GUERNICA
AIELLO MARIA EUGENIACOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 48 Nº632 . LA PLATA
AIMO MARCELO GUSTAVOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA 28 Nº4454 . MANUEL B GONNET
ALBARRAN MONICA SILVANACOLEGIO DTAL DE LA PLATA MONTEVIDEO ENTRE 16 Y 17 Nº1416 . BERISSO
ALBORNOZ RUBEN NESTORCOLEGIO DTAL DE LA PLATA BRENAN Nº1002 . MAGDALENA
ALI ANA MARIACOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 30 Nº1289 . LA PLATA
ALVAREZ DE PANDULLO MARIA TERESACOLEGIO DTAL DE LA PLATA 25 DE MAYO Nº290 . SAN VICENTE
ALVES ANABELLA SABRINACOLEGIO DTAL DE LA PLATA  
ALVIRA DANIEL ALBERTOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 68 Nº446 . LA PLATA
AMADO WALTER HECTORCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 59 Nº497 . LA PLATA
ANDRADE JOSE RAFAELCOLEGIO DTAL DE LA PLATA FERRARI Nº415 . CORONEL BRANDSEN
ANDREASEN CRISTIAN EDUARDOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA 50 Nº832 . LA PLATA
ANTONELLI SILVIA GLADYSCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 45 Nº836 . LA PLATA
ANTONINI SERGIO ANDRESCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 1 BIS Nº2214 . LA PLATA
ANTONUCCI ROGGERO DANIEL EDUARDOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA AVDA. MONTEVIDEO Nº2659 . BERISSO
APREDA DANIELACOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 23 Nº1918 . LA PLATA
ARANO JUAN CARLOSCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 5 Nº779 . LA PLATA
ARANO JOSE FERNANDOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 5 Nº779 . LA PLATA
ARCE GRACIELA ELINACOLEGIO DTAL DE LA PLATA DIAGONAL 73 Nº1020 . LA PLATA
ARGÜELLO GASTON MIGUELCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 70 Nº1085 . LA PLATA
ARISTE MARIA JULIACOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 67 Nº2873 . LA PLATA
ARREYES GLADYS NELLYCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 21 Nº1261 . VERONICA
ARRIAGADA JORGE DAVIDCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 32 E/ 132 Y 133 Nº1874 . LA PLATA
ASLAN CARLOS ALFREDOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 22 Nº548 . LA PLATA
ASTUDILLO ALBERTOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 11 Nº581 . LA PLATA
AUTINO JORGE ALBERTOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 14 Nº807 . LA PLATA
AVILA GRACIELA NOEMICOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 48 NRO 835 1/2 Nº835 1/2 . LA PLATA
AYASTUY MARTIN MIGUELCOLEGIO DTAL DE LA PLATA RIVADAVIA Nº293 . CORONEL BRANDSEN
BABENCO MARCELO JORGECOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 8 Nº1285 . LA PLATA
BABENCO SANTIAGO MARTINCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 8 Nº1285 . LA PLATA
BABENCO RUBEN ISAACCOLEGIO DTAL DE LA PLATA 14 Nº1197 . LA PLATA
BAEZ JOSE CARLOSCOLEGIO DTAL DE LA PLATA SAN MARTIN Nº1266 . CAÑUELAS
BAISTROCCHI ARMANDO AUGUSTOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA FLORIDA Nº142 . CAPITAL FEDERAL
BALTANAS GUILLERMO DANIELCOLEGIO DTAL DE LA PLATA DIAGONAL 79 Nº408 . LA PLATA
BAÑEZ OSCAR VALENTINCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 45 Nº965 . LA PLATA
BAÑEZ MIGUEL ANGELCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 5 Nº1348 . LA PLATA
BARBETTI SILVIA ELIZABETHCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 6 (GALERIA APOLO LOCAL 19) Nº667 . LA PLATA
BARBOZA MONICA GRACIELACOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 23 Nº1436 . LA PLATA
BARIDON ADOLFO MARIOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 65 Nº8 . LA PLATA
BARRAGAN MIGUEL ANGELCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 43 Nº1245 . LA PLATA
BARRAGAN DE AMERISE NORMA ALICIACOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 19 Nº870 . LA PLATA
BARRETO MARIA FERNANDACOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 28 E/ 473 BIS Y 474 Nº205 . CITY BELL
BARRIENTOS RUBEN DARIOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 5 Nº1624 1/2 . LA PLATA
BARRIOS JULIO ALEJANDROCOLEGIO DTAL DE LA PLATA PLAZA BELGRANO Nº119 . CITY BELL
BARTOLOME LUIS ALBERTOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 458 Nº1638 . CITY BELL
BARZOLA FERNANDOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 47 Nº1698 . LA PLATA
BASTERRECHEA MARILUZ ANGELICACOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 26 Nº482 . CITY BELL
BASTIAS MARIA TERESACOLEGIO DTAL DE LA PLATA 40 Nº1880 . LA PLATA
BAUGER JORGE FABIANCOLEGIO DTAL DE LA PLATA DIAG.73 Nº2828 . LA PLATA
BEHERAN ROBERTO DANIELCOLEGIO DTAL DE LA PLATA BARTOLOME MITRE Nº3380 . SALADILLO
BELLOTTI PATRICIA INESCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 3 Nº373 . LA PLATA
BELLOTTI MARIA FERNANDACOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 20 Nº538 . LA PLATA
BELMONTE FERNANDO OMARCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 118 E/69 Y DIAGONAL 73 Nº1844 . LA PLATA
BELOLI LEONARDO LEONELCOLEGIO DTAL DE LA PLATA 493 BIS Nº2322 . MANUEL B GONNET
BENITEZ SILVINA NOEMICOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 49 Nº876 1/2 . LA PLATA
BENITEZ REGUERA ANTONIO MARIOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA 5 Nº449 . LA PLATA
BERGOGLIO HEBE ADRIANA MARIACOLEGIO DTAL DE LA PLATA  
BERRUETA DIEGO MARTINCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 22 Nº1485 . LA PLATA
BESSOLO HUGO ORLANDOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 11 Nº728 . LA PLATA
BETANCOR SERGIO ALEJANDROCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 14 Nº807 . LA PLATA
BEVACQUA VICTOR DANIEL ANTONIOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA MAIPU NºS/N . CAÑUELAS
BEYRIES HORACIO JULIOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 5 Nº245 . LA PLATA
BIANCHI VILLAFAÑE ROBERTO OMARCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 8 Nº248 . LA PLATA
BIANCHINI AURELIOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA AVDA. ALEM Nº3135 . SALADILLO
BIGAL JUAN FRANCOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 39 Nº708 . LA PLATA
BLANCO LILIANA MABELCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 7 ENTRE 514 Y 515 Nº1765 . RINGUELET
BLANCO CARLOS FERNANDOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA MORENO Nº152 . LOBOS
BLASCONE SUSANA BEATRIZCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 531 Nº897 . TOLOSA
BOLAÑO SUSANA ELISABETCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 13 ENTRE 519 Y 520 Nº1248 . LA PLATA
BORDA VICTOR ALEJANDROCOLEGIO DTAL DE LA PLATA 154 Nº1382 . BERISSO
BORTHIRY MARIA FERNANDACOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 32 Nº856 . LA PLATA
BOSC SERGIO OMARCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 45 Nº489 . LA PLATA
BOSSELLINI SEBASTIANCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 526 Nº1639 . LA PLATA
BOTIA ROSANA ETHELCOLEGIO DTAL DE LA PLATA 58 Nº1094 . LA PLATA
BOTTAN DIEGO MARCELOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 38 Nº375 1/2 . LA PLATA
BOTTERO GUSTAVO JOSECOLEGIO DTAL DE LA PLATA AVENIDA 19 Nº2500 . MANUEL B GONNET
BOVARI SERGIO OMARCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 1 Nº1285 . LA PLATA
BOZZOLO SANTIAGOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 55 Nº479 . LA PLATA
BRANCOLI ITATICOLEGIO DTAL DE LA PLATA RIZUTTO Nº265 . LOBOS
BRANDONI ANDRES ARIELCOLEGIO DTAL DE LA PLATA DIAGONAL 73 ESQ. 23 Nº2823 . LA PLATA
BRAVIN ANA MARIACOLEGIO DTAL DE LA PLATA 4 Nº1067 . LA PLATA
BRAVO MARCELO FABIANCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 140 Nº1257 . LA PLATA
BREGA MARCELO ANIBALCOLEGIO DTAL DE LA PLATA 11 Nº1399 . LA PLATA
BRUNELLA DANIELACOLEGIO DTAL DE LA PLATA PLAZA PASO Nº159 . LA PLATA
BRUNO JAVIER ANTONIO FRANCISCOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA BUENOS AIRES Nº550 . LOBOS
BRUNO JULIO ALFREDOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 6 Nº1144 . LA PLATA
BRUZZONE RODOLFO CARLOSCOLEGIO DTAL DE LA PLATA  
BUFFARINI MARCELA ALEJANDRACOLEGIO DTAL DE LA PLATA EVA PERON (EX LIBERTAD) Nº66 . ENSENADA
BULLRICH LUIS FEDERICO JOSECOLEGIO DTAL DE LA PLATA MORENO Nº584 . CAPITAL FEDERAL
BURBRIDGE OSCAR EDUARDOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA  
BUSCAGLIA PAULA VIRGINIACOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 7 Nº1812 . LA PLATA
CABRAL JAVIER EMILIANOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 8 Nº1185 . LA PLATA
CALABRESE DANIEL ALEJANDROCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 30 Nº1653 . LA PLATA
CAMBRONERO HUGO CESARCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 34 Nº808 . LA PLATA
CANCRO HUMBERTO FLAVIOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 13 Nº857 . LA PLATA
CANDIA DOMINGO JOSECOLEGIO DTAL DE LA PLATA RIVADAVIA Nº3399 . SALADILLO
CANTISANO CARLOS ALBERTOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 10 Nº834 . LA PLATA
CANTO FEDERICOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA AV. SARMIENTO Nº199 . SAN VICENTE
CAPPELLI ANGELA ELVIRACOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 7 Nº493 . LA PLATA
CAPRIS CLAUDIO CARLOSCOLEGIO DTAL DE LA PLATA DIAGONAL 74 ESQ. 8 Nº1312 . LA PLATA
CARDILLO SANDRA ROXANACOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 43 Nº819 . LA PLATA
CARDULLI MARTA EDITHCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 6 Nº481 . LA PLATA
CARINO PABLO DANIELCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 23 Nº405 . LA PLATA
CARRIQUE DE MIRANDA LILIAM G.COLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 6 E/ 531 Y 532 Nº76 . LA PLATA
CASADIDIO MARCELOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 13 Nº1245 . LA PLATA
CASELLAS DANA DEBORA CAROLINACOLEGIO DTAL DE LA PLATA DIAGONAL 75 Nº111 . LA PLATA
CASTELLO GUILLERMO OSVALDOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 40 Nº1023 . LA PLATA
CASTRO CARLOS OSCARCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 38 Nº408 . LA PLATA
CASTRO LORENACOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 9 Nº615 . LA PLATA
CASTRO JUAN ANIBALCOLEGIO DTAL DE LA PLATA 32 Nº558 . LA PLATA
CATTONI JORGE OMARCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 44 Nº5032 . LISANDRO OLMOS
CATTONI MARIA ALEJANDRACOLEGIO DTAL DE LA PLATA 44 Nº5082 . LISANDRO OLMOS
CAZZOLA RODOLFO JORGECOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 34 Nº1536 . LA PLATA
CEPEDA EDUARDO RAFAELCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 8 Nº835 . LA PLATA
CEPEDA ENRIQUE GABRIELCOLEGIO DTAL DE LA PLATA 55 NRO 481 1/2 P.2* DTO 7 Nº481 1/2 . LA PLATA
CERECEDA FERNANDO ANGELCOLEGIO DTAL DE LA PLATA  
CERSOSIMO PESCIO FERNANDO MANUEL ANTONIOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA 477 Nº2413 . CITY BELL
CESARO DE TEMPESTA NORMA ALICIACOLEGIO DTAL DE LA PLATA PLAZA PASO Nº57 . LA PLATA
CHAVES ALEJANDRO LUISCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 58 Nº880 . LA PLATA
CHIAPPESONI MARCELO ALEJANDROCOLEGIO DTAL DE LA PLATA SAN MARTIN Nº873 . MAGDALENA
CHICANO NILDA DEL VALLECOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 60 Nº1019 . LA PLATA
CHORNY EUGENIACOLEGIO DTAL DE LA PLATA  
CHUDOBA ALFREDO HECTORCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 30 Nº1143 . VERONICA
CIAFARDO ROBERTO ANIBALCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 58 Nº1092 . LA PLATA
CINALLI PATRICIA ADRIANACOLEGIO DTAL DE LA PLATA DIAGONAL 73 Nº946 . LA PLATA
CIPOLLONE LUCIA MARIACOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 11 Nº4182 . BERISSO
CLEMENTE CECILIA BEATRIZCOLEGIO DTAL DE LA PLATA  
COCCA SANDRA VERONICACOLEGIO DTAL DE LA PLATA CAMINO CENTENARIO Nº1156 . VILLA ELISA
COLLADO SILVINA MARACOLEGIO DTAL DE LA PLATA MONTEVIDEO Nº402 . BERISSO
COLOMBO MARIA LAURACOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 60 E/ 8 Y 9 Nº681 1/2 . LA PLATA
CONDE JORGE MANUELCOLEGIO DTAL DE LA PLATA RIVADAVIA Nº17914 . MORON
CONDOMI ALCORTA CARLOSCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 48 Nº880 . LA PLATA
CONSTANT JORGE EDUARDOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 50 Nº1101 . LA PLATA
CONTRERAS IGNACIO RAMONCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 6 Nº1835 . LA PLATA
CORDERO MARIA CECILIACOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 17 Nº108 . LA PLATA
CORICA HECTOR PEDROCOLEGIO DTAL DE LA PLATA 42 Nº707 . LA PLATA
CORNELI ADOLFO DIOMEDESCOLEGIO DTAL DE LA PLATA 48 Nº625 . LA PLATA
CORNO RAFAEL RICARDOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA  
CORTAZZO OSVALDO HECTORCOLEGIO DTAL DE LA PLATA DIAGONAL 73 Nº1433 . LA PLATA
COSOLI HUGO ANDRESCOLEGIO DTAL DE LA PLATA 8 Nº2579 . BERISSO
COUTURE ALEJANDRO EZEQUIELCOLEGIO DTAL DE LA PLATA LAMADRID Nº1475 . ROQUE PEREZ
COZZA VICENTE MARIOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 17 Nº72 . LA PLATA
CRUZ GERARDO NICOLASCOLEGIO DTAL DE LA PLATA  
CUBAS CARINA ROXANACOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 36 Nº1415 . LA PLATA
CUCHIARELLI ANA MARIACOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 12 (LOCAL 1) Nº746 . LA PLATA
CUCUCCIO EDUARDO EDMUNDOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 10 Nº1424 . LA PLATA
CUENCA DELMA ADRIANACOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 22 LOCAL 2 Nº2193 . LA PLATA
CURTO MARIA ANGELICACOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 14 Nº781 . LA PLATA
D' MARIA LUIS ALBERTOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 44 ESQUINA 139 Nº2204 . LA PLATA
DACAL ALBERTO EUGENIOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 49 Nº884 . LA PLATA
DALTO LUIS ALBERTOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA ESPERANZA Nº2885 . SALADILLO
DANNA MARIA CLAUDIACOLEGIO DTAL DE LA PLATA DIAGONAL 80 Nº443 . LA PLATA
D'ATRI JORGE HUMBERTOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA 59 Nº771 . LA PLATA
DAUFI JORGE FEDERICOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 467 ESQUINA 19 Nº1295 . CITY BELL
DE BONA NANCY VIVIANACOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 12 Nº749 . LA PLATA
DE LA CRUZ FELIPE RAMONCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 5 Nº1743 . LA PLATA
DE OLANO DE TENA MARIA JOSE PATRICIACOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 65 Nº782 . LA PLATA
DE PINAGA FABIOLA TERESITACOLEGIO DTAL DE LA PLATA AVENIDA 44 Nº1458 . LA PLATA
DE PINAGA NIETO RAMON ARTUROCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 44 Nº1458 . LA PLATA
DE URQUIZA CARLOS MATIASCOLEGIO DTAL DE LA PLATA  
DEDICH LEONARDO ANDRESCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 55 Nº400 . LA PLATA
DEL BARRIO MANUEL GUILLERMOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA BELGRANO Nº240 . ROQUE PEREZ
DEL BUENO RODOLFO AMILCARCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 28 Nº1530 . LA PLATA
DEL RIO ANGEL EDUARDOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA DIAGONAL 78 Nº568 . LA PLATA
DELLEPIANE WALTER EDUARDOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 8 Nº835 . LA PLATA
DELPIANO MARIANOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA FERRARI Nº219 . CORONEL BRANDSEN
DELUCCHI SERGIO RUBENCOLEGIO DTAL DE LA PLATA DIAG. 95 Nº39 . LA PLATA
DENICOLO ADRIANA BRUNACOLEGIO DTAL DE LA PLATA DEL CARMEN Nº1075 . CAÑUELAS
DERITO LUIS ALBERTOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 44 Nº714 . LA PLATA
DERUDI OSVALDO OMARCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 30 (LOCAL 1) Nº777 . LA PLATA
DESCALZO ADRIANA ANGELICACOLEGIO DTAL DE LA PLATA AVDA PRESIDENTE PERON Nº4810 . ALEJANDRO KORN
DESIO LUIS ADALBERTOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA 137 Nº1480 . LA PLATA
DI BELLA GUILLERMO FABIAN JULIOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 15 Nº415 . LA PLATA
DI CONZA ELSA TERESACOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 45 Nº1454 . LA PLATA
DI DOMENICANTONIO MARTINCOLEGIO DTAL DE LA PLATA DIAG. 78 Nº487 . LA PLATA
DI GIROLAMO LUISCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 54 Nº470 . LA PLATA
DI LORETO ADRIANA ALICIACOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 7 ESQUINA 516 Nº1604 . RINGUELET
DI MASSA NELLYCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 502 E/9 Y 10 Nº1423 . VILLA GONNET
DI NARDO MARIA MARCELACOLEGIO DTAL DE LA PLATA DIAGONAL 73 Nº2751 . LA PLATA
DI SANTI DANIEL GUSTAVOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 38 ESQUINA 16 Nº1052 . LA PLATA
DIASENSI SUSANA MARIACOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 42 ENTRE 28 Y 29 Nº1689 . LA PLATA
DIAZ OSCAR ALBERTOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 55 Nº543 . LA PLATA
DOMINGUEZ JULIANCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 43 Nº739 . LA PLATA
DONAMARIA CARLOS ANGELCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 500 Nº3048 . VILLA GONNET
DONATELLI GUILLERMO RUBENCOLEGIO DTAL DE LA PLATA HIRIART Nº292 . LOBOS
DONATTERI NOEMI CLOTILDECOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 17 ESQ.48 Nº . LA PLATA
D'OVIDIO RUBEN OSCARCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 18 Nº980 . LA PLATA
DRAGHI RICARDO FABIANCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 54 Nº1096 1/2 . LA PLATA
DUCATTO MABEL MAGDALENACOLEGIO DTAL DE LA PLATA CAMINO CENTENARIO Nº1152 . VILLA ELISA
ESCUJURI DIEGOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 47 ENTRE 115 Y 116 Nº239 . LA PLATA
ETCHEGUIA DANIEL ALBERTOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA BELGRANO Nº1069 . CAÑUELAS
FAORO MARIA ANGELICACOLEGIO DTAL DE LA PLATA 14 Nº266 . LA PLATA
FARIAS REINA MATILDECOLEGIO DTAL DE LA PLATA AVENIDA 520 E/172 Y 173 Nº7726 . MELCHOR ROMERO
FARISANO RAMON ANTONIOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA AV. CAMPOMAR Nº3045/9 . GENERAL PAZ
FERNANDEZ ARTURO HECTORCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 32 Nº1008 . LA PLATA
FERNANDEZ CESAR GERMANCOLEGIO DTAL DE LA PLATA  
FERNANDEZ BAZAN PABLO EDUARDOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 48 Nº632 . LA PLATA
FERREIRA CESAR GUSTAVOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA 10 Nº1023 . LA PLATA
FIÑANA MARISA SILVANACOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 41 Nº940 . LA PLATA
FIORIOLLI ALEJANDROCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CASTELLI Nº1208 . CORONEL BRANDSEN
FIUZA LUIS ALBERTOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA AVENIDA GÉNOVA Nº3349 . BERISSO
FONDADO DANIEL OSVALDOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 70 Nº577 . LA PLATA
FONSECA IRMA HAYDEECOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 66 Nº246 . LA PLATA
FORASTIERI SEBASTIANCOLEGIO DTAL DE LA PLATA 25 DE MAYO Nº57 . LOBOS
FORCHINO JORGE LUISCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 11 OFICINA 1 Nº1071 . LA PLATA
FORMISANO MARIA LUISACOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 53 Nº1080 . LA PLATA
FORTUNA SANTIGOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA MITRE Nº227 . CORONEL BRANDSEN
FORTUNA LEONELCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 163 Nº969 . BERISSO
FORTUNA ANIBAL AMADEOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 59 Nº394 . LA PLATA
FRAGA JUAN CARLOSCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 64 Nº1208 . LA PLATA
FRANCHI CARLOS ALBERTOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 10 Nº1723 . LA PLATA
FRANCISCO NOELIA MARINACOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 41 Nº670 . LA PLATA
FRANCISCO RODOLFO OSCARCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 61 ENTRE 132 Y 133 Nº1883 . LA PLATA
FRANCO RAUL HORACIOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 58 Nº502 . LA PLATA
FRANSOY JUAN CARLOSCOLEGIO DTAL DE LA PLATA DEL CARMEN Nº853 . CAÑUELAS
FRASSEREN DANIELA VIRGINIACOLEGIO DTAL DE LA PLATA LIBERTAD Nº989 . CAÑUELAS
FRIDMAN SEBASTIANCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 6 Nº639 . LA PLATA
FRONZA RICARDO JORGECOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 13 Nº701 . LA PLATA
GALANTE DANIEL OSCARCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CUITIÑO Nº233 . ALEJANDRO KORN
GALIANO DEGRANDI JOSE LUISCOLEGIO DTAL DE LA PLATA DIAGONAL 74 Nº790 . LA PLATA
GALLIANI CRISTIAN GABRIELCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 1 Nº2270 . LA PLATA
GALLINA MARIA JOSECOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 11 Nº918 . LA PLATA
GALVAN MARTIN DOMINGOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA AVENIDA 19 Nº841 . LA PLATA
GANGONI FERNANDO ESTEBANCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 38 Nº795 . LA PLATA
GARAVENTTA RUBEN JULIOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA DIAGONAL 80 ENTRE 38 Y 39 Nº79 . LA PLATA
GARCIA RAUL ALBERTOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA AZCUENAGA Nº996 . CORONEL BRANDSEN
GARCIA MARIANACOLEGIO DTAL DE LA PLATA AZCUENAGA Nº996 . CORONEL BRANDSEN
GARCIA PATRICIA ANDREACOLEGIO DTAL DE LA PLATA DIAGONAL 77 Nº272 . LA PLATA
GARCIA JAVIER TOMASCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 3 Nº917 . LA PLATA
GARCIA LOPEZ JOSE MARIACOLEGIO DTAL DE LA PLATA PASOS Nº265 . CORONEL BRANDSEN
GARDELLA MARIA FLORENCIACOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 137 ENTRE 530 Y 531 Nº164 . LA PLATA
GARGIULO ORLANDO ANGELCOLEGIO DTAL DE LA PLATA 25 DE MAYO Nº526 . CAÑUELAS
GARNICA MATEO CARLOS ORLANDOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA DIAGONAL 79 Nº874 . LA PLATA
GARUFI FERNAN JUANCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 14 Nº765 . LA PLATA
GARZON ARIEL PEDRO LEONARDOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA BELGRANO Nº630 . CAÑUELAS
GASPARRI AGUSTIN CARLOSCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 14 OF.1 Nº781 . LA PLATA
GENOVESE AMILCAR OSCARCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 7 Nº80 . LA PLATA
GHIGLIOTTO VIRGINIACOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 462 Nº170 . CITY BELL
GIBERT JORGE HORACIOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 16 Nº594 . LA PLATA
GIUDICE MARCELO FABIANCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 56 Nº528 . LA PLATA
GODOY ANALÍA ROSACOLEGIO DTAL DE LA PLATA LARA Nº1320 . CAÑUELAS
GOMEZ EDUARDO CESARCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 137 Nº1466 . LA PLATA
GONZALEZ CARLOS ALBERTOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 11 Nº630 . LA PLATA
GONZALEZ HUGO MARIO.COLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 38 Nº663 . LA PLATA
GONZALEZ ANALIA ALICIACOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 505 Nº2122 . VILLA GONNET
GONZALEZ FERNANDO DAMIANCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 1 Nº2225 . LA PLATA
GONZALEZ SANDRA CRISTINACOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 50 ESQUINA 17 Nº1101 . LA PLATA
GONZALEZ ROBERTO DANIELCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 13 Nº689 . LA PLATA
GONZALEZ CAMIGLIA FERNANDO TOMASCOLEGIO DTAL DE LA PLATA 28 Nº4097 . MANUEL B GONNET
GONZALEZ PARDO LAURA ANDREACOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 5 Nº1348 . LA PLATA
GONZALEZ RIVA ROBERTOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA 57 Nº407 . LA PLATA
GONZALVEZ NORBERTO MANUELCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 44 Nº1277 . LA PLATA
GOÑI LUCAS EMANUELCOLEGIO DTAL DE LA PLATA SAENZ PEÑA Nº2583 . RANCHOS
GOÑI OVIDIO OMARCOLEGIO DTAL DE LA PLATA SAENZ PEÑA Nº2585 . RANCHOS
GOROSITO PAREJA MARIA MARCELACOLEGIO DTAL DE LA PLATA  
GOROSTIAGUE MANUELCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 44 Nº1278 1/2 . LA PLATA
GOYA GLORIA ESTERCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 24 Nº799 . LA PLATA
GRAMBLICKA JOSE ALBERTOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 43 Nº493 . LA PLATA
GRASCHINSKY GILITCHENSKY MARIO CARLOSCOLEGIO DTAL DE LA PLATA  
GRILLO ESTIU NICOLAS CRUZCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 39 Nº1221 . LA PLATA
GUI ACHILLI EDUARDO MIGUELCOLEGIO DTAL DE LA PLATA AVDA BELGRANO Nº3567 . SALADILLO
GUICHON ALFONSO ROBERTO ERNESTOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 4 Nº1067 . LA PLATA
GUIDA MIGUEL ANGELCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 16 Nº14 . LA PLATA
GUIDI GUSTAVO ALBERTOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 116 Nº1593 . LA PLATA
GUILLEN CRISTINA ALICIACOLEGIO DTAL DE LA PLATA CAMINO CENTENARIO Nº1018 . CITY BELL
GULLINO CARLOS HORACIOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 42 Nº841 . LA PLATA
GURRIERI ALEJANDRA ANALIACOLEGIO DTAL DE LA PLATA 43 Nº1315 1/2 . LA PLATA
HEGOBURU HIRSCHI PEDRO FEDERICOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 6 Nº772 . LA PLATA
HELVACI JORGE RICARDOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 46 Nº659 1/2 . LA PLATA
HEREDIA ERICA GISELACOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 26 Nº1525 . LA PLATA
HEREDIA LUCAS HERNANCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 72 Nº1056 . LA PLATA
HERNANDEZ JUAN JOSECOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 63 Nº1592 . LA PLATA
HERRERA MARCELO GABRIELCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 63 Nº1433 1/2 . LA PLATA
HIRIART ELVIRA GRACIANACOLEGIO DTAL DE LA PLATA CORDOBA Nº483 . ALEJANDRO KORN
HUMBERT GUILLERMO RICARDOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 14 Nº1223 . LA PLATA
IANNONE JULIETA CECILIACOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 60 Nº1047 . LA PLATA
IBAÑEZ LUIS ALBERTOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA  
IBAÑEZ EDUARDO ANIBALCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 35 Nº561 . LA PLATA
ICARDI LAURENCENA CARLOS MARIOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 48 Nº365 . LA PLATA
IREY PEDRO NOELCOLEGIO DTAL DE LA PLATA FERRARI Nº91 . CORONEL BRANDSEN
ITARTE JUAN LEOPOLDOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA  
ITURRALDE MIGUEL ANGELCOLEGIO DTAL DE LA PLATA SARMIENTO Nº3094 . SALADILLO
JAKUS DANIEL EDGARDOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA DIAGONAL 74 Nº2187 . LA PLATA
JASALE JOSÉ GUSTAVOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA BRENAN Nº832 . MAGDALENA
JAUREGUI LORDA GRACIELA MARTACOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 19 Nº686 . LA PLATA
JOFRE MIRTA DOLORESCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 9 Nº687 . LA PLATA
JUAREZ DANIEL RODOLFOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 7 Nº1400 . LA PLATA
JUAREZ CORCIONE CESAR AUGUSTOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 42 Nº479 . LA PLATA
JURADO GUILLERMO JUANCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 10 Nº983 . LA PLATA
KABITSIS FERNANDOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 14 Nº681 . LA PLATA
KONRAD ALEJANDRO DAVIDCOLEGIO DTAL DE LA PLATA  
KORENFELD SCHUERI DE PARIS MONICA MATILDECOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 26 Nº1493 . LA PLATA
KUDA SERGIO ALBERTOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 50 Nº838 . LA PLATA
KUHLE CARLOS GUILLERMOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 7 ESQUINA 35 Nº150 . LA PLATA
KULIGOWSKI GABRIEL EDUARDOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 8 ENTRE 165 Y 166 Nº4386 . BERISSO
LA GROTTERIA GERMAN GUSTAVOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 56 Nº917 . LA PLATA
LABARERE JUAN CARLOSCOLEGIO DTAL DE LA PLATA LARREA Nº545 . CORONEL BRANDSEN
LADO MARIA DEL CARMENCOLEGIO DTAL DE LA PLATA PERU Nº369 . ENSENADA
LAHITTE ROBERTO RAULCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 510 ENTRE 6 Y 7 Nº1123 . RINGUELET
LAMARCHE FEDERICO EDUARDOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA  
LAMONEGA HUGO ALBERTOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 5 Nº470 1/2 . LA PLATA
LANDA LUIS MARIACOLEGIO DTAL DE LA PLATA  
LANUSSE JORGE CEFERINOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA LISANDRO DE LA TORRE Nº2406 . CAPITAL FEDERAL
LANUSSE MANUEL JORGECOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 63 Nº1018 . LA PLATA
LANUSSE NAON RICARDO ALBERTOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CORRIENTES Nº311 . CAPITAL FEDERAL
LANZO DANIEL OSCARCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 48 Nº632 . LA PLATA
LAPORTA CARLOS ALBERTOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA DIAGONAL 80 Nº259 . LA PLATA
LARA ALCIDES EDUARDOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 49 Nº462 1/2 . LA PLATA
LARROSA ANA CLAUDIACOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 10 Nº568 1/2 . LA PLATA
LAVARRA MIGUEL ANTONIOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 69 Nº287 . LA PLATA
LAVARRA CLAUDIO DOMINGOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 69 Nº285 1/2 . LA PLATA
LEDAIN LILIAN GLADYSCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 20 ENTRE 33 Y 34 Nº63 . LA PLATA
LEVY ALBERTO RICARDOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 13 Nº270 . LA PLATA
LEY GUILLERMO ENRIQUECOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 51 OF.5 Nº497 . LA PLATA
LIBERA MIRTA MERCEDESCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 70 Nº788 . LA PLATA
LILLI RICARDO JAVIERCOLEGIO DTAL DE LA PLATA AVENIDA RIVADAVIA Nº2983 . SALADILLO
LOBASSO MIGUELCOLEGIO DTAL DE LA PLATA DIAGONAL 77 Nº1082 . VILLA GONNET
LOMBARDI OSVALDO VICTORCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 15 Nº1313 . LA PLATA
LONGOBARDI MARIA FABIANACOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 68 Nº840 . LA PLATA
LONGOBARDI MARIA ROSANACOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 68 Nº840 . LA PLATA
LOPEZ CLAUDIA ANDREACOLEGIO DTAL DE LA PLATA SALERNO Nº1141 . LOBOS
LOPEZ VIVIANA NORMACOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 70 ENTRE 3 Y4 Nº426 . LA PLATA
LOPEZ AKIMENCO SANTIAGOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 11 E/47 Y 48 Nº759 . LA PLATA
LOPEZ GASTESI HUGO ALBERTOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 6 Nº618 . LA PLATA
LOPEZ GASTESI VALENTINCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 6 Nº618 . LA PLATA
LOZANO SILVIA ISABELCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CAMINO CENTENARIO E/422 Y 423 Nº474 . VILLA ELISA
LUCHETTI ALFREDO GERARDOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 68 Nº1091 . LA PLATA
LUCIERI GABRIEL ANTONIOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 9 Nº819 . LA PLATA
LUENGO MONICA LILIANACOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 45 Nº983 . LA PLATA
LUJAN PEDRO ANTONIOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA BUENOS AIRES Nº825 . LOBOS
LUJAN JORGE ALBERTOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 12 Nº627 . LA PLATA
LUNA DANIEL ALEJANDROCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 6 Nº589 . LA PLATA
LUNA MIRIAM ELIZABETHCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 9 Nº554 . LA PLATA
LUNDIN JOSE LEONCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 2 Nº866 . LA PLATA
LUNDIN ANDRES AGUSTINCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 2 Nº866 . LA PLATA
MAC DOUGALL BETINA ESTHERCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 55 Nº557 1/2 . LA PLATA
MACHADO MARISA EDITHCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 60 Nº527 . LA PLATA
MAESTRI PEDRO OSCARCOLEGIO DTAL DE LA PLATA 69 Nº1138 . LA PLATA
MAINETTI MARIA ANDREACOLEGIO DTAL DE LA PLATA CAMINO CENTENARIO (E/11 Y 12) Nº546 . CITY BELL
MALAGAMBA MONICA AIDACOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 47 Nº981 . LA PLATA
MALDONADO ADRIANA CECILIACOLEGIO DTAL DE LA PLATA LA MERCED Nº211 . ENSENADA
MAMBERTO SANTIAGO AGUSTINCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 12 E/ 46 Y 47 Nº712 . LA PLATA
MANASSERO ADRIANA MONICACOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 14 E/ 504 Y 505 Nº2762 . MANUEL B GONNET
MANERA ELBA MARGARITACOLEGIO DTAL DE LA PLATA PRESIDENTE PERON-ESQUINA GRAL PAZ Nº4799 . ALEJANDRO KORN
MANES CRISTIAN OSVALDOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 21 Nº1426 . LA PLATA
MARANI NESTOR LUJANCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 45 Nº1110 . LA PLATA
MARANTA GERMANCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 58 Nº1013 . LA PLATA
MARCHETTI JUAN DAMIANCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 17 Nº1212 . LA PLATA
MARCHETTI JOSE LUISCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 17 Nº1212 . LA PLATA
MARCHIONE RODRIGOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA ALEM Nº939 . MONTE
MARCHIONI MARIA CRISTINACOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 13 Nº451 . LA PLATA
MARCOS JULIA ELENACOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 15 ESQUINA 59 Nº1302 . LA PLATA
MARIN DIEGO SERGIOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA DIAGONAL 77 Nº775 . LA PLATA
MARINA NESTOR EDGARDOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA 34 Nº1452 . LA PLATA
MARINI GUSTAVO CESARCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 15 Nº4497 . BERISSO
MARISCOTTI JOSE MARIACOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE BLAQUIER Nº7 . LOBOS
MAROTTA YOLANDA MARCELACOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 133 ESQUINA 529 Nº302 . LA PLATA
MARQUES DOS SANTOS MARIA FERNANDACOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 47 Nº8571/2 . LA PLATA
MARSIGLIA JUAN CARLOSCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 39 Nº941 . LA PLATA
MARTELLI GUILLERMO ABELCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 473 BIS E/20 Y 21 Nº1453 . CITY BELL
MARTIN GONZALO PABLOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 66 ESQUINA 116 Nº . BERISSO
MARTINEZ CARLOS GREGORIOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA PETRACCHI Nº857 . MONTE
MARTINEZ IGNACIO JUANCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 11 Nº1037 . LA PLATA
MARTINEZ MARIA CECILIACOLEGIO DTAL DE LA PLATA BRANDSEN Nº928 . CAÑUELAS
MARTINEZ FARKAS ALEJANDRO MANUELCOLEGIO DTAL DE LA PLATA PETRACCHI Nº857 . MONTE
MARTINEZ VILLAMIL JUAN JOSÉCOLEGIO DTAL DE LA PLATA ITALIA Nº646 . MONTE
MARTINI STELLA MARISCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 51 Nº835 . LA PLATA
MARTINO ANDREA BEATRIZCOLEGIO DTAL DE LA PLATA DIAGONAL 6 ENTRE 484 Y 485 Nº198 . JOAQUIN GORINA
MARZULLO NESTOR OSCARCOLEGIO DTAL DE LA PLATA RUTA 2 KM 65 Nº . CORONEL BRANDSEN
MASSACCESI CLAUDIO JOSECOLEGIO DTAL DE LA PLATA ROCA Nº3298 . SALADILLO
MASSI SANDRA EVANGELINACOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 34 Nº620 . LA PLATA
MASTRANDREA GERMAN RODOLFOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 17 E/528 Y 529 Nº343 . LA PLATA
MATTIOLI ALBERTO VIRGILIOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA AVENIDA 44 E/195 Y 196 Nº5035 . LISANDRO OLMOS
MATTIOLI MARCELO NICOLASCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 44 Nº5035 . LISANDRO OLMOS
MAY GLADIS ALICIACOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 5 Nº640 . LA PLATA
MAZZEO PABLO MARTINCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 7 E/41 Y 42 Nº420 . LA PLATA
MAZZETTO ADRIAN MARCOSCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 3 Nº1267 . LA PLATA
MAZZETTO MATIAS ARIELCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 38 Nº466 . LA PLATA
MAZZUCHI LAURA ELIZABETHCOLEGIO DTAL DE LA PLATA 7 ESQ. 527 Nº509 . LA PLATA
MECONCELLI DE PAPA NANCY MABELCOLEGIO DTAL DE LA PLATA SAN MARTIN Nº202 . ALEJANDRO KORN
MEDINA CARLOS ALBERTOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA 23 Nº4179 . BERISSO
MELIA HUGO NORBERTOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 44 Nº1132 . LA PLATA
MENACHO HECTOR JUANCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 2 Nº1106 . LA PLATA
MENACHO CANALE MARIA EUGENIACOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 2 Nº1106 . LA PLATA
MENDY DE RANDRUP LIDIA ESTELACOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 42 Nº641 . LA PLATA
MENENDEZ SERGIO MARCELOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 43 Nº939 . LA PLATA
MENNA MARIA LUCRECIACOLEGIO DTAL DE LA PLATA DIAGONAL 73 Nº2226 . LA PLATA
MERCADO FRANCISCOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 123 Nº2162 . BERISSO
MERCERAT FERNANDO LUISCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 22 Nº579 . LA PLATA
MESISTRANO OFELIA DOLORESCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 10 Nº675 . LA PLATA
MEYER BERNARDO AUGUSTOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 59 Nº660 . LA PLATA
MICHELUTTI ROBERTOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 64 Nº2132 . LA PLATA
MICUCCI HUGOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 15 Nº554 . LA PLATA
MIJAILOVSKY ERICACOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 15 Nº4497 . BERISSO
MILANO MIGUEL CARMELOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 7 Nº1037 . LA PLATA
MILOHNIC MARCOS URIELCOLEGIO DTAL DE LA PLATA DIAGONAL 78 Nº487 . LA PLATA
MILOSLAVSKY VICTOR GUSTAVOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 47 Nº1133 . LA PLATA
MIRANDA ALEJANDRO JAVIERCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 57 ENTRE 1 Y 123 Nº805 . LA PLATA
MOCOROA SEBASTIAN PABLOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 7 E/63 Y 64 Nº1527 . LA PLATA
MOLFESA CARLOS EDUARDOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 37 Nº470 . LA PLATA
MOLTEDO JUAN CARLOSCOLEGIO DTAL DE LA PLATA RUTA 2 KM 62 Nº . LA PLATA
MONDINO HUGO JOSECOLEGIO DTAL DE LA PLATA LIBERTAD Nº898 . SAN MIGUEL DEL MONTE
MONGUILLOT EDUARDO JUANCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 44 E/12 Y PLAZA PASO Nº862 1/2 . LA PLATA
MONTESANTI VICENTE MARCELOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA DIAGONAL 77 (12 ESQ. 40) Nº1098 . LA PLATA
MONTIVERO GALSERA NESTOR RODOLFO EDGARDOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 502 E/ 15 Y 16 Nº2005 1/2 . MANUEL B GONNET
MONTONE ANGEL GUILLERMOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 47 Nº817 . LA PLATA
MOONEY CAROLINACOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 47 Nº513 . LA PLATA
MOONEY HORACIO JOSECOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 47 Nº513 . LA PLATA
MORAGUES RUBEN JAVIERCOLEGIO DTAL DE LA PLATA DIAGONAL 96 ENTRE 44 Y 25 Nº58 . LA PLATA
MORAITIS GUSTAVO ADOLFOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA ESTADOS UNIDOS Nº530 . ENSENADA
MORAL MAXIMOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA  
MORANDI NORMA ISABELCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 39 ENTRE 142 Y 143 Nº2378 . LA PLATA
MORANDI DE GUERRA MARIA CRISTINACOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 2 Nº1072 . LA PLATA
MORENTE ANA MONICACOLEGIO DTAL DE LA PLATA 48 Nº990 . LA PLATA
MORON IVAN NICOLASCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 56 Nº561 . LA PLATA
MORZILLI GUSTAVO ALEJANDROCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 50 Nº1041 1/2 . LA PLATA
MOSQUERA HECTOR DANIELCOLEGIO DTAL DE LA PLATA IRIGOYEN Nº3125 . SALADILLO
MUGNI JUAN ANGELCOLEGIO DTAL DE LA PLATA PRESIDENTE PERON Nº315 . ENSENADA
MUGUERZA GASPAR ALEJANDROCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 18 Nº741 . LA PLATA
MULDER DAVIDCOLEGIO DTAL DE LA PLATA URUGUAY Nº152 . CORONEL BRANDSEN
MURPHY PEDRO EDUARDOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 41 Nº559 . LA PLATA
MUSSIS MARIA ALEJANDRACOLEGIO DTAL DE LA PLATA 42 Nº713 . LA PLATA
MUSTO CLAUDIA MABELCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 40 Nº1194 . LA PLATA
NAPOLITANO GLORIOSO HORACIO JOSECOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 12 Nº838 . LA PLATA
NASELLO HECTOR RICARDOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 5 Nº779 . LA PLATA
NASER GONZALO ALBERTOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 46 E/27 Y 28 Nº1616 . LA PLATA
NAUM ISABEL ELBACOLEGIO DTAL DE LA PLATA  
NAVAMUEL MARIANO JAVIERCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 60 Nº1322 1/2 . LA PLATA
NAZABAL PEDRO WALTERCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 4 Nº835 . LA PLATA
NONNO FRANCISCO ANGELCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE7 ENTRE 530 Y 531 Nº122 . TOLOSA
NOVAS NESTOR OSVALDOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA RIVADAVIA Nº2549 . SALADILLO
NUCCIARONE RAUL OMARCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 48 Nº478 . LA PLATA
NUNES LILIANA MARIACOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 58 ESQ. 4 Nº450 . LA PLATA
OCAMPO FAVIO RENECOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 71 Nº1388 . LA PLATA
OCAMPO MIRIAN ALEJANDRACOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 30 ENTRE 51 Y 52 Nº953 . LA PLATA
ODESSKY ETHEL GRACIELACOLEGIO DTAL DE LA PLATA SAN MARTIN Nº497 . CAÑUELAS
ODO MARIA VERONICACOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 37 Nº282 . LA PLATA
OGANDO ADRIANA ESTELACOLEGIO DTAL DE LA PLATA DIAG.79 Nº647 . LA PLATA
OJEDA HECTOR MIGUELCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 40 Nº778 . LA PLATA
ORLANDO SERGIO GASTONCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 15 Nº536 . LA PLATA
ORTIZ ANDREA FABIANACOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 137 Nº1401 . LA PLATA
ORTIZ DANIEL ALEJANDROCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 4 E/48 Y DIAG. 80 Nº789 . LA PLATA
ORTIZ BARBARACOLEGIO DTAL DE LA PLATA 46 Nº561 . LA PLATA
ORUE SUSANA ELISACOLEGIO DTAL DE LA PLATA AVENIDA 520 Nº4650 . LA PLATA
OSACAR JUAN BAUTISTACOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 41 Nº548 . LA PLATA
OTERO ROSSI DALMIRO FERNANDOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 43 Nº633 . LA PLATA
PADRAN ADRIANCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 45 Nº473 . LA PLATA
PADRON HERNANDEZ ISABELCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 1O Nº665 . LA PLATA
PAEZ ALEJANDRO MARCELOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 43 Nº542 . LA PLATA
PALAZZESI JUAN CARLOSCOLEGIO DTAL DE LA PLATA 9 DE JULIO Nº366 . LOBOS
PALERMO VIVIANA ANTONIETACOLEGIO DTAL DE LA PLATA DIAG. 73 E/22 Y 23 Nº2719 . LA PLATA
PALMIERI NESTOR ADOLFOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 122 E/ 73 Y 74 Nº2024 . LA PLATA
PARCESEPE NORMA CATALINACOLEGIO DTAL DE LA PLATA AVDA. PTE. PERON Nº4746 . ALEJANDRO KORN
PARENZA MARCELO HECTORCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 15 E7 489 Y 490 Nº4218 . VILLA GONNET
PARODI MARIA SUSANACOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 23 Nº127 . LA PLATA
PASINI PAOLETTI MARIANO ANDRESCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 66 ENTRE 116 Y 117 Nº167 . LA PLATA
PASQUALINI BEATRIZ SUSANACOLEGIO DTAL DE LA PLATA 55 Nº477 . LA PLATA
PASQUEVICH RICARDO LEOPOLDOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 45 Nº196 1/2 . LA PLATA
PASTOR MATIAS ARIELCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 56 Nº1226 . LA PLATA
PAULETE YULIANA VANESACOLEGIO DTAL DE LA PLATA DIAGONAL 78 Nº829 . LA PLATA
PELLE INES ANGELACOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 7 Nº815 . LA PLATA
PELLEGRINO LUCAS ANDRESCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 61 Nº718 1/2 . LA PLATA
PELLICER CARLOS ALBERTOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 48 Nº528/30 . LA PLATA
PENAYO RAMON OSCARCOLEGIO DTAL DE LA PLATA DIAGONAL 77 Nº2180 . LA PLATA
PERAZO RAUL PABLOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 59 Nº785 . LA PLATA
PEREIRA RICARDO ALEJANDROCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 59 Nº783 . LA PLATA
PERERA MARTIN LEOPOLDOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 55 Nº578 1/2 . LA PLATA
PEREYRA LUIS BENITOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA SAENZ PEÑA Nº864 . CORONEL BRANDSEN
PEREYRA SANTIAGOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA ALMAFUERTE Nº1498 . CORONEL BRANDSEN
PEREYRA MAURO ENRIQUECOLEGIO DTAL DE LA PLATA LAS HERAS Nº868 . CORONEL BRANDSEN
PEREYRA CARLOS HORACIOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 45 Nº751 . LA PLATA
PEREZ ARITARDO IRIDECOLEGIO DTAL DE LA PLATA SALGADO Nº166 . LOBOS
PEREZ DE MARCO OBDULIO MAURICIOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA PRESIDENTE PERON Y BARTOLOME MITRE Nº16 . LOBOS
PERI FABIAN OSVALDOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE46 Nº547 . LA PLATA
PESCATORI CLAUDIO ANIBALCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 7 E/63 Y 64 Nº1527 . LA PLATA
PETIT HUGO ERNESTOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 122 Nº1697 . LA PLATA
PETRONE RUBENS ANGELCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 67 Nº837 . LA PLATA
PICCINELLI FABIAN DANIELCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 166 ENTRE 10 Y 11 Nº860 . BERISSO
PICECH VICTOR GREGORIOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 60 Nº636 . LA PLATA
PIÑERO GRACIELA NOEMICOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 13 E/ 41 Y 42 Nº458 . LA PLATA
PIPASTRELLI PILAR ALICIACOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 39 Nº1211 . LA PLATA
PISCICELLI EZEQUIEL MARTINCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 14 Nº1518 . LA PLATA
POL CARINA ELIZABETHCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 50 Nº405 . LA PLATA
PORRESI CARLOS FEDERICOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA DIAGONAL 79 (LOCAL 3) Nº957 . LA PLATA
PORTAU BERNARDOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA LARREA Nº1284 . CORONEL BRANDSEN
POSCA SILVIA ELENACOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 51 Nº1373 1/2 . LA PLATA
POSSA ALICIA BEATRIZCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 30 Nº464 . LA PLATA
POZZI ROBERTO FEDERICOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 41 Nº559 . LA PLATA
PRADO JULIO CESARCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 43 Nº903 . LA PLATA
PREDOVAN FERNANDO DAMIANCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 13 Nº648 . LA PLATA
PUIG GABRIEL FERNANDOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 523 Nº1086 . LA PLATA
PUJOL ERARDO YAGOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA MONTEVIDEO Nº1160 . BERISSO
PUJOL JORGE ALBERTOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 59 Nº860 . LA PLATA
QUADRINI RONAL JAVIERCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 10 Nº609 . LA PLATA
QUINTERNO ATILIO RAMONCOLEGIO DTAL DE LA PLATA MITRE Nº3154 . SALADILLO
QUIROGA EDUARDO FACUNDOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 44 Nº721 . LA PLATA
QUIROS SUSANA ELIZABETHCOLEGIO DTAL DE LA PLATA 60 Nº691 . LA PLATA
RABASSA MORA ANDREACOLEGIO DTAL DE LA PLATA CAMINO BELGRANO Nº5320 . CITY BELL
RAMELLA DARÍO LUISCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 18 Nº705 1/2 . LA PLATA
RAMIREZ OSVALDOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 3 Nº569 1/2 . LA PLATA
RAMIREZ EUGENIO MIGUELCOLEGIO DTAL DE LA PLATA 19 Nº40 . LA PLATA
RAMOS DIEGO GERMANCOLEGIO DTAL DE LA PLATA 462 E/ 13 B Y CNO. CENTENARIO Nº . CITY BELL
RAMOS GERARDO ARIELCOLEGIO DTAL DE LA PLATA  
RAMOS GERMANCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 66 Nº2125 . LA PLATA
RAMOS CARMENCOLEGIO DTAL DE LA PLATA HIPOLITO YRIGOYEN Nº924 . CAÑUELAS
RAU JORGE RUBENCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 4 Nº337 . LA PLATA
RAZZETTI DE OLIVER MARLENECOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 1 Nº759 . LA PLATA
RECAREY PABLO ANGELCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 57 Nº400 . LA PLATA
REDONDO CARMEN LILIANACOLEGIO DTAL DE LA PLATA AVENIDA EVA PERON Nº813 . GUERNICA
REGNAULT LUIS GABRIELCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 69 Nº1128 . LA PLATA
REICHLER SAULCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 58 Nº502 . LA PLATA
REYES EZEQUIELCOLEGIO DTAL DE LA PLATA AVDA. SARMIENTO Nº881 . SAN VICENTE
REYNAL ADRIANA JULIACOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 55 Nº389 . LA PLATA
RIBEIRO VALERIO GABRIEL ANDRESCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CAMINO CENTENARIO E/461 E Y 461 D Nº7255 . CITY BELL
RICCI MARCELO NICOLASCOLEGIO DTAL DE LA PLATA PLAZA BRANDSEN Nº93 . LA PLATA
RICCIARDI DE MONGUILLOT ALICIA OLGACOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 44 E/12 Y PLAZA PASO Nº862 1/2 . LA PLATA
RICO SEBASTIANCOLEGIO DTAL DE LA PLATA 457 ESQ. 27 Nº1885 . CITY BELL
RIDELLA FERNANDO CARLOSCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 65 ( ESQUINA 119 ) Nº49 . LA PLATA
RINGUELET CRISTIAN MARTINCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 50 Nº667 . LA PLATA
RIPA JOSE LUISCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 60 Nº1001 . LA PLATA
RIVAS MIGUEL ANGELCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 48 ( OFICINA 9 ) Nº877 . LA PLATA
RIZZI LUCIA GRACIELACOLEGIO DTAL DE LA PLATA AMORETTI Nº165 . SAN VICENTE
ROBLEDO PATRICIA MARÍACOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 39 Nº708 . LA PLATA
ROCCA JULIO CESARCOLEGIO DTAL DE LA PLATA 48 Nº389 . LA PLATA
ROCCO JORGE MARIANOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA AV. RIVADAVIA Nº404 . CORONEL BRANDSEN
ROCHA RICARDO JOSECOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 50 Nº438 . LA PLATA
RODRIGUEZ JULIETA EDITHCOLEGIO DTAL DE LA PLATA AV. HIPOLITO YRIGOYEN Nº23948 . GUERNICA
RODRIGUEZ CARLOS ALBERTOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 13 Nº1866 . LA PLATA
RODRIGUEZ ANSORENA CARLOSCOLEGIO DTAL DE LA PLATA FERRARI Nº457 . CORONEL BRANDSEN
RODRIGUEZ ARRUABARRENA ESTEFANIACOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 61 Nº731 . LA PLATA
RODRIGUEZ DEL PINO EDUARDO RAFAELCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 48 Nº633 . LA PLATA
RODRIGUEZ FESTA ANIBAL JORGECOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 54- ESQUINA 13 Nº904 . LA PLATA
RODRIGUEZ JUNCO JAVIER EDUARDOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 43 Nº410 . LA PLATA
RODRIGUEZ ORONA RODOLFOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 45 Nº672 . LA PLATA
ROGLIANO ANTONIO MARCELOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA AV.ARANA ENTRE 11 Y 12 Nº443 . VILLA ELISA
ROJAS SERGIO FABIANCOLEGIO DTAL DE LA PLATA  
ROMERO JESSICA SOLEDADCOLEGIO DTAL DE LA PLATA DIAGONAL 620 Nº2382 . LA PLATA
ROMERO MARIA ESTERCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 60 Nº1299 . LA PLATA
ROMERO SUSANA BEATRIZCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 56 Nº716 . LA PLATA
RONDEROS PABLO GABRIELCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 424 Nº1841 . VILLA ELISA
ROSALES NAHUELCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 54 Nº477 . LA PLATA
ROSALES DE MONGENTALE MARTHA S.COLEGIO DTAL DE LA PLATA LA MERCED Nº243 . ENSENADA
ROSSINI IVAN EZEQUIELCOLEGIO DTAL DE LA PLATA BELGRANO Nº166 . LOBOS
RUIZ CARLOS NORBERTOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 58 Nº584 . LA PLATA
RULE ALBERTO FABIANCOLEGIO DTAL DE LA PLATA EMPARANZA Nº3187 . SALADILLO
RUSSO ROBERTO JOSECOLEGIO DTAL DE LA PLATA AV. BOZAN Nº3258 . SALADILLO
SAADI SARA DANIELACOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 122 Nº1987 . LA PLATA
SABBIONI JORGE GUILLERMOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA POSADAS Nº3048 . SALADILLO
SAENZ VALIENTE GUILLERMO HORACIOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA UGARTECHE Nº3050 . CAPITAL FEDERAL
SAGASTA JORGE ALBERTOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA H. CESTINO Nº566 . ENSENADA
SALERNO ROBERTO ANDRESCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 47 Nº477/79 . LA PLATA
SALGUEIRA CARLOS ALBERTOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA DIAGONAL 73 Nº2195 . LA PLATA
SALVAI OMAR BASILICO VICTORCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 8 Nº512 . LA PLATA
SAN MARTIN EDUARDO ADRIANCOLEGIO DTAL DE LA PLATA  
SANCHEZ PABLO LEONARDOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA J. D. PERON Nº80 . LOBOS
SANCHEZ LUIS ROQUECOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 4 Nº235 . LA PLATA
SANDOVAL GONZALO CLAUDIOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA BELGRANO Nº220 . LOBOS
SANGIACOMO JOSE LUISCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 48 Nº1048 . LA PLATA
SANTANA GABRIELA SANDRACOLEGIO DTAL DE LA PLATA 27 Nº1319 1/2 . LA PLATA
SANTONI ACOSTA GUSTAVO NAZARENOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 48 Nº330 . LA PLATA
SAUCEDO GUILLERMO ENRIQUECOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 45 Nº1196 . LA PLATA
SCAVIA MARIA CRISTINACOLEGIO DTAL DE LA PLATA 491 ESQ. 20 Nº2480 . VILLA GONNET
SCHWARTZ FEDERICO GUILLERMO JOSECOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 15 Nº233 . CITY BELL
SCOZ FEDERICOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 5 Nº1001 . LA PLATA
SEIMANDI FERNANDO GABRIELCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 16 Nº1087 . LA PLATA
SENCAR SUSANACOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 57 ESQUINA 6 Nº558 . LA PLATA
SEOANE MARCELO EDGARDOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA AVDA. MORENO Nº3032 . SALADILLO
SEOANE RICARDO DANTECOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 58 Nº537 . LA PLATA
SEOANE RICARDO JOAQUINCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 12 Nº838 . LA PLATA
SESSA OSCAR AGUSTINCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 56 Nº1266 . LA PLATA
SEVERINI RICARDO ENRIQUECOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 48 Nº877 . LA PLATA
SHARRY EDUARDO HORACIOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 9 ( ESQ. 522 ) Nº1003 . LA PLATA
SILVA PEDRO ALBERTOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 44 Nº1864 . LA PLATA
SILVEYRA ANIBAL SABINOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA ALEM Nº1441 . ROQUE PEREZ
SINEO LIDIA MARIACOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 44 Nº1645 . LA PLATA
SIOMA ALFREDO PEDROCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 76 Nº513 . LA PLATA
SLOVACEK NESTOR HUGOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 54 Nº539 . LA PLATA
SOSA MARIA MARTHACOLEGIO DTAL DE LA PLATA 162 Nº236 . BERISSO
SOTO VERONICA SELENECOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 7 Nº2142 . LA PLATA
SOTO DE MORENO KARINA ANDREACOLEGIO DTAL DE LA PLATA 50 Nº1161 . LA PLATA
SOUZA LINDA CRISTINACOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 34 Nº551 . LA PLATA
SPERANZA JULIO CESARCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 8 Nº622 . LA PLATA
SPINOSA NICOLAS EDUARDOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA PTE. PERON Nº39 . LOBOS
SRIBMAN JULIO EDUARDOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 55 Nº724 . LA PLATA
STERN CLARA ANDREACOLEGIO DTAL DE LA PLATA 48 Nº737 . LA PLATA
STRAINI CARLOS ADRIANCOLEGIO DTAL DE LA PLATA  
STREULI HUGO ROBERTOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 49 Nº857 . LA PLATA
STUER ROBERTO OSCARCOLEGIO DTAL DE LA PLATA AVENIDA BELGRANO Nº3245 . SALADILLO
SUAREZ ADRIANA ALEJANDRACOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 65 Nº697 . LA PLATA
SUAREZ RAQUEL HAYDEECOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 55 Nº454 . LA PLATA
SUAREZ MIRANDA JORGE CARLOSCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 44 Nº373 1/2 . LA PLATA
TABARES MIRTA NELIDACOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 56 Nº718 . LA PLATA
TABOADA GRACIELA BEATRIZCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 64 Nº769 . LA PLATA
TALESCO DIEGO MARTINCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 7 ESQ. 525 Nº698 . LA PLATA
TAPIA SERGIO MIGUELCOLEGIO DTAL DE LA PLATA AVENIDA 38 Nº1559 . LA PLATA
TAU RUBEN MIGUELCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 529 E/9 Y 10 Nº1490 . TOLOSA
TEJADA IBAÑEZ MARTHA ALEJANDRACOLEGIO DTAL DE LA PLATA 5 Nº737 . LA PLATA
TEMOINKO GABRIEL ANGELCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 24 Nº78 . LA PLATA
TEMPESTA GUSTAVO ANIBALCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 47 Nº1133 . LA PLATA
TENAGLIA ADOLFO AMERICOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA AV. MORENO Nº3381 . SALADILLO
TESTA CLAUDIA VIVIANACOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 6 Nº1247 . LA PLATA
TITTARELLI CLAUDIA GABRIELACOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 16 ENTRE 36 Y 37 Nº223 . LA PLATA
TOCHO DIEGO FERNANDOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA AVENIDA 44 Nº948 . LA PLATA
TOMAS JUAN CARLOSCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 64 Nº319 . LA PLATA
TORRES JOAQUIN IGNACIOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA DIAG. 78 Nº768 . LA PLATA
TRENTINI MARIA LUISACOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 454 Nº2880 . CITY BELL
TREVISIOL ANA EDITHCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 63 Nº1400 . LA PLATA
TRUMBETAS MARIA DEL CARMENCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 7 ENTRE 523 Y 524 Nº813 . TOLOSA
TULIAN JOSE LUISCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 67 Nº1769 . LA PLATA
TUPONE MARIA CRISTINACOLEGIO DTAL DE LA PLATA 520 ENTRE 168 Y 168 BIS Nº7332 1/2 . MELCHOR ROMERO
UGOLINI CLAUDIA MARACOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 4 Nº536 . LA PLATA
URTUBEY OSVALDO JORGECOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 44 Nº719 . LA PLATA
VACA MARIA CLAUDIACOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 21 E/64 Y 65 Nº1567 . LA PLATA
VACCARINI ROSA MARIACOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 54 Nº704 . LA PLATA
VALDERRAMA GUSTAVO RAFAELCOLEGIO DTAL DE LA PLATA DIAGONAL 77 Nº942 . LA PLATA
VALLEJO TERESA LETICIA ANAHICOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 5 Nº1311 . LA PLATA
VALVERDE ESTELA EDITHCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 58 Nº826 . LA PLATA
VAN RAAP ALEJANDRO CARLOSCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 43 Nº795 . LA PLATA
VARELA HORACIO FELIXCOLEGIO DTAL DE LA PLATA DIAGONAL 73 Nº1441 . LA PLATA
VAZQUEZ MIGUEL SEBASTIANCOLEGIO DTAL DE LA PLATA ITALIA Nº1883 . SAN MIGUEL
VAZQUEZ DE TIESI ANA MARIACOLEGIO DTAL DE LA PLATA  
VECHIATTI RICARDO CLAUDIOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 42 Nº1302 . LA PLATA
VENA ALICIA ELIZABETHCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 47 Nº923 . LA PLATA
VERA FRANCISCO ALBERTOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 9 Nº861 . LA PLATA
VERA LEONELCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 9 Nº861 . LA PLATA
VERDE FELISA ESTHERCOLEGIO DTAL DE LA PLATA  
VERDOLINI LEONARDO DANIELCOLEGIO DTAL DE LA PLATA  
VERGARA OSCAR ENRIQUECOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 14 Nº707 . LA PLATA
VETERE RAUL ENRIQUECOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 59 Nº1275 . LA PLATA
VETERE GUSTAVO HAROLDOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 61 Nº1671 . LA PLATA
VICENTE PERLA DE LOS ANGELESCOLEGIO DTAL DE LA PLATA MONTEVIDEO Nº2615 . BERISSO
VIGIER ROBERTO PATRICIOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 60 Nº531 . LA PLATA
VILLALVA DE RUBIO LETICIA ZULEMACOLEGIO DTAL DE LA PLATA DIAGONAL 79 Nº662 . LA PLATA
VILLANUEVA MARIA ESTHERCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 9 Nº2656 . BERISSO
VILLARREAL MARCELO ORLANDOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 70 E/ 116 Y 117 Nº181 . LA PLATA
VILLENA GUSTAVO JAVIERCOLEGIO DTAL DE LA PLATA DIAGONAL 107 Nº17 . LA PLATA
VOLPE EDGARDO ADRIANCOLEGIO DTAL DE LA PLATA AMEGHINO Nº55 . LOBOS
VOUK FABIANA LUJANCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 47 Nº515 . LA PLATA
WAINGORTIN RICARDO SERGIOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 44 Nº714 . LA PLATA
WALLACE ENRIQUE ABELARDOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA RIVADAVIA Nº3335 . SALADILLO
WENZEL CARLOSCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 60 Nº1605 . LA PLATA
YACOUB JORGELINA AMANDACOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 13 Nº856 . LA PLATA
YACOUB JACOBO JORGECOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 10 Nº556 . LA PLATA
YACOUB ISAAC ALBERTOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 34 Nº870 . LA PLATA
YAMAMOTO LORENA ALEJANDRACOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 10 Nº621 . LA PLATA
ZABALA HECTOR DANIELCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 6 Nº646 . LA PLATA
ZAGAGLIA SUSANA BEATRIZCOLEGIO DTAL DE LA PLATA DIAGONAL 74 Nº2230 . LA PLATA
ZAGUIRRE JOSE MANUELCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 36 Nº1146 . LA PLATA
ZAIDMAN CARLOS ALBERTOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA DIAGONAL 75 Nº875 . LA PLATA
ZAMPONI ALBERTO NESTORCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 60 Nº1421 . LA PLATA
ZAPIOLA HECTOR RAULCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 24 ( ESQUINA 43 ) Nº549 . LA PLATA
ZUBRZYCKI NICOLASCOLEGIO DTAL DE LA PLATA  
ZUCCHINI LEONARDOCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 45 Nº1048 . LA PLATA
ZURITA JUAN CARLOSCOLEGIO DTAL DE LA PLATA CALLE 48 E/11 Y 12 Nº827 . LA PLATA
ABACA LUJAN HEBE NOEMICOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA VELEZ SARFIELD Nº2821 . LANUS
ABELENDA MARISA VIVANACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AV. ALSINA Nº683 . BANFIELD
ABOY GUILLERMOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AVDA BELGRANO Nº1366 . AVELLANEDA
ABRAHAM ROBERTO JORGECOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA J.D. PERON Nº2656 . VALENTIN ALSINA
ABREGU HORACIO FRANCISCOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA DOMINGO MARTINTO Nº267 . WILDE
ACERO MARIA GUADALUPECOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA CASTELLI Nº520 . LOMAS DE ZAMORA
ACHILLE DIANA LIDIACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AV. SAN MARTIN Nº3354 . RAFAEL CALZADA
AGOSTINO SILVIA ROSANACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA CANALE Nº1128 . ADROGUE
AIELLO MARCELO ANTONIOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AMEGHINO Nº193 . MONTE GRANDE
AJURIA NOEMICOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AZCUENAGA Nº11 . MONTE GRANDE
ALDERETE ANGEL RAMONCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA 20 DE SETIEMBRE ESQ.COLON Nº1798 . RAFAEL CALZADA
ALEVATTO GRACIELA ISABELCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA MITRE Nº1090 . ADROGUE
ALFARO PATRICIA SUSANACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA SPIRO Nº1056 . ADROGUE
ALFIERI SETTE UBALDO JOSECOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA GRAL. GUIDO Nº1287 . LANUS
ALI CHRISTIAN ANIBALCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA PASTOR OBLIGADO Nº38 . AVELLANEDA
ALICANTE CRISTIAN DANIELCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA CONESA Nº2200 . LOMAS DE ZAMORA
ALLEVATO ANA BEATRIZCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA CASA CUBERTA Nº5426 . WILDE
ALONSO PATRICIA ANDREACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA ROBERTO PAYRO Nº535 . LONGCHAMPS
ALONSO JORGE ALBERTOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA ALEM Nº1400 . BANFIELD
ALTAMIR GABRIELA ANDREACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA HECTOR GUIDI Nº1850 . LANUS
ALTIERI MIRTA BEATRIZCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA VELEZ SARFIELD Nº3 . TEMPERLEY
ALVAREZ ANGELCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA MIGUEL CANE Nº53 . LANUS
ALVAREZ MARTIN IGNACIOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA ALEM Nº784 . MONTE GRANDE
ALVAREZ MARTA SUSANACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AV.FRIAS Nº4133 . LLAVALLOL
ALVAREZ JAVIER MARTINCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AV. MITRE Nº1901 . SARANDI
ALVAREZ SERGIO HUGOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA ALEM Nº515 . LOMAS DE ZAMORA
ALVAREZ OLGA CECILIACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AV. H. YRIGOYEN Nº18347 . LONGCHAMPS
ALVAREZ CARLOS ANTONIOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA CAP.MOYANO Nº3111 . ADROGUE
ALVAREZ GONZALEZ ROSA GLORIACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA DEL VALLE IBERLUCEA ( PLANTA BAJA) Nº3690 . LANUS OESTE
ALVES JULIO LUISCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA LEANDRO N. ALEM Nº332 . LOMAS DE ZAMORA
AMALFI GRACIELA MARIACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA SALABERRY Nº657 . CLAYPOLE
AMBROSIS DISTEFFANO CARLOS OSCARCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA MOLINA ARROTEA ESQ. SUCRE Nº1599 . LOMAS DE ZAMORA
AMITRANO ORLANDOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA MITRE Nº2451 . AVELLANEDA
ANAYA DE BRANDOLINO ELSA LILIANACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AVDA. SAN MARTIN Nº3542 . REMEDIOS DE ESCALADA
ANCAROLA JUAN PABLOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA ROSALES Nº1221 . ADROGUE
ANDRADA DE SCHWARZ NORMA SALVADORACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA DARDO ROCHA Nº52 . MONTE GRANDE
ANNACONDIO MARIA TERESACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA MAIPU Nº630 . BANFIELD
ANTORENA VERONICA MARCELACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AVDA. MAIPU Nº485 . BANFIELD
ANTUNEZ DANIELCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA DEL VALLE IBERLUCEA Nº2889 . LANUS
ANTUNEZ VEGA JORGECOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA DEL VALLE IBERLUCEA Nº2889 . LANUS
APREA JAVIER FERNANDOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AV. PAVON Nº2260 . AVELLANEDA
APREA NORBERTO ANTONIOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA MONTES DE OCA Nº71 . AVELLANEDA
ARACAMA ADRIAN IGNACIOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA HIPOLITO YRIGOYEN Nº20 . MONTE GRANDE
ARBOTTO FERNANDA PAULACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA TALCAHUANO Nº180 . BANFIELD
ARCHERITO ROSA CATALINACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA LUJAN Nº73 . LLAVALLOL
ARES PAOLA ANDREACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA DEL VALLE IBERLUCEA Nº2951 . LANUS
ARMBRUSTER EMILSE CELESTECOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA BYNNON Nº1406 . ADROGUE
ARRIAZA MUÑOZ JENNY DEL PILARCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AVDA. SAN MARTIN Nº1958 . ADROGUE
ARRIBAS FERNANDEZ MARCELA CLAUDIACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA VICENTE LOPEZ Y PLANES Nº30 . EZEIZA
ARRIGONI CARLOS ALBERTOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA EJERCITO ARGENTINO Nº987 . ADROGUE
ARROYO FERNANDO LUISCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA MAIPU Nº604 . BANFIELD
ASPREA MARIA NORACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA H. YRIGOYEN Nº12874 . ADROGUE
AZCUI LUIS OSCARCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AV. SAN MARTIN Nº3223 . LANUS
BABACIC ANTONIO OMARCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA CARLOS GARDEL ESQ. DR. MELO Nº204/08 . LANUS
BACELO ALBERTOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA SAN MARTIN Nº2018 . RAFAEL CALZADA
BAEZ NORMA YOLANDACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA RECREO Nº341 . LLAVALLOL
BAFFIGI NESTOR ABELCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA ANDRADE Nº800 . REMEDIOS DE ESCALADA
BALBOA SILVIA NOEMICOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA ALEM Nº301 . LOMAS DE ZAMORA
BANEGAS JUAN ANTONIOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA STO. CABRAL ESQ. RUTA52 Nº1814 . CANNING
BARACAT DANIEL ALBERTOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AV. CASTEX Nº749 . CANNING
BARANDIARAN SILVIA CRISTINACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA TALCAHUANO Nº398 . BANFIELD
BARATTA MARIANO NICOLASCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA SARMIENTO Nº1151 . LANUS
BARBAGALLO CARLOSCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA VILLA DE LUJAN Nº1887 . LANUS
BARBERON HORACIO RICARDOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA H. YRIGOYEN Nº10181 . TEMPERLEY
BARCO MARIA ANGELICACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA CHACABUCO Nº71 . BANFIELD
BARDI MARIA CECILIACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AV. ALSINA Nº219 . BANFIELD
BARRANCOS DE GODOY GUERRIERI ROSANA BEATRIZCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA PEDRO JAVIER Nº684 . LLAVALLOL
BARRERA HECTOR CARLOSCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA CORONEL D' ELIA Nº2076 . LANUS
BARTUCCI MARIA SANDRACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AV. MANUEL BELGRANO Nº4570 . VILLA DOMINICO
BASILE ELIDA SUSANACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AV. H. YRIGOYEN Nº7187 . BANFIELD
BASILICO JORGE ALBERTOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA JUAN XXIII Nº385 . LOMAS DE ZAMORA
BASILIO ANDREA EMILCECOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AV. HIPOLITO YRIGOYEN Nº12141 . TURDERA
BATTISTELLI CLAUDIOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA SARGENTO CABRAL Nº1962 . CANNING
BECHARA ADED JULIO ALEJANDROCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA RIO DE JANEIRO Nº2239 . AVELLANEDA
BELLO CRISTINA NOEMICOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA PALAA Nº450 . AVELLANEDA
BELLUSCI OMAR DANIELCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA SALTA Nº1745 . LANUS
BELMONTE HORACIO PEDROCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA B. MACIAS Nº673 . ADROGUE
BELVEDERE ANGELA FILOMENACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA FERRE Nº614 . LANUS
BENITEZ MIGUEL ANTONIOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA BALDOMERO FERNANDEZ MORENO Nº135 . LOMAS DE ZAMORA
BENTO CARLOSCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA MAIPU Nº902 . BANFIELD
BERASAIN RICARDO ALBERTOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA FARINA Nº56 . TRISTAN SUAREZ
BERATTA ANA MARÍACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA PJE. CHIMBORAZO Nº2016 . AVELLANEDA
BERLOT MARCELA CECILIACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA BOULEVARD BS.AS. Nº1082 . LUIS GUILLON
BERMUDEZ LEONARDO GABRIELCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA BASAVILBASO Nº2026 . LANUS
BERNAL LUIS ALBERTOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA BYNNON Nº1685 . ADROGUE
BERON ARMANDOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AV. SAN MARTIN ESQ. AV. ESPORA Nº798 . ADROGUE
BERTERA OSCAR MARTINCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA BELGRANO Nº2019 . LUIS GUILLON
BIANCO ALEJANDROCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA EDUARDO ARANA Nº87 . MONTE GRANDE
BIANCO ANA MARIACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA SAENZ Nº126 . LOMAS DE ZAMORA
BIDOVICH CARLOS ALBERTOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA MITRE Nº1224 . AVELLANEDA
BILCIC ALEJANDROCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA 25 DE MAYO Nº600 . LANUS
BILLERI CRISTIAN JOAQUINCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA ARREDONDO Nº6218 . WILDE
BINETTI LEONARDO ARIELCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA SASTRE Nº289 . LLAVALLOL
BIONDI DIEGO ARNOLFOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA CABRED Nº709 . TEMPERLEY
BIONDI HUGO LUISCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA FRENCH Nº802 . EZEIZA
BLANCO HECTOR JORGECOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA 25 DE MAYO Nº55 . AVELLANEDA
BLANCO MARIA AURORACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AVDA. HIPOLITO YRIGOYEN Nº9621 . LOMAS DE ZAMORA
BLANDI LILIAN INESCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA ALMIRANTE BROWN Nº3643 . TEMPERLEY
BLYTHMAN RICARDO JOSECOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA DEL VALLE IBERLUCEA Nº3295 . LANUS
BOGADO AMELIACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA GALICIA Nº352 . AVELLANEDA
BOISSON EDUARDO HUGOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA MANUEL OBARRIO Nº38 . SARANDI
BOLETTIERI LUIS ANTONIOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA 25 DE MAYO Nº513 . LANUS
BONATTI GUSTAVO LUISCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA L.N. ALEM NR. 1688. Nº1688 . BANFIELD
BONATTI GERMAN GABRIELCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA ALEM Nº1688 . BANFIELD
BONATTI JORGECOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AV. ALTE. BROWN ESQ. CONDARCO Nº3599 . TEMPERLEY
BORGO ADELINA LIDIACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AVDA. ALMIRANTE BROWN Nº2918 . TEMPERLEY
BORRA OSVALDO MIGUELCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA NESTOR DE LA PEÑA Nº695 . LLAVALLOL
BORTNIUK VICTOR HUGOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA FRAN JULIAN LAGOS Nº1803 . LANUS
BOSQUE JORGE LUISCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA S.T. SANTAMARINA Nº439 . MONTE GRANDE
BOSSIO SILVANA IRISCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA FRENCH (LOCAL 3) Nº690 . BANFIELD
BOTTARO CARLOS SANTIAGOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA SARMIENTO Nº23 . AVELLANEDA
BOTTARO JORGE CARLOSCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AVDA VALETTE Nº1713 . LUIS GUILLON
BOURGAREL ROBERTOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA LAS FLORES Nº708 . WILDE
BRANCA PASCUAL ANTONIOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AVELLANEDA Nº119 . TEMPERLEY
BRANDOLIN HORACIO AGUSTINCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AZARA Nº67 . LOMAS DE ZAMORA
BREST CRISTINA ELBACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA BARBIER Nº1739 . MONTE GRANDE
BRIE FELIX MARIACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA E.ADROGUE Nº1015 . ADROGUE
BRION CARLOS RUBENCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA CONQUISTA DEL DESIERTO Nº115 . EZEIZA
BRITO ANTONIO TEOSBALDOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA RIVADAVIA Nº81 . AVELLANEDA
BRIZUELA ARNALDO ALBERTOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA ALSINA Y GUIDO SPANO Nº1212 . BURZACO
BRIZZI SEBASTIAN ALEJANDROCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA  
BRUN ROCHA MARIO ALEJANDROCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA LORIA Nº314 . LOMAS DE ZAMORA
BRUNETTA HUGO ALBERTOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA BERUTTI Nº47 . AVELLANEDA
BRUNI ANTONIO EDUARDOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA SARMIENTO Nº259 . AVELLANEDA
BUDANI ROXANA MARIELACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA BRAGADO Nº6238 . WILDE
BUENO MIGUEL ANGELCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AVDA. MITRE Nº1224 . AVELLANEDA
BUGALLO BOCCARDO IRIS ADRIANACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA SALTA Nº198 . BARRIO SAN JOSE
BUJAN VANESA SANDRACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA  
BUONO ADRIAN ALEJANDROCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA HIPOLITO YRIGOYEN Nº6715 . REMEDIOS DE ESCALADA
BUSCARINI HUGO HORACIOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA GRAL. VILLEGAS Nº5961 . WILDE
BUSSOLINI JORGE PEDROCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AV H IRIGOYEN Nº5767 . REMEDIOS DE ESCALADA
BUSTAMANTE RICARDO ABELCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA LARRALDE Nº556 . EZEIZA
BUSTAMANTE GERMAN WALTERCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA PTE. PERON Nº345 . CANNING
CABALLERO MARIA ANTONIACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA BARTOLOME MITRE Nº954 . ADROGUE
CABELLO LUIS FERNANDOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA ALVAREZ THOMAS Nº245 . LOMAS DE ZAMORA
CABRERA GUILLERMO NESTORCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA ALSINA Nº498 . BANFIELD
CABRERA DIANA MARIACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA ALSINA Nº229 . BANFIELD
CACACE NORBERTO VICENTECOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AV. MITRE Nº5103 . VILLA DOMINICO
CAFFERATA EDUARDO ALFREDOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA DR. MELO Nº2764 . LANUS
CAIZZA CARLOSCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AV. MEEKS Nº499 . LOMAS DE ZAMORA
CAIZZA RODOLFOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA C.PELLEGRINI Nº166 . LOMAS DE ZAMORA
CALCAGNO ABEL OMARCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA V. VERGARA Nº1601 . BANFIELD
CALELLA GABRIELA LORENACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AMENEDO Nº148 . BURZACO
CALELLO DE GARGIULO ANTONIA AMALIACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA 25 DE MAYO Nº107 . TEMPERLEY
CALICCHIA BIBIANA ROSACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA LORIA Nº135 . LOMAS DE ZAMORA
CALVERA CARLOS FABIANCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA ACEVEDO Nº1401 . BANFIELD
CALVI MARIA ANACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA GORRITI Nº480 . LOMAS DE ZAMORA
CALVO HILDACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA SAN MARTIN Nº858 . LONGCHAMPS
CALZETTA SALVADORCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AV. 25 DE MAYO Nº1139 . LANUS
CAMPAMELLA GERMANCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA GORRITI Nº305 . LOMAS DE ZAMORA
CAMPO HUGO LUISCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA ESPORA Nº220 . ADROGUE
CAMPOS OMAR NORBERTOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA H. YRIGOYEN Nº2289 . AVELLANEDA
CANALI JORGE ALBERTOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA MARIANO CASTEX Nº4961 . EZEIZA
CANCELA IRIS ANALIACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA CORONEL SAYOS Nº1051 . LANUS
CANDEL MARCELO EDGARDOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA ITALIA Nº202 . LOMAS DE ZAMORA
CANDEL RAUL FERNANDOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA ITALIA Nº59 . LOMAS DE ZAMORA
CANDIA BIENVENIDO JOSECOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA ANTARTIDA ARGENTINA Nº99 . TURDERA
CANTERO MIRIAM ANDREACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA CANALE Nº831 . ADROGUE
CAÑETE SANTOS MARTINCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AV.MITRE Nº5710 . WILDE
CAO GUSTAVO ALBERTOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA ITUZAINGO ESQ. CEFFERATA Nº . BURZACO
CAO MIRTA NOEMICOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA LORIA Nº398 . LOMAS DE ZAMORA
CAPONIGRO VOLPE JUAN CARLOS REMIGIOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA SOFIA SANTAMARINA Nº487 . MONTE GRANDE
CAPORALE STELLA MARISCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA 3 DE FEBRERO Nº3920 . REMEDIOS DE ESCALADA
CARAMES DIEGO GONZALOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AV. SAN MARTIN Nº2695 . LANUS OESTE
CARBALLO ANDRES CESARCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA DIEGO GIBSON Nº334 . LLAVALLOL
CARBONE SILVIOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA EUCALIPTUS Nº101 . BARRIO SAN JOSE
CARBONELL HECTOR OSVALDOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA MACIAS Nº588 . ADROGUE
CARDO MARIA ALEJANDRACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA JUNCAL Nº1646 . TEMPERLEY
CARDOZO RAMON ANIBALCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA PEDERNERA Nº564 . LOMAS DE ZAMORA
CARENYS ELIZABETH MARTACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AV. EVA PERON Nº2215 . LANUS
CARIATI VICENTE CARMELOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AV. MITRE Nº5183 . WILDE
CARNECKY ALBERTOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA GUEMES ESQ. HEREDIA Nº1300/06 . AVELLANEDA
CARRAFANCQ LUCIANO ABEL JESUSCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA BLANCO ENCALADA Nº1216 . TEMPERLEY
CARRANZA GONZALEZ PATRICIA ELIZABETHCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA MONSEÑOR PIAGGIO Nº110 . AVELLANEDA
CARRILLO NORMA BENIGNACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA SEGUI Nº796 . ADROGUE
CARRIZO CHRISTIAN JUAN CARLOSCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA CHAÑAR Nº1359 . BURZACO
CARUSO RICARDO HUMBERTOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA MALABIA Nº329 . BANFIELD
CASCARDO CLAUDIO LUISCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA VELEZ SARFIELD Nº2655 . LANUS
CASSIA SILVANA ALEJANDRACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA LOS TRONCOS Nº854 . EZEIZA
CASTAGNA CARLOS MARIOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA LAPRIDA Nº661 . LOMAS DE ZAMORA
CASTELLANOS DANIEL JESUSCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA BOEDO Nº177 . LOMAS DE ZAMORA
CASTIELLO DANIEL EDGARDOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA JOSE MARIA MORENO Nº239 . LANUS
CASTILLA ALICIA BEATRIZCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA SARMIENTO Nº99 . GLEW
CASTILLO ALBERTO GENAROCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA OLAVARRIA Nº290 . AVELLANEDA
CASTRO SANDRA ELIZABETHCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA SITIO DE MONTEVIDEO Nº1237 . LANUS
CASTROAGUDIN EDGARDO JOAQUINCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA  
CATALANO DIEGO RAULCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA JUAN FARREL Nº640 . LANUS
CATURINI RUBEN ALFREDOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA LAS HERAS Nº204 . MONTE GRANDE
CAVIGLIA MARCELA ALICIACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA TALCAHUANO Nº116 . BANFIELD
CECCHETTO PATRICIA ISABELCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA ALTE. BROWN Nº3955 . TEMPERLEY
CELADA ALFREDO FRANCISCOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA COLOMBRES Nº1601 . LOMAS DE ZAMORA
CELANO ROBERTO NICOLASCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA PORTELA Nº306 . LOMAS DE ZAMORA
CENDRA RUBEN DANIELCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA OLAZABAL Nº636 . LOMAS DE ZAMORA
CERNICCHIARO RICARDO JULIANCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA DEL VALLE IBERLUCEA Nº2996 . LANUS
CHAJIRE PATRICIA IGNACIACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA LOPEZ Y PLANES Nº1095 . LANUS ESTE
CHAMORRO SILVIA MABELCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA POLONIA Nº92 . WILDE
CHENLO JORGE PEDROCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA 29 DE SEPTIEMBRE Nº1960/70 . LANUS
CHIAPPETTI GUILLERMO TULIOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA TUCUMAN Nº893 . CAPITAL FEDERAL
CHIAPPETTI LEONARDOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA TUCUMAN Nº893 . CAPITAL FEDERAL
CHILIUTTI MALISA GRACIELACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA PINO Nº6223 . WILDE
CHIRINO EDUARDO OSCARCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA  
CHORNY DANIEL OSCARCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AMENEDO Nº833 . BURZACO
CIPRIOTTI SANDRO RAMONCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA RIVADAVIA Nº668 . LANUS
CIRE JONATAN HECTOR FABIANCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA BAHIA BLANCA Nº401 . LLAVALLOL
CISCO ROBERTO HUGOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA WILDE Nº1150 . LLAVALLOL
CIVITILLO LILIANACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA FERNANDO DE TORO Nº514 . MONTE GRANDE
CLAVAGUERA CARLOS JOSECOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA MELITON LEGARRETA Nº331 . MONTE GRANDE
CLEMENO MARCELO DANIELCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AV. ESPORA Nº890 . ADROGUE
COCHLAR DE GRENETTIER ROSA MYRIAMCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA BOULEVARD BS.AS Nº1668 . LUIS GUILLON
COLACITO CAMILOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA YERBAL Nº3188 . LANUS
COMITO PEDROCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA ESPAÑA Nº288 . LOMAS DE ZAMORA
COMITO NICOLASCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA ESPAÑA Nº288 . LOMAS DE ZAMORA
CONCARO NESTRO IVANCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AV. ALSINA Nº1451 . LOMAS DE ZAMORA
CONFORTI RICARDOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA M.CASTRO Nº98 . LOMAS DE ZAMORA
CONTARINO GABRIEL ALEJANDROCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA CARABELAS Nº1174 . AVELLANEDA
CONVERTI GUILLERMO DANIELCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AVDA. MEEKS Nº1041 . TEMPERLEY
CORES LILIANA ZULEMACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AV. MITRE Nº3409 . AVELLANEDA
CORES ELSACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA 25 DE MAYO Nº477 . LANUS
CORIA SILVANA ANDREACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA DEL VALLE IBERLUCEA Nº2547 . LANUS
CORONEL NICOLAS CARLOS FEDERICOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA CAVOUR Nº3019/21 . REMEDIOS DE ESCALADA
CORRADO PATRICIA MONICACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA HIPOLITO YRIGOYEN Nº6411 . REMEDIOS DE ESCALADA
COSENTINO MARIA ANDREACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA A. DEL VALLE Nº101 . LANUS
COSENZA DARIO FELIXCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA GARIBALDI Nº348 . TEMPERLEY
COSTA ELISABET LORENACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA SARMIENTO Nº1768 . LANUS
COSTABILE RICARDO OSCARCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA 12 DE OCTUBRE Nº55 . AVELLANEDA
COVIELLA HECTOR MANUELCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AV. 9 DE JULIO Nº1809 . LANUS
CRESCINI RICARDO MARCELOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA  
CRIMI VICTOR CESARCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA CAP. JEWETT Nº55 . MONTE GRANDE
CRIVELLI MARIOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA SAN MARTIN Nº3873 . LANUS
CUADRADO ARNALDO JOSECOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA PTE. PERON Nº3336 . VALENTIN ALSINA
CUPAIOLO DE GOMEZ MONICA BEATRIZCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AV. 9 DE JULIO Nº535 . TEMPERLEY
CUROTTO KARINA MONICACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA LAS FLORES Nº76 . WILDE
CURTALE CARLOS ALBERTOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AV. EVA PERON Nº4394 . MONTE CHINGOLO
D' ARAGONA ATILIO GUSTAVOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA RAMOS MEJIA Nº185 . EZEIZA
DA SILVA HENRIQUEZ HORACIO RAULCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA ONCATIVO Nº2113 . LANUS
DAGA ANALIA CRISTINACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA VIRREY LINIERS Nº747 . LANUS
D'ALIO EDUARDO FELIPECOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA 2 DE MAYO Nº2996 . LANUS OESTE
D'AMICO SALVADORCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA MARCO AVELLANEDA Nº5614 . VILLA DIAMANTE
D'AMICO FELICIANOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AV. LYNCH Nº2053 . MONTE CHINGOLO
DAPELO JORGE CARLOSCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA FORMOSA Nº335 . EZEIZA
DARQUIER GUSTAVO FRANCISCOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AVENIDA ANTARTIDA ARGENTINA Nº202 . TURDERA
DARQUIER GASTONCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA SPIRO Nº1052 . ADROGUE
D'ATRI FRANCISCOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AVDA. H. YRIGOYEN Nº2602 . LANUS
DAVTER ALBERTO ANIBALCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AV. BELGRANO Nº548 . AVELLANEDA
DE BERNARDIS GABRIEL OSCARCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA BYNNON Nº2468 . JOSE MARMOL
DE BERNARDIS MARIA MARTACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA MITRE Nº1964 . JOSE MARMOL
DE EMILIO JAVIER AUGUSTOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AVDA. MITRE Nº3005 . SARANDI
DEFRANCISCO JORGE ANIBALCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AVENIDA MITRE Nº6043 . WILDE
DEGENNARO CLAUDIO ALEJANDROCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA MARTIN RODRIGUEZ Nº1353 . BANFIELD
DEL VALLE CLAUDIA FERNANDACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA SOFIA T DE SANTARINA Nº534 . MONTE GRANDE
DELELIS ROBERTO FABIANCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AV. H. YRIGOYEN Nº4082 . LANUS
DELGADO LUIS ENRIQUECOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA JOSE RUCCI (EX MONJITAS) Nº1399 . CLAYPOLE
DELINGE CRISTINA TERESACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA MOLINA ARROTEA Nº2371 . LOMAS DE ZAMORA
DELLA PAOLERA JUAN CARLOSCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA DEMARIA Nº575 . ADROGUE
DELLA PAOLERA JOSE LUISCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA CANALE Nº949 . ADROGUE
DELLA PAOLERA GISMONDI FEDERICO EDUARDOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA BARTOLOME MITRE Nº1065 . ADROGUE
DELLA SAVIA ARMANDO FRANCISCOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA ITALIA Nº195 . LOMAS DE ZAMORA
DELUCA ANABELLA VERONICACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AYACUCHO Nº2787 . LANUS
DEMARES MARCELO GERMANCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA MONTE GRANDE Nº70 . LUIS GUILLON
DEVETAC EDUARDO MIGUELCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA MARCO AVELLANEDA Nº2633 . LANUS
DI BENEDETTO VALERIA PAOLACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA HORNOS Nº981 . REMEDIOS DE ESCALADA
DI MARCO CLAUDIO ENRIQUECOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA PEREYRA LUCENA Nº455 . LOMAS DE ZAMORA
DI MEO LAURA BEATRIZCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA LAS FLORES Nº1212 . WILDE
DI PACE HONORINACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA DIPUTADO PEDRERA Nº1535 . LANUS
DI PAOLA PABLO DANIELCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA BELTRAN Nº280 . LOMAS DE ZAMORA
DI PECO GUSTAVO JORGECOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA MARIANO ACHA Nº2355 . CAPITAL FEDERAL
DI SABATO SERGIO ARIELCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA IBERLUCEA Nº2951 . LANUS
DI SCIASCIO CARMENCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA SAN MARTIN Nº1500 . LUIS GUILLON
DI TOMMASO VICENTE ROBERTOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA DR. CHIESA Nº672 . LONGCHAMPS
DIAZ RODRIGO HERNANCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA SANTAMARINA Nº196 . MONTE GRANDE
DIAZ EDUARDO HUMBERTOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA CARLOS CROCE Nº279 . LOMAS DE ZAMORA
DIAZ SILVIA CRISTINACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA CONSCRIPTO BERNARDI Nº36 . ADROGUE
DIAZ MARÍA ELENACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA CAPELLO Nº777 . BANFIELD
DIAZ FERNANDEZ ELBA BEATRIZCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA PRESIDENTE PERON Nº34 . LOMAS DE ZAMORA
DIAZ PEREZ MARIO ANDRESCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA PIÑEIRO Nº207 . LANUS
DIAZ PEREZ NESTOR ALBERTOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA PIÑEIRO Nº207 . LANUS
DIAZ PETTIS DANIELCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA FARO 1° DE MAYO Nº1942 . MONTE GRANDE
DIAZ VALLONE PAULA MABELCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA LACARRA Nº1889 . AVELLANEDA
DIX MARCELA AMALIACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA PJE. ROCHA Y BYNNON Nº691 . JOSE MARMOL
DOMINGUEZ LEIVA NORMA DEIDIAMACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA REP ARGENTINA Nº1578 . VALENTIN ALSINA
DONSANTO JUAN CARLOSCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA H.YRIGOYEN Nº10540 . TEMPERLEY
DORIGNAC AGUSTINCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA GODOY CRUZ Nº427 . BANFIELD
DOROSZ NICOLAS MARIANOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA THOMPSON Nº151 . TRISTAN SUAREZ
DORREGO ISABEL DEL CARMENCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA JUAN DE GARAY Nº472 . MONTE GRANDE
DORTONA CHRISTIAN CESARCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA BYNNON Nº2208 . JOSE MARMOL
DOS REIS CARLOSCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA LLAVALLOL ESQ. 20 DE SEPTIEMBRE Nº500 . LANUS
DRAGONE MARIA BENITACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA FRENCH Nº7 . EZEIZA
DUARTE JULIO CESARCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AV. SAN MARTIN Nº3259 . RAFAEL CALZADA
DUCHINI SUSANA ALEJANDRINACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA 25 DE MAYO Nº75 . TEMPERLEY
DUHALDE DE ROMANO MARIA AURORACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA MONSEÑOR PIAGGIO ESQ . GARONA Nº400 . LOMAS DE ZAMORA
DULCICH JUAN ANDRESCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA LAS HERAS Nº417 . MONTE GRANDE
DURAND JORGE ANTONIOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA 20 DE SEPTIEMBRE Nº1601 . RAFAEL CALZADA
DURANTINI CUCCORESE RUBEN MARIOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AV. GALICIA Nº542 . AVELLANEDA
ECHAGUE NORBERTO FELICIANOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AV. H.YRIGOYEN Nº7907 . BANFIELD
ELEJALDE BRACERAS ALBERTO ALEJANDROCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA 9 DE JULIO Nº66 . AVELLANEDA
ELIAS MAYRACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA BVARD. BS.AS. Nº1708 . LUIS GUILLON
ERBITI DANIEL EDUARDOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AVDA. MITRE Nº1332 . AVELLANEDA
ERDELI DANIEL LUISCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA ING HUERGO Nº1373 . DOCK SUR
EREDJIAN CARLOSCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA VELEZ SARFIELD Nº2817 . LANUS
ERMOLOVICH NORA LIDIACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA EVA PERON Nº473 . TEMPERLEY
ESCARIZ CARLOS NAHUELCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA SAN MARTIN Nº699 . LANUS
ESPASANDIN NORBERTOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AV. MITRE Nº5975 . WILDE
ESPECHE JORGE EDUARDOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA BYNNON Nº2675 . JOSE MARMOL
ESPER YAMILECOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA 2 DE MAYO Nº3111 . LANUS
ESPINDOLA AMADEO RAULCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA MARIANO CASTEX Nº745 . CANNING
ESPINOZA ADELMOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AV. GALICIA ESQ. LA RIOJA Nº502 . PIÑEYRO
ESPOSITO MONICA ADRIANACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA RONDEAU Nº2085 . MONTE CHINGOLO
ESTEVARENA CESAR MARTINCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA TALCAHUANO Nº481 . CAPITAL FEDERAL
ESTEVEZ MARIA DEL CARMENCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA CNO DE CINTURA Nº5997 . 9 DE ABRIL
EZCURRA EDUARDOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA ESTEBAN ADROGUE Nº1097 . ADROGUE
FABIAN MARIA MARTHACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA GORRITI LOCAL.1 Nº424 . LOMAS DE ZAMORA
FANDIÑO EDGARDO ARTUROCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA ALSINA Nº1010 . BANFIELD
FARA ANIBAL ANTONIO (H)COLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA JUAN DE GARAY Nº53 . REMEDIOS DE ESCALADA
FARFAN CESARIOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AVDA.LYNCH Nº2497 . BANFIELD
FARIAS ADRIANACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA LARROQUE Nº1661 . BANFIELD
FARINELLA MARTA INESCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA LAPRIDA Nº867 . LOMAS DE ZAMORA
FASSOLA FRANCISCA CONSUELOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA TERRAROSA Nº74 . MONTE GRANDE
FAUSTI GUIDO ENRIQUECOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA GORRITI Nº7 . TEMPERLEY
FAVIERI MARIA DEL VALLECOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA TALCAHUANO Nº282 . BANFIELD
FEJMI VIZCAINO HORACIO ROBERTOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA VIEYTES Nº174 . BANFIELD
FERNANDEZ HECTOR DANIELCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA MARMOL Nº517 . LANUS
FERNANDEZ ORLANDO HECTORCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA SITIO DE MONTEVIDEO Nº99 . LANUS
FERNANDEZ VICTOR EDUARDOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA SITIO DE MONTEVIDEO Nº83 . LANUS
FERNANDEZ CLAUDIO OMARCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA OLAZABAL Nº475 . LOMAS DE ZAMORA
FERNANDEZ NORBERTO OSCARCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA CATAMARCA Nº2267 . LANUS
FERNANDEZ GLADYS MABELCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA CHACABUCO Nº167 . BANFIELD
FERNANDEZ EMILIANO CARLOSCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA DR. CHIESA Nº848 . LONGCHAMPS
FERNANDEZ GOMEZ DARIO JOSECOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA J.M.DE LA SERNA Nº1616 . AVELLANEDA
FERRARI GUSTAVO EDUARDOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AVDA.HIPOLITO YRIGOYEN Nº9914 . TEMPERLEY
FERRARO FIDALMOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AV. H. YRIGOYEN Nº14673 . BURZACO
FERRARO RUBEN ADRIANCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AV. ESPORA Nº181 . ADROGUE
FERREYRA SUSANA BEATRIZCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA SAN MARTIN Nº625 . LANUS OESTE
FERRIOL MARIA MARTACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA LAS FLORES Nº284 . WILDE
FIGUEIRAS MARCELO JOSECOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA GOBERNADOR OLIDEN Nº679 . LANUS
FILIPPONE GUILLERMO JAVIERCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AVENIDA MITRE Nº6486 . WILDE
FILIPPONE PABLO ANDRESCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AVDA. MITRE Nº6486 . WILDE
FILLETI MIGUEL ANGELCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA ESPORA Nº3110 . BURZACO
FIORENZA ALICIA EDITHCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA MARGARITA WEILD Nº1499 . LANUS
FLEITAS MIRIAM ESTELACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA NICOLAS AVELLANEDA Nº964 . DOCK SUR
FLORES MONICA GABRIELACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA SARMIENTO Nº60 . LOMAS DE ZAMORA
FLORES MARIELA PAULACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AV.HIPOLITO IRIGOYEN Nº7304 . BANFIELD
FOCE HUMBERTO FABIANCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA CAPELLO Nº356 . BANFIELD
FOGOLA PABLO OMARCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA GODOY CRUZ Nº3235 . CAPITAL FEDERAL
FOGOLA FERNANDO CLAUDIOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA ALSINA Nº36 . AVELLANEDA
FONTAIÑA GLADYS VIVIANA ELSACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA BVAR. BS. AS Nº1699 . LUIS GUILLON
FONTAIÑA MARCELA ALEJANDRACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA MENDOZA Nº614 . LUIS GUILLON
FONTANA HERNAN FABIOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AVDA H. YRIGOYEN Nº3961 . LANUS OESTE
FORCINITO PEDRO JUANCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA SAN MARTIN Nº809 . AVELLANEDA
FRACCHIA HORACIO RICARDOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA ARANA Nº198 . MONTE GRANDE
FRAGA BEATRIZ AURORACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA SAN MARTIN Nº611 . LONGCHAMPS
FRAGA GUSTAVO NORBERTOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA F. VARELA Nº5 . TEMPERLEY
FRANCO MIGUEL DAVIDCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA MARIANO ACOSTA Nº20 . MONTE GRANDE
FRANCO JOSE ANIBALCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA SALTA Nº1545 . ADROGUE
FRANQUEIRA ELSA CATALINACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA VIEYTES Nº203 . BANFIELD
FRANZONI CECILIA BEATRIZCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA MARTIN COPELLO Nº515 . BANFIELD
FREGOTTE DE BONI EMILCE ALICIACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA HERNANDEZ EXQ. RUIZ Nº546 . LUIS GUILLON
FREIRE JUAN CARLOSCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA D. PEDRERA Nº1875 . LANUS
FREZZA DE BARRESI MARIA ASUNTACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA GARIBALDI Nº1029 . LOMAS DE ZAMORA
FROMET GISELA MAGALICOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA ZEBALLOS Nº6190 . WILDE
FURESZ PABLOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AV. H. YRIGOYEN Nº8009 . BANFIELD
FURFARO WALTER CARLOSCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA LARROQUE Nº1348 . BANFIELD
FURRIEL ALEJANDRO JUANCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA PELLEGRINI Nº595 . BURZACO
FUSTER CARLOS ALBERTOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA BELGRANO Nº1579 . BANFIELD
GABRIELLI MIGUEL ANGELCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA TUCUMAN Nº1393 . LANUS
GADPEN NESTOR FLORENTINOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA C. DIHEL ESQ. GDOR. ARIAS Nº1551 . LONGCHAMPS
GAGLIARDO DANIEL OSCARCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AVDA. MITRE Nº1113 . AVELLANEDA
GAINLE LORENACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA DEHEZA Nº3038 . REMEDIOS DE ESCALADA
GALANTE MIGUEL ANGELCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA PELLERANO Nº755 . ADROGUE
GALLELLI RICARDO RAULCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA DARDO ROCHA Nº105 . MONTE GRANDE
GALLUCCI DIEGO JAVIERCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA BRASIL Nº728 . LANUS
GANDOLFO EDUARDO JOSECOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AV. H. YRIGOYEN Nº6119 . REMEDIOS DE ESCALADA
GANDOLFO DE DE CARLO ALICIA ANGELACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA BELTRAN Nº140 . REMEDIOS DE ESCALADA
GANGI JORGE ANIBALCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AV. MITRE Nº3836 . SARANDI
GANUZA MARIELA CRISTINACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AVDA. MITRE Nº1101 . AVELLANEDA
GARAY JAVIER OMARCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AVDA. 25 DE MAYO Nº1323 . LANUS
GARBARINI DAMIAN GUSTAVOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AV. MARIANO CASTEX Nº1277 . CANNING
GARBIN ORLANDO JUANCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA VELEZ SARFIELD Nº2813 . LANUS
GARCIA JOSE LUISCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA LAS HERAS Nº450 . MONTE GRANDE
GARCIA MANUEL FRANCISCOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AV. MITRE Nº6243 . AVELLANEDA
GARCIA DANIEL LUISCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA FLORENTINO AMEGHINO Nº120 . MONTE GRANDE
GARCIA RICARDO JOAQUINCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA CARLOS GARDEL Nº334 . LANUS
GARCIA FABIAN IGNACIOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA BELGRANO Nº313 . RAMOS MEJIA
GARCIA EDGARDOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA GARAY Nº202 . REMEDIOS DE ESCALADA
GARCIA ALFREDOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AV. PTE. PERON Nº2486 . LANUS
GARCIA LILIANA NORACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA JUNCAL Nº97 . LANUS
GARCIA SILVIA SUSANACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA GORRITI Nº453/57 . LOMAS DE ZAMORA
GARCIA LUIS ROMANCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AVDA. HIPOLITO YRIGOYEN Nº8552 . LOMAS DE ZAMORA
GARCIA MIRTA CARMENCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA ALVEAR Nº1348 . BANFIELD
GARCIA FARFAN JORGE ALBERTOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA SAN CRISTOBAL Nº35 . TEMPERLEY
GARCIA NUÑEZ ANDRESCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AV 25 DE MAYO Nº1930 . LANUS
GARCIA ROJAS DE DIAZ MAYER LAURA SOFIACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA ESTEBAN ADROGUE Nº1015 . ADROGUE
GARONE JAVIER DARIOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA SALTA Nº1886 . LANUS
GARRAMUÑO HECTOR FRANCISCOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA PIAGGIO Nº400 . LOMAS DE ZAMORA
GARROTE VICTOR HUGOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA MITRE Nº1321 . ADROGUE
GASTALDI ROXANA SANDRACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA CAPELLO Nº508 . BANFIELD
GATTI JAVIERCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA VILLA DE LUJAN Nº2426 . LANUS
GATTI DE DURAN CRISTINA ESTELACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA LAS FLORES Nº333 . WILDE
GATTO FRANCISCO ALBERTOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA EL TREBOL Nº181 . UNION FERROVIARIA
GAUDIO ANA MARIACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA FCO. DE TORO Nº705 . MONTE GRANDE
GAZDA JUAN JOSECOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA DIAGONAL ALTE. BROWN Nº1352 . ADROGUE
GENDRA GLADYS ISABELCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA ALZAGA Nº1303 . TEMPERLEY
GERSTEIN RUBEN ALEJANDROCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA JUAN DOMINGO PERON Nº3883 . LANUS
GIACCHELLO JUAN CARLOSCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA ESPORA Nº1450 . ADROGUE
GIANNI HECTOR DANIELCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AV. H. YRIGOYEN Nº2699 . LANUS
GIL MAXIMO ANDRESCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA FONROUGE Nº107 . LOMAS DE ZAMORA
GILARDI OSCAR JUANCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA SIRITO Nº85 . LOMAS DE ZAMORA
GIMENEZ AMENDOLA MARINA TRIANACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA OTERO Nº765 . VILLA DOMINICO
GIMENO ANTONIO MAXIMOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AV. PTE. BME. MITRE Nº4801/9 . VILLA DOMINICO
GINART GUILLERMO ANIBALCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA BOULEVARD BUENOS AIRES Nº340 . MONTE GRANDE
GIORDANO CARLOS ANTONIOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA ESTERO BELLACO Nº336 . EZEIZA
GIUDICE MARCELO OSCARCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AVDA ENRIQUE SANTAMARINA Nº176 . MONTE GRANDE
GODOY ANA MARIACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA ALEM Nº722 . MONTE GRANDE
GOICOCHEA ELVIRA TERESACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA 25 DE MAYO Nº340 . CARLOS SPEGAZZINI
GOMEZ SERGIO PABLOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA A. DEL VALLE Nº102 . LANUS
GOMEZ MONICA MARTACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AV. SAN MARTIN Nº2912 . RAFAEL CALZADA
GOMEZ JOSE OMARCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA CARLOS GARDEL Nº363 . LANUS OESTE
GOMEZ ALBERTOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA BELTRAN Nº199 . REMEDIOS DE ESCALADA
GOMEZ CARLOS ALBERTOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA 2 DE MAYO Nº3087 . REMEDIOS DE ESCALADA
GONZALEZ OSCAR ANGELCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA N. MALVINAS Nº1029 . MONTE GRANDE
GONZALEZ HERNAN ERNESTOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA J.M. MORENO Nº389 . LANUS OESTE
GONZALEZ ALBERTO JOSECOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA TUCUMAN Nº31 . LANUS
GONZALEZ DANIEL EDUARDOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA 9 DE JULIO Nº2407 . LANUS
GONZALEZ AMERICOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA 25 DE MAYO Nº226 . AVELLANEDA
GONZALEZ MIRIAM BEATRIZCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA GENERAL ARIAS Nº2738 . LANUS
GONZALEZ RAUL RODOLFOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA MARCO AVELLANEDA Nº3622 . LANUS
GONZALEZ MARIANA ISABELCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA GRAL RODRIGUEZ Nº1200 . LANUS
GONZALEZ ROLANDOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA MITRE Nº3416 . SARANDI
GONZALEZ MARCELA CLAUDIACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AVENIDA MITRE Nº4010 . SARANDI
GONZALEZ CRISTINA ZULMACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AV. H. YRIGOYEN Nº11826 . TURDERA
GONZALEZ ANALIA MYRIAMCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA BAHIA BLANCA Nº636 . LLAVALLOL
GONZALEZ GABRIELA HERMINIACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA JOSE HERNANDEZ Nº32 . LUIS GUILLON
GONZALEZ MARIANOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA COLOMBRES Nº301 . LOMAS DE ZAMORA
GONZALEZ MARIA LAURACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA BOULEVARD BS.AS Nº1755 . LUIS GUILLON
GONZALEZ ALEJANDRA VALERIACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA CORVALAN Nº59 . WILDE
GONZALEZ HECTOR RICARDOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA PASO DE LA PATRIA Nº391 . EZEIZA
GONZALEZ CARLOS OSCARCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AV. H. YRIGOYEN Nº7800 . BANFIELD
GONZALEZ DE GODOY JUANA MARIACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA MANUEL CASTRO Nº320 . LOMAS DE ZAMORA
GOROSTIAGA ALBERTOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA LAS FLORES Nº203 . WILDE
GOSCHMAN ABRAHAM ADRIANCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA MONTE COMAN Nº337 . MONTE GRANDE
GOTELLI ROBERTO CARLOSCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA D. ROCHA Nº269 . MONTE GRANDE
GRANDE LAURA DANIELACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA EL CEIBO Nº307 . EL JAGUEL
GRANDOLI MARTINCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA CONSCRIPTO BERNARDI Nº672 . ADROGUE
GRECO CARLOS ALBERTOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA COCHABAMBA Nº216 . BANFIELD
GRELA MARIELA SOLEDADCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA MARGARITA WEILD Nº1229 . LANUS
GRENETTIER JAVIER JESUS PANTALEONCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA A. ROJAS Nº168 . MONTE GRANDE
GRENETTIER CARLOS HECTORCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA BOULEVAR BUENOS AIRES Nº1799 . LUIS GUILLON
GRESPAN RODOLFO ERNESTOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA MITRE Nº2507 . AVELLANEDA
GROVES ROGELIOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA MITRE Nº1764 . AVELLANEDA
GRUEIRO JORGE JUANCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AVENIDA 25 DE MAYO Nº362 . LANUS
GUARDA BENJAMIN OSVALDOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA INTENDENTA GONZALEZ Nº1784 . RAFAEL CALZADA
GUARDO CARLOS ALBERTOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AVDA. RIVADAVIA Nº2981 . LANUS
GUARINIELLO LEONARDO ADRIANCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA CNEL. VIAMONTE Nº2446 . LANUS
GUARINIELLO ORLANDOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA JUANDOMINGO PERON Nº2766 . VALENTIN ALSINA
GUARRACINO AMALIA NOEMICOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA BYNNON Nº2389 . JOSE MARMOL
GUERRERO DIEGO LEONARDOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA LORIA Nº323 . LOMAS DE ZAMORA
GUERRERO GUILLERMO OSCARCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AVENIDA ESPORA Nº271 . ADROGUE
GUERRIERO DE NUÑEZ ANA MARIACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA LAS FLORES Nº131 . WILDE
GUERRISI NORA INESCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA BOEDO Nº578 . LOMAS DE ZAMORA
GUESPE SILVIA ALICIACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA BVARD. BUENOS AIRES Nº1244 . LUIS GUILLON
GUTIERREZ GRACIELA REINACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA DIAZ VELEZ Nº529 . AVELLANEDA
HACHELIAS GUILLERMO ALEJANDROCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AVENIDA GALIA Nº581 . AVELLANEDA
HADDAD CLEMENTE ANTONIOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AVDA. MITRE Nº2749 . SARANDI
HASSAN AURELIA BEATRIZCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA DIAAGONAL BROWN Nº1235 . ADROGUE
HAWKINS MARIA EUGENIACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA PASO DE LA PATRIA Nº229 . EZEIZA
HELVIG MONICA PATRICIA FABIANACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA 25 DE MAYO Nº325 . CARLOS SPEGAZZINI
HEREDIA ADELINA MARIA CRISTINACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA SAN CRISTOBAL Nº294 . TEMPERLEY
HERMANI MARIA GABRIELACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA HUERGO Nº187 . TEMPERLEY
HERNANDEZ MARIO ANGELCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA SARMIENTO Nº1761 . LANUS
HERNANDEZ ARIEL ESTEBANCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA ROMA Nº3762 . LANUS
HERNANDO NORMA MARIACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AV.MAXIMO PAZ Nº1298 . LANUS OESTE
HERNANDO JOHANACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA FRENCH Nº415 . BANFIELD
HERNANDO JUAN CARLOS (H)COLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AVDA.H. YRIGOYEN Nº7389 . BANFIELD
HERRERO SERGIOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA BOULEVARD DE LOS ITALIANOS Nº1943 . WILDE
HORNOS NESTOR RICARDOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA ACHAVAL Nº2688 . REMEDIOS DE ESCALADA
HOUSON GUILLERMO ALBERTOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA FRENCH Nº690 . BANFIELD
IBAÑEZ ALEJANDRO JUAN JOSECOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA JOSE ORTEGA Y GASSET Nº1793 . CAPITAL FEDERAL
IGLESIAS FLORENCIA JIMENACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AVDA ESPORA Nº3297 . BURZACO
ILLUZZI DANIEL LEONARDOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AV. ALEM Nº680 . MONTE GRANDE
IMPRESCIA CECILIA NORACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA 2 DE MAYO Nº2861 . LANUS OESTE
INCONTRATO JOSE MARCELOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA HIPOLITO YRYGOYEN Nº92 . MONTE GRANDE
INZEO BRUNO ITALOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA ANATOLE FRANCE Nº1932 . LANUS
IPARRAGUIRRE JUAN MARTINCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA MONSEÑOR PIAGGIO Nº57 . AVELLANEDA
IRUSTIA ZULMA CRISTINACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA VIRREY DEL PINO Nº6114 . WILDE
IZETTA JOSE LUISCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA SARMIENTO Nº48 . AVELLANEDA
IZZO SERGIO GABRIELCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA TAYLOR Nº1454 . ADROGUE
JARA JORGE OSCARCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA L.N.ALEM Nº739 . MONTE GRANDE
JAUREGUIBERRY GERONIMO NESTORCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA BERUTTI Nº1187 . BANFIELD
JIMENEZ BEATRIZ RAMONACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA CASTEX Nº1250 . CANNING
JORDAN ALBERTO PASTORCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA SAN NICOLAS Nº6113 . WILDE
KAPACEVICH PAULOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AV.ROSALES Nº1114 . REMEDIOS DE ESCALADA
KATZ DE PRIMI MARIA ISABELCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AV. PERON (EX PASCO) Nº1832 . TEMPERLEY
KINA JORGECOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA OLIDEN Nº179 . LOMAS DE ZAMORA
KIRCHGÄSSNER MARIANACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA SAENZ Nº183 . LOMAS DE ZAMORA
KOATZ JOSE LEONARDOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AVDA H. YRIGOYEN Nº4364 . LANUS
KOLODNY JENNIFERCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA GOBERNADOR IRIGOYEN Nº136 . LANUS
KOTLER CESAR OSVALDOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA CANGALLO Nº177 . TEMPERLEY
KRAJCIR MARCELO ANIBALCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AV. MITRE Nº1716 . AVELLANEDA
KUDELA REMO GABRIELCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA EVA PERON Nº2815 . TEMPERLEY
LA FORGIA CARMELO ROBERTOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA 2 DE MAYO Nº3719 . REMEDIOS DE ESCALADA
LA ROSA MARIA ANGELACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA BELTRAN Nº313 . REMEDIOS DE ESCALADA
LA TORRE VALERIACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA ESTRADA Nº140 . LOMAS DE ZAMORA
LA VITOLA DE PUCCI LIDIA INESCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA COLOMBRES Nº1530 . LOMAS DE ZAMORA
LABATE NOEMI HAYDEECOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AVDA. SEGUI Nº457 . LLAVALLOL
LABOLLITA JORGE ORLANDOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA URIBURU Nº303 . ADROGUE
LABOLLITA EDUARDO MARIACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA BOULOGNE SUR MER Nº2385 . LONGCHAMPS
LAGAR HECTOR ANTONIOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA ARISTOBULO DEL VALLE Nº1327 . BURZACO
LANATTI BEATRIZ TERESACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA ESPAÑA Nº431 . BANFIELD
LANZILLOTTO DIEGO LIONELCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA ONCATIVO Nº1876 . LANUS
LANZILOTTI CLAUDIO JULIOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA ALSINA Nº918 . BANFIELD
LAPELOSA RICARDO NICOLASCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA NUEVE DE JULIO Nº2021 . LANUS
LAPROVITERA MARIA CECILIACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA CAVOUR Nº3100 . LANUS
LASCANO DIEGO AGUSTINCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA CASTRO CAMBON Nº104 . GLEW
LAUDANI ALBERTO SANTOSCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA PASAJE LAS DELICIAS Nº1152 . ADROGUE
LAVILLE AGENOR ADOLFOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA 25 DE MAYO Nº204 . TEMPERLEY
LAZARO RICARDO ADRIANCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA PARAGUAY Nº346 . CAPITAL FEDERAL
LAZZARI MIRTA NILDACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA GALICIA Nº735 . AVELLANEDA
LAZZARI MABEL BEATRIZCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA LARROQUE Nº202 . BANFIELD
LECCESE ARCANGELCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AV. SAN MARTIN Nº3772 . LANUS
LEIVA HOYO ANAHI RAQUELCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA BOEDO Nº582 . LOMAS DE ZAMORA
LEMASCHI GUSTAVOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA MANUEL OCAMPO Nº1000 . LANUS
LENCINAS PABLO ANDRESCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA GARCIA DEL RIO Nº827 . TEMPERLEY
LENTINI PEDROCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA COLOMBRES Nº702 . LOMAS DE ZAMORA
LERIN DE REY ANDREA LAURACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA BALIÑA Nº1435 . BANFIELD
LEVINSON ADRIAN GUSTAVOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AV. MITRE Nº1463 . AVELLANEDA
LIBONATI RICARDO EDUARDOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA BVARD. BS.AS. Nº1713 . LUIS GUILLON
LIFORENA CARLOS ALBERTOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA JUAN XXIII Nº410 . LOMAS DE ZAMORA
LIMURA CRISTINA GISELLECOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA ENTRE RIOS Nº1599 . PIÑEYRO
LISNOVSKY FABIAN GUSTAVOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AV. MITRE Nº1179 . AVELLANEDA
LISSI HORACIO GUILLERMOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AV. ALMIRANTE BROWN Nº3989 . TEMPERLEY
LLESI SILVIA ESTELACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA ESPORA Nº1369 . ADROGUE
LO RE MIOTTO CLAUDIO MAURICIOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA ALSINA Nº1400 . LOMAS DE ZAMORA
LOGUERCIO FEDERICO TOMASCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA RIVERA Nº330 . LOMAS DE ZAMORA
LOIS DE DEL ROSARIO STELLA MARISCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA EJERCITO ARGENTINO Nº990 . ADROGUE
LOMBARDO MARIA DE LAS MERCEDESCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AVENIDA HIPOLITO YRIGOYEN Nº4776 . LANUS
LOMONTE SERGIO OMARCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AVDA. SAN MARTIN Nº1651 . LANUS
LOPEZ HORACIO FABIANCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA S. PALLARES(EX PORTELA) Nº1701 . LANUS
LOPEZ SILVIA ESTHERCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA FONROUGE Nº283 . LOMAS DE ZAMORA
LOPEZ ROBERTO FABIANCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA MANUEL CASTRO Nº88 . LOMAS DE ZAMORA
LOPEZ JOSE LUISCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA  
LOPEZ VILLABRILLE MARCOS HERNANCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA PICHINCHA Nº69 . LANUS
LORAY LUIS ALBERTOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA URUGUAY Nº1031 . BURZACO
LORAY HORACIO EDUARDOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA COLOMBRES Nº230 . LOMAS DE ZAMORA
LOREDO DARIO OMARCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AVDA. MAXIMO Nº1122 . LANUS
LORENCES MARTA ELENACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA PUEYRREDON Nº1568 . BANFIELD
LOUREIRO ALBERTOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AVDA. ESPORA Nº2932 . BURZACO
LOUREIRO SUSANA PATRICIACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AV. ESPORA Nº2932 . BURZACO
LUDUEÑA DORACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA RONDEAU Nº3468 . LANUS
LUNA ELENA CLARACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA EVA PERON ESQ. ESQUIU Nº2195 . LANUS
LURASCHI CYNTHIA ELIZABETHCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AVDA. ALSINA Nº229 . BANFIELD
LYNCH PABLO HORACIOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA SARMIENTO Nº60 . LOMAS DE ZAMORA
MACCHI VERONICA LIDIACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA O" HIGGINS Nº1890 . LANUS
MACEDO NANCY MARIELCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA MANUEL CASTRO Nº80 . LOMAS DE ZAMORA
MADEIRO ALEJANDRA IDACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA SAENZ PEÑA Nº425 . LONGCHAMPS
MAFFEO JUAN ANTONIOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA B. RIVADAVIA Nº399 . VALENTIN ALSINA
MAFFONI RAUL OSVALDOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA SEGUI Nº601 . ADROGUE
MAGGIO CRISTINACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA SARGENTO CABRAL Nº1990 . CANNING
MAGGY WALTER GUSTAVOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA E. DE BURZACO Nº601 . BURZACO
MAINETTI ALFREDO ENRIQUECOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AV. H. YRIGOYEN Nº14939 . BURZACO
MAITIA JUAN JOSECOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA SANTA FE Nº98 . LOMAS DE ZAMORA
MANDADO LEANDRO GABRIELCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA MARTIN RODRIGUEZ Nº1158 . BANFIELD
MANGONE MYRIAN KARINACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA ALEM Nº250 . LOMAS DE ZAMORA
MANGONE PEDROCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA C.R.BRITO Nº1805 . BANFIELD
MANSILLA MARTA GRACIELACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA VELEZ SARFIELD Nº2715 . LANUS
MANZANEL NATALIA LAURACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA ITALIA Nº384 . LOMAS DE ZAMORA
MARCONI JUAN CARLOSCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA GODOY CRUZ Nº158 . BANFIELD
MARCONI RASSO JOSECOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA ITALIA Nº252 . LOMAS DE ZAMORA
MARGALEF NILDA NORACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AV 25 DE MAYO Nº513 . LANUS
MARGUERY DE FONTENLA MARIA ESTERCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA ALEM Nº1390 . BANFIELD
MARIANGELI PEDRO GUILLERMOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA LOBO Nº17 . WILDE
MARIANI ROBERTO BERNARDOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA PASO DE LA PATRIA Nº267 . EZEIZA
MARIANO MONICA BEATRIZCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA J.M.MORENO Nº164 . LANUS
MARINO EDITH NELLYCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA VIAMONTE Nº2802 . LANUS
MARRON LUIS MARIANOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA 25 DE MAYO Nº91 . TEMPERLEY
MARSICO ALBERTO OSCARCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA CARLOS CASARES Nº1198 . LONGCHAMPS
MARTIN MARIO WALTERCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA PEDRO DREYER Nº520 . MONTE GRANDE
MARTIN DORINDA DEL CARMENCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA LUZURIAGA ESQ. PIEDRABUENA Nº . LLAVALLOL
MARTINEZ DANIEL GERMANCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA LAS HERAS Nº226 . MONTE GRANDE
MARTINEZ HORACIOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA GADDINI Nº163 . EZEIZA
MARTINEZ DARIO CARLOSCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA GORRITI Nº185 . LOMAS DE ZAMORA
MARTINEZ MARICRUZCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AVDA. EVA PERON Nº869 . TEMPERLEY
MARTINEZ DE AIMI ESTHER DEL CARMENCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA MARTIN FIERRO Nº131 . WILDE
MARTINO LUIS ANTONIOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA EVA PERON Nº4444 . LANUS
MARTINO FABIAN MARCELOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AVENIDA EVA PERON Nº4743 . MONTE CHINGOLO
MARUCCI SILVIA NORACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA RIVADAVIA Nº1602 . LANUS
MASOTTA LILIANA DORACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA VIEYTES Nº1472 . BANFIELD
MASSABIE SILVIA NOEMICOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA CORONEL D´ELIA Nº1811 . LANUS
MASTROIANNI GENARO JOSE SALVADORCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA GRAL. ARIAS Nº3225 . LANUS
MASTROIANNI MARCELO CLAUDIOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA 9 DE JULIO Nº2243 . LANUS
MASTRONARDI ADRIANCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AVENIDA SAN MARTIN Nº3773 . LANUS
MASUCCI GENOVEVA ANACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA LACARRA Nº1766 . GERLI
MATASSINI SILVIACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AVDA JUAN DOMINGO PERON Nº2188 . LANUS
MATINHOS JOSE GREGORIOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA B.DE LOS ITALIANOS Nº1353 . WILDE
MATWIJUK HUGO NORBERTOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA ALFONSINA STORNI Nº3292 . VALENTIN ALSINA
MAZUR ZAKORSZEMNY SERGIO ALEJOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA MAXIMO PAZ Nº315 . LANUS
MAZZEI CARLOS ALEJANDROCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AVDA. CASTEX Nº1413 . CANNING
MENDEZ GLADIS IRENECOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AV. ESPORA Nº3057 . BURZACO
MENDEZ SERGIO EMILIOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AVDA ESPORA Nº3057 . BURZACO
MENENDEZ ROBERTOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA CARLOS GARDEL Nº363 . LANUS
MERANI RODOLFO ATILIOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AV. H. YRIGOYEN Nº9568 . LOMAS DE ZAMORA
MERAVIGLIA GRACIELA ROSACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA LAS FLORES Nº152 . WILDE
MERCHAN ELSA LEONORCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AV. MITRE Nº1817 . AVELLANEDA
MERCURI GABRIEL OSVALDOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA LORIA Nº421 . LOMAS DE ZAMORA
MERLI EDUARDOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA LUJAN Nº3027 . REMEDIOS DE ESCALADA
MERNES HECTOR HUGOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA LITUANIA Nº3930 . LANUS
MEZA DOMINGO ROBERTOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA LOPEZ DE GOMARA Nº3516 . RAFAEL CALZADA
MIELNIK RUTH ALEJANDRACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AV.SAN MARTIN Nº2517 . LANUS
MIERS ELBA NOEMICOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA EVA PERON Nº4506 . LANUS
MIGUEL NESTOR MARIOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA ROCA Nº999 . BURZACO
MIGUELEZ OSVALDOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA MAIPU Nº601 . BANFIELD
MILANESI SUSANA PATRICIACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA LAS HERAS Nº1020 . LOMAS DE ZAMORA
MILAZZO DE VILLAR ROSA ESTERCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AV.ALSINA Nº636 . BANFIELD
MIRANDA LILIANA ANGELICACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA H.YRIGOYEN Nº2889 . LANUS
MIRANDA RODOLFO NORBERTOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA J. CHAVEZ Nº2045 . AVELLANEDA
MIRANDA MATIAS EZEQUIELCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA SIRITTO Nº78 . LOMAS DE ZAMORA
MIRANDA RICARDO JOSECOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA SARCIONE Nº439 . BURZACO
MITRE ADRIAN OSVALDOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA CAPDEVILLA ESQ. GRANADEROS Nº22 . BANFIELD
MODENESI ALICIA NORACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA DR. MELO Nº2941 . LANUS
MOGLIANI JOSE LUISCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA FRIAS Nº57 . LOMAS DE ZAMORA
MOLINA DE SOROS MILAGROS SUSANACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA J. E. RODO Nº10 . WILDE
MOLL VILLA CHRISTIAN EDGARDOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA LARROQUE Nº1091 . BANFIELD
MONTES JORGE HORACIOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA LAVALLOL Nº302 . LANUS
MORENO CARLOS RICARDOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA LORIA Nº119 . LOMAS DE ZAMORA
MORETTI DANIEL OSCARCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA VIAMONTE Nº1716 . CAPITAL FEDERAL
MORONI EDUARDO FERNANDOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AV.MITRE Nº4640 . VILLA DOMINICO
MOSQUERA RODRIGO MANUELCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AVENIDA 9 DE JULIO Nº2467 . LANUS
MOSQUERA GONZALO JAVIERCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AV. 9 DE JULIO Nº2467 . LANUS
MOSQUERA MANUELCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AV 9 DE JULIO Nº2467 . LANUS
MUKDEN OTTO LAZAROCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA MITRE Nº1155 . ADROGUE
MUNNO JORGE FABIANCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA MANUEL CASTRO Nº355 . LOMAS DE ZAMORA
MURILLO EDGAR JULIOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA CAVOUR Nº4411 . REMEDIOS DE ESCALADA
MURILLO DE SARRO NORMA LUZCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA DEL VALLE IBERLUCEA Nº3082 . LANUS
MUSTACCIOLO JOSE ANTONIOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA DE LA CRUZ Nº29 . REMEDIOS DE ESCALADA
NAJSYK DANIEL OMARCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AV. BELGRANO Nº4095 . VILLA DOMINICO
NAUMIVICZ MONICA ELIDACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA CANALE (SAN JOSE) Nº4806 . ALMIRANTE BROWN
NICOLINI RICARDO SANTOSCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AV. SAN MARTIN Nº3991 . LANUS
NIETO ANDRESCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA DERQUI ESQ. MELO Nº1781 . BANFIELD
NIGRO DAVID RUBENCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA LA RIOJA Nº2699 . LANUS
NIJAMIN MARCOS OSVALDOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA CORONEL DORREGO Nº1027 . MONTE GRANDE
NOBILE LUIS FELIXCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA MONSEÑOR PIAGGIO Nº192 . AVELLANEDA
NOGUEIRA IRENECOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AV. ALEM Nº760 . MONTE GRANDE
NOVELLO OSCAR ALBERTOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AV BELGRANO Nº3501 . SARANDI
NOVOSAD FERNANDO ARIELCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AVDA 25 DE MAYO Nº1673 . LANUS
NUÑEZ MONICA EDITHCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA JORGE Nº209 . LOMAS DE ZAMORA
NUÑEZ FABIANCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA GARIBALDI Nº898 . TEMPERLEY
OCCHIUZZI CLAUDIO FERNANDOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA ITUZAINGO Nº1240 . LANUS
OLIER JULIO MARIACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA ESTEBAN ECHEVERRIA Nº14 . EZEIZA
OLIVARI NESTOR ARIANCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA LAS FLORES Nº219 . WILDE
OLIVARI ELENA MARTACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA SAAVEDRA Nº197 . LOMAS DE ZAMORA
OLMEDO SILVIA ROXANACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA ESPORA Nº3502 . BURZACO
ORLANDO MARIA OFELIACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA SEMPERE Nº3521 . CLAYPOLE
ORSI MARIA DANIELACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AV. ANTARTIDA ARGENTINA Nº1775 . LLAVALLOL
ORTIZ DANIEL OMARCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA SANTA FE Nº234 . LOMAS DE ZAMORA
OSTOICH LILIANA OBDULIACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA 2 DE MAYO Nº2890 . LANUS OESTE
OTERO PABLO RICARDOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA LUZURIAGA Nº19 . LLAVALLOL
OTTAVIANI LAURA BEATRIZCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA  
PACE HUGO ERNESTOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AV. SAN MARTIN Nº2400 . LANUS
PACHECO ROSA ESTHERCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA VALDEZ Nº2798 . LOMAS DE ZAMORA
PACHMANN AUGUSTO LUCIANOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AV. ESPORA Nº2217 . BURZACO
PAGANO ROQUECOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA VIAMONTE Nº1816 . LANUS
PALACIOS RAMON JUVENALCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA PATRIA Nº80 . GLEW
PALUMBO LILIANA GRACIELACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA FRENCH ESQ. MARCONI Nº99 . AVELLANEDA
PALUMBO ANTONIO CARLOSCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA M. RODRIGUEZ Nº1158 . BANFIELD
PALUMBO MARIANA ANDREACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA SICILIANO LUIS Nº1990 . BANFIELD
PANIZZI OSVALDO OSCARCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA PEREYRA LUCENA Nº766 . LOMAS DE ZAMORA
PAOLO JOSECOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA SALTA (BARRIO SAN JOSE ) Nº1392 . ADROGUE
PARAJON JORGE OMARCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AV. F. CASTRO Nº7515 . CAPITAL FEDERAL
PAREDES ANALIA ESTHERCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AV. FABIAN ONSARI Nº1279 . WILDE
PAREDES DE TORTONESE GRACIELA NELIDACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA M. PIAGGIO Nº92 . AVELLANEDA
PARODI VALERIA HAYDEE NOEMICOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA LAS HERAS (LOCAL 4) Nº234 . MONTE GRANDE
PARRA CLAUDIA PATRICIACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AMEGHINO Nº1035 . AVELLANEDA
PARTARRIEU FABIAN ADALBERTOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA LEANDRO N. ALEM Nº1034 . MONTE GRANDE
PASCALE CLAUDIO RAFAELCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA EVA PERON ESQ. PICO Nº3299 . LANUS
PASQUINELLI SUSANA LAURACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AVDA. SARMIENTO Nº96 . TRISTAN SUAREZ
PASSIONI CLAUDIA INESCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AV. EVA PERON Nº1096 . TEMPERLEY
PASTELLETTO MARCELO GUSTAVOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA MAXIMO PAZ Nº21 . LANUS
PASTORINI KARINA EDITHCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA SAN MARTIN Nº181 . MONTE GRANDE
PATEREK JUAN ESTEBANCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA  
PATRIZI EDUARDO ALBERTOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA MAXIMO PAZ Nº599 . LANUS
PATTE LAURA JORGELINACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA OVIDIO LAGOS Nº786 . LONGCHAMPS
PAZ ROXANA DEL VALLECOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA CARLOS DIHEL Nº1551 . LONGCHAMPS
PEDRETTI ALBERTO RENATOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA BRUZZONE Nº1684 . LUIS GUILLON
PEDROSO MONICA GRACIELACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AV. BELGRANO Nº4927 . VILLA DOMINICO
PEDUTO CLAUDIA SUSANACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA GENERAL ARIAS Nº3344 . LANUS
PEIRE ENRIQUE BENITOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AVENIDA MITRE Nº4064 . VILLA DOMINICO
PELAY GALVAN GUSTAVO ADALBERTOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA SARMIENTO Nº1653 . LANUS
PELLEGRIN MARIANO ENRIQUECOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA 30 DE SEPTIEMBRE Nº440 . TEMPERLEY
PELLEGRINO AMALIACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA ITUZAINGO Nº1228 . LANUS
PELOSO HUGO VICTORCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA EVA PERON Nº2610 . LANUS
PEPLAK ADRIANA LUJANCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA PLAZA ROSALES Nº48 . ADROGUE
PERATA OSVALDO ANDRESCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA LAS FLORES Nº509 . WILDE
PERAZZO KARINA ANDREACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA SAN MARTIN Nº850 . AVELLANEDA
PERELMAN EZEQUIELCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AVDA. MEEKS Nº211 . LOMAS DE ZAMORA
PEREZ CARLOS AMADORCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA 29 DE SEPTIEMBRE Nº1860 . LANUS
PEREZ MARIA NOELCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AV. MITRE Nº6050 . WILDE
PEREZ HORACIO EMILIOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AV.MITRE Nº6050 . WILDE
PEREZ DE PANDO MARIA DEL CARMENCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA BELTRAN Nº202 . REMEDIOS DE ESCALADA
PEREZ MUSLERA ALFREDO ARTUROCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA SOFIA T. SANTAMARINA Nº484 . MONTE GRANDE
PEREZ ROCCA HECTORCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA LAPRIDA Nº626 . LOMAS DE ZAMORA
PERI REBECA CAROLINACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA CARLOS CASARES Nº1900 . LANUS
PERICHON ALEJANDRO ALBERTOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA MADARIAGA Nº1360 . LUIS GUILLON
PERICULLO ARIEL EDUARDOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA RAMON SANTA MARINA (TORRE I) Nº1049 . MONTE GRANDE
PERICULLO DE KERSTICH MARCUZZI SUSANA NELIDACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA PEDRO DREYER Nº4433 . MONTE GRANDE
PERLUZZO ALEJANDRO DOMINGOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA ENRIQUE FERNANDEZ Nº1487 . LANUS OESTE
PERROTTA ADRIANA ELIZABETHCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA KELLERTAS Nº608 . LONGCHAMPS
PETENATTI CARLOS ALBERTOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA 2 DE MAYO Nº2783 . LANUS
PETRINO ALEJANDRA MONICACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA PASO DE LA PATRIA Nº607 . EZEIZA
PETRUK JUANCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA CARLOS CROCE Nº761/65 . LOMAS DE ZAMORA
PETRUZZELLO ZULMA EDITHCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA CABILDO Nº701 . AVELLANEDA
PETRUZZELLO RICARDO MARIOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA CABILDO Nº701 . PIÑEYRO
PEYRAS RUBEN RAMONCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA ITUZAINGO ESQ. CORDOBA Nº1702 . LANUS
PIAZZA URBANO UMBERTOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA RIVADAVIA Nº318 . TEMPERLEY
PIESCO MARTA SUSANACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AZARA Nº735 . LOMAS DE ZAMORA
PIETRAVALLO JUAN ANTONIOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA LEBENSOHN Nº850 . PIÑEYRO
PIGNATARO JORGELINA RAQUELCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA A. ALSINA Nº901 . BANFIELD
PIÑEIRO MONICA MARIELCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA CORDERO Nº684 . ADROGUE
PIRES MARCELA BEATRIZCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AV. HIPOLITO YRIGOYEN Nº7181 . BANFIELD
PISTOIA GLADYS SUSANACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA DOYHENARD Nº238 . LLAVALLOL
PITTON MARIOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AVENIDA ALSINA Nº284 . BANFIELD
PITTON MARIA GISELLACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA ALSINA Nº284 . BANFIELD
POCH DUVAL RUBEN OSCARCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA SAN MARTIN Nº159 . ADROGUE
POLIDOR ANGELA ESTERCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA MARIANO ACOSTA Nº299 . MONTE GRANDE
POLLIO MONICA ADRIANACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA GARZON Nº1574 . LUIS GUILLON
PONZANETTI FRANCISCO JAVIERCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA J M MORENO Nº1214 . LANUS
POPLIKO JUAN OSVALDOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA CASTELLI ESQ. JORGE Nº1208 . ADROGUE
PORPORATTO LORENACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AVDA. SAN MARTIN Nº1151 . ADROGUE
PORRO RENATA JULIA MARIACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA ALBERDI Nº122 . TRISTAN SUAREZ
PORTAS MARIA GABRIELACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA LAMBERTI Nº300 . GLEW
PORTELA DIEGOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AV. MEEKS Nº59 . LOMAS DE ZAMORA
POSE HAYDEECOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA VIAMONTE Nº2126 . LANUS OESTE
PSATHAKIS ROBERTO EDUARDOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA GRAL ARREDONDO Nº5306 . VILLA DOMINICO
PUENTE RODOLFO PEDROCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA LARROQUE Nº190 . BANFIELD
PUEY OSCAR HECTORCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA MADARIAGA Nº1746 . LANUS
PUGLIESE MARTA SUSANACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA ITUZAINGO Nº1529 . LANUS
PUGLIESE FERNANDO TOMASCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA COCHABAMBA Nº499 . BANFIELD
PUGLIESE ANA MARIACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA ALSINA Nº536 . BANFIELD
PUGLIESE BEATRIZ ZULEMACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AV. H. YRIGOYEN Nº8614 . LOMAS DE ZAMORA
QUETGLAS SERGIO DAVIDCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA MAIPU Nº96 . AVELLANEDA
QUEVEDO ADRIANA NORACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AVENIDA MAXIMO PAZ Nº262 . LANUS
RAFANELLI GERMAN ANTONIOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA ACEVEDO Nº1401 . BANFIELD
RAFFA ROBERTOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA SAENZ Nº172 . LOMAS DE ZAMORA
RAGNI MARIA CRISTINACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA S.T SANTAMARINA -GALERIA MITRE Nº534 . MONTE GRANDE
RAGONESE MARCELO ALEJANDROCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA BURGWARDT Nº846 . LONGCHAMPS
RAIMONDO DANIEL DARIOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA RIVADAVIA Nº711 . ADROGUE
RAJMILEVICH REYNALDO ABELCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA COLOMBRES Nº107 . LOMAS DE ZAMORA
RAMALLO SEBASTIAN ARIELCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA DR. MELO Nº2984 . LANUS
RAMIREZ VIVIANA MARCELACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA  
RAMONDA HERNAN MARCELOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA CONSTANZO Nº335 . MONTE GRANDE
RAMONDA CARLOS FRANCISCOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA ROJAS Nº110 . MONTE GRANDE
RAVIDA ADELA ALEJANDRACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA DORREGO ESQ. DR. ROTTA Nº395 . MONTE GRANDE
REALE LIDIACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA TRABADO Nº3173 . GLEW
REDELICO FERNANDOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA MITRE Nº2120 . JOSE MARMOL
REDIGO PABLO DANIELCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA BURGWARDT Nº912 . LONGCHAMPS
RENGIFO RICARDOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA BAHIA BLANCA Nº604 . LLAVALLOL
RETAMALES JORGE ALBERTOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA LLAVALLOL Nº11 . LANUS
REYES EDUARDO ANGELCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AV. 9 DE JULIO Nº1434 . LANUS
RICART CUENCA JORGE ENRIQUECOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA EREZCANO Nº373 . JOSE MARMOL
RICCA ANA MARIACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA TUNUYAN Nº118 . LOMAS DE ZAMORA
RICCIERI ROSANA GABRIELACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AVDA. SAN MARTIN Nº1189 . ADROGUE
RICCIERI MARISA ANDREACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA PELLERANO Nº726 . ADROGUE
RISSO RUBEN LUISCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA RODRIGUEZ Nº359 . MONTE GRANDE
RITROVATO MARGARITA MARIACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA VICENTE LOPEZ Nº149 . TEMPERLEY
RIVAS GUILLERMO HORACIOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AV. H. YRIGOYEN Nº4862 . LANUS
RIVAS ALEJANDRO JORGECOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA CORBETA URUGUAY Nº197 . ADROGUE
RIVERO CRISTINA BEATRIZCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA ALEM Nº1097 . BANFIELD
ROCHA LIVIOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA EVA PERON Nº1898 . LANUS
RODRIGUEZ SERGIO HERNANCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA PRESIDENTE PERON Nº265 . EZEIZA
RODRIGUEZ LUIS MARIACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AV. H. YRIGOYEN Nº11134 . TURDERA
RODRIGUEZ DINO OMARCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA LUZURIAGA Nº444 . LLAVALLOL
RODRIGUEZ ANDREA VERONICACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA  
RODRIGUEZ DIEGO EMILIOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA PASAJE CALDERON Nº6166 . WILDE
RODRIGUEZ PUENTES DE KOZIURA MARIA OFELIACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA MINISTRO BRIN Nº2839 . LANUS
ROJAS OSCAR ALFREDOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA MARGARITA WEILD Nº1227 . LANUS ESTE
ROJO NESTOR OSCARCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AV.MITRE Nº790 . AVELLANEDA
ROJO GERMAN CARLOS RAULCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA TUCUMAN ESQ. PRAVAZ Nº305 . EZEIZA
ROLANDO MARILINACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA ALSINA Nº683 . BANFIELD
ROLDAN ANDREA VIVIANACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA PASO DE LA PATRIA Nº406 . EZEIZA
ROLDAN CLAUDIACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AVDA. ESPORA Nº545 . ADROGUE
ROMANO HERNANCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA DORREGO Nº695 . TEMPERLEY
ROMAY ALBERTO RUBENCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA 25 DE MAYO Nº774 . LANUS
ROONEY OMAR JOSE MARTINCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA  
ROSITTO HORACIO ANTONIOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AVENIDA BELGRANO Nº711 . AVELLANEDA
ROSSI MARIA TERESACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA SARMIENTO Nº1848 . LANUS
ROSSI PEDRO SANTIAGOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AV. MITRE Nº2935 . SARANDI
ROTTA DANIEL ALEJANDROCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AVDA. EVA PERON Nº1186 . TEMPERLEY
RUA CLAUDIA FERNANDACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA BUSTAMANTE Nº889 . LANUS
RUBINI ROSA ALBACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA COLON Nº2045 . REMEDIOS DE ESCALADA
RUBIO ROBERTO LUISCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA L.N. ALEM Nº1611 . DOCK SUR
RUIZ JUANA PILARCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AV. MARIANO CASTEX RUTA 52 Nº1277 . CANNING
RUMAK ENRIQUECOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AV. SAN MARTIN Nº3462 . LANUS
RUSSI ALEJANDRO ANDRESCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA SPIRO Nº1037 . ADROGUE
RUSSO JOSE CLAUDIOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA ANATOLE FERRE Nº2062 . LANUS
SAAD HECTOR MARCELOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA JUAN XXIII Nº2778 . LOMAS DE ZAMORA
SABBATINI CARLOS ALBERTOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA GORRITI Nº465 . LOMAS DE ZAMORA
SAED CARLOS ANTONIOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA INDEPENDENCIA Nº3963 . CAPITAL FEDERAL
SAENZ JAVIER HORACIOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA 9 DE JULIO Nº133 . AVELLANEDA
SALADA SUSANA BEATRIZCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA CENTENARIO URUGUAYO Nº2215 . LANUS
SALEH MARIANO EDGARDOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA CASTEX Nº733 . CANNING
SALGUEYRO DANIEL PEDROCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA JUAN B. JUSTO Nº12 . EZEIZA
SALSA MIRCO JOSE LUISCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA ONSARI Nº876 . WILDE
SALVADOR DE BUSTELO MARTACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA D.V. IBERLUCEA Nº4590 . REMEDIOS DE ESCALADA
SALVADORES AMALIA CRISTINACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA LORIA Nº147 . LOMAS DE ZAMORA
SAN MARTIN NORMA CRISTINACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA FERRE Nº555 . JOSE MARMOL
SAN NICOLAS MARCELO JOSECOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AV. MITRE Nº5819 . WILDE
SANCHEZ NORA LIACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA SITIO DE MONTEVIDEO Nº99 . LANUS
SANCHEZ MARISA EDITHCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA GABOTO Nº4168 . REMEDIOS DE ESCALADA
SANCHEZ RODOLFO OSCARCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA 9 DE JULIO Nº2700 . LANUS
SANCHEZ GABRIELA AURORACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AV. H. YRIGOYEN Nº18285 . LONGCHAMPS
SANCHEZ MOURAZOS FERNANDOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA BALCARCE Nº1920 . LANUS OESTE
SANDALI RICARDO FABIANCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA BVARD. BS. AS. Nº328 . MONTE GRANDE
SANGIACOMO NESTOR ENRIQUECOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AV. H. YRIGOYEN Nº11229 . TURDERA
SANSEVERINO NICOLAS CESARCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA SARMIENTO Nº1142 . CAPITAL FEDERAL
SANTAMARIA JUAN SAVERIOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA COLOMBRES Nº855 . LOMAS DE ZAMORA
SANTANA NIDIACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AZARA Nº164 . LOMAS DE ZAMORA
SANTILLI RODRIGO ALFREDOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA GORRITI Nº130 . LOMAS DE ZAMORA
SANTORO MARIA BELENCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA BAHIA BLANCAESQ. MERCEDES Nº790 . LLAVALLOL
SANTOS RAMONCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA MITRE Nº5419 . WILDE
SAPUNA FABIANA CLAUDIACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AV. ALEM Nº602 . MONTE GRANDE
SAR HECTOR MARIOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AV. H. YRIGOYEN Nº9952 . TEMPERLEY
SARRA DE SCHUSTER MARIA DEL CARMENCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AVDA EL TREBOL Nº13 . UNION FERROVIARIA
SARRO CECILIACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA DEL VALLE IBERLUCENA Nº3082 . LANUS
SAWCZUK WASILCHUK ANDRESCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA VIAMONTE Nº1523 . LANUS
SCHIAVOLIN NILDA ANDREACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA MIGUEL CANE Nº557 . LANUS
SCHUSTER CYNTHIA INGRIDCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA A. BROWN Nº434 . ADROGUE
SCOLARI ROSANACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA 12 DE OCTUBRE Nº148 . AVELLANEDA
SEDOFEITO MABELCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA DEL VALLE Y BERLUCEA Nº4487 . REMEDIOS DE ESCALADA
SEGRETO JUAN ALBERTOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA COLOMBRES Nº130 . LOMAS DE ZAMORA
SELISCHENKO JORGE ENRIQUECOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA ALTE. BROWN Nº3075 . TEMPERLEY
SEOANE JOSE MANUELCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA ALMIRANTE SOLIER Nº2212 . AVELLANEDA
SIBILIA DIEGO OMARCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA BLANCO ENCALADA Nº1644 . LANUS
SICA ROMINA CELESTECOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AV. LUIS VERNET Nº2525 . MONTE GRANDE
SIERRA CARLOS ALBERTO AVELINOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA LAPRIDA Nº1229 . LOMAS DE ZAMORA
SIERRA NESTOR RUBENCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AVDA. ALTE.BROWN TORRE 2 Nº2939 . LOMAS DE ZAMORA
SIEZIEN MARIANO CARLOSCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AV. ONSARI Nº291 . WILDE
SILVA JORGE ALBERTOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA SITIO DE MONTEVIDEO Nº47 . LANUS
SILVA HORACIO ARTUROCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA LINIERS Nº2202 . VALENTIN ALSINA
SIMONOVICH NELLICOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA SAN VLADIMIRO Nº3243 . LANUS
SIMUNOVICH JUAN ALBERTOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA ARMESTI Nº2524 . BANFIELD
SIPORIN ALEJANDRO ARIELCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA DEL VALLE IBERLUCEA Nº2879 . LANUS
SOCCHI HUGO ALBERTOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA A. ROJAS Nº37 . MONTE GRANDE
SOLDANI GUSTAVO ALBERTOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA MOISES LEBENSOHN Nº780 . AVELLANEDA
SORIA CARLOS ANDRESCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA MATHEU Nº464 . LOMAS DE ZAMORA
SORMANI GUSTAVO ALBERTOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA COLOMBRES Nº730 . LOMAS DE ZAMORA
SORTINO ADRIANA CRISTINACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AZOPARDO Nº489 . REMEDIOS DE ESCALADA
SOSA OLGA LUCIACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA GAMARRA Nº332 . LUIS GUILLON
SOSA LORENZO ADOLFOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AMSTERDAM Nº481 . BANFIELD
SOTO OSCAR ANDRESCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA 25 DE MAYO Nº100 . LANUS
SOUTO JORGE ALBERTOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA PJE.PISANO Nº461 . MORON
SOVANNI FERNANDO GABRIELCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA CARLOS GARDEL Nº111 . LANUS
SPADA INES SUSANACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA PASAJE BOGANI Nº959 . BANFIELD
SPERONI RAUL ALFREDOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA LORIA Nº131 . LOMAS DE ZAMORA
SPORETTI ROSA MARIACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA CAPELO Nº304 . BANFIELD
SPOSITO CARLOS ADOLFOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA GORRITI Nº298 . LOMAS DE ZAMORA
STAGNITTA JOSE ERNESTOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AV. BVARD BS.AS. Nº1370 . LUIS GUILLON
STECCO MARIO ROBERTOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AVENIDA SAN MARTIN Nº3183 . RAFAEL CALZADA
STIGLIANI MIRIAM LILIANACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA LOS PALOS BORRACHOS Nº29 . LOMAS DE ZAMORA
STIGLICH SILVIA NOEMICOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA LA RIOJA Nº2700 . LANUS OESTE
SUAREZ NOEMI GLADISCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AVENIDA DEL VALLE Nº245 . LANUS
SUASTE BLANCA MERCEDESCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AVDA. FABIAN ONSARII Nº1000 . WILDE
SZALANKIEWICZ MABEL MIRIAMCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA HIPOLITO YRIGOYEN Nº4801 . LANUS
SZALANKIEWICZ ROBERTOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA GOBERNADOR IRIGOYEN Nº83 . LANUS
SZARKO NORMA ROSACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA DEL VALLE IBERLUCEA Nº4959 . REMEDIOS DE ESCALADA
TAGLIAFERRI PABLO HERNANCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA JUNCAL Nº2288 . LANUS
TAMINI ALBERTOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA CERRETTI Nº911 . ADROGUE
TAPIA ROSA ALBINACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AV. SAN MARTIN Nº3633 . LANUS
TASSARA ALEJANDRO GUILLERMOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA RIVERA Nº246 . LOMAS DE ZAMORA
TEMPONE CARLOS OSCARCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA RAMON FALCON Nº845 . LOMAS DE ZAMORA
TERRASA CLAUDIO MARCELOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA ALTAMIRA Nº1730 . RAFAEL CALZADA
TEVSIC MARCELO ALEJANDROCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA CARLOS CROCE Nº1945 . BANFIELD
TIFFI RODOLFO LUISCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA  
TORRALBA HERMENEGILDOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AMEGHINO Nº1039 . AVELLANEDA
TORRES ALBERTO ADRIANCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AVDA. ALEM Nº660 . MONTE GRANDE
TORRES MARIA MARCELACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA 25 DE MAYO Nº219 . TEMPERLEY
TORTELLO FABIANCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA SARMIENTO Nº165 . LOMAS DE ZAMORA
TOSCANO PATRICIA ANACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA CARLOS CASARES Nº1729 . LANUS
TOTH DANIEL ALBERTOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA BELGRANO Nº1659 . BANFIELD
TRIMMELITI ANTONIO FRANCISCOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA PIAGGIO Nº152 . LOMAS DE ZAMORA
TROPEA JOSECOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AV. MITRE Nº6082 . WILDE
TSARDIKOS DE DASCOLIAS GEORGIACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA COLOMBRES Nº110 . LOMAS DE ZAMORA
TUÑON ESTEBANCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA BYNNON Nº32 . ADROGUE
TURDO ANA GABRIELACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AVDA. HIPOLITO YRIGOYEN Nº9828 . LOMAS DE ZAMORA
TUSSO ALEJANDRA MONICACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA RUTA 52 KM 1,5 MARIANO CASTEX Nº1277 . CANNING
VACCARO JUANA ROSACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA ARANA Nº1606 . LUIS GUILLON
VACCARO JUANCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA VIEYTES Nº145 . BANFIELD
VACCHER HORACIO LUISCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA SANTAMARINA Nº195 . MONTE GRANDE
VALAN EDGARDO EMILIOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AV. H. YRIGOYEN Nº1990 . AVELLANEDA
VALDIVIA EVANGELINACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA 9 DE JULIO Nº1829 . LANUS
VALIÑA RODOLFOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA SARGENTO CABRAL Nº4029 . CANNING
VALLS ROBERTO LUISCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA MENDEZ Nº26 . GLEW
VAMPAMEL VERONICACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA FRENCH (LOCAL 3) Nº690 . BANFIELD
VAN DER HORN JUAN CARLOS (H)COLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA ITALIA Nº50 . AVELLANEDA
VANDEN BOSCHE ALFREDOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA CANGALLO Nº122 . TEMPERLEY
VARELA ALBERTO CESARCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AVENIDA 25 DE MAYO Nº1589/91 . LANUS
VARELA RUBEN HECTORCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA JUAN D. PERON Nº2734 . VALENTIN ALSINA
VASTA MARTIN ADRIANCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA MANUEL CASTRO Nº493 . LOMAS DE ZAMORA
VAZQUEZ RODOLFO DAVIDCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA OCANTOS Nº36 . MONTE GRANDE
VAZQUEZ MARIA CRISTINACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA RIEGO NUÑEZ Nº783 . TURDERA
VAZQUEZ LEONARDO ANDRESCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AV. E. SANTAMARINA Nº170 . MONTE GRANDE
VAZQUEZ LIGIA VERONICACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA GARIBALDI Nº1346 . TEMPERLEY
VAZQUEZ IGLESIAS LUISCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA CONQUISTA DEL DESIERTO Nº284 . EZEIZA
VECCHI LUIS CARLOSCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA MAXIMO PAZ Nº327 . LANUS
VEIGA LILIAN ELENACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AV. E. SANTAMARINA Nº176 . MONTE GRANDE
VELAZQUEZ ROBERTO JORGECOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AVDA PERON Nº386 . TEMPERLEY
VELLO VAZQUEZ ANGELCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA CHACABUCO Nº236 . BANFIELD
VENDITTELLI GLADYS VIVIANACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA MOLINA ARROTEA Nº2485 . LOMAS DE ZAMORA
VICENTE DANIEL JOAQUINCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA GORRITI Nº564 . LOMAS DE ZAMORA
VIDAL JORGE JOSECOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA H. YRIGOYEN Nº18397 . LONGCHAMPS
VIDAL JUAN CARLOSCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA H. YRIGOYEN Nº18397 . LONGCHAMPS
VIDAL GRACIELA MARGARITACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA CONQUISTA DEL DESIERTO Nº199 . EZEIZA
VIDAL DE SARDANO PATRICIA MONICACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA DEL VALLE IBERLUCEA Nº2584 . LANUS
VILA JUAN ADOLFOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA BELGRANO Nº3001 . SARANDI
VILARIÑO MARIANACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA ITUZAINGO Nº1557 . LANUS
VILLALBA AGUILAR VIRGINIA SOLEDADCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA NUESTRAS MALVINAS Nº256 . MONTE GRANDE
VILLANI DE FREIRIA MABEL MARIACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AV. GALICIA Nº533 . PIÑEYRO
VILLANUEVA EDUARDO GOZMANCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA CAMPICHUELO Nº1495 . AVELLANEDA
VILLANUEVA CHRISTIAN CARLOS FEDERICOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA 25 DE MAYO Nº78 . AVELLANEDA
VILLANUEVA GUTIERREZ JUAN JOSECOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AV. MITRE Nº2201 . AVELLANEDA
VILLAR SANDRA VIVIANACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA LUIS VERNET Nº1719 . MONTE GRANDE
VILLAR BENAUN ARMANDOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA MINISTRO BRIN Nº2932 . LANUS
VILLARO ANGELCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA CARDEZA Nº1060 . LUIS GUILLON
VILLASANTE LUIS OSCAR LEONCIOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA L.N. ALEM Nº1582 . DOCK SUR
VINELLI MARCELOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA C ONELLI Nº922 . JOSE MARMOL
VINELLI OSVALDO OSCARCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA ITALIA Nº187 . LOMAS DE ZAMORA
VISOCARO MARIANOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA SAN MARTIN Nº1674 . LUIS GUILLON
VITTORIOSO MARIA FERNANDACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA 17 DE OCTUBRE Nº656 . BURZACO
VIVA JORGE LUISCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AVDA. MITRE Nº6517 . WILDE
VOLMAN DIEGO ALEJANDRO ROBERTOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AV. BELGRANO Nº755 . AVELLANEDA
VULCANO DOMINGO ANTONIOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AGUILAR Nº3701 . LANUS
VULCANO MARCELO ANTONIOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA PTE. PERON (EX GORRITI) Nº836 . BURZACO
WILNER DAVIDCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA SAN MARTIN Nº707 . AVELLANEDA
WIÑAZKY MARCELO PABLOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA SAN MARTIN Nº820 . AVELLANEDA
WOWK GOUVEIA ANALIA SUSANACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA LAS LILAS Nº619 . UNION FERROVIARIA
WOZNIAK ROSANA MARISOLCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA SAN MARTIN Nº1991 . LANUS OESTE
YAMAMOTO KARINA HAYDEECOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AVENIDA ESPORA Nº1101 . ADROGUE
ZABALA ANDRES LEANDROCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA ALVEAR Nº2012 . BANFIELD
ZAMPELLI JOSE ALBERTOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AVDA. BELGRANO Nº908 . AVELLANEDA
ZARATE HECTOR MARIANOCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA URIARTE Nº501 . REMEDIOS DE ESCALADA
ZAZZARINI CLAUDIA ADRIANACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA LOS EUCALIPTUS Nº637 . UNION FERROVIARIA
ZELASQUI LAURA ELSACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA GORRITI Nº424 . LOMAS DE ZAMORA
ZICCARDI MIRTA NOEMICOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA CNEL D'ELIA Nº1795 . LANUS OESTE
ZOSZCZUK ANDRESCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA JOSE M. MORENO ( PLANTA BAJA ) Nº2014 . LANUS
ZUCCATTI MONICA MIRTACOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA ALEM Nº1399 . BANFIELD
ZUCO FERNANDO JORGE GABRIELCOLEGIO DTAL DE LOMAS DE ZAMORA AV CENTENARIO URUGUAYO Nº1189 . LANUS
ABAL RUBEN EDGARCOLEGIO DTAL DE MERCEDES PROFESOR MONTES Nº147 . SALTO
ACCIARDI GUILLERMO ALFREDOCOLEGIO DTAL DE MERCEDES BELGRANO Nº308 . MORENO
AGRATI RITA MARGARITACOLEGIO DTAL DE MERCEDES LIBERTAD Nº865 . NUEVE DE JULIO
AGUER NICOLAS ESTEBANCOLEGIO DTAL DE MERCEDES BARTOLOME MITRE Nº285 . MARCOS PAZ
AJO OSCAR GUSTAVOCOLEGIO DTAL DE MERCEDES CALLE 27 Nº323 . MERCEDES
ALBERTENGO DE VILAS ZULEMA ESTHERCOLEGIO DTAL DE MERCEDES BARTOLOME MITRE Nº489 . MORENO
ALCAYAGA DANIEL ERNESTOCOLEGIO DTAL DE MERCEDES CALLE 12 Nº671 . MERCEDES
ALONSO ANDRES MARTINCOLEGIO DTAL DE MERCEDES CALLE 36 ENTRE 8 Y 9 Nº744 . VEINTICINCO DE MAYO
ALTOE HORACIO JORGECOLEGIO DTAL DE MERCEDES HUMBERTO 1° Nº797 . LUJAN
ALVAREZ HERMINIO ROQUECOLEGIO DTAL DE MERCEDES  
ALVAREZ CARLOS ALBERTOCOLEGIO DTAL DE MERCEDES BARTOLOME MITRE Nº957 . MORENO
AMARAL JUAN CARLOSCOLEGIO DTAL DE MERCEDES CALLE 10 Nº655 . VEINTICINCO DE MAYO
AMORELLI LAURA MARIA CLARACOLEGIO DTAL DE MERCEDES SARMIENTO Nº593 . SAN ANTONIO DE ARECO
ANDRADE HECTOR HORACIOCOLEGIO DTAL DE MERCEDES CALLE 26 Nº1199 . VEINTICINCO DE MAYO
ANSELMO MARCOS ARIELCOLEGIO DTAL DE MERCEDES MARIANO MORENO Nº1260 . LUJAN
ANTONUCCI MARTIN DIEGOCOLEGIO DTAL DE MERCEDES S. M. DEL CARRIL E/ ALCORTA Y BME. MITRE Nº40 . PASO DEL REY
ANTONUCCI ARNALDO FABIOCOLEGIO DTAL DE MERCEDES ALCORTA Nº827 . PASO DEL REY
ARENA PATRICIA GLADYSCOLEGIO DTAL DE MERCEDES TUCUMAN ( EX MERLO ) Nº61 . MORENO
ARGNANI VICTOR JOSECOLEGIO DTAL DE MERCEDES AV SOAREZ Nº29 . CHIVILCOY
ARPE GUSTAVO DANIELCOLEGIO DTAL DE MERCEDES SAN MARTIN Nº82 . LAS HERAS
ARRIAGA RAUL DANIELCOLEGIO DTAL DE MERCEDES PUEYRREDON Nº212 . CHIVILCOY
ARROYO MARÍA GLADYSCOLEGIO DTAL DE MERCEDES  
ASTUDILLO JUAN IGNACIOCOLEGIO DTAL DE MERCEDES LOA ARCES Nº352 . VILLA FLANDRIA
AZNAR ANDRES VICENTECOLEGIO DTAL DE MERCEDES RIVADAVIA Nº1336 . BRAGADO
AZZARO ROBERTO JOSECOLEGIO DTAL DE MERCEDES SAN MARTIN Nº9 . SALTO
BABINSKY COOPER DE CASTRO MARTA AMALIACOLEGIO DTAL DE MERCEDES MERLO Nº2665 . MORENO
BADINO JORGE IGNACIOCOLEGIO DTAL DE MERCEDES  
BALEANI MARCELO OSCARCOLEGIO DTAL DE MERCEDES CALLE 15 - ENTRE 23 Y 24 Nº453 . VEINTICINCO DE MAYO
BARBERO GABRIEL MIGUELCOLEGIO DTAL DE MERCEDES URQUIZA Nº1850 . BRAGADO
BARCIA WALTER FABIANCOLEGIO DTAL DE MERCEDES ARISTOBULO DEL VALLE Nº2884 . MORENO
BARRETO CARLOS ISMAELCOLEGIO DTAL DE MERCEDES  
BAU CRISTIAN FLAVIOCOLEGIO DTAL DE MERCEDES CALLE 26 Nº892 . VEINTICINCO DE MAYO
BELLUCCI HECTOR ALBERTOCOLEGIO DTAL DE MERCEDES RUT. NAC. 7 KM 101 Nº . SAN ANDRES DE GILES
BELTRAN JORGE LUISCOLEGIO DTAL DE MERCEDES CALLE 27 NºS/N . VEINTICINCO DE MAYO
BERISTAIN EDUARDO LUISCOLEGIO DTAL DE MERCEDES CALLE 50 Nº673 . MERCEDES
BERTOLINO MARIA INESCOLEGIO DTAL DE MERCEDES HUMBERTO I Nº963 . LUJAN
BIALE ROSANA TERESACOLEGIO DTAL DE MERCEDES  
BIANCHI EDUARDO PEDROCOLEGIO DTAL DE MERCEDES CALLE 19 Nº479 . MERCEDES
BIASI CASTAGNINO JUAN PABLOCOLEGIO DTAL DE MERCEDES VICENTE LOPEZ Nº65 . MORENO
BIAUS LUIS FERNANDOCOLEGIO DTAL DE MERCEDES CALLE 18 Nº927 . MERCEDES
BIDART ANDREA VERONICACOLEGIO DTAL DE MERCEDES CALLE 24 Nº1196 . MERCEDES
BLAJEAN RUBEN MARIOCOLEGIO DTAL DE MERCEDES PRIMERA JUNTA Nº462 . NUEVE DE JULIO
BLANCO GUILLERMO ANTONIOCOLEGIO DTAL DE MERCEDES AVENIDA CEBALLOS Nº133 . CHIVILCOY
BLASER DE ATTWELL ESTELA AMELIACOLEGIO DTAL DE MERCEDES  
BOERO OSCAR JOSECOLEGIO DTAL DE MERCEDES AVDA. ESPAÑA Nº528 . SAN ANDRES DE GILES
BOGADO CLAUDIA LILIANACOLEGIO DTAL DE MERCEDES CALLE 41 Nº270 . VEINTICINCO DE MAYO
BOSCOVICH ROBERTO ANTONIOCOLEGIO DTAL DE MERCEDES  
BOSSI EDUARDO ADOLFO (H)COLEGIO DTAL DE MERCEDES BME. MITRE Nº3068 . MORENO
BOSSI ENRIQUE LUISCOLEGIO DTAL DE MERCEDES BARTOLOME MITRE Nº3068 . MORENO
BOTTA OSVALDO ANTONIOCOLEGIO DTAL DE MERCEDES CALLE 25 Nº565 . MERCEDES
BRAMAJO PABLO EXEQUIELCOLEGIO DTAL DE MERCEDES ALMAFUERTE Nº84 . CHIVILCOY
BRAVI PAOLA ANDREACOLEGIO DTAL DE MERCEDES CARLOS PELLEGRINI Nº769 . GENERAL RODRIGUEZ
BRIONES CID DAVID ARCANGELCOLEGIO DTAL DE MERCEDES MARCOS DEL BUENO Nº215 . MORENO
BRUNNER JORGE OSCARCOLEGIO DTAL DE MERCEDES AV.LIBERTADOR Nº1726 . MORENO
BRUNO CARLOS MIGUELCOLEGIO DTAL DE MERCEDES RIVADAVIA OFICINA 2 Nº540 . SAN ANDRES DE GILES
BUFFONI LUIS ALBERTOCOLEGIO DTAL DE MERCEDES AVDA MITRE Nº1434 . NUEVE DE JULIO
BULLRICH JORGE ANTONIOCOLEGIO DTAL DE MERCEDES CALLE 28 Nº616 . MERCEDES
BULLRICH ANTONIO ROBERTOCOLEGIO DTAL DE MERCEDES CALLE 26 Nº672 . MERCEDES
BULLRICH SEBASTIANCOLEGIO DTAL DE MERCEDES CALLE 28 Nº616 . MERCEDES
BUONOMO ANA MARIACOLEGIO DTAL DE MERCEDES MACAYA Nº150 . BRAGADO
BURGOS HECTOR HORACIOCOLEGIO DTAL DE MERCEDES 25 DE MAYO Nº982 . SAN ANDRES DE GILES
BURGOS MAGGIO PABLO AGUSTINCOLEGIO DTAL DE MERCEDES 25 DE MAYO Nº982 . SAN ANDRES DE GILES
BURGOS MAGGIO HECTOR MANUELCOLEGIO DTAL DE MERCEDES 25 DE MAYO Nº982 . SAN ANDRES DE GILES
BUSTOS FERNANDO LUISCOLEGIO DTAL DE MERCEDES MARTINEZ MELO Nº68 . MORENO
BUTTERI FRANCO EZEQUIELCOLEGIO DTAL DE MERCEDES PELLEGRINI Nº343 . LUJAN
CABANA CHRISTIAN ANDRESCOLEGIO DTAL DE MERCEDES  
CABANA ADRIAN RICARDOCOLEGIO DTAL DE MERCEDES  
CAGNONE RICARDO RAULCOLEGIO DTAL DE MERCEDES CALLE 16 ESQUINA 33 Nº799 . MERCEDES
CAGNONE ABEL OSCARCOLEGIO DTAL DE MERCEDES CALLE 26 Nº672 . MERCEDES
CAIONE FAGE MAIA SOLCOLEGIO DTAL DE MERCEDES MITRE Nº2332 . NUEVE DE JULIO
CALVO JUAN DOMINGOCOLEGIO DTAL DE MERCEDES  
CAMINOS ELISABETH ELBACOLEGIO DTAL DE MERCEDES PELLEGRINI Nº2001 . BRAGADO
CAMIOLO CARLOS DANIELCOLEGIO DTAL DE MERCEDES CALLE 36 Nº216 . MERCEDES
CANEPA OSVALDO RAMONCOLEGIO DTAL DE MERCEDES SOLER Nº339 . ITUZAINGO
CANESTRARI NAZARENO CESARCOLEGIO DTAL DE MERCEDES FRENCH Nº85 . LUJAN
CANTARO DANIELCOLEGIO DTAL DE MERCEDES AV. DEL LIBERTADOR Nº3602 . MORENO
CANTERA ENRIQUECOLEGIO DTAL DE MERCEDES COLECTORA GAONA UF1 Nº5073 . FRANCISCO ALVAREZ
CANTET DANIEL FERNANDOCOLEGIO DTAL DE MERCEDES ALEM Nº59 . CHIVILCOY
CAÑELLAS CRISTINA HAYDEECOLEGIO DTAL DE MERCEDES CALLE 25 ENTRE 14 Y 16 Nº327 . MERCEDES
CARDOZO AMERICA LORENACOLEGIO DTAL DE MERCEDES S.M. DEL CARRIL Nº400 . PASO DEL REY
CARLI PATRICIOCOLEGIO DTAL DE MERCEDES 25 DE MAYO Nº336 . SAN ANDRES DE GILES
CARO CARLOS MARTINCOLEGIO DTAL DE MERCEDES CALLE 22 Nº484 . NAVARRO
CARRANZA RUBEN LUJANCOLEGIO DTAL DE MERCEDES BARTOLOME MITRE Nº519 . PASO DEL REY
CARREÑO MANUELCOLEGIO DTAL DE MERCEDES LISANDRO DE LA TORRE Nº638 . MORENO
CARRETTO REINALDO OMARCOLEGIO DTAL DE MERCEDES CTE.DE SAN LORENZO Nº465 . SUIPACHA
CARUSO VICENTECOLEGIO DTAL DE MERCEDES BARTOLOME MITRE Nº946 . PASO DEL REY
CARUSO CARLOS ALBERTOCOLEGIO DTAL DE MERCEDES COLECTORA GAONA Nº4515 . PASO DEL REY
CASAL OSCAR AMADEOCOLEGIO DTAL DE MERCEDES ARELLANO Nº294 . SAN ANTONIO DE ARECO
CASANOVA ERMINDO LEONARDOCOLEGIO DTAL DE MERCEDES  
CASEY ROBERTO JUANCOLEGIO DTAL DE MERCEDES MITRE Nº964 . NUEVE DE JULIO
CASTIGLIONI ALBERTO OSCARCOLEGIO DTAL DE MERCEDES ALEM Nº1198 . LUJAN
CASTREGE ALBERTO FELIPECOLEGIO DTAL DE MERCEDES RAMALLO Nº142 . FRANCISCO ALVAREZ
CAVAGNA JUAN JOSECOLEGIO DTAL DE MERCEDES SAN MARTIN Nº72 . CHIVILCOY
CAVALIERI OMAR ELVIOCOLEGIO DTAL DE MERCEDES  
CECHETTO MONICA BEATRIZCOLEGIO DTAL DE MERCEDES CALLE 1 Nº297 . MERCEDES
CEPEDA JUAN BAUTISTACOLEGIO DTAL DE MERCEDES CALLE 23 Nº1035 . VEINTICINCO DE MAYO
CEREIJO ROBERTO EFRAÍNCOLEGIO DTAL DE MERCEDES AVENIDA VICTORICA Nº464 . MORENO
CERVETTO RICARDO PEDROCOLEGIO DTAL DE MERCEDES  
CHACON OMAR HECTORCOLEGIO DTAL DE MERCEDES SARGENTO CABRAL Nº181 . NORBERTO DE LA RIESTRA
CHERTUDI DE QUAGLIARIELLO ALICIA ESTELACOLEGIO DTAL DE MERCEDES 25 DE MAYO Nº548 . SAN ANDRES DE GILES
CHIARI ANGELA MARACOLEGIO DTAL DE MERCEDES CALLE 22 Nº478 . NAVARRO
CIANCIARULLO PABLO MIGUELCOLEGIO DTAL DE MERCEDES 25 DE MAYO Nº613 . SALTO
CIRIGLIANO MARCOS RICARDOCOLEGIO DTAL DE MERCEDES 9 DE JULIO Nº556 . SUIPACHA
CODON ANGELCOLEGIO DTAL DE MERCEDES  
COLAO LUIS EUSEBIOCOLEGIO DTAL DE MERCEDES CALLE 17 Nº360 . MERCEDES
CONDEMI FERNANDO SERGIOCOLEGIO DTAL DE MERCEDES ETCHEVERRY Nº488 . SAN ANDRES DE GILES
CORDEIRO VICTORIA ROSACOLEGIO DTAL DE MERCEDES INDEPENDENCIA Nº212 . MARCOS PAZ
CREMONTE DARDO LEONCIOCOLEGIO DTAL DE MERCEDES ARIAS PUEYRREDON Nº . ALBERTI
CRESPI NORBERTO PEDROCOLEGIO DTAL DE MERCEDES LAS HERAS-ESQUINA ITALIA Nº400 . LUJAN
CRIADO MANUEL LUISCOLEGIO DTAL DE MERCEDES ROBBIO Nº819 . NUEVE DE JULIO
CRICELLI ANTONIO ALBERTOCOLEGIO DTAL DE MERCEDES SAN MARTIN Nº793 . LUJAN
CRISTELLA ROBERTO PEDROCOLEGIO DTAL DE MERCEDES PASO Nº703 . CARMEN DE ARECO
CROSA JAVIER ORLANDOCOLEGIO DTAL DE MERCEDES MENDOZA Nº117 . NUEVE DE JULIO
CROXATTO MAURICIOCOLEGIO DTAL DE MERCEDES BERNARDO DE IRIGOYEN Nº1022 . GENERAL RODRIGUEZ
CRUNDALL GRACIELA NOEMICOLEGIO DTAL DE MERCEDES ALVEAR Nº2223 . MARCOS PAZ
CRUZ NORBERTO ALCIDESCOLEGIO DTAL DE MERCEDES CALLE 22 Nº513 . MERCEDES
CUCCIOLI HERNAN CARLOSCOLEGIO DTAL DE MERCEDES PIOVANO Nº2930 . MORENO
CUFRE DE PAPANTONIO MARIA JOSEFACOLEGIO DTAL DE MERCEDES BERNARDO DE YRIGOYEN Nº1170 . GENERAL RODRIGUEZ
CURCIO EDUARDO LUISCOLEGIO DTAL DE MERCEDES LAVALLE Nº479 . LUJAN
CUTRIN FERNANDO PABLOCOLEGIO DTAL DE MERCEDES CALLE 26 Nº247 B . NAVARRO
DABOVE HUGO ALBERTOCOLEGIO DTAL DE MERCEDES JOSE MARIA PEREZ Nº459 . LUJAN
DAGUERRE RAUL OSVALDOCOLEGIO DTAL DE MERCEDES AVENIDA MITRE Nº1652 . NUEVE DE JULIO
DAMONTE ADRIANA ELISABETCOLEGIO DTAL DE MERCEDES CALLE 39 ESQUINA 38 Nº880 . MERCEDES
D'ANA OSCAR JOSECOLEGIO DTAL DE MERCEDES CORONEL SUAREZ Nº422 . CHIVILCOY
DAVANT MIRIAM VIVIANACOLEGIO DTAL DE MERCEDES EL PAMPERO Nº42 . BRAGADO
DE ACHAVAL MARCOS JOSECOLEGIO DTAL DE MERCEDES CALLE 26 Nº827 . MERCEDES
DE CASO MARIA GABRIELACOLEGIO DTAL DE MERCEDES HUMBERTO PRIMO Nº924 . LUJAN
DE LUCA ADALBERTO NICOLASCOLEGIO DTAL DE MERCEDES AVENIDA ITALIA Nº696 . GENERAL RODRIGUEZ
DE LUCA FERNANDO ENRIQUECOLEGIO DTAL DE MERCEDES COLON Nº17 . CHIVILCOY
DE LUCA DIEGO MARIOCOLEGIO DTAL DE MERCEDES HIJAS DE LA MISERICORDIA (EX 9 DE JULIO 650) Nº200 . CHIVILCOY
DE PAOLA ALBERTO FEDERICOCOLEGIO DTAL DE MERCEDES AVENIDA SAN MARTIN Nº9 . SALTO
DE PIETRO YANINACOLEGIO DTAL DE MERCEDES SAN MARTIN Nº1663 . BRAGADO
DEBELAIEFF MARIO ARTUROCOLEGIO DTAL DE MERCEDES ITUZAINGO Nº499 . LUJAN
DELUCA CARLOS ALBERTOCOLEGIO DTAL DE MERCEDES CALLE 24 LOCAL 1 Nº705 . MERCEDES
DI IORIO RODOLFO ALBERTOCOLEGIO DTAL DE MERCEDES SAN MARTIN Nº170 . CHIVILCOY
DI PASCUALE CARLOS ALBERTOCOLEGIO DTAL DE MERCEDES AVDA FRANCISCO PIOVANO Nº5627 . LA REJA
DIAZ MARIA CECILIACOLEGIO DTAL DE MERCEDES CHACABUCO Nº909 . SAN ANDRES DE GILES
DOMINGUEZ CARLOS AMILCARCOLEGIO DTAL DE MERCEDES BARTOLOME MITRE Nº3316 . MORENO
DOMINGUEZ DIEGO JAVIERCOLEGIO DTAL DE MERCEDES BARTOLOME MITRE Nº3316 . MORENO
DUHALDE OSVALDO MARTINCOLEGIO DTAL DE MERCEDES CALLE 22 Nº332 . NAVARRO
DUPUY ELISA MABELCOLEGIO DTAL DE MERCEDES SAN LORENZO Nº426 . CHIVILCOY
DUTTO ALICIA BEATRIZCOLEGIO DTAL DE MERCEDES SARMIENTO-ESQ. DR. REAL Nº610 . LUJAN
EBERLE JORGE NORBERTOCOLEGIO DTAL DE MERCEDES JULIAN ALVAREZ Nº2273 . MORENO
EGUIA GUILLERMO PATRICIOCOLEGIO DTAL DE MERCEDES CALLE 27 E/ 13 Y 14 Nº1288 . VEINTICINCO DE MAYO
ENCINAS ANDRESCOLEGIO DTAL DE MERCEDES CALLE 26 Nº869 . VEINTICINCO DE MAYO
ENRIQUE FABIAN MARIOCOLEGIO DTAL DE MERCEDES CALLE 9 Nº50 . NAVARRO
ERRICO PABLO FERNANDOCOLEGIO DTAL DE MERCEDES CALLE 28 Nº1227 . VEINTICINCO DE MAYO
ESPINA RAWSON MARIANO MANUELCOLEGIO DTAL DE MERCEDES 26 Nº1268 . VEINTICINCO DE MAYO
ESPIÑA PATRICIA SUSANACOLEGIO DTAL DE MERCEDES GORRITI Nº1247 . FRANCISCO ALVAREZ
ESPOSATTO JORGE ARIELCOLEGIO DTAL DE MERCEDES LAS ACACIAS Nº621 . VILLA FLANDRIA
ESTEVEZ ADRIAN FERNANDOCOLEGIO DTAL DE MERCEDES HIPOLITO YRIGOYEN Nº452 . NUEVE DE JULIO
ETCHEGARAY MARIA CRISTINACOLEGIO DTAL DE MERCEDES CALLE 14 Nº836 . MERCEDES
EZCURRA CARLOSCOLEGIO DTAL DE MERCEDES  
FABIANO ALEJANDRO OSCARCOLEGIO DTAL DE MERCEDES HIPOLITO YRIGOYEN Nº8247 . NUEVE DE JULIO
FABREGUES RICARDOCOLEGIO DTAL DE MERCEDES GORRITI Nº1008 . FRANCISCO ALVAREZ
FAHEY CLAUDIO MARTINCOLEGIO DTAL DE MERCEDES CALLE 9 E / 25 Y 26 Nº669 . VEINTICINCO DE MAYO
FALCO AMALIA BEATRIZCOLEGIO DTAL DE MERCEDES 9 DE JULIO Nº2 . MORENO
FANTINO ESTELA NOEMICOLEGIO DTAL DE MERCEDES AVDA VACAREZZA Nº220 . ALBERTI
FARAONE LEANDRO ALCIDESCOLEGIO DTAL DE MERCEDES SARMIENTO Nº1370 . NUEVE DE JULIO
FEMENIAS ISABELLA CARINACOLEGIO DTAL DE MERCEDES RIO BERMEJO Nº1541 . NUEVE DE JULIO
FERENC INGRID KARINACOLEGIO DTAL DE MERCEDES BARTOLOME MITRE Nº2546 . MORENO
FERNANDEZ AGUSTIN CARLOSCOLEGIO DTAL DE MERCEDES  
FERNANDEZ OSCAR ALBERTOCOLEGIO DTAL DE MERCEDES IRIGOYEN Nº670 . BRAGADO
FERNANDEZ NELLY BEATRIZCOLEGIO DTAL DE MERCEDES JOSE M. JAUREGUI Nº479 . VILLA FLANDRIA
FERRARI ROBERTO HECTORCOLEGIO DTAL DE MERCEDES BARTOLOME MITRE Nº1635 . LUJAN
FERREIRO JORGE LUISCOLEGIO DTAL DE MERCEDES ITALIA Nº933 . LUJAN
FIGUEREDO HECTOR DARIOCOLEGIO DTAL DE MERCEDES RIVADAVIA Nº460 . GENERAL RODRIGUEZ
FIORI LAURA SANDRACOLEGIO DTAL DE MERCEDES HUMBERTO I Nº913 . LUJAN
FLORES DE RODRIGUEZ VICTORIA DEL CARMENCOLEGIO DTAL DE MERCEDES SAN MARTIN Nº737 . CARMEN DE ARECO
FRANCISCHELLI MARIA ESTELACOLEGIO DTAL DE MERCEDES  
FRANIC DANIEL FELIXCOLEGIO DTAL DE MERCEDES GORRITI LOCAL 12 Nº1232 . FRANCISCO ALVAREZ
FREIRE JOSE VALENTINCOLEGIO DTAL DE MERCEDES DE LA VIRGEN Nº708 . LUJAN
FUENTES BORDACHAR MARINA CELESTECOLEGIO DTAL DE MERCEDES CORRIENTES Nº129 . BRAGADO
FUSCO DOMINGO ANGEL ( H)COLEGIO DTAL DE MERCEDES CAMINO A CARLOS KEEN KM 0,5 Nº505 . LUJAN
GABIN CARLA VERONICACOLEGIO DTAL DE MERCEDES OLAVARRIA Nº217 . SALTO
GALANTE LUIS DANIEL.COLEGIO DTAL DE MERCEDES GARIBALDI Nº356 . CHIVILCOY
GALVARINO DE SALERNO LUCIA DEL CARMENCOLEGIO DTAL DE MERCEDES BARTOLOME MITRE (EX 366) Nº2468 . MORENO
GARCIA JOSE ANTONIOCOLEGIO DTAL DE MERCEDES GORRITI Nº1201 . FRANCISCO ALVAREZ
GARCIA CRISTIAN ALEJANDROCOLEGIO DTAL DE MERCEDES  
GARCIA REY DE MARTIN STELLA MARISCOLEGIO DTAL DE MERCEDES CALLE 2 Y 21 Nº506 . MERCEDES
GARROTE NOELIA MARIELCOLEGIO DTAL DE MERCEDES ENRIQUE COSTA Nº243 . NORBERTO DE LA RIESTRA
GASTALDI HORACIO AIDORCOLEGIO DTAL DE MERCEDES CALLE 27 Nº776 . VEINTICINCO DE MAYO
GATTERO IRMA DORACOLEGIO DTAL DE MERCEDES  
GAYO SILVIA MONICACOLEGIO DTAL DE MERCEDES HUMBERTO I Nº802 . LUJAN
GIACOBONE JORGE ALBERTOCOLEGIO DTAL DE MERCEDES BALLETO Nº837 . LUJAN
GIARRIZZO DE PILI SANDRA ANGELA ESTHERCOLEGIO DTAL DE MERCEDES PASTORINI Nº2350 . LA REJA
GIMENEZ DE ETCHEGARAY ADELA EDITCOLEGIO DTAL DE MERCEDES CALLE 14 Nº1013 . MERCEDES
GIORDANO NORMA BEATRIZCOLEGIO DTAL DE MERCEDES VENEZUELA Nº2512 . MORENO
GIORGETTA DIEGO ANDRESCOLEGIO DTAL DE MERCEDES JUANA MANSO Nº272 . CHIVILCOY
GNAVI ADRIÁN RODOLFOCOLEGIO DTAL DE MERCEDES 25 DE MAYO Nº183 . CHIVILCOY
GOMEZ MONICA ISABELCOLEGIO DTAL DE MERCEDES LOS ALERCES E/ EL QUEBRACHO Y LOS SAUCES Nº632 . MARCOS PAZ
GONZALEZ ALANIS DIEGO SEBASTIÁNCOLEGIO DTAL DE MERCEDES GENERAL PAZ Nº1665 . BRAGADO
GOROSITO MONICA PATRICIACOLEGIO DTAL DE MERCEDES CALLE 26 Nº748 . VEINTICINCO DE MAYO
GOROSITO MONICA CLAUDIACOLEGIO DTAL DE MERCEDES MARTINEZ MELO Nº176 . MORENO
GOWLAND PABLO JAVIERCOLEGIO DTAL DE MERCEDES ITALIA Nº1607 . LUJAN
GRABOWSKI PATRICIA IVANACOLEGIO DTAL DE MERCEDES AVDA A ZAPIOLA Nº581 . VILLA ZAPIOLA
GRAND FERNANDO MARIACOLEGIO DTAL DE MERCEDES  
GRAZIADEI CLAUDIO OSCARCOLEGIO DTAL DE MERCEDES H. IRIGOYEN Nº149 . CHIVILCOY
GREEN DE MATEO SUSANA INESCOLEGIO DTAL DE MERCEDES BARTOLOMÉ MITRE ESQ. DEL CARRIL Nº808 . PASO DEL REY
GROSSO MARTA LILIANACOLEGIO DTAL DE MERCEDES BDO. DE IRIGOYEN Nº540 . GENERAL RODRIGUEZ
GRUMBAUM ADRIAN LEONARDOCOLEGIO DTAL DE MERCEDES AUGUSTO KRAUSE Nº19 . CHIVILCOY
GUANZINI MONICA ARACELICOLEGIO DTAL DE MERCEDES HUMBERTO PRIMERO Nº1153 . LUJAN
GUTTIER MARIA ROSACOLEGIO DTAL DE MERCEDES LA PROVIDENCIA Nº58 . FRANCISCO ALVAREZ
HEINRICH SILVIA VIVIANACOLEGIO DTAL DE MERCEDES 2 DE ABRIL Nº793 . GENERAL RODRIGUEZ
HOGG JUAN TOMASCOLEGIO DTAL DE MERCEDES ARELLANO Nº58 . SAN ANTONIO DE ARECO
HOLLMANN JUAN GUILLERMOCOLEGIO DTAL DE MERCEDES IRIGOYEN Nº99 . SAN ANTONIO DE ARECO
HUARTE MARIA PAULACOLEGIO DTAL DE MERCEDES SAN MARTIN Nº964 . LAS HERAS
HURTADO DANIEL OSCARCOLEGIO DTAL DE MERCEDES AV. MITRE Nº1674 . NUEVE DE JULIO
IANNELLO VALERIA TERESACOLEGIO DTAL DE MERCEDES S.M. DEL CARRIL Nº266 . PASO DEL REY
IBORRA RODOLFO MARTINCOLEGIO DTAL DE MERCEDES MITRE Nº447 . MORENO
IGLESIAS CLAUDIA ALEJANDRACOLEGIO DTAL DE MERCEDES ASCONAPE 153 C 29-92 Nº . MORENO
IGLESIAS JOSE OSCARCOLEGIO DTAL DE MERCEDES CALLE 28 Nº616 . MERCEDES
INCHAUSTI MARIA DEL CARMENCOLEGIO DTAL DE MERCEDES MORENO Nº86 . CHIVILCOY
INDABURU MARCELO ALEJANDRO PEDROCOLEGIO DTAL DE MERCEDES BELGRANO Nº243 . MORENO
IRAETA VALERIACOLEGIO DTAL DE MERCEDES AVDA. SAN MARTIN Nº1528 . NUEVE DE JULIO
IRAMAIN CARLOS ALBERTOCOLEGIO DTAL DE MERCEDES BARTOLOME MITRE Nº468 . MORENO
IRAVEDRA PABLO HORACIOCOLEGIO DTAL DE MERCEDES CALLE 9 Nº715 . VEINTICINCO DE MAYO
IRRAZABAL DE CASTIGLIA NIDIA NOEMICOLEGIO DTAL DE MERCEDES BARTOLOME MITRE Nº702 . LUJAN
ISSA RODOLFO ARNALDOCOLEGIO DTAL DE MERCEDES AVELLANEDA Nº1019 . NUEVE DE JULIO
ITURRIA PEREZ RUBEN OSCARCOLEGIO DTAL DE MERCEDES CALLE 28 Nº726 . VEINTICINCO DE MAYO
IVANCEVICH DIEGOCOLEGIO DTAL DE MERCEDES  
JACUE MARTINCOLEGIO DTAL DE MERCEDES ALSINA Nº72 . BRAGADO
JAUREGUI MARIA DE LOS ANGELESCOLEGIO DTAL DE MERCEDES MAIPU Nº541 . SAN ANDRES DE GILES
JOAO ALBERTOCOLEGIO DTAL DE MERCEDES BME. MITRE ESQUINA BOUCHARD Nº2505 . MORENO
KAHAN ALBERTO SAMUEL DANIELCOLEGIO DTAL DE MERCEDES 41 Nº554 . MERCEDES
KIEFER SILVIA ALEJANDRACOLEGIO DTAL DE MERCEDES AVDA. VICTORIA Nº339 . MORENO
LABAQUI JOSE FERMINCOLEGIO DTAL DE MERCEDES BALCARCE Nº77 . BRAGADO
LARDO ADALBERTO JUANCOLEGIO DTAL DE MERCEDES CALLE 10 Nº368 . VEINTICINCO DE MAYO
LASALVIA OSMAR DOMINGO ANTONIOCOLEGIO DTAL DE MERCEDES LAVALLE Nº20 . CHIVILCOY
LAZZARO JORGE ARMANDOCOLEGIO DTAL DE MERCEDES P. WHELAN Nº925 . GENERAL RODRIGUEZ
LECHARDOY PEDRO ALEJOCOLEGIO DTAL DE MERCEDES SAN MARTIN Nº871 . LUJAN
LEMUS JORGE DANIELCOLEGIO DTAL DE MERCEDES S. M DEL CARRIL Nº213 . PASO DEL REY
LEUNDA LOPEZ JOSE MIGUELCOLEGIO DTAL DE MERCEDES TOMAS COSENTINO Nº1050 . NUEVE DE JULIO
LEVACOV HECTOR PABLOCOLEGIO DTAL DE MERCEDES ITALIA Nº1481 . LUJAN
LIS ALICIA BEATRIZCOLEGIO DTAL DE MERCEDES RUBEN DARIO Nº140 . MORENO
LLANOS GERMAN NORBERTOCOLEGIO DTAL DE MERCEDES HUMBERTO 1º Nº913 . LUJAN
LLANOS JAVIER CESARCOLEGIO DTAL DE MERCEDES HUMBERTO PRIMERO Nº913 . LUJAN
LOBIANCO ANIBAL GUILLERMOCOLEGIO DTAL DE MERCEDES RAMON N. PORATTI Nº1676 . NUEVE DE JULIO
LOBRUNO MARISA SONIACOLEGIO DTAL DE MERCEDES MARIA DEL CARRIL Nº191 . PASO DEL REY
LOMBARDO OSCAR ANTONIOCOLEGIO DTAL DE MERCEDES CALLE 27 Nº663 . MERCEDES
LONGARINI GERARDO ADALBERTOCOLEGIO DTAL DE MERCEDES SARALEGUI Nº746 . DUDIGNAC
LOPEZ HUGO LEANDROCOLEGIO DTAL DE MERCEDES  
LORENZON WALTER MARCELOCOLEGIO DTAL DE MERCEDES COLON Nº720 . LUJAN
LOSINO MARIA LAURACOLEGIO DTAL DE MERCEDES PUEYRREDON Nº211 . CHIVILCOY
LOYATO JORGE OMARCOLEGIO DTAL DE MERCEDES ENTRE RIOS Nº361 . NUEVE DE JULIO
LUCCA LEOPOLDO MARCOCOLEGIO DTAL DE MERCEDES 25 DE MAYO Nº826 . SAN ANDRES DE GILES
LUCERO MARIA FERNANDACOLEGIO DTAL DE MERCEDES MARIANO MORENO Nº1162 . LUJAN
LUCERO PATRICIA MARIACOLEGIO DTAL DE MERCEDES VIEYTES Nº244 . SAN ANTONIO DE ARECO
LUQUE CLAUDIA NOEMICOLEGIO DTAL DE MERCEDES ESPAÑA Nº507 . MORENO
LUTZ LILIANA VIRGINIACOLEGIO DTAL DE MERCEDES CARLOS PELLEGRINI Nº917 . GENERAL RODRIGUEZ
MAGGIOTTI SANTIAGO ANIBALCOLEGIO DTAL DE MERCEDES SARMIENTO Nº347 . NAVARRO
MAIMONE MARIACOLEGIO DTAL DE MERCEDES ALCORTA Nº622 . PASO DEL REY
MAISENTI GUSTAVO ADOLFOCOLEGIO DTAL DE MERCEDES SARMIENTO Nº769 . LUJAN
MAISTERRA DE OLIVA LILIANA ALICIACOLEGIO DTAL DE MERCEDES 25 DE MAYO Nº266 . CHIVILCOY
MALDONADO GERARDO OSCARCOLEGIO DTAL DE MERCEDES HUMBERTO PRIMO Nº1081 . LUJAN
MANETTA CESAR ADALBERTOCOLEGIO DTAL DE MERCEDES LOS PINOS Nº2479 . GENERAL RODRIGUEZ
MARCHESE FLAVIA LORENACOLEGIO DTAL DE MERCEDES F.F. SANCHEZ Nº504 . LUJAN
MARCHESI WALTER OSCARCOLEGIO DTAL DE MERCEDES RIVADAVIA Nº1025 . SAN ANDRES DE GILES
MARCHESINI PAULO ADRIANCOLEGIO DTAL DE MERCEDES CALLE 22 Nº580 . MERCEDES
MARCHETTI CARLOS ARIELCOLEGIO DTAL DE MERCEDES URUGUAY Nº208 . MORENO
MARCIANO EDUARDO PABLO ROGELIOCOLEGIO DTAL DE MERCEDES BELGRANO Nº1835 . MARCOS PAZ
MARENDA SILVINA SUSANACOLEGIO DTAL DE MERCEDES AVDA ECHEVERRIA Nº287 . CHIVILCOY
MARIANO SONIA JOSEFINACOLEGIO DTAL DE MERCEDES CALLE 105 Nº105 . MERCEDES
MARIN ROSA INESCOLEGIO DTAL DE MERCEDES SAN MARTIN Nº151 . LUJAN
MARINCOVICH SUSANA BEATRIZCOLEGIO DTAL DE MERCEDES RIVADAVIA OF.1 Nº526 . SAN ANDRES DE GILES
MARONI IVANA ANDREACOLEGIO DTAL DE MERCEDES BUENOS AIRES Nº1043 . SALTO
MAROPULOS ANGELCOLEGIO DTAL DE MERCEDES AVDA. LIBERTADOR Nº1541 . MORENO
MARTIARENA ROBERTO ANIBALCOLEGIO DTAL DE MERCEDES FRIAS Nº239 . CHIVILCOY
MARTIN ALBERTO CLAUDIOCOLEGIO DTAL DE MERCEDES ALCORTA Nº330 . MORENO
MARTIN LITERAS ELENA BEATRIZCOLEGIO DTAL DE MERCEDES ELPIDIO CONZALEZ Nº2015 . LA REJA
MARTINEZ CECILIA VERONICACOLEGIO DTAL DE MERCEDES SAN MARTIN Nº1099 . LUJAN
MARTINEZ CENTANARO JORGE PEDROCOLEGIO DTAL DE MERCEDES RIVADAVIA Nº191 . MORENO
MARTINEZ INGARAMO JUAN CARLOS LUJANCOLEGIO DTAL DE MERCEDES AV. LIBERTADOR ( EX-MELO ) Nº821 . MORENO
MARTINI SILVIO HUGOCOLEGIO DTAL DE MERCEDES TROPERO MOREIRA Nº1243 . JAUREGUI
MASTRANDREA MARIA ISABELCOLEGIO DTAL DE MERCEDES ITALIA (LOCAL 3 ) Nº1142 . LUJAN
MASTRONICOLA JOSECOLEGIO DTAL DE MERCEDES AV.SOAREZ Nº440 . CHIVILCOY
MASTROPIETRO SUSANA LIDIACOLEGIO DTAL DE MERCEDES CAMILLI Nº789 . MORENO
MATEO JUAN CARLOSCOLEGIO DTAL DE MERCEDES LA RIOJA Nº1336 . NUEVE DE JULIO
MATEO ROBERTO RAMONCOLEGIO DTAL DE MERCEDES BME. MITRE ESQ. DEL CARRIL Nº808 . PASO DEL REY
MATEOLI CLAUDIA VICTORIACOLEGIO DTAL DE MERCEDES GRAHAM BELL Nº1224 . PASO DEL REY
MAZZA OSCAR CARLOSCOLEGIO DTAL DE MERCEDES RUTA PROVINCIAL 40 ESQ. HOURSOURIPE Nº . LAS HERAS
MEDINA VICENTECOLEGIO DTAL DE MERCEDES  
MEDIOTTE JORGE LUISCOLEGIO DTAL DE MERCEDES CALLE 8 ESQUINA 30 Nº852 . VEINTICINCO DE MAYO
MELI SANTIAGOCOLEGIO DTAL DE MERCEDES LIBERTAD Nº1196 . NUEVE DE JULIO
MELO MAURICIO ARNALDOCOLEGIO DTAL DE MERCEDES 25 DE MAYO Nº190 . LUJAN
MENDEZ ENRIQUECOLEGIO DTAL DE MERCEDES  
MENDIZABAL RAUL CARLOSCOLEGIO DTAL DE MERCEDES RIVADAVIA Nº1351 . BRAGADO
MENDOZA MIRIAM EDITHCOLEGIO DTAL DE MERCEDES AVENIDA DEL LIBERTADOR Nº2200 . MORENO
MERCOL OSCAR HORACIOCOLEGIO DTAL DE MERCEDES PARANA Nº250 . MARCOS PAZ
MIGLINO CARLOS FABIANCOLEGIO DTAL DE MERCEDES GORRITI Nº1232 . FRANCISCO ALVAREZ
MIHURA SILVANA VANESACOLEGIO DTAL DE MERCEDES 31 Nº581 . MERCEDES
MILANO ARIELCOLEGIO DTAL DE MERCEDES CALLE 9 ENTRE 28 Y 29 Nº . VEINTICINCO DE MAYO
MINADEO MARIA CRISTINACOLEGIO DTAL DE MERCEDES  
MININNO MARIA CECILIACOLEGIO DTAL DE MERCEDES BOLIVAR Nº35 . SALTO
MIRANDA DE VACCHIANO ROSACOLEGIO DTAL DE MERCEDES ESPAÑA Y DORREGO Nº378 . MORENO
MONICO ROBERTO ALFREDOCOLEGIO DTAL DE MERCEDES ALCORTA Nº585 . PASO DEL REY
MONSALVO MARCELA ALEJANDRACOLEGIO DTAL DE MERCEDES  
MONTES CLAUDIA MARIELCOLEGIO DTAL DE MERCEDES LAVALLE Nº215 . CHIVILCOY
MONTES HUGO PEDROCOLEGIO DTAL DE MERCEDES LAVALLE Nº215 . CHIVILCOY
MONTESANO JORGE LUISCOLEGIO DTAL DE MERCEDES LOS PARAISOS Y LOS CASTAÑOS Nº . MARCOS PAZ
MONZA OSCAR RICARDOCOLEGIO DTAL DE MERCEDES PASO DE LA PATRIA Nº173 . CHIVILCOY
MORO JOSE LUISCOLEGIO DTAL DE MERCEDES LA RIOJA Nº1619 . 9 DE JULIO CUARTEL VI
MOSCA MARIA LAURACOLEGIO DTAL DE MERCEDES AZCONAPE Nº325 . MORENO
MOUCHET ODILIO ISMAELCOLEGIO DTAL DE MERCEDES SAN MARTIN Nº895 . LUJAN
MRKVA LEONARDO MARCELOCOLEGIO DTAL DE MERCEDES LIBERTAD Nº640 . MORENO
MUERZA ELENA PILARCOLEGIO DTAL DE MERCEDES AVDA SAN MARTIN Nº299 . GENERAL RODRIGUEZ
MUEZ PABLO PEDROCOLEGIO DTAL DE MERCEDES MARTINEZ MELO Nº1152 . MORENO
MUTTI RUBEN JOSECOLEGIO DTAL DE MERCEDES GORRITI Nº1197 . FRANCISCO ALVAREZ
NAPOLI JOSE LUISCOLEGIO DTAL DE MERCEDES AZCUENAGA Nº720 . CARMEN DE ARECO
NARANJO ELGUE EDUARDO GUSTAVOCOLEGIO DTAL DE MERCEDES  
NAVARRO ROQUE ALBERTOCOLEGIO DTAL DE MERCEDES SEMANA DE MAYO Nº1584 . FRANCISCO ALVAREZ
NAVONE STELLA MARISCOLEGIO DTAL DE MERCEDES R. OBLIGADO Nº355 . LUJAN
NICOSIA JULIO ALFREDOCOLEGIO DTAL DE MERCEDES LAS HERAS Nº399 . LUJAN
NOLI HECTOR ALBERTOCOLEGIO DTAL DE MERCEDES OLAVARRIA Nº12 . SALTO
NOVOA CARLOS ENRIQUECOLEGIO DTAL DE MERCEDES  
OBARRIO SANTIAGO JULIOCOLEGIO DTAL DE MERCEDES RUTA 192 KM. 2,5 Nº . LUJAN
O'FARRELL IVAN LEONCOLEGIO DTAL DE MERCEDES 25 DE MAYO Nº577 . CAPITAL FEDERAL
ORDUÑA GUSTAVO DANIELCOLEGIO DTAL DE MERCEDES AVENIDA LIBERTADOR Nº7566 . MORENO
ORLANDO NORMA BEATRIZCOLEGIO DTAL DE MERCEDES SANTA FE Nº1049 . NUEVE DE JULIO
ORTELLI DANIEL OSCARCOLEGIO DTAL DE MERCEDES BELGRANO Nº37 . CHIVILCOY
OTTOLINI DE FERRER STELLA MARISCOLEGIO DTAL DE MERCEDES CALLE 31 ESQ. 26 Nº . MERCEDES
OTTONELLI CERETTI CARLACOLEGIO DTAL DE MERCEDES COLON Nº17 . CHIVILCOY
OVIDE PINTOS ELIDA FRANCISCACOLEGIO DTAL DE MERCEDES PEDRO WHELAN Nº124 . GENERAL RODRIGUEZ
PAEZ HONORIO FRANCISCO JAVIERCOLEGIO DTAL DE MERCEDES MITRE Nº186 . SAN ANTONIO DE ARECO
PALAU DANIEL OSCARCOLEGIO DTAL DE MERCEDES TRONCOSO Y LIRA Nºs/n . SALTO
PALERMO OSVALDO LUJANCOLEGIO DTAL DE MERCEDES BELGRANO Nº120 . SALTO
PANASIUK CESAR LUISCOLEGIO DTAL DE MERCEDES CAVALLARI Nº1167 . NUEVE DE JULIO
PAROLA GUSTAVOCOLEGIO DTAL DE MERCEDES ANTARTIDA ARGENTINA Nº829 . MORENO
PASAROTTI ESTELA INESCOLEGIO DTAL DE MERCEDES AVENIDA ESPAÑA Nº1020 . LUJAN
PASTURA SEVERINO FIDELCOLEGIO DTAL DE MERCEDES AV. LIBERTADOR Nº874 . MORENO
PAUSA HORACIO ARNALDOCOLEGIO DTAL DE MERCEDES GORRITI Nº1232 . FRANCISCO ALVAREZ
PAZZAGLIA DANIEL ADOLFOCOLEGIO DTAL DE MERCEDES ZAPIOLA Nº320 . SAN ANTONIO DE ARECO
PEIS HERNANCOLEGIO DTAL DE MERCEDES  
PEPPE MARCELA BEATRIZCOLEGIO DTAL DE MERCEDES CALLE 38 Nº844 . MERCEDES
PERAK OSVALDO OMARCOLEGIO DTAL DE MERCEDES DEFENSA Nº114 . SALTO
PERALTA JORGE ALBERTO GABRIELCOLEGIO DTAL DE MERCEDES ALCORTA Nº1438 . PASO DEL REY
PEREA ADRIAN ALEJANDROCOLEGIO DTAL DE MERCEDES AZCENAGA Nº686 . SAN ANTONIO DE ARECO
PEREIRA GABRIELA FERNANDACOLEGIO DTAL DE MERCEDES AVELLANEDA Nº610 . GENERAL RODRIGUEZ
PEREZ ALICIACOLEGIO DTAL DE MERCEDES AERONAUTICA ARGENTINA Y JAURETCHE Nº1945 . MORENO
PEREZ HORACIO OSCARCOLEGIO DTAL DE MERCEDES AV. CABRED Nº1503 . OPEN DOOR CNIA CABRED
PETRONE CARLOS ALBERTOCOLEGIO DTAL DE MERCEDES SAN MARTIN Nº2101 . BRAGADO
PIAZZA CRISTINA DOLORESCOLEGIO DTAL DE MERCEDES ALSINA Nº322 . SAN ANTONIO DE ARECO
PICCARDO JUAN PEDROCOLEGIO DTAL DE MERCEDES AV.ESPAÑA Nº168 . GENERAL RODRIGUEZ
PIJUAN ALICIA ISABELCOLEGIO DTAL DE MERCEDES DR. LAFALCE Nº55 . SALTO
PINEDA DE AREVALO MIRTA RAFAELACOLEGIO DTAL DE MERCEDES ESPAÑA Nº571 . MORENO
PINTO MARIA CRISTINACOLEGIO DTAL DE MERCEDES SANTA ROSA Nº664 . BRAGADO
PLANA ANGEL DANIELCOLEGIO DTAL DE MERCEDES BARTOLOME MITRE Nº174 . SALTO
POLO CARLOS ERNESTOCOLEGIO DTAL DE MERCEDES BROWN Nº71 . BRAGADO
POMMARES MARIA JOSECOLEGIO DTAL DE MERCEDES AVDA. CEBALLOS Nº41 . CHIVILCOY
PONCE NESTOR DANIELCOLEGIO DTAL DE MERCEDES MARIANO MORENO Nº1094 . LUJAN
PORATTI CARLOS ROBERTOCOLEGIO DTAL DE MERCEDES LIBERTAD Nº148 . NUEVE DE JULIO
PORTA RICARDO PEDROCOLEGIO DTAL DE MERCEDES BARTOLOME MITRE Nº572 . MORENO
POTEL HECTOR ENRIQUECOLEGIO DTAL DE MERCEDES AV. SARMIENTO Nº92 . CHIVILCOY
POTREBICA CESAR DAVIDCOLEGIO DTAL DE MERCEDES RIO NEGRO Y SANTA FE Nº . NUEVE DE JULIO
POTREBICA JUAN CARLOSCOLEGIO DTAL DE MERCEDES CARDENAL PIRONIO Nº1138 . NUEVE DE JULIO
PRATO ANDRES OSCARCOLEGIO DTAL DE MERCEDES LAVALLE Nº58 . CHIVILCOY
PREGELY MONICA LUJANCOLEGIO DTAL DE MERCEDES CALLE 27 Nº1630 . VEINTICINCO DE MAYO
PRIETO CARLOS ALBERTOCOLEGIO DTAL DE MERCEDES ALCORTA (LADO SUR) E/ G. GRANDI Y G. DE CORDOVA Nº580 . PASO DEL REY
QUATTRINI GABRIELCOLEGIO DTAL DE MERCEDES DOMINGO GALLO Nº1079 . PEDERNALES
QUILICI MARIA DEL CARMENCOLEGIO DTAL DE MERCEDES PADRE LUIS BRADY Nº654 . SUIPACHA
QUIROGA NORA LILIANCOLEGIO DTAL DE MERCEDES RIVADAVIA Nº1917 . BRAGADO
RAMADORI LILIANA MABELCOLEGIO DTAL DE MERCEDES URUGUAY Nº58 . MORENO
RAMIREZ HIPOLITO ENRIQUECOLEGIO DTAL DE MERCEDES SAN MARTIN Nº7768 . FRANCISCO ALVAREZ
RAMIREZ JORGE NORBERTOCOLEGIO DTAL DE MERCEDES ALVEAR Nº346 . SAN ANTONIO DE ARECO
RAMPONI OSVALDO PABLOCOLEGIO DTAL DE MERCEDES CALLE 19 Nº319 . MERCEDES
RAVOTTI JORGE MARIOCOLEGIO DTAL DE MERCEDES  
REGUEIRO MARIA CARLOTACOLEGIO DTAL DE MERCEDES LIBERTAD Nº607 . NUEVE DE JULIO
REVORA DIEGO MANUELCOLEGIO DTAL DE MERCEDES CALLE 102 E/ 1 Y 3 Nº36 . MERCEDES
RODECKER MIGUEL MARIOCOLEGIO DTAL DE MERCEDES BUENOS AIRES. LOCAL 3 Nº462 . SALTO
RODRIGUEZ ORLANDO JOSECOLEGIO DTAL DE MERCEDES CALLE 11 Nº732 . VEINTICINCO DE MAYO
RODRIGUEZ RUBEN DANILO HERNANCOLEGIO DTAL DE MERCEDES HEREDIA Nº1551 . NUEVE DE JULIO
RODRIGUEZ LILIANA JULIACOLEGIO DTAL DE MERCEDES AVDA. SAN MARTIN Nº1350 . NUEVE DE JULIO
RODRIGUEZ MARIA CARMENCOLEGIO DTAL DE MERCEDES ALSINA Nº868 . LUJAN
RODRIGUEZ ALBERTOCOLEGIO DTAL DE MERCEDES LAVALLE Nº788 . LUJAN
RODRIGUEZ ALEJANDROCOLEGIO DTAL DE MERCEDES LAVALLE Nº788 . LUJAN
RODRIGUEZ JORGE EDGARDOCOLEGIO DTAL DE MERCEDES  
RODRIGUEZ CASALLE ROBERTO OSCARCOLEGIO DTAL DE MERCEDES COLON Nº1023 . LUJAN
ROGRIGUEZ GABRIEL HORACIOCOLEGIO DTAL DE MERCEDES CALLE 22 Nº431 . NAVARRO
ROLLERI HERNAN HORACIOCOLEGIO DTAL DE MERCEDES LAVALLE Nº430 . BRAGADO
RONDINELLA SEBASTIAN RODOLFOCOLEGIO DTAL DE MERCEDES CALLE 24 Nº716 . MERCEDES
ROSSETTI EDUARDO DARIOCOLEGIO DTAL DE MERCEDES  
ROSSI JUAN CARLOS ALBERTOCOLEGIO DTAL DE MERCEDES 25 DE MAYO Nº680 . SUIPACHA
ROSSO FERNANDO CARLOS PEDROCOLEGIO DTAL DE MERCEDES ITUZAINGO Nº332 . LUJAN
ROSSOMANDO ADRIANA BEATRIZCOLEGIO DTAL DE MERCEDES S. DE MAYO Nº1501 . FRANCISCO ALVAREZ
RUARTE GASTON MAXIMILIANOCOLEGIO DTAL DE MERCEDES AV. LIBERTADOR Nº7564 . MORENO
RUIZ ETELBERTOCOLEGIO DTAL DE MERCEDES JOLY Nº2617 . MORENO
RUMI GUSTAVO FABIANCOLEGIO DTAL DE MERCEDES INDEPENDENCIA E/ URUGUAY Y BELGRANO Nº2635 . MORENO
SAAVEDRA PEDRO GUILLERMOCOLEGIO DTAL DE MERCEDES RAWSON Nº766 . LUJAN
SALIMBENI MARIA XIMENACOLEGIO DTAL DE MERCEDES 25 DE MAYO Nº888 . LAS HERAS
SALINAS SERGIO ABELCOLEGIO DTAL DE MERCEDES SAN MARTIN Nº295 . SUIPACHA
SALVA GUSTAVO GUILLERMOCOLEGIO DTAL DE MERCEDES LIBERTAD Nº872 . NUEVE DE JULIO
SALVATORE ALFONSO ANDRESCOLEGIO DTAL DE MERCEDES SAN MARTIN Nº156 . CHIVILCOY
SAMPIETRO ANALIA RAQUELCOLEGIO DTAL DE MERCEDES R.N. PORATTI Nº921 . NUEVE DE JULIO
SANCHEZ MONICA MARISACOLEGIO DTAL DE MERCEDES MITRE Nº523 . VILLA FLANDRIA
SANCHEZ FERNANDEZ JOSE LUISCOLEGIO DTAL DE MERCEDES ESPAÑA Nº468 . MORENO
SANCHEZ FERNANDEZ MARCELA VERONICACOLEGIO DTAL DE MERCEDES ESPAÑA Nº468 . MORENO
SAVALIO NESTOR CESARCOLEGIO DTAL DE MERCEDES ITALIA Nº18 . BRAGADO
SCHMID LILIANA EDIT ESTERCOLEGIO DTAL DE MERCEDES 28 Nº616 . MERCEDES
SCHULDEIS JAVIER EMILIOCOLEGIO DTAL DE MERCEDES  
SCHULDEIS ADOLFO JOSECOLEGIO DTAL DE MERCEDES CALLE 34 Nº524 . MERCEDES
SCLAVI JUAN ALBERTOCOLEGIO DTAL DE MERCEDES CALLE 9 ENTRE 30 Y 31 Nº1145 . VEINTICINCO DE MAYO
SEISDEDOS CARLOS ALBERTOCOLEGIO DTAL DE MERCEDES AV.CHACON Nº335 . QUIROGA
SEQUEIRA VICTOR ANTONIOCOLEGIO DTAL DE MERCEDES CALLE 4 Nº912 . MERCEDES
SERIO JOSE MARIACOLEGIO DTAL DE MERCEDES AV. VILLARINO Nº80 . CHIVILCOY
SETTEPANI ROSARIO YOLANDACOLEGIO DTAL DE MERCEDES ESPAÑA ESQ. INDEPENDENCIA Nº302 . MORENO
SHEDDEN JORGE RAÚLCOLEGIO DTAL DE MERCEDES CALLE 31 Nº649 . MERCEDES
SIMIONATO SILVINA LORENACOLEGIO DTAL DE MERCEDES LAS HERAS Nº2268 . LUJAN
SOBRECASAS ALBERTO CARLOSCOLEGIO DTAL DE MERCEDES AV DR MARCOS PAZ Nº2445 . MARCOS PAZ
SOCCODATO JUAN CARLOS MARIACOLEGIO DTAL DE MERCEDES LA RIOJA ESQUINA MENDOZA Nº1498 . NUEVE DE JULIO
SOLITO HUGO MARTINCOLEGIO DTAL DE MERCEDES SARMIENTO Nº1898 . MARCOS PAZ
SOSA VALERIACOLEGIO DTAL DE MERCEDES RAWSON Nº655 . LUJAN
SPAGNOLO DAMIAN RICARDOCOLEGIO DTAL DE MERCEDES  
SUAREZ JUAN MANUELCOLEGIO DTAL DE MERCEDES GENERAL LAMADRID Nº32 . CHIVILCOY
TARDELLA VIVIANA ESTERCOLEGIO DTAL DE MERCEDES TUCUMAN Nº915 . NUEVE DE JULIO
TARRAUBELLA GUILLERMO ENRIQUECOLEGIO DTAL DE MERCEDES MARINO MORENO Nº806 . LUJAN
TAVAUT CELIA HAYDEECOLEGIO DTAL DE MERCEDES SARMIENTO Nº2060 . MARCOS PAZ
TEGLIA NÉSTOR CARLOSCOLEGIO DTAL DE MERCEDES AVELLANEDA Nº1057 . MARCOS PAZ
TEMPONE NOEMI ADRIANACOLEGIO DTAL DE MERCEDES WILDE Nº1364 . FRANCISCO ALVAREZ
TERRERI CARLOS ALBERTOCOLEGIO DTAL DE MERCEDES MAIPU Nº1194 . SAN ANDRES DE GILES
TILLET RODOLFO CLEMENTECOLEGIO DTAL DE MERCEDES CALLE 29 Nº450 . MERCEDES
TINETTI ALFREDO PIOCOLEGIO DTAL DE MERCEDES ENRIQUE M. MEILLER Nº581 . QUIROGA
TORRELLES ALEJANDRA LILIANACOLEGIO DTAL DE MERCEDES LIBERTAD Nº866 . NUEVE DE JULIO
TORRES MARIA ANDREACOLEGIO DTAL DE MERCEDES SAN MARTIN Nº1589 . LUJAN
TORRES JORGE LUISCOLEGIO DTAL DE MERCEDES LAVALLE Nº73 . SALTO
UDABE ANGEL MARCELOCOLEGIO DTAL DE MERCEDES ROSSET Nº20 . MORENO
URRIZA NESTOR LUISCOLEGIO DTAL DE MERCEDES COMBATE SAN LORENZO Nº299 . SUIPACHA
USANDIZAGA JOSE LUISCOLEGIO DTAL DE MERCEDES CALLE 25 Nº580 . MERCEDES
VACCA RUBEN ANTONIOCOLEGIO DTAL DE MERCEDES NEMESIO ALVAREZ Nº308 . MORENO
VACCARO GASTON SEBASTIANCOLEGIO DTAL DE MERCEDES PELLEGRINI Nº1499 . BRAGADO
VAIRA GASTON DANIELCOLEGIO DTAL DE MERCEDES AVDA MITRE Nº1381 . NUEVE DE JULIO
VALENTI CESAR ISMAELCOLEGIO DTAL DE MERCEDES RIO PARANA Nº969 . NUEVE DE JULIO
VALENTI JUAN JOSECOLEGIO DTAL DE MERCEDES MENDOZA Nº766 . NUEVE DE JULIO
VALERGA EDUARDO ATILIOCOLEGIO DTAL DE MERCEDES 25 DE MAYO Nº978 . LAS HERAS
VALERGA JULIANCOLEGIO DTAL DE MERCEDES AVDA. CHIOCCONI Nº94 . LAS HERAS
VALLARINO HECTOR OSCARCOLEGIO DTAL DE MERCEDES BELGRANO Nº168 . CHIVILCOY
VALLERINO HERNAN GABRIELCOLEGIO DTAL DE MERCEDES FRAY MANUEL DE TORRES Nº1360 . VILLA FLANDRIA
VANDONI DE MEDINA MIRTA INESCOLEGIO DTAL DE MERCEDES BARTOLOME MITRE Nº332 . SAN ANTONIO DE ARECO
VIAGGIO GUSTAVO EDUARDOCOLEGIO DTAL DE MERCEDES LAVALLE Nº655 . LUJAN
VIANA CARLOS ALFREDOCOLEGIO DTAL DE MERCEDES MAIPU Nº179 . LAS HERAS
VILAS CARLOS ALBERTOCOLEGIO DTAL DE MERCEDES B. MITRE Nº489 . MORENO
VILLA FELICITAS DE LOS ANGELESCOLEGIO DTAL DE MERCEDES 10 DE JUNIO Nº179 . ALBERTI
VILLALBA CARLOS ABELCOLEGIO DTAL DE MERCEDES DE LA QUINTANA Nº3912 . MORENO
VILLAN CHRISTIAN OSCARCOLEGIO DTAL DE MERCEDES MARTINEZ MELO Nº114 . MORENO
VIOLA FRANCISCO IGNACIOCOLEGIO DTAL DE MERCEDES ROSSET Nº73 . MORENO
VIOLA NORBERTO JORGECOLEGIO DTAL DE MERCEDES  
VIOLA KARINA ANDREACOLEGIO DTAL DE MERCEDES CALLE 37 Nº316 . MERCEDES
VITULLO JUAN CARLOSCOLEGIO DTAL DE MERCEDES BARTOLOME MITRE Nº257 . LUJAN
VOLPONE GUSTAVO ADRIANCOLEGIO DTAL DE MERCEDES CALLE 29 Nº561/563 . MERCEDES
WEINMANN ALFREDO SIMONCOLEGIO DTAL DE MERCEDES CALLE 28 OFICINA 1 Nº616 . MERCEDES
YARZA JOSE ROBERTOCOLEGIO DTAL DE MERCEDES SAMPIETRO Nº572 . DUDIGNAC
ZABULANES SEBASTIAN PABLOCOLEGIO DTAL DE MERCEDES CALLE 14 Nº608 . MERCEDES
ZAGO MARTA BEATRIZCOLEGIO DTAL DE MERCEDES PELLEGRINI Nº72 . CHIVILCOY
ZAMARIAN RICARDO LUISCOLEGIO DTAL DE MERCEDES MARCOS PAZ E/JOLY Y ALCORTA Nº83 . MORENO
ZANGA RAUL EDUARDOCOLEGIO DTAL DE MERCEDES  
ZAPICO GUSTAVO JULIOCOLEGIO DTAL DE MERCEDES ALMIRANTE BROWN Nº1259 . LUJAN
ABETE STELLA MARISCOLEGIO DTAL DE MORON AVDA PRESIDENTE PERON Nº710 . HAEDO
ACERBI RODOLFO ALBERTOCOLEGIO DTAL DE MORON LAVALLE Nº771 . ITUZAINGO
AGUILERA OBREGON EDGARDO ALFREDOCOLEGIO DTAL DE MORON PASAJE PISANO Nº461 . MORON
ALEGRE ELBACOLEGIO DTAL DE MORON ECHEVERRY Nº1202 . MERLO
ALONSO ALBERTOCOLEGIO DTAL DE MORON AVDA ARIAS Nº2745 . CASTELAR
ALVAREZ HECTOR DANIELCOLEGIO DTAL DE MORON SANTA ROSA Nº2055 . CASTELAR
ALVAREZ HECTOR MARIOCOLEGIO DTAL DE MORON JUNCAL Nº860 . MERLO
AMATO CAROLINA PATRICIACOLEGIO DTAL DE MORON SARMIENTO Nº1730 . CASTELAR
AMATULLI CATALINA TERESA NELIDACOLEGIO DTAL DE MORON PUEYRREDON Nº480 . SAN ANTONIO DE PADUA
ANDRADA PABLO CESARCOLEGIO DTAL DE MORON HIPOLITO YRIGOYEN Nº248 . MERLO
ANDRADE RUBEN DANIELCOLEGIO DTAL DE MORON AVDA A. JAURETCHE Nº1006 . HURLINGHAM
ANEA DE MARCHIONE MARTA GLADYS MARIACOLEGIO DTAL DE MORON AVDA J. A. ROCA Nº964 . HURLINGHAM
ANNES DE MASSUCO MIRTA LIDIACOLEGIO DTAL DE MORON AVDA. LIBERTADOR Nº352 . MERLO
ANZA VICTOR DANIELCOLEGIO DTAL DE MORON ARIAS Nº2946 . CASTELAR
ANZA MARIA GABRIELACOLEGIO DTAL DE MORON SARMIENTO Nº2196 . CASTELAR
ARCE JOSE LUISCOLEGIO DTAL DE MORON CASEROS Nº105 . HAEDO
ARIAS ANA MARIACOLEGIO DTAL DE MORON AMERICA Nº380 . HAEDO
ARREGHINI JOSE MARCELINOCOLEGIO DTAL DE MORON 24 DE OCTUBRE Nº770 . ITUZAINGO
ARROYO CARLOS ALBERTOCOLEGIO DTAL DE MORON MAIPU Nº435 . MERLO
ASENSIO DE IBARLUCIA MARIA LAURACOLEGIO DTAL DE MORON CRUCERO BELGRANO Nº1029 . HURLINGHAM
ASSES ROBERTO OSCARCOLEGIO DTAL DE MORON OLAZABAL Nº497 . ITUZAINGO
ATTAGUILE JUAN CARLOSCOLEGIO DTAL DE MORON NOGUERA Nº17 . SAN ANTONIO DE PADUA
AYERBE HECTOR HORACIOCOLEGIO DTAL DE MORON LOS POZOS Nº153 . ITUZAINGO
BALAGUER AMILCAR LEANDROCOLEGIO DTAL DE MORON AVDA. SARMIENTO Nº2500 . CASTELAR
BARBARESI SERGIO CARLOSCOLEGIO DTAL DE MORON AV. DEL LIBERTADOR Nº146 . MERLO
BARILARO CLAUDIO FABIANCOLEGIO DTAL DE MORON NECOCHEA Nº413 . RAMOS MEJIA
BARRACO EDUARDO MIGUELCOLEGIO DTAL DE MORON 25 DE MAYO Nº243 . MORON
BASTIDA RODOLFO FELIXCOLEGIO DTAL DE MORON BME. MITRE Nº101 . MERLO
BATTINI LICURGO AQUILESCOLEGIO DTAL DE MORON INT. A. COSTA Nº297 . MORON
BECERRA JORGE GUSTAVOCOLEGIO DTAL DE MORON AV. VERGARA Nº3986 . HURLINGHAM
BELARDINELLI RODOLFO ALBERTOCOLEGIO DTAL DE MORON J B JUSTO Nº2662 . LIBERTAD
BELTRAMINO JORGE OSCARCOLEGIO DTAL DE MORON SUIPACHA Nº508 . MERLO
BENAVIDEZ JOSE ANTONIOCOLEGIO DTAL DE MORON SANTA ROSA Nº1919 . CASTELAR
BENDIX LUIS AHARONCOLEGIO DTAL DE MORON AVDA. PATRICIOS Nº348 . LIBERTAD
BERGUZT SAUL DANIELCOLEGIO DTAL DE MORON  
BERNAL MIRNA ALEJANDRACOLEGIO DTAL DE MORON NOGUERA Nº1254 . SAN ANTONIO DE PADUA
BERNARDONI CLAUDIA EDITHCOLEGIO DTAL DE MORON BELGRANO Nº427 . MORON
BERNSTEIN LEONARDO JAVIERCOLEGIO DTAL DE MORON MARTIN FIERRO Nº2964 . ITUZAINGO
BERRO ADRIAN HUGO MARIOCOLEGIO DTAL DE MORON LAVALLE Nº511 . ITUZAINGO
BERTOMEU ALBERTO OSVALDOCOLEGIO DTAL DE MORON RIOBAMBA Nº1101 . MERLO
BLANCO DANIEL EDUARDOCOLEGIO DTAL DE MORON L. DE LA TORRE Nº2406 . CAPITAL FEDERAL
BONARDI OSCAR ALBERTOCOLEGIO DTAL DE MORON ZURIATEGUI Nº612 . ITUZAINGO
BONIARDI JUAN CARLOSCOLEGIO DTAL DE MORON VERGARA Nº635 . MORON
BONISOLO ROBERTO FELIXCOLEGIO DTAL DE MORON NOGUERA Nº188 . SAN ANTONIO DE PADUA
BORIA RAUL ANGELCOLEGIO DTAL DE MORON CONSTITUCION Nº412 . HAEDO
BOSCH JORGE ALBERTOCOLEGIO DTAL DE MORON LINCOLN Nº888 . CASTELAR
BOSSINI CRISTIANCOLEGIO DTAL DE MORON VARELA Nº562 . MARIANO ACOSTA
BRACIAVENTI JUAN CARLOSCOLEGIO DTAL DE MORON AVDA VERGARA Nº3139 . HURLINGHAM
BRACIAVENTI NOEMI LEONORCOLEGIO DTAL DE MORON AVDA.VERGARA Nº3232 . HURLINGHAM
BUIDE INSUA CONSTANTINOCOLEGIO DTAL DE MORON VERGARA Nº4798 . HURLINGHAM
BUSSINGER GABRIELA ALEJANDRACOLEGIO DTAL DE MORON BUEN VIAJE Nº1092 . MORON
BUYO CLAUDIO JORGECOLEGIO DTAL DE MORON BRANDSEN Nº1740 . ITUZAINGO
CAFARO MARTHA ELENACOLEGIO DTAL DE MORON BRANDSEN Nº2256 . ITUZAINGO
CAFFERATA LEONORCOLEGIO DTAL DE MORON AV. RIVADAVIA Nº17904 . MORON
CALVO JORGE ALBERTOCOLEGIO DTAL DE MORON FASOLA Nº581 . HAEDO
CAMAÑO CRISTINA BEATRIZCOLEGIO DTAL DE MORON VIGNES Nº1009 . HAEDO
CAMPO DELL'ORO PIA ISABELCOLEGIO DTAL DE MORON R. BALBIN Nº1889 . MERLO
CANALI ROBERTO EMILIOCOLEGIO DTAL DE MORON JAURETCHE Nº1093 . HURLINGHAM
CANALLI JUAN JOSECOLEGIO DTAL DE MORON AVDA. P. DIAZ Nº393 . VILLA TESEI
CANEPA DANIEL HORACIOCOLEGIO DTAL DE MORON PERON Nº25555 . MERLO
CARFI EDUARDO JOSECOLEGIO DTAL DE MORON INOCENCIO ARIAS Nº2671 . CASTELAR
CARFI VICENTE JULIOCOLEGIO DTAL DE MORON ARIAS Nº2546 . CASTELAR
CARFI JULIO JAVIERCOLEGIO DTAL DE MORON ARIAS Nº2546 . CASTELAR
CARLUCCI EDGARDO JOSECOLEGIO DTAL DE MORON JOSE MARIA PAZ Nº401 . ITUZAINGO
CARMONA DIANA PATRICIA MARIACOLEGIO DTAL DE MORON ROCA Nº2099 . HURLINGHAM
CARTECHINI JOSE LUISCOLEGIO DTAL DE MORON MANSILLA Nº358 . ITUZAINGO
CARUGATI ALEJANDRO LUISCOLEGIO DTAL DE MORON MAIPU Nº728 . MERLO
CARUSO ROMINA MARIANACOLEGIO DTAL DE MORON JUNCAL Nº679 . MERLO
CASAGRANDE JUAN ANTONIOCOLEGIO DTAL DE MORON LAS CABAÑAS Nº419 . HURLINGHAM
CASTELLANOS DE BASILE NORMA LUCYCOLEGIO DTAL DE MORON DOMINGO CULLEN Nº50 . MORON
CASTRO OSCAR HECTORCOLEGIO DTAL DE MORON MARCOS SASTRE Nº75 . HAEDO
CAZZANI OMAR PEDROCOLEGIO DTAL DE MORON JUAN B. JUSTO Nº549 . HAEDO
CERANTONIO DE DELLA VECCHIA LILIANA NOEMICOLEGIO DTAL DE MORON CDO. VILLEGAS Nº1836 . HURLINGHAM
CERON JOSECOLEGIO DTAL DE MORON VERGARA Nº3100 . HURLINGHAM
CHIARENZA LUCIANO VICENTECOLEGIO DTAL DE MORON RIOBAMBA Nº785 . MERLO
CHIERA LEONARDO ADRIANCOLEGIO DTAL DE MORON JORGE NEWBERY Nº1343/5 . HURLINGHAM
CHINELLATO JUAN CARLOSCOLEGIO DTAL DE MORON CABILDO Nº309 . MORON
CIARULLI DE RIOS ADRIANA NOEMICOLEGIO DTAL DE MORON 24 DE OCTUBRE Nº990 . ITUZAINGO
CICCONI LUIS ALBERTOCOLEGIO DTAL DE MORON JUNCAL Nº561 . MERLO
CITRO ERNESTO LUISCOLEGIO DTAL DE MORON LAMBARE Nº1893 . SAN ANTONIO DE PADUA
CIVETTA JUAN CARLOSCOLEGIO DTAL DE MORON BROWN Nº571 . MORON
COCUZZA PABLO MARCELOCOLEGIO DTAL DE MORON SARAND Nº745 . MERLO
COCUZZA GUSTAVOCOLEGIO DTAL DE MORON AVDA. PTE. PERON Nº25557 . MERLO
COCUZZA FABIANCOLEGIO DTAL DE MORON 25 DE MAYO Nº939 . MERLO
COGLIANO VICENTECOLEGIO DTAL DE MORON ALMIRANTE BROWN Nº828 . MORON
COLOMBO ADRIANA GRACIELACOLEGIO DTAL DE MORON MARCOS SASTRE Nº87 . MORON
COLUBRI RUBEN AURELIOCOLEGIO DTAL DE MORON O´BRIEN Nº1425 . HURLINGHAM
COMBA SILVIA PATRICIACOLEGIO DTAL DE MORON FREUD Nº3095 . VILLA TESEI
CONTRERAS ARIEL OSVALDOCOLEGIO DTAL DE MORON ARIAS Nº2832 . CASTELAR
COPPULO MARIA DEL CARMENCOLEGIO DTAL DE MORON SARMIENTO Nº817 . MORON
CORDERO DIEGO CARLOSCOLEGIO DTAL DE MORON BERUTI Nº122 . MORON
CORDOBA MONICA NOEMICOLEGIO DTAL DE MORON B. MITRE Nº980 . MORON
CORIGLIANO PEDRO GERONIMOCOLEGIO DTAL DE MORON ALMAFUERTE Nº2633 . CASTELAR
CORN DIEGO MARCELOCOLEGIO DTAL DE MORON BROWN Nº1080 . MORON
CORSALINI JUAN CARLOSCOLEGIO DTAL DE MORON ALMAFUERTE Nº2596 . CASTELAR
COSENTINO CRISTINA BEATRIZCOLEGIO DTAL DE MORON C. LARRALDE Nº602 . MORON
COSTA ANA MARIACOLEGIO DTAL DE MORON AVELLANEDA Nº1050 . CASTELAR
COTA JORGE LUISCOLEGIO DTAL DE MORON J.A.ROCA Nº1288 . HURLINGHAM
COVELLA JOSE PABLOCOLEGIO DTAL DE MORON RIVADAVIA Nº15942 . HAEDO
CRESPO RICARDO ESTEBANCOLEGIO DTAL DE MORON NUESTRA SEÑORA DEL BUEN VIAJE Nº1101 . MORON
CRISTOFORI BARBERO DANIEL ANGELCOLEGIO DTAL DE MORON RICHIERI Nº1287 . HURLINGHAM
CZABANYI EDUARDO ADRIANCOLEGIO DTAL DE MORON BOATTI Nº402 . MORON
DA SILVA PATRAO LORENA ALEJANDRACOLEGIO DTAL DE MORON REAL Nº676 . MERLO
D'AGOSTINO MARIA LUISACOLEGIO DTAL DE MORON FASOLA Nº8 . HAEDO
D'AGOSTINO DE HANESSIAN ANGELA ROSACOLEGIO DTAL DE MORON ESTANISLAO DEL CAMPO Nº397 . VILLA SARMIENTO
D'ALESSANDRO JUAN JOSECOLEGIO DTAL DE MORON BUENOS AIRES Nº546 . CASTELAR
D'AMICO GRACIELA BEATRIZCOLEGIO DTAL DE MORON J.M. PAZ Nº299 . ITUZAINGO
DANIEL NORBERTO OSCARCOLEGIO DTAL DE MORON SUFRIATEGUI Nº911 . ITUZAINGO
DATO ADRIANA INESCOLEGIO DTAL DE MORON JUAN DE GARAY Nº1142 . HURLINGHAM
D'AVERSA MARCELO LORENZOCOLEGIO DTAL DE MORON SCHOLNIK Nº213 . VILLA TESEI
DE ANGELIS GABRIEL AGUSTINCOLEGIO DTAL DE MORON AVDA. RIVADAVIA Nº18405 . MORON
DE AZCUENAGA MARCELOCOLEGIO DTAL DE MORON AVENIDA LIBERTADOR Nº1752 . VICENTE LOPEZ
DE LA FE NORBERTO EMILIOCOLEGIO DTAL DE MORON PASTOR OBLIGADO Nº589 . VILLA SARMIENTO
DE LOS REYES ALEJANDRO GERARDOCOLEGIO DTAL DE MORON AVENIDA CALLE REAL Nº2086 . MERLO
DEGREEF JUAN DOMINGOCOLEGIO DTAL DE MORON  
DEL BUSTO JUAN IGNACIOCOLEGIO DTAL DE MORON MENDOZA Nº190 . MORON
DEL DUCA FELIX SERGIOCOLEGIO DTAL DE MORON BELLADARES Nº3950 . PONTEVEDRA
DELGADO DAMIAN LUISCOLEGIO DTAL DE MORON CHAPEAUROUGE Nº590 . MERLO
DESIATA GABRIEL ANGELCOLEGIO DTAL DE MORON FASOLA Nº377 . HAEDO
DI CASOLI MARIA LAURACOLEGIO DTAL DE MORON BRANDSEN Nº3301 . ITUZAINGO
DI CASOLI MASCHIO CARLOS ALBERTOCOLEGIO DTAL DE MORON BRANDSEN Nº3301 . ITUZAINGO
DI CASTELNUOVO GASTONCOLEGIO DTAL DE MORON AVELLANEDA Nº926 . CASTELAR
DI MENNA ANTONIO RAULCOLEGIO DTAL DE MORON RIVADAVIA Nº18437 . MORON
DI ZEO BEATRIZ TERESACOLEGIO DTAL DE MORON VERGARA Nº2073 . VILLA TESEI
DI ZEO DE TINO ELSA SUSANACOLEGIO DTAL DE MORON ANGEL ACUÑA Nº202 . VILLA TESEI
DIAZ JUAN CARLOSCOLEGIO DTAL DE MORON EVA PERÓN Nº2750 . MORON
DIFORTE MIGUEL EDUARDOCOLEGIO DTAL DE MORON NUESTRA SEÑORA DEL BUEN VIAJE C.32 Nº1095 . MORON
DOMANICO JOSE NORBERTOCOLEGIO DTAL DE MORON ARIAS Nº2901 . CASTELAR
DONNINI CLAUDIO EMILIOCOLEGIO DTAL DE MORON LAMBARE Nº1380 . HAEDO
EMILIOZZI ALFREDOCOLEGIO DTAL DE MORON SAN MARTIN Nº67 . MORON
EMILIOZZI OSVALDO DANIELCOLEGIO DTAL DE MORON AVDA. RIVADAVIA Nº18498 . MORON
ERLICHMAN DE GUILINO ESTER ROSACOLEGIO DTAL DE MORON A VIGNES Nº983 . HAEDO
ESCOBAR CLAUDIO ADRIANCOLEGIO DTAL DE MORON SAN MARTIN Nº132 . MORON
ESPINOSA VERONICA KARINACOLEGIO DTAL DE MORON ARENALES Nº684 . MORON
FABRIS PEDRO ANDRESCOLEGIO DTAL DE MORON BALLESTEROS Nº1035 . VILLA SARMIENTO
FABRIZIO CARLOS RUBENCOLEGIO DTAL DE MORON EVA PERON Nº1335 . LIBERTAD
FAUVERTE GISELA VANINACOLEGIO DTAL DE MORON GELLY CABES Nº966 . VILLA SARMIENTO
FEDERICI JORGE EDUARDOCOLEGIO DTAL DE MORON 24 DE OCTUBRE Nº802 . ITUZAINGO
FERNANDEZ LISANDRO MARTINCOLEGIO DTAL DE MORON ITALIA Nº816 . CASTELAR
FERNANDEZ CARLOS FABIANCOLEGIO DTAL DE MORON AZCUENAGA Nº598 . MORON
FERNANDEZ SERGIO DELMIROCOLEGIO DTAL DE MORON AVDA GAONA Nº469 . HAEDO
FERRERO LUJAN FRANCISCOCOLEGIO DTAL DE MORON PEDRO DIAZ Nº603 . VILLA TESEI
FERRERO OSVALDO ANTONIO .COLEGIO DTAL DE MORON LAS HERAS Y RIVADAVIA Nº21525 . ITUZAINGO
FERRERO OSVALDO ALBERTOCOLEGIO DTAL DE MORON LAS HERAS Nº2 . ITUZAINGO
FIGUEROA MARIO ANDRESCOLEGIO DTAL DE MORON AV GAONA Nº4686 . MORON
FIGUEROA ANA ALICIACOLEGIO DTAL DE MORON SARANDI Nº552 . MERLO
FIORAVANTI JACINTO EMILIOCOLEGIO DTAL DE MORON HIPOLITO YRIGOYEN Nº1143 . MERLO
FRECCERO BEATRIZ ROSACOLEGIO DTAL DE MORON MUÑIZ Nº705 . ITUZAINGO
FREIBRUN BEDA LEACOLEGIO DTAL DE MORON CONSTITUCION Nº160 . HAEDO
FUENTES MARIA MARTHACOLEGIO DTAL DE MORON VIGNES Nº1094 . HAEDO
FURMAN IGNACIO EDUARDOCOLEGIO DTAL DE MORON MEDRANO Nº9 . ITUZAINGO
GABUSI ERALDO ANTONIOCOLEGIO DTAL DE MORON SANTA ROSA Nº1801 . CASTELAR
GAMARRA JORGE ALFONSOCOLEGIO DTAL DE MORON CARLOS CASARES Nº1395 . CASTELAR
GAMAZO GUILLERMO MARIOCOLEGIO DTAL DE MORON ARIAS Nº2625 . CASTELAR
GANDINI BETIANA CARLACOLEGIO DTAL DE MORON CORTINA Nº1724 . CAPITAL FEDERAL
GARCIA MIGUEL ANGELCOLEGIO DTAL DE MORON RONDEAU Nº82 . ITUZAINGO
GARCIA INGRID RENEECOLEGIO DTAL DE MORON LAMBARE Nº1812 . SAN ANTONIO DE PADUA
GARCIA MARIA CRISTINACOLEGIO DTAL DE MORON WEIZMAN Nº710 . MORON
GARCIA GERARDO FABIOCOLEGIO DTAL DE MORON H. QUIROGA Nº4800 . ITUZAINGO
GARCIA PEREZ HILDA BEATRIZCOLEGIO DTAL DE MORON PRESIDENTE CAMPORA Nº1240 . SAN ANTONIO DE PADUA
GARIGLIANO LILIANA OLGACOLEGIO DTAL DE MORON ASCASUBI (ESTAFETA 2) Nº2472 . ITUZAINGO
GARRO CARLOS OSCARCOLEGIO DTAL DE MORON NOGUERA Nº841 . SAN ANTONIO DE PADUA
GATTI GABRIELA VIVIANACOLEGIO DTAL DE MORON EMILIO MITRE Nº325 . HAEDO
GEREZ JORGE DANIELCOLEGIO DTAL DE MORON ARIAS Nº2306 . CASTELAR
GIARDINA CLARACOLEGIO DTAL DE MORON R. DE ESCALADA DE S. MARTIN Nº1406 . HURLINGHAM
GIARETTO ESTEBAN PABLOCOLEGIO DTAL DE MORON POTOSI Nº1320 . HURLINGHAM
GILE DANIEL ANTONIOCOLEGIO DTAL DE MORON AV. JULIO A ROCA Nº1347 . HURLINGHAM
GIORDANO FRANCISCO LUISCOLEGIO DTAL DE MORON M. IRIGOYEN Nº486 . CASTELAR
GODOY RUBEN MANUELCOLEGIO DTAL DE MORON LAMBARE Nº1809 . SAN ANTONIO DE PADUA
GODOY CLAUDIO DAVIDCOLEGIO DTAL DE MORON SDOR DEL CARRIL Nº212 . MORON
GOMEZ EDUARDO ALBERTOCOLEGIO DTAL DE MORON BROWN Nº657 . MORON
GOMEZ CARLOS MARCELOCOLEGIO DTAL DE MORON BARTOLOME MITRE Nº1300 . MORON
GOMEZ CLAUDIO RUBENCOLEGIO DTAL DE MORON DE LOS FRANCESES Nº3859 . PONTEVEDRA
GOMEZ GUSTAVO NESTORCOLEGIO DTAL DE MORON REMEDIOS DE ESCALADA DE SAN MARTIN Nº107 . HAEDO
GOMEZ MARTINEZ CARLOS ALBERTOCOLEGIO DTAL DE MORON LUCIO V. MANSILLA Nº501 . ITUZAINGO
GONZALEZ JULIOCOLEGIO DTAL DE MORON AVDA.I.ARIAS Nº2596 . CASTELAR
GONZALEZ MELANIA AYELENCOLEGIO DTAL DE MORON AVELLANEDA Nº1389 . CASTELAR
GONZALEZ SANTIAGO DANIELCOLEGIO DTAL DE MORON ARIAS Nº2415 . CASTELAR
GONZALEZ ROBERTO SERGIOCOLEGIO DTAL DE MORON BELGRANO Nº167 . SAN CARLOS DE BARILOCHE
GONZALEZ FERNANDO PABLOCOLEGIO DTAL DE MORON ARIAS Nº2415 . CASTELAR
GONZALEZ JOSE FERNANDOCOLEGIO DTAL DE MORON URUGUAY Nº382 . MORON
GONZALEZ ABELLA MANUELCOLEGIO DTAL DE MORON ZUFRIATEGUI Nº401 . ITUZAINGO
GONZALEZ TABOADA EDUARDOCOLEGIO DTAL DE MORON 19 DE NOVIEMBRE Nº80 . HAEDO
GORBARAN RUBENCOLEGIO DTAL DE MORON GABOTO (PLANTA ALTA) Nº236 . HURLINGHAM
GORDYN MARCO JULIO HUGOCOLEGIO DTAL DE MORON ARGUIBEL Nº3274 . HURLINGHAM
GRAÑA EDUARDO OSCARCOLEGIO DTAL DE MORON SARMIENTO Nº2604 . CASTELAR
GRAZIANO MARIA ALEJANDRACOLEGIO DTAL DE MORON BARCALA Nº843 . ITUZAINGO
GRECO CARLOS ALBERTOCOLEGIO DTAL DE MORON O. ANDRADE Nº836 . CASTELAR
GUACCI RICARDO CHRISTIAN HERNANCOLEGIO DTAL DE MORON ARISTOBULO DEL VALLE Nº358 . CASTELAR
GUARNIERI JOSECOLEGIO DTAL DE MORON  
GUERRA ALVARO LUISCOLEGIO DTAL DE MORON GENERAL LAVALLE Nº966 . ITUZAINGO
GURRUCHAGA HECTOR REINALDOCOLEGIO DTAL DE MORON  
HAURIE MARCELO EDUARDOCOLEGIO DTAL DE MORON MASCAGNI Nº1601 . HURLINGHAM
HEINEKEN CARLOS RAULCOLEGIO DTAL DE MORON SARANDI Nº505 . MERLO
HOLLMANN ARIEL BERNARDOCOLEGIO DTAL DE MORON AVDA. P. DIAZ Nº406 . VILLA TESEI
HRACEK ALBERTO ENRIQUECOLEGIO DTAL DE MORON AVDA. ALCORTA Nº292 . CASTELAR
IBAÑEZ VIRGINIA ALEJANDRACOLEGIO DTAL DE MORON BROWN Nº1078 . MORON
IMELIO CARLOSCOLEGIO DTAL DE MORON RAMON LISTA E/CORDOBA Nº904 . VILLA SARMIENTO
IREN SERGIO FABIANCOLEGIO DTAL DE MORON BRANDSEN Nº782 . ITUZAINGO
IRIARTE MARIA SONIACOLEGIO DTAL DE MORON ARIAS Nº2605 . CASTELAR
IRIGOITIA LORENA ELIZABETHCOLEGIO DTAL DE MORON BRANDSEN Nº3625 . ITUZAINGO
IUZZOLINO DE GUSSONI MARIA CRISTINACOLEGIO DTAL DE MORON BOLIVAR Nº730 . MERLO
JAIMES MARCELA BEATRIZCOLEGIO DTAL DE MORON ARIAS Nº2505 . CASTELAR
JAIMES MARCELA GABRIELACOLEGIO DTAL DE MORON BOLIVAR Nº565 . MERLO
JOANDET DE FILIPPONE MARTA JULIACOLEGIO DTAL DE MORON ALTE BROWN Nº1014 . MORON
KAISER CONRADO MIGUELCOLEGIO DTAL DE MORON AVDA.BARADERO Nº1625 . MORON
KELEZUKI RAUL ANIBALCOLEGIO DTAL DE MORON SANTA ROSA Nº1894 . ITUZAINGO
KLURFAN HECTOR BENJAMINCOLEGIO DTAL DE MORON GAONA Nº2764 . CAPITAL FEDERAL
KORBENFELD SERGIOCOLEGIO DTAL DE MORON AV. SARMIENTO Nº2748 . CASTELAR
LACOSTE RAUL OSCARCOLEGIO DTAL DE MORON LIBERTADOR Nº520 . MERLO
LADO CANDELA NOELIACOLEGIO DTAL DE MORON CAÑUELAS Nº2742 . HURLINGHAM
LANDONI ROBERTO CESARCOLEGIO DTAL DE MORON DIRECTORIO Nº1158 . HAEDO
LARROSA JUAN CARLOSCOLEGIO DTAL DE MORON PELLEGRINI Nº720 . MORON
LATASTE EUGENIA DORACOLEGIO DTAL DE MORON AVDA.ROCA Nº738 . HURLINGHAM
LAURITI JULIO EMILIOCOLEGIO DTAL DE MORON 9 DE JULIO Nº172 . MORON
LEARDI CARLOS SEBASTIANCOLEGIO DTAL DE MORON LIBERTAD Nº709 . MERLO
LEBON MABEL FANYCOLEGIO DTAL DE MORON RIVADAVIA Nº17891 . MORON
LEDESMA MARIA ALEJANDRACOLEGIO DTAL DE MORON PEREDO Nº697 . ITUZAINGO
LINARDI CLAUDIO EDMUNDOCOLEGIO DTAL DE MORON NORTEAMERICA Nº102 . HAEDO
LIPINSKI LEILA ROSANACOLEGIO DTAL DE MORON ZARATE Nº19 . SAN ANTONIO DE PADUA
LOIACONO JUAN MARIOCOLEGIO DTAL DE MORON COLON Nº412 . MORON
LOITERSTEIN ISMAELCOLEGIO DTAL DE MORON CERRITO Nº2499 . ITUZAINGO
LOJO MARTA LILIANACOLEGIO DTAL DE MORON LAS HERAS Nº541 . ITUZAINGO
LOMBARDI DANIEL ROBERTOCOLEGIO DTAL DE MORON AV.PERON Nº6825 . ITUZAINGO
LOMBARDI JORGE ALBERTOCOLEGIO DTAL DE MORON AVENIDA RIVADAVIA Nº17690 . MORON
LONGO LAURA NOEMICOLEGIO DTAL DE MORON CASULLO Nº340 . MORON
LOPEZ BASAVILBASO JACINTO ENRIQUECOLEGIO DTAL DE MORON PARAGUAY Nº1949 . CAPITAL FEDERAL
LOPEZ UHALDE ANGEL ARQUIMEDESCOLEGIO DTAL DE MORON ALBENIZ Nº1896 . HURLINGHAM
LORENZO JOSE MANUELCOLEGIO DTAL DE MORON BLAS PARERA Nº1908 . CASTELAR
LORENZO FERNANDEZ JESUSCOLEGIO DTAL DE MORON AVDA SAN MARTIN Nº2795 . MERLO
LOTITTO RUBENCOLEGIO DTAL DE MORON FASOLA Nº175 . HAEDO
MACCIO CARLOS ALBERTOCOLEGIO DTAL DE MORON AVDA CALLE REAL Nº602 . MERLO
MADRULI OSCAR ERNESTOCOLEGIO DTAL DE MORON ITALIA Nº1221 . SAN ANTONIO DE PADUA
MAGALLANES JOSE ALBERTOCOLEGIO DTAL DE MORON SANTA ROSA Nº1618 . ITUZAINGO
MANDARINI JUAN ERNESTOCOLEGIO DTAL DE MORON ITALIA Nº1132 . SAN ANTONIO DE PADUA
MANFE FRANCOCOLEGIO DTAL DE MORON JAUREGUI Nº1484 . HURLINGHAM
MANGIPINTO VICTOR MARCELOCOLEGIO DTAL DE MORON BUENOS AIRES Nº572 . CASTELAR
MANGO DOMINGO FRANCISCOCOLEGIO DTAL DE MORON GRANADEROS Nº735 . HURLINGHAM
MARASCO QUIROGA JUAN BAUTISTACOLEGIO DTAL DE MORON BRANDSEN Nº342 . ITUZAINGO
MARIÑO DIANA MARTACOLEGIO DTAL DE MORON MACHADO Nº1094 . MORON
MARTI ROBERTO MAXIMOCOLEGIO DTAL DE MORON FASOLA Nº225 . HAEDO
MARTINEZ DIEGO OSCARCOLEGIO DTAL DE MORON AVDA. HIPOLITO IRIGOYEN Nº598 . MERLO
MARTINEZ JUAN CARLOSCOLEGIO DTAL DE MORON JOSÉ MARÍA PAZ Nº452 . ITUZAINGO
MARTINEZ HORACIO ERNESTO JOSECOLEGIO DTAL DE MORON MAIPU Nº483 . MERLO
MASSA MONICA GRACIELACOLEGIO DTAL DE MORON SARMIENTO Nº2822 . CASTELAR
MASSENZIO ARIEL ATILIOCOLEGIO DTAL DE MORON 25 DE MAYO Nº5130 . MERLO
MATUK LORENA ANALIACOLEGIO DTAL DE MORON MARAMBIO Nº2660 . ITUZAINGO
MAURE LUISCOLEGIO DTAL DE MORON AVDA.ROSALES Nº1598 . EL PALOMAR
MAZZOTTA GABRIEL VICTORIANOCOLEGIO DTAL DE MORON AZUL Nº865 . MORON
MEDICI TERRA ARTURO LUISCOLEGIO DTAL DE MORON AV.RIVADAVIA Nº17901 . MORON
MEDINA MANUELCOLEGIO DTAL DE MORON FASOLA Nº302 . HAEDO
MELEAN UGARTE WALTER TEOFILOCOLEGIO DTAL DE MORON CESPEDES Nº2191 . HAEDO
MELGAR MIGUEL ANGELCOLEGIO DTAL DE MORON AV. ROSALES Nº1154 . EL PALOMAR
MERAYO MIGUEL ANGELCOLEGIO DTAL DE MORON JOSE MURIAS (LOCAL 14 ) Nº305 . HAEDO
MIGLIERINI WALTER DAMIANCOLEGIO DTAL DE MORON S. FREUD Nº2275 . VILLA TESEI
MIGUELEZ JULIO ALBERTOCOLEGIO DTAL DE MORON CESPEDES Nº1593 . HAEDO
MILANI CARLOS ALBERTOCOLEGIO DTAL DE MORON MENDOZA Nº199 . MORON
MILANO ALBERTO JOSECOLEGIO DTAL DE MORON SARMIENTO Nº2401 . CASTELAR
MILANO MARCELO RICARDOCOLEGIO DTAL DE MORON BROWN Nº490 . MORON
MILANO ANTONIO MATIASCOLEGIO DTAL DE MORON BARTOLOME MITRE Nº794 . MORON
MILANO GUILLERMOCOLEGIO DTAL DE MORON RIVADAVIA Nº18736 . MORON
MILANO ARRIETA EDUARDO JOSECOLEGIO DTAL DE MORON BARTOLOME MITRE Nº794 . MORON
MILANO ARRIETA JUAN CARLOSCOLEGIO DTAL DE MORON 25 DE MAYO Nº340 . MORON
MILAVEC JUAN MARTINCOLEGIO DTAL DE MORON POTOSI Nº2646 . HURLINGHAM
MILONE PABLO ANTONIOCOLEGIO DTAL DE MORON SOLER Nº96 . ITUZAINGO
MINGOTE JUAN CARLOSCOLEGIO DTAL DE MORON RICARDO BALBIN Nº9310 . MARIANO ACOSTA
MIRABELLA OSCAR HUGOCOLEGIO DTAL DE MORON CASACUBERTA Nº1495 . CASTELAR
MOCCHEGIANI ALEJANDRO PABLOCOLEGIO DTAL DE MORON CASACUBERTA Nº1495 . CASTELAR
MODARELLI MARIA FLORENCIACOLEGIO DTAL DE MORON MARTIN FIERRO Nº2904 . ITUZAINGO
MOMDJIAN ALICIA GRISELDACOLEGIO DTAL DE MORON AVDA. BRANDSEN Nº2553 . ITUZAINGO
MONDELLA SERGIO DANIELCOLEGIO DTAL DE MORON BACACAY Nº404 . ITUZAINGO
MONDINI ANIBAL ROLVIDERCOLEGIO DTAL DE MORON AVDA JUAN DOMINGO PERON ESQUINA SARANDI Nº25492 . MERLO
MORALI CARLOS ERNESTOCOLEGIO DTAL DE MORON 9 DE JULIO Nº268 . MORON
MORARA RITA NADIACOLEGIO DTAL DE MORON CNEL BARCALA Nº1299 . ITUZAINGO
MORE JOSE ALBERTOCOLEGIO DTAL DE MORON AV. PTE. PERON Nº6222 . CASTELAR
MOROZ CATALINACOLEGIO DTAL DE MORON VERGARA Nº3636 . HURLINGHAM
MUÑOZ CARLOS ENRIQUECOLEGIO DTAL DE MORON AVDA. PEDRO DIAZ Nº120 . HURLINGHAM
MURILLO GUERRERO LUIS ANDRESCOLEGIO DTAL DE MORON CERVANTES Nº438 . VILLA SARMIENTO
MUSSO ALBERTO EDUARDOCOLEGIO DTAL DE MORON SARMIENTO Nº2114 . CASTELAR
NAVEIRO ANTONIOCOLEGIO DTAL DE MORON YAPEYU Nº636 . RAMOS MEJIA
NICORA MARCELA ALEJANDRACOLEGIO DTAL DE MORON SANTA ROSA Nº1292 . ITUZAINGO
NOVO LILIAN ESTERCOLEGIO DTAL DE MORON CAMPORA Nº2098 . MERLO
NUTI ADRIANACOLEGIO DTAL DE MORON JUAN B. JUSTO Nº192 . HAEDO
ODRIOZOLA JOSE IGNACIOCOLEGIO DTAL DE MORON AVENIDA VERGARA Nº3078 . VILLA TESEI
ODRIOZOLA DANIEL ALEJANDROCOLEGIO DTAL DE MORON CASTELLO Nº199 . VILLA TESEI
OGLINI NORBERTO DANIELCOLEGIO DTAL DE MORON FASOLA Nº501 . HAEDO
OLEXYN ESTEBAN BASILIOCOLEGIO DTAL DE MORON SEGUNDA RIVADAVIA Nº15937 . HAEDO
OLIVA HORACIO RAMONCOLEGIO DTAL DE MORON ARGERICH Nº1334 . HURLINGHAM
OLIVA DE CHIRENO MARTA ANGELICACOLEGIO DTAL DE MORON GUEMES Nº2596 . MERLO
OLIVARI CARLOS REYNALDOCOLEGIO DTAL DE MORON NEUQUEN Nº1032 . EL PALOMAR
OLIVETO ANTONIOCOLEGIO DTAL DE MORON NOGUERA Nº308 . SAN ANTONIO DE PADUA
OLIVIER DE TURCHETTO AGUEDA ANGELACOLEGIO DTAL DE MORON BROWN Nº995 . MORON
ONTIVEROS WALTERCOLEGIO DTAL DE MORON AV.PIERRASTEGUI Nº2670 . MORON
OYHANARTE RAUL OSCARCOLEGIO DTAL DE MORON SARMIENTO Nº3480 . CASTELAR
PALACIO HECTOR DANIELCOLEGIO DTAL DE MORON RATTI Nº325 . ITUZAINGO
PALOMINO ROBERTO ORLANDOCOLEGIO DTAL DE MORON AV.VERGARA Nº3828 . HURLINGHAM
PAMPIN JOSE LUISCOLEGIO DTAL DE MORON ESTRADA Nº105 . HAEDO
PARADELA GERARDO DANIELCOLEGIO DTAL DE MORON JUNCAL Nº194 . ITUZAINGO
PARIS GABRIEL ADRIANCOLEGIO DTAL DE MORON ESPERANZA Nº1447 . ITUZAINGO
PARISI IVANA BEATRIZCOLEGIO DTAL DE MORON COSQUIN Nº1751 . ITUZAINGO
PAVERO DE CAPRIGLIONE ADRIANA GRACIELACOLEGIO DTAL DE MORON MANSILLA Nº331 . ITUZAINGO
PECORARO DANIEL ALBERTOCOLEGIO DTAL DE MORON AV. HIPOLITO YRIGOYEN Nº945 . MERLO
PEDROSA JORGECOLEGIO DTAL DE MORON DIRECTORIO Nº593 . HAEDO
PELLEGRINETTI MIGUEL ANGELCOLEGIO DTAL DE MORON ISABEL DEL MAESTRO Nº1075 . HURLINGHAM
PEREYRA NORMA GLADYSCOLEGIO DTAL DE MORON GOMEZ FRETES Nº4255 . PARQUE SAN MARTIN (MERLO)
PEREYRA DE ROIG SUSANA BEATRIZCOLEGIO DTAL DE MORON CESPEDES Nº2034 . HAEDO
PEREZ TANIA ANDREACOLEGIO DTAL DE MORON ECHEVERRI Nº1150 . PARQUE SAN MARTIN (MERLO)
PEREZ DANIEL GUSTAVOCOLEGIO DTAL DE MORON BROWN Nº981 . MORON
PESSIONE DELIA MARGARITACOLEGIO DTAL DE MORON MENDEZ Nº1523 . LIBERTAD
PFEIFFER ANA MARIACOLEGIO DTAL DE MORON FRAGIO Nº401 . ITUZAINGO
PICCIONE GUSTAVO JAVIERCOLEGIO DTAL DE MORON LUCERO Nº502 . ITUZAINGO
PINO MARIA MARTHACOLEGIO DTAL DE MORON AVDA. MARCONI Nº347 . EL PALOMAR
PIPINO JOSE CARLOSCOLEGIO DTAL DE MORON SAN MARTIN Nº378 . MORON
POLVERINI ADRIAN ATILIOCOLEGIO DTAL DE MORON NOGUERA Nº101 . SAN ANTONIO DE PADUA
PRANDINI ROMANOCOLEGIO DTAL DE MORON JULIAN AGUIRRE Nº1819 . HURLINGHAM
PROVENZANO MARIA DE LOS ANGELESCOLEGIO DTAL DE MORON M. FIERRO Nº389 . ITUZAINGO
PUENTE DANTE HORACIOCOLEGIO DTAL DE MORON CHIVILCOY Nº1898 . CASTELAR
PUGLIESE CARLOSCOLEGIO DTAL DE MORON COLON Nº224 . MORON
QUILES ARIEL ERNESTOCOLEGIO DTAL DE MORON REVOREDO Nº1031 . CASTELAR
QÜIN GABRIELA EDITHCOLEGIO DTAL DE MORON AV. 3 DE FEBRERO Nº872 . VILLA SARMIENTO
QUINELLI SUSANA BEATRIZCOLEGIO DTAL DE MORON RIVADAVIA Nº16152 . HAEDO
QUIROGA NORMA GRACIELACOLEGIO DTAL DE MORON AVELLANEDA Nº916 . CASTELAR
RAMIS CARLOS GUSTAVOCOLEGIO DTAL DE MORON LAVALLEJA Nº40 . ITUZAINGO
RAMPONELLI ALBERTO OSVALDOCOLEGIO DTAL DE MORON AVDA.GAONA Nº63 . VILLA SARMIENTO
RATENO DE BORGHINI ADRIANA MARISACOLEGIO DTAL DE MORON LUZURIAGA Nº2101 . HURLINGHAM
REBECCHI TRAMA MARIA FLORENCIACOLEGIO DTAL DE MORON ZUFRIATEGUI Nº680 . ITUZAINGO
REQUEIJO CRISTINA EUGENIACOLEGIO DTAL DE MORON ZORRILLA DE SAN MARTIN Nº4183 . ITUZAINGO
REY DARIO DANIELCOLEGIO DTAL DE MORON EMILIO CASTRO Nº728 . HAEDO
REYES HERNAN EDGARDOCOLEGIO DTAL DE MORON RIVADAVIA Nº17905 . MORON
REYES JOSE LEONARDOCOLEGIO DTAL DE MORON FILIBERTO Nº731 . MERLO
RICHETTA VIVIANA MABELCOLEGIO DTAL DE MORON GELLY Y OBES Nº807 . VILLA SARMIENTO
RIGANO EDUARDO GABRIELCOLEGIO DTAL DE MORON SARANDI Nº594 . MERLO
RIPORTELLA PABLOCOLEGIO DTAL DE MORON PTE. PERON Nº580 . VILLA SARMIENTO
RIQUELME KARINA GISELACOLEGIO DTAL DE MORON AV. VERGARA Nº3092 . HURLINGHAM
RIVERO JOSE RAMONCOLEGIO DTAL DE MORON MENDOZA Nº99 . MORON
RIZZO RICARDO ENRIQUECOLEGIO DTAL DE MORON AVDA.VERGARA Nº1585 . VILLA TESEI
ROBERTS CHRISTIAN JUAN ALFREDOCOLEGIO DTAL DE MORON NTRA. SRA. DEL BUEN VIAJE Nº1077 . MORON
ROCA MARIA CRISTINACOLEGIO DTAL DE MORON SARMIENTO Nº2913 . CASTELAR
RODRIGUEZ HECTOR VICTORIOCOLEGIO DTAL DE MORON LAVALLEJA Nº295 . ITUZAINGO
RODRIGUEZ JUAN CARLOSCOLEGIO DTAL DE MORON CALLE REAL Nº1651 . LIBERTAD
RODRIGUEZ DE RAVIER ANA SILVIACOLEGIO DTAL DE MORON GÜEMES Nº1738 . HURLINGHAM
ROJAS VANESA BIBIANACOLEGIO DTAL DE MORON J.M. PAZ Nº2598 . ITUZAINGO
ROLLER CARLOS ALBERTOCOLEGIO DTAL DE MORON PRINGLES Nº1067 . ITUZAINGO
ROMANO NANCY ELIZABETHCOLEGIO DTAL DE MORON CORACEROS Nº2998 . HURLINGHAM
ROMANO CARLOSCOLEGIO DTAL DE MORON SAN MARTIN Nº253 . MORON
ROMERA VANESA SUSANACOLEGIO DTAL DE MORON LAVALLE Nº1208 . ITUZAINGO
ROMERO EDGARDO DANIELCOLEGIO DTAL DE MORON PRESIDENTE PERON Nº25553 . MERLO
ROSSETTI PAOLA SUSANACOLEGIO DTAL DE MORON FASOLA Nº298 . HAEDO
ROTUNNO JUAN CARLOSCOLEGIO DTAL DE MORON DON BOSCO Nº2473 . MORON
RUGGERI ADRIAN ESTEBANCOLEGIO DTAL DE MORON ZUFRIATEGUI Nº1051 . ITUZAINGO
RUIZ MIGUEL HECTOR TADEOCOLEGIO DTAL DE MORON ZAPIOLA Nº1208 . CASTELAR
RUSSO MARCELO GABRIELCOLEGIO DTAL DE MORON VERGARA Nº1989 . VILLA TESEI
SAAD CENTURION GERALDINA ALEJANDRACOLEGIO DTAL DE MORON LA PLATA Nº2075 . HAEDO
SABET MARTIN ANDRESCOLEGIO DTAL DE MORON 25 DE MAYO Nº825 . MERLO
SABUREAU GRACIELA MARIACOLEGIO DTAL DE MORON V. DE LA PLAZA Nº211 . CASTELAR
SABUREAU ARIEL RAULCOLEGIO DTAL DE MORON AV. PATRICIOS Nº2255 . LIBERTAD
SALVATI MIGUEL ANGELCOLEGIO DTAL DE MORON C. DE PATAGONES Nº902 . MORON
SALVIO VERONICA MARCELACOLEGIO DTAL DE MORON J. JAURE Nº1567 . RAMOS MEJIA
SANCHEZ JOSE OMARCOLEGIO DTAL DE MORON VERGARA Nº2431 . VILLA TESEI
SANCHEZ CLAUDIO CARLOSCOLEGIO DTAL DE MORON AV.RIVADAVIA Nº25539 . MERLO
SANCHEZ HECTOR FRANCISCOCOLEGIO DTAL DE MORON ARIAS Nº2625 . CASTELAR
SANCHEZ JUAN JOSECOLEGIO DTAL DE MORON LA FRATERNIDAD Nº102 . HAEDO
SANCHEZ RICARDO BENJAMINCOLEGIO DTAL DE MORON RIVADAVIA (LOC.27) Nº16150 . HAEDO
SANDOVAL OMAR ANDRESCOLEGIO DTAL DE MORON CARLOS BAGNAT Nº3768 . ITUZAINGO
SANTARENZ ANDRES PABLOCOLEGIO DTAL DE MORON ARIAS Nº2389 . CASTELAR
SANTOS SILVANA BEATRIZCOLEGIO DTAL DE MORON DON BOSCO Nº1895 . HAEDO
SARDON NESTOR MANUELCOLEGIO DTAL DE MORON ARIAS Nº2497 . CASTELAR
SCHEBES VERONICA PATRICIACOLEGIO DTAL DE MORON SARMIENTO Nº2805 . CASTELAR
SCHIAVONE DE RUARO CONCEPCION ESTERCOLEGIO DTAL DE MORON SOLER Nº6 . ITUZAINGO
SCHWALB GUSTAVO FABIANCOLEGIO DTAL DE MORON 25 DE MAYO Nº45 . MORON
SCHWOYER OSCAR ADOLFOCOLEGIO DTAL DE MORON BRANDSEN Nº1902 . ITUZAINGO
SERPA LAURA VERONICACOLEGIO DTAL DE MORON SARMIENTA Nº2419 . CASTELAR
SILVA SANDRA BETINACOLEGIO DTAL DE MORON L.M. DRAGO Nº2498 . CASTELAR
SIMONE FRANCISCOCOLEGIO DTAL DE MORON EMPERANZA Nº2623 . ITUZAINGO
SINELLI JORGE HECTOR ANIBALCOLEGIO DTAL DE MORON ALMAFUERTE Nº3901 . FRANCISCO ALVAREZ
SMITH ALEJANDRO GUALTERIOCOLEGIO DTAL DE MORON J. DE GARAY Nº1087 . HURLINGHAM
SOLER ARISTIDES PABLOCOLEGIO DTAL DE MORON ITALIA Nº1269 . SAN ANTONIO DE PADUA
SOLIMEI TULIO HECTORCOLEGIO DTAL DE MORON ZUFRIATEGU Nº931 . ITUZAINGO
SOSA MARTIN ANIBALCOLEGIO DTAL DE MORON RIVADAVIA Nº15942 . HAEDO
SPALLANZANI ROBERTOCOLEGIO DTAL DE MORON VICTOR MERCANTE Nº173 . LIBERTAD
SPINELLI MIGUEL ANGELCOLEGIO DTAL DE MORON AVDA. RIVADAVIA (LOCAL 24) Nº16120 . MORON
STELLA JULIO OMARCOLEGIO DTAL DE MORON COLON Nº568 . MERLO
SUAREZ DIEGO SEBASTIANCOLEGIO DTAL DE MORON URUGUAY Nº384 . MORON
SZKATULAK CLAUDIO GERMANCOLEGIO DTAL DE MORON AV. CONSTITUYENTES Nº510 . MARIANO ACOSTA
TABURET FERNANDOCOLEGIO DTAL DE MORON LAVALLE Nº1208 . ITUZAINGO
TAMIOZZO JUAN CARLOSCOLEGIO DTAL DE MORON ANATOLE FRANCE Nº2801 . CASTELAR
TAVELLA ADRIANA CLAUDIACOLEGIO DTAL DE MORON UDAONDO Nº2803 . VILLA GOBERNADOR UDAONDO
TAVELLA ROBERTO GERMANCOLEGIO DTAL DE MORON M. FIERRO Nº3001 . VILLA GOBERNADOR UDAONDO
TETIS ANIBAL OMARCOLEGIO DTAL DE MORON PEDRO DIAZ Nº200 . VILLA TESEI
TORRES RUBEN HECTORCOLEGIO DTAL DE MORON AYACUCHO Nº125 . SAN ANTONIO DE PADUA
TORRES RUTH NANCYCOLEGIO DTAL DE MORON RIVADAVIA Nº18222 . MORON
TORRES HORACIO LUISCOLEGIO DTAL DE MORON SAN MARTIN Nº1095 . MORON
TORRIANI VIVIANA ISABELCOLEGIO DTAL DE MORON VERGARA Nº1534 . VILLA TESEI
TORTOLINI MARIA SILVANACOLEGIO DTAL DE MORON LAS HERAS Nº1539 . ITUZAINGO
TRIPE FABIANA MARIELACOLEGIO DTAL DE MORON P. GOYENA Nº2982 . CASTELAR
TUCCI HUGO ANTONIOCOLEGIO DTAL DE MORON BELGRANO Nº1 . MORON
UGAZIO MARCELO ANDRESCOLEGIO DTAL DE MORON MAIPU Nº569 . MERLO
URRUTIA CONRADO SANTIAGOCOLEGIO DTAL DE MORON NUEVE DE JULIO Nº338 . MORON
URRUTIA HUGO DANIELCOLEGIO DTAL DE MORON LAS HERAS Nº2 . ITUZAINGO
URRUTIA GERARDO LUISCOLEGIO DTAL DE MORON 9 DE JULIO Nº338 . MORON
VACCARO CARLOS JOSECOLEGIO DTAL DE MORON SARMIENTO Nº3110 . CASTELAR
VAGO VIVIANA MABELCOLEGIO DTAL DE MORON YERBAL Nº957 . HAEDO
VALENTI JOSE LUISCOLEGIO DTAL DE MORON AVDA VERGARA Nº3893 . HURLINGHAM
VALLANSOT MONICA ESTERCOLEGIO DTAL DE MORON BRANDSEN Nº1754 . ITUZAINGO
VAN BOVEN CRISTIAN DANIELCOLEGIO DTAL DE MORON AV. SAN MARTIN Nº3208 . PARQUE SAN MARTIN (MERLO)
VAÑESA ANDREA FABIANACOLEGIO DTAL DE MORON AVDA. JOSE MARIA PAZ Nº2965 . ITUZAINGO
VAZQUEZ RICARDO RENECOLEGIO DTAL DE MORON CONSTITUCION Nº279 . HAEDO
VELAZQUEZ RICARDOCOLEGIO DTAL DE MORON MUNILLA Nº877 . MORON
VIDAL NORBERTO MARIOCOLEGIO DTAL DE MORON AV.RIVADAVIA Nº16101 . HAEDO
VIETRI DE VEGLIA ANALÍA BEATRIZCOLEGIO DTAL DE MORON SARMIENTO Nº3096 . CASTELAR
VIGNOLO JUAN CARLOSCOLEGIO DTAL DE MORON ARIAS Nº2784 . CASTELAR
VILLELCHO PEDRO CARLOSCOLEGIO DTAL DE MORON LAS CABAÑAS Nº95 . HURLINGHAM
VINELLI GUILLERMO NESTORCOLEGIO DTAL DE MORON 24 DE OCTUBRE Nº892 . ITUZAINGO
VITALE GUILLERMO HECTORCOLEGIO DTAL DE MORON AVDA ROSALES Nº1693 . HAEDO
VIVAS CRISTINA ELIZABETHCOLEGIO DTAL DE MORON P. GOYENA Nº2686 . CASTELAR
VON ZEDTWITZ DIEGO RODOLFOCOLEGIO DTAL DE MORON JOAQUIN V. GONZALEZ Nº650 . MERLO
WEBER SIGFRIDO CLAUDIOCOLEGIO DTAL DE MORON A. DEL VALLE Nº3172 . MERLO
WOTTRICH NANCI MIRTACOLEGIO DTAL DE MORON VERGARA Nº3226 . HURLINGHAM
WUCUSICH ALBERTO GUSTAVO EMILIOCOLEGIO DTAL DE MORON JULIAN PORTELA Nº784 . VILLA SARMIENTO
ZABALA RAUL ENRIQUECOLEGIO DTAL DE MORON LAVALLEJA ESQ. DEFILIPPI Nº . ITUZAINGO
ZABERT MARIA ERNESTINACOLEGIO DTAL DE MORON BRANDSEN Nº1031 . ITUZAINGO
ZAMBIANCHI DELIA ALICIACOLEGIO DTAL DE MORON ARIAS Nº2934 . CASTELAR
ZANOLA KEVINCOLEGIO DTAL DE MORON 25 DE MAYO Nº372 . MORON
ZOPATTI NORBERTO ENRIQUECOLEGIO DTAL DE MORON ZUFRIATEGUI Nº1000 . ITUZAINGO
ABAD MAXIMILIANO VICTORCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA CORDOBA Nº2103 . MAR DEL PLATA
ABDALA GUILLERMO CLAUDIOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA SANTIAGO DEL ESTERO Nº3199 . MAR DEL PLATA
ABERASTURI DE ACTIS LIDIA NOEMICOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA GASSET Nº25 . MAR DEL PLATA
ABOGLIO ABEL DARIOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA TUCUMAN Nº392 . LOMAS DE ZAMORA
ACAMPORA JOSE ALEJANDROCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA CORRIENTES Nº2048 . MAR DEL PLATA
ACUÑA HECTOR NORBERTOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA FELIX CAMET Nº3411 . MAR DEL PLATA
AGÜERO MONICA GABRIELACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA AVELLANEDA Nº2731 . MAR DEL PLATA
AGUILERA ISABEL CRISTINACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA CATAMARCA Nº1328 . MAR DEL PLATA
AGUIRRE GUSTAVO FABIANCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA AV.COLON Nº5332 . MAR DEL PLATA
AGUIRRE SUSANA GRACIELACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA SANTA FE Nº3370 . MAR DEL PLATA
AIELLO DARIO ARIELCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA PATAGONES Nº836 . MAR DEL PLATA
ALBARRACIN CLAUDIA VERONICACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA PASAJE CASTAGNINO Nº260 . MAR DEL PLATA
ALBAYTERO ABEL EDUARDOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA CONSTITUCION Nº4186 . MAR DEL PLATA
ALBEROLA ANGELA ADELINACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA GIACOBINI Nº1568 . MAR DEL PLATA
ALBERTI PABLOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA JUJUY Nº1753 . MAR DEL PLATA
ALCALDE ROBERTO ANDRESCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA ENTRE RIOS Nº1848 . MAR DEL PLATA
ALGAÑARAZ JORGE OMARCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA AV.C. TEJEDOR Nº706 . MAR DEL PLATA
ALLENDE SANDRA LIDIACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA AV.J. PERALTA RAMOS Nº369 . MAR DEL PLATA
ALONSO SUSANA NORMACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA SAN JUAN Nº967 . MAR DEL PLATA
ALONSO OSCAR GABRIELCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA  
ALTUNA ESTELA MARIACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA CORDOBA Nº3624 . MAR DEL PLATA
ALVAREZ OLGA ESTERCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA DIAGONAL ILLIA Nº1116 . MIRAMAR
ALVAREZ NORMA JULIACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA CALLE 19 Nº1168 . MIRAMAR
ALVAREZ ALFONSO GUSTAVOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA CORRIENTES Nº3541 . MAR DEL PLATA
ALVAREZ GRACIELA ROSANACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA CORRIENTES Nº1938 . MAR DEL PLATA
ALVAREZ ARIGOS IVANA ANDREACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA LAS HERAS Nº2993 . MAR DEL PLATA
AMUI HERNANCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA ALVEAR Nº3202 . MAR DEL PLATA
ANCHOU EDUARDO DOMINGOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA ENTRE RIOS (ENT) Nº1808 . MAR DEL PLATA
ANDERE MARIA ALICIACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA BOLIVAR Nº2675 . MAR DEL PLATA
ANDREATTA JUAN CARLOSCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA  
ANDRES RAUL EDUARDOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA CALLE 17 Nº646 . BALCARCE
ANDUJAR EDUARDO AURELIOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA CORRIENTES Nº2145/49 . MAR DEL PLATA
ANGELICI LIDIA NELIDACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA AVDA. JACINTO PERALTA RAMOS Nº1773 . MAR DEL PLATA
ANGULO CARLOS GUSTAVOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA SANTA FE Nº2015 . MAR DEL PLATA
ANTELO ALFREDOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA VIEYTES Nº3146 . MAR DEL PLATA
ANTONIO SEBASTIANCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA BLAS PARERA Nº433 . MAR DEL PLATA
ANTONIO GRACIELA ALEJANDRACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA RAWSON Nº2161 . MAR DEL PLATA
AQUILEIA NATALIA CARLACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA ACHA Nº1606 . MAR DEL PLATA
ARANDA LUIS MANUELCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA GENERAL PAZ Nº249 . CORONEL VIDAL
ARANDA LAURA BELENCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA GORRITI Nº1528 . MAR DEL PLATA
ARBINI VIVIANA ESTELACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA VIAMONTE Nº2147 . MAR DEL PLATA
ARENAL GRACIELA EDITHCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA BALCARCE . Nº3129 . MAR DEL PLATA
ARIAS BEATRIZ MABELCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA CASTELLI Nº1587 . MAR DEL PLATA
ARIAS DE GASSER ANA MARIACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA JUJUY Nº1817 . MAR DEL PLATA
ARNONE MIGUEL ANGELCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA TUCUMAN Nº3136 . MAR DEL PLATA
ARZONDO ESTER NOEMICOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA ENTRE RIOS Nº1980 . MAR DEL PLATA
ASARO ANGELCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA JOSE HERNANDEZ Nº656 . MAR DEL PLATA
ASMAR MARIA EUGENIACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA CATAMARCA Nº1579 . MAR DEL PLATA
ATANASOFF MARIELA NOEMICOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA MARIANI Nº5837 . MAR DEL PLATA
AUDAY CELIA EVELINACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA GARAY Nº1467 . MAR DEL PLATA
AUFET JUSTO RICARDOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA CORRIENTES LOC. 10 Nº1671 . MAR DEL PLATA
AUGELLI ALEJANDRO MIGUELCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA BRANDSEN Nº5120 . MAR DEL PLATA
AYEK ALEJANDRA SANDRACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA SAN MARTIN Nº5613 . MAR DEL PLATA
BAESSO LUIS ROBERTOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA GARCIA LORCA Nº878 . MAR DEL PLATA
BALLARRE OSCAR ALFREDOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA  
BAÑON CARLOS AGUSTINCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA RIVADAVIA Nº4708 . MAR DEL PLATA
BARBERINI GUSTAVO RICARDOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA CALLE 23 Nº1555 . MIRAMAR
BARBIERI DE QUIROGA EMILIA INESCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA ALVARADO Nº4421 . MAR DEL PLATA
BARCELONNA VALERIACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA ARENALES Nº3268 . MAR DEL PLATA
BARG GERARDO ESTEBANCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA LAMADRID Nº2546 . MAR DEL PLATA
BARRAGAN ANALIACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA ELCANO Nº3508 . MAR DEL PLATA
BARRERA GUILLERMO HORACIOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA MATHEU Nº163 . MAR DEL PLATA
BARROSO LUIS EDUARDOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA CALLE 26 Nº995 . MIRAMAR
BARROSO CESAR ADRIANCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA AV. J.J. PASO Nº1799 . MAR DEL PLATA
BARTOLI COSMECOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA AV. FORTUNATO DE LA PLAZA Nº4140 . MAR DEL PLATA
BARTOLINI CARLOS RODOLFOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA FRENCH Nº3597 . MAR DEL PLATA
BARZOLA RICARDO ALBERTOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA AV. IDEPENDENCIA Nº1116 . MAR DEL PLATA
BASIRICO JOSE ADOLFOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA CORRIENTES Nº1757 . MAR DEL PLATA
BASTIDA FLAVIO ADRIANCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA MORENO Nº2422 . MAR DEL PLATA
BAZAN VICTOR ADRIANCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA MAIPU Nº5679 . MAR DEL PLATA
BEBER LUCIANO MARTINCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA MARIANO MORENO Nº125 . MAR DEL PLATA
BEDOYA RAUL ALEJANDROCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA AV. COLON Nº2134 . MAR DEL PLATA
BEGUE ARTURO RAULCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA S. DEL ESTERO Nº1741 . MAR DEL PLATA
BELEN ROBERTO AUGUSTOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA CALLE 24 Nº1181 . BALCARCE
BENABEN SILVINA DELIACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA ALVEAR Nº2984 . MAR DEL PLATA
BENAVIDEZ ANTONIO HORACIOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA CALLE 26 Nº1066 . MIRAMAR
BENAVIDEZ WALTER MARIOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA QUINTANA Nº5226 . MAR DEL PLATA
BENEDETTI PABLO MIGUELCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA H. YRIGOYEN Nº2166 . MAR DEL PLATA
BENEDETTI MARIA TERESACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA BERNARDO DE IRIGOYEN Nº3698 . MAR DEL PLATA
BENEGAS LEONARDO JULIOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA FORMOSA Nº81 . MAR DEL PLATA
BERARDI ANDREA FABIANACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA SAN JUAN Nº2680 . MAR DEL PLATA
BERASUETA VERONICA ANAHICOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA MORENO Nº2212 . MAR DEL PLATA
BERENGENO FERNANDO ABELCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA ALVARADO Nº3864 . MAR DEL PLATA
BERENGENO MARIO ABELCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA ALVARADO Nº3864 . MAR DEL PLATA
BERGERO ARMANDO CARLOSCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA BOLIVAR Nº2885 . MAR DEL PLATA
BERMEJO OSCAR PASCUALCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA F.DE LA PLAZA Nº1550 . MIRAMAR
BERNASCONI MARIO LUISCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA LA RIOJA Nº1185 . MAR DEL PLATA
BEROIZ HORACIO MIGUELCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA MORENO Nº3215 . MAR DEL PLATA
BERTAZZO DE VELATI LIDIA LEONORCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA ALEM Nº3298 . MAR DEL PLATA
BERTERREIX MIRTA NELIDACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA STA CRUZ Nº4633 . MAR DEL PLATA
BERTOLOTTI ANA ESTERCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA AVENIDA ACAPULCO Nº301 . SANTA CLARA DEL MAR
BESSONE LUIS ALBERTOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA 25 DE MAYO Nº3765 . MAR DEL PLATA
BETTI SUSANA MABELCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA PATAGONES Nº235 . MAR DEL PLATA
BIANCHI ALBERTO DANIELCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA MARTINEZ DE HOZ Nº2099 . MAR DEL PLATA
BIANCHI GUSTAVO DANIELCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA MARTINEZ DE HOZ Nº2491 . MAR DEL PLATA
BIANCHI MARIA MARCELACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA CARBALLO Nº96 . MAR DEL PLATA
BIBBO LIDIA GRACIELACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA ESTRADA Nº5522 . MAR DEL PLATA
BIOCCA HORACIO FRANCISCOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA FALUCHO Nº2106 . MAR DEL PLATA
BLANCO ALFREDO JORGECOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA AV. ESTRADA Nº5499 . MAR DEL PLATA
BLANCO MAXIMILIANO MARTINCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA ESPAÑA Nº3865 . MAR DEL PLATA
BLANCO CLAUDIO ALBERTOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA LAMADRID Nº2339 . MAR DEL PLATA
BLANCO LILIANA ANGELICACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA CALLE 100 Nº21 . MAR DEL SUR
BOGGIO NATALIA LORENACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA CALLE 38 Nº853 . MIRAMAR
BONFIGLIO GRACIELA ADRIANACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA MUGABURU Nº6593 . MAR DEL PLATA
BONOMO RODOLFO ALFREDOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA BRANDSEN Nº3370 . MAR DEL PLATA
BORGONOVO NESTOR JOSECOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA AV. LURO Nº8627 . MAR DEL PLATA
BORIES BELLA AZUCENACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA HIPOLITO IRIGOYEN Nº3798 . MAR DEL PLATA
BOSTIANCIC RODOLFOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA CALLE 102 Y 23 NºS/N . MIRAMAR
BOSTIANCIC JUAN CARLOSCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA  
BRACCIALE MIGUEL ANGELCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA ROCA Nº4512 . MAR DEL PLATA
BRACCIALE OSCAR GABRIELCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA GUERNICA Nº437 . MAR DEL PLATA
BRECCIA MARIA LUJANCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA ARENALES Nº2404 . MAR DEL PLATA
BRESSI FERNANDO GABRIELCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA PATAGONES Nº235 . MAR DEL PLATA
BRONENBERG VICTORICA RAFAEL RICARDOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA SAN MARTIN Nº2675 . MAR DEL PLATA
BRUNO ETEL IRENECOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA RIVADAVIA NR.2247/LOC.14 Nº2247 . MAR DEL PLATA
BRUZETTA RAUL NORBERTOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA GENERAL ROCA Nº2897 . MAR DEL PLATA
BURGA WALTER HUGOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA ESPAÑA Nº1751 . MAR DEL PLATA
BUZETA CARLOS FRANCISCOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA SANTA FE Nº2301 . MAR DEL PLATA
CABRERA PATRICIA ALEJANDRACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA MARIANI Nº7355 . MAR DEL PLATA
CABRERA NICASIA ARSENIACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA GABOTO Nº5502 . MAR DEL PLATA
CABRERA GRACIELA MONICACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA  
CACERES CLAUDIO ALBERTOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA AVDA. CONSTITUCION Nº4655 . MAR DEL PLATA
CACIAGLI FEDERICO ANGELCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA ARTURO Y ARGENTINA LOCAL 5 Nº . SIERRA DE LOS PADRES
CAIONE GLADYS BEATRIZCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA OLAVARRIA Nº3421 . MAR DEL PLATA
CALVARI SEBASTIAN FEDERICOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA ESTRADA Nº5885 . MAR DEL PLATA
CAMARA RICARDO CESARCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA CORRIENTES Nº2060 . MAR DEL PLATA
CAMILLETTI GLADYS NOEMICOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA BELGRANO Nº4799 . MAR DEL PLATA
CAMPARO LUIS MARCELOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA AV. COLON Nº2134 . MAR DEL PLATA
CAMPORA MARIA SUSANACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA SANTA FE Nº2109 . MAR DEL PLATA
CAMUSSI RODOLFO EMILIOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA GUEMES Nº3293 . MAR DEL PLATA
CANIGGIA CHRISTIN HECTOR LUISCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA CHACO Nº917 . MAR DEL PLATA
CANTO RODOLFO GUSTAVOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA AV. KELLY Nº966 . BALCARCE
CAPDEVIELLE SILVINACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA CORDOBA Nº2410 . MAR DEL PLATA
CAPELLA VIVIAN PATRICIACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA GARAY Nº263 . MAR DEL PLATA
CAPIZZANO NICOLAS JUAN BAUTISTACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA AV. JARA Nº2748 . MAR DEL PLATA
CAPORALE MARIA ALEJANDRACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA AV MARIO BRAVO Nº1855 . MAR DEL PLATA
CAPPELLA JORGE JUANCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA 11 DE SEPTIEMBRE Nº3139 . MAR DEL PLATA
CARABALLO SERGIO GASTONCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA CALLE 14 Nº1121 . MIRAMAR
CARAMELLO MARIANA NATALIACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA GUEMES Nº3229 . MAR DEL PLATA
CARBAJO OSCAR JOSÉCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA CALLE ONCE Nº696 . MIRAMAR
CARMONA PABLO RUBENCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA 14 DE JULIO Nº3865 . MAR DEL PLATA
CARMONA NORMA NILDACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA GUIDO Nº1285 . MAR DEL PLATA
CARO PAULA VERONICACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA ALSINA Nº235 . MAR DEL PLATA
CAROBINO FERNANDO MARCELOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA  
CARRANZA RUBEN ABELCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA AV. COLON Nº2134 . MAR DEL PLATA
CARRERA CESAR ALBERTOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA JUJUY Nº1818 . MAR DEL PLATA
CARRONE JUAN DANIELCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA AVENIDA EDISON Nº372 . MAR DEL PLATA
CARVALLO JOSE ANTONIOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA RIVADAVIA Nº3464 . MAR DEL PLATA
CASAL EDUARDO VICTORCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA 25 DE MAYO Nº3220 . MAR DEL PLATA
CASAMAYOR DANIEL ALBERTOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA AVDA.COLON Nº2384 . MAR DEL PLATA
CASASOLA RICARDO HUGOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA A. CONSTITUCION Nº6495 . MAR DEL PLATA
CASASOLA STELLA MARISCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA FALUCHO Nº3564 . MAR DEL PLATA
CASASOLA GRACIELA RITACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA GENERAL ROCA Nº1475 . MAR DEL PLATA
CASTELAO MARIOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA GASCON Nº1991 . MAR DEL PLATA
CASTELLA JUAN JOSECOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA TUCUMAN Nº2214 . MAR DEL PLATA
CASTILLO ZULMA NOEMICOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA BELGRANO Nº2321 . MAR DEL PLATA
CASTREGE HAROLDO EDGARDOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA C. ALVEAR Nº2959 . MAR DEL PLATA
CASTRESANA NORA CRISTINACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA  
CASTRO MARCOS JUAN CARLOSCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA MISIONES Nº2577 . MAR DEL PLATA
CATANIA EMIR JULIOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA CALLE 21 Nº643 . BALCARCE
CAVUOTI ARIEL DOMINGOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA CALLE 26 Nº518 . MAR DEL PLATA
CAZENABE MARIO ROBERTOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA BELGRANO Nº2214 . MAR DEL PLATA
CEBRIAN GRACIELA INESCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA FALUCHO Nº2482 . MAR DEL PLATA
CECCHETTI CLAUDIO NORBERTOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA LAMADRID Nº2316 . MAR DEL PLATA
CEÑAL JORGE HUGOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA CONSTITUCION Nº4186 . MAR DEL PLATA
CEPEÑAS JORGE JUANCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA CORBETA DE URUGUAY Nº3472 . MAR DEL PLATA
CEREBELLO LILIANACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA MITRE Nº2118 . MAR DEL PLATA
CERTIAT GASTON ABELCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA FALUCHO Nº2367 . MAR DEL PLATA
CHAVES RUDECINDOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA 9 DE JULIO /T.1- Nº5602 . MAR DEL PLATA
CHAVES CLAUDIO DANIELCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA AVELLANEDA Nº1324 . MAR DEL PLATA
CHAVEZ JUAN CARLOSCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA CORRIENTES Nº2154 . MAR DEL PLATA
CHAVEZ MARIA LUISACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA CATAMARCA Nº1819 . MAR DEL PLATA
CHAVEZ FISCHER JULIO CESARCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA DELLA PAOLERA Nº2425 . MAR DEL PLATA
CHEIJ ISMAELCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA BOLIVAR Nº3408 . MAR DEL PLATA
CHERU OSCAR EDUARDOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA AV.COLON Nº2659 . MAR DEL PLATA
CHIRIZOLA AMILCAR EDMUNDOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA AV. C.TEJEDOR Nº851 . MAR DEL PLATA
CICOLELLA CLAUDIA BIBIANACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA FRANCIA Nº201 . MAR DEL PLATA
CID CLAUDIA MABELCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA BOLIVAR Nº2417 . MAR DEL PLATA
CIOFFI MONICA ANA MARIACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA CORRIENTES Nº2357 . MAR DEL PLATA
CIRIZA EDUARDO JORGECOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA TUCUMAN Nº2224 . MAR DEL PLATA
CIURÓ JOSE OSCARCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA REMEDIOS DE ESCALADA Nº1418 . MAR DEL PLATA
CLAUSO GILDA FLORACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA AVDA. COLON (LOCAL 29) Nº1725 . MAR DEL PLATA
CLEMENTI URSULA XIMENACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA MISIONES Nº2511 . MAR DEL PLATA
COCETTA SANTIAGOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA SANTA FE Nº1955 . MAR DEL PLATA
COGGIO VIRGINIA VICENTACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA AV. LURO Nº6826 . MAR DEL PLATA
COLANERI KARINA MARIELCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA AVENIDA CONSTITUCION Nº4177 . MAR DEL PLATA
COLANTONIO MARIA FLORENCIACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA CORRIENTES Nº1990 . MAR DEL PLATA
COLAVITA JUAN JAVIERCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA KELLY Nº846 . BALCARCE
CONTRERAS RUBEN ALFREDOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA  
CORDOBA CARLOS DANIELCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA ESTRADA Nº5178 . MAR DEL PLATA
CORDOBA JORGE ATILIOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA TUCUMAN Nº2366 . MAR DEL PLATA
CORIA JUAN CARLOSCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA CALLE 12 Nº1069 . MIRAMAR
CORREA ANDRADE JORGE EMILIOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA FALUCHO Nº1796 . MAR DEL PLATA
CORSO SILVINA ADRIANACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA ALBERTI Nº2852 . MAR DEL PLATA
CORZO DOMINGA LUCIACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA MITRE Nº1828 . MAR DEL PLATA
COSTA NORMA MABELCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA BALCARCE Nº4330 . MAR DEL PLATA
COSTAGLIOLA JORGE DOMINGOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA CORRIENTES Nº2138 . MAR DEL PLATA
COSTANTINI ANA MARIACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA SAN MARTIN Nº3463 . MAR DEL PLATA
COSTE CARLOS ENRIQUECOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA ALVARADO Nº1278 . MAR DEL PLATA
CRISTOBAL HUGO JULIANCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA GARCIA LORCA Nº878 . MAR DEL PLATA
CROTTO MARCELO DANIELCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA AV. J.J. PASO Nº2270 . MAR DEL PLATA
CUELLO RANDOLFO MIGUELCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA 11 DE SETIEMBRE Nº2968 . MAR DEL PLATA
CUENCA GUSTAVO RAFAELCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA GUIDO Nº3940 . MAR DEL PLATA
CUEVAS JUAN MANUELCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA SAN MARTIN Nº561 . CORONEL VIDAL
CUNEO VERONICA LIDIACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA JUJUY Nº1244 . MAR DEL PLATA
CURA OSCAR RUBENCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA FALUCHO Nº2066 . MAR DEL PLATA
DA MAREN MARIO OSCARCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA SANTIAGO DEL ESTERO (LOCAL 2 ) Nº2875 . MAR DEL PLATA
DACONTE ANALIA ISABELCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA AVDA. TEJEDOR Nº894 . MAR DEL PLATA
DAMBORIANA LUIS ANTONIOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA AVENIDA LIBERTAD Nº5526 . MAR DEL PLATA
DAMIANI HECTOR ALBERTOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA  
D'ANTONIO ANGEL ENRIQUECOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA AVDA. EDISON Nº1239 . MAR DEL PLATA
DAZEO LUIS MARIACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA ALTE. BROWN Nº2326 . MAR DEL PLATA
DE GERONIMO CARLOS HORACIOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA KELLY Nº804 . BALCARCE
DE PAOLA RUBEN OMARCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA AVDA.INDEPENDENCIA Nº653 . MAR DEL PLATA
DE PAOLI PABLOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA CATAMARCA Nº1444 . MAR DEL PLATA
DEGREGORI DANIEL ALBERTOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA MORENO Nº2909 . MAR DEL PLATA
DEL DUCA EVACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA C.TEJEDOR Nº175 . MAR DEL PLATA
DEL POS KARINA ALEJANDRACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA J. P. RAMOS Nº72 . MAR DEL PLATA
DEL PRETE PATRICIA ANGELACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA VIAMONTE Nº2155 . MAR DEL PLATA
DEL ROSSO ADRIANA INESCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA CORRIENTES Nº1913 . MAR DEL PLATA
DEL VALLE DIEGO MARIANOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA SANTA FE Nº3161 . MAR DEL PLATA
D'ELIA STELLA MARISCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA JUJUY Nº3201 . MAR DEL PLATA
DELL'ARCIPRETE ANGELCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA AV. EDISON Nº301 . MAR DEL PLATA
DEMAIO SERGIO ALEJANDROCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA BALCARCE Nº2960 . MAR DEL PLATA
DEMARCHI DE BERATTA BEATRIZ TERESACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA FARINA Nº1676 . MONTE GRANDE
DEMSAR MONICA AMALIACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA INEPENDENCIA Nº2337 . MAR DEL PLATA
DESCALZO BIBIANA ELSACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA ALVEAR Nº2492 . MAR DEL PLATA
DESRETS MARTIN EDUARDOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA AV. COLON Nº3281 . MAR DEL PLATA
DESTANDAU OSVALDO RAMÓNCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA BUENOS AIRES Nº2231 . MAR DEL PLATA
DI BARTOLO CARLOS ALBERTOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA  
DI GIACINTI ANA MARÍACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA M. ACEVEDO Nº2367 . MAR DEL PLATA
DI IORIO MARIA TERESACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA SAN JUAN Nº337 . MAR DEL PLATA
DI LIZIO CRISTINA LUJANCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA OLAVARRIA Nº3073 . MAR DEL PLATA
DI SCALA JORGE SALVADORCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA 12 DE OCTUBRE Nº3244 . MAR DEL PLATA
DIAZ DANIEL ALBERTOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA AV. COLON Nº1499 . MAR DEL PLATA
DIAZ NORA VIVIANACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA ACHA Nº370 . MAR DEL PLATA
DIAZ KARINA ROSANACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA AVELLANEDA Nº57 . MAR DEL PLATA
DIAZ BLANCA ZULMACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA FALUCHO Nº1865 . MAR DEL PLATA
DIAZ JUAN JOSECOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA GRAL ROCA Nº1840 . MAR DEL PLATA
DIAZ PATRICIA ELIDACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA SAN LORENZO Nº2874 . MAR DEL PLATA
DIEGUEZ EDUARDOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA RAWSON Nº3847 . MAR DEL PLATA
DINARDO DIEGO LISANDROCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA CATAMARCA Nº3792 . MAR DEL PLATA
DOMINGUEZ MARIANO GASTONCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA CALLE 11 Nº715 . BALCARCE
DONADIO ROBERTO NESTORCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA LA RIOJA Nº2314 . MAR DEL PLATA
DONAMARIA NESTOR BENITOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA 14 DE JULIO Nº1194 . MAR DEL PLATA
DONATO TERESA DEL CARMENCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA  
DONNET ANDREA FABIANACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA COIRRIENTES Nº1626 . MAR DEL PLATA
D'ONOFRIO JULIO ALBERTOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA CASTELLI Nº1373 . MAR DEL PLATA
DONSINI MIGUEL ANGELCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA SICILIA Nº1496 . MAR DEL PLATA
DOSEN DANIELA KARINACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA AGUADO Nº2144 . MAR DEL PLATA
DUDA PEDRO VITAUTOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA CALLE 21 Nº1150 . MIRAMAR
DUMRAUF FABIO MARCELOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA GASCON Nº3095 . MAR DEL PLATA
DUYOS ANGEL ROBERTOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA AVDA INDEPENDENCIA Nº2337 . MAR DEL PLATA
ECHEVERRIA RUBEN MARCELOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA FALUCHO Nº2682 . MAR DEL PLATA
ECHEVERRIA VICTOR ELOYCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA 20 DE SEPTIEMBRE Nº1714 . MAR DEL PLATA
ECHEZARRETA DANIEL ALBERTOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA BOLIVAR Nº2342 . MAR DEL PLATA
EGLANTIER CLAUDIACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA ESPAÑA Nº3716 . MAR DEL PLATA
EGUREN ROBERTO DANIELCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA HIPOLITO IRIGOYEN Nº2465 . MAR DEL PLATA
ESCALANTE RODRIGO RODOLFOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA SANTA FE Nº2565 . MAR DEL PLATA
ESPATOLERO HORACIO HECTORCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA ENTRE RIOS Nº1684 . MAR DEL PLATA
ESPINOSA VIRGINIA ALICIACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA CALLE 17 Nº512 . BALCARCE
ESPINOSA CRISTIAN ALBERTOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA AVDA. COLON Nº2275 . MAR DEL PLATA
FABIANI WALTER ALBERTOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA SAAVEDRA Nº4950 . MAR DEL PLATA
FASCIGLIONI HERIBERTO ANTONIOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA AVDA.LURO Nº7673 . MAR DEL PLATA
FAVA CHRISTIAN MARCELOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA AVENIDA 39 Nº6402 . MAR DEL PLATA
FAVERO JUAN CARLOSCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA A. DEL VALLE Nº3487 . MAR DEL PLATA
FERDMANN HOJMAN GUSTAVO ADOLFOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA RIVADAVIA Nº2333 . MAR DEL PLATA
FERNANDEZ MARIA ELENACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA GASCON Nº1466 . MAR DEL PLATA
FERNANDEZ MARIANO JAVIERCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA ALVARADO Nº728 . MAR DEL PLATA
FERNANDEZ SANTIA DANIEL RICARDOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA CATALUÑA Nº7145 . MAR DEL PLATA
FERRANTE MATEOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA 12 DE OCTUBRE Nº5575 . MAR DEL PLATA
FERRARINI CESAR MARCELOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA CORRIENTES Nº3605 . MAR DEL PLATA
FERRARO MARIA FLORENCIACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA AVENIDA PERALTA RAMOS Nº1021 . MAR DEL PLATA
FERRARO LUIS ALBERTOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA AV. J. J. PASO Nº2897 . MAR DEL PLATA
FERRECCIO ZALIZ PABLO ALEJANDROCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA SAN MARTIN Nº3140 . MAR DEL PLATA
FERREIRA ANGEL ANIBALCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA ENTRE RIOS Nº2153 . MAR DEL PLATA
FERREIRO LORENA IRISCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA TUCUMAN Nº3352 . MAR DEL PLATA
FIDANZA GRISELDA MARINACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA PUAN Nº1917 . MAR DEL PLATA
FINKIELSZTEIN GABRIEL OSVALDOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA CATAMARCA Nº2943 . MAR DEL PLATA
FIORITI LEANDRO DAMIANCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA AVENIDA CEREIJO Nº600 . BALCARCE
FLORES MARCELO JOSECOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA AV. LURO Nº5995 . MAR DEL PLATA
FONTANA HORACIO FRANCISCOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA CALLE MITRE Nº692 . BALCARCE
FONTANA CARLOS ALBERTOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA SAN LORENZO Nº3156 . MAR DEL PLATA
FORCADA CLAUDIO JOSECOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA AV. 4 E/ PASEO Nº121/123 . VILLA GESELL
FORCIC FERNANDO LUISCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA RIVADAVIA Nº3522 . MAR DEL PLATA
FRAGOLA ROSA EMACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA CASTELLI Nº1545 . MAR DEL PLATA
FRANCO MASCHWITZ SARA BEATRIZCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA RAWSON Nº666 . MAR DEL PLATA
FREIJEIRO CAROLINACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA GUTEMBERG BIS Nº6893 . MAR DEL PLATA
FREULER MARÍA ANTONIACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA CORRIENTES Nº1741 . MAR DEL PLATA
FRONTINI CARMEN ROXANA MARIELCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA BELGRANO Nº2958 . MAR DEL PLATA
GABISSON CARLOS ALBERTOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA H. YRIGOYEN Nº1971 . MAR DEL PLATA
GABRIELE NATALE MATIASCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA BELGRANO Nº4061 . MAR DEL PLATA
GAIAS PIETRANGELO ANTONIA CATALINACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA AV.F.DE LA PLAZA Nº3427 . MAR DEL PLATA
GALAÑENA WILSON MARTINCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA GUIDO Nº1298 . MAR DEL PLATA
GALEANO MARIA FILOMENACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA OLAZABAL Nº1954 . MAR DEL PLATA
GALLI NORMA SUSANACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA JUAN VUCETICH Nº1740 . MAR DEL PLATA
GALLI KARINA ANDREACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA AV. LURO Nº3280 . MAR DEL PLATA
GALLO TERESA ANABELCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA CORDOBA Nº2275 . MAR DEL PLATA
GANCI GRACIELA VIRGINIACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA CARTAGENA Nº146 . SANTA CLARA DEL MAR
GARBERO HECTOR MATIAS DOMINGOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA CORRIENTES Nº1847 . MAR DEL PLATA
GARCIA MARIA PAULACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA 9 DE JULIO Nº2959 . MAR DEL PLATA
GARCIA MARCELA BEATRIZCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA LA RIOJA Nº1029 . MAR DEL PLATA
GARCIA NICOLASCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA LAMADRID Nº2275 . MAR DEL PLATA
GARCIA NESTOR ADOLFOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA  
GARCIA ANDREA SILVINACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA 11 DE SEPTIEMBRE Nº6968 . MAR DEL PLATA
GARCIA DE BAGLIONI MARÍA LAURACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA SAVIO Nº65 . MAR DEL PLATA
GARCIA RABINI OSCAR HECTORCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA AV. COLON Nº3015 . MAR DEL PLATA
GARERI EDUARDO DOMINGOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA ARISTOBULO DEL VALLE Nº2757 . MAR DEL PLATA
GARRONE CARLOS CLAUDIOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA PATAGONES Nº575 . MAR DEL PLATA
GASCO OSCAR JOSECOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA AV. LURO Nº2625 . MAR DEL PLATA
GASPARI HECTOR JULIOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA SANTA FE Nº2891 . MAR DEL PLATA
GASPARI MARCELO ANTONIOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA BOLIVAR Nº3449 . MAR DEL PLATA
GAUSACHS LORENA FERNANDACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA TUCUMAN Nº3294 . MAR DEL PLATA
GELLES INES TERESACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA MENDOZA Nº2047 . MAR DEL PLATA
GENGA WALTER DANIEL.COLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA AV. INDEPENDENCIA Nº895 . MAR DEL PLATA
GEREZ MARIA DEL CARMEN.COLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA CALLE 35 Nº1134 . MIRAMAR
GEREZ ALICIA NOEMICOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA AVDA INDEPENDENCIA Nº782 . MAR DEL PLATA
GHERSCOVICI CLARA LEONORCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA CATALUÑA Nº7375 . MAR DEL PLATA
GIANNI MATILDE ELVIRACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA ORTEGA Y GASSET Nº2034 . MAR DEL PLATA
GINI DE LLEDO MARIA INESCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA ENTRE RIOS Nº1848 . MAR DEL PLATA
GIOFFRE ROSARIO BEATRIZCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA AMEGHINO Nº2791 . SAENZ PEÑA
GIOMETTI AGOSTINA CLAUDIACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA ALVEAR Nº2241 . MAR DEL PLATA
GIORNO JORGE ALBERTOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA AVDA. ACAPULCO Nº591 . SANTA CLARA DEL MAR
GIORNO DIEGO SEBASTIANCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA H. YRIGOYEN Nº2969 . MAR DEL PLATA
GIRADO VANESA VERONICACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA BORADABEHERE Nº3099 . MAR DEL PLATA
GIRARD CHRISTIAN DARIOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA MORENO Nº2708 . MAR DEL PLATA
GIROMINI MARCELO EDUARDOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA BOLIVAR Nº2584 . MAR DEL PLATA
GOMEZ FERNANDO MARIOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA MORENO (LOCAL 19) Nº2234 . MAR DEL PLATA
GONCEBATE SERGIO GABRIELCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA HIPOLITO YRIGOYEN Nº2091 . MAR DEL PLATA
GONNET ORESTE JULIOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA CORRIENTES Nº1634 . MAR DEL PLATA
GONNET NESTOR OSCARCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA CORRIENTES Nº1987 . MAR DEL PLATA
GONZALEZ FEDERICO HERNANCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA SANTA FE Nº3097 . MAR DEL PLATA
GONZALEZ SILVINACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA SANTA FE Nº3097 . MAR DEL PLATA
GONZALEZ FERNANDO GUILLERMOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA 11 DE SEPTIEMBRE Nº3293 . MAR DEL PLATA
GONZALEZ NORMA BEATRIZCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA LAS HERAS Nº3078 . MAR DEL PLATA
GONZALEZ SEBASTIAN AXELCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA RAWSON Nº1245 . MAR DEL PLATA
GONZALEZ SILVIA GRACIELACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA BOLIVAR Nº2903 . MAR DEL PLATA
GONZALEZ OMAR EDUARDOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA AV.CONSTITUCION Nº4894 . MAR DEL PLATA
GONZALEZ DE FERNANDEZ MARIANA LEONIECOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA CORDOBA Nº2680 . MAR DEL PLATA
GONZALEZ MICIELI GABRIEL ALBERTOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA MITRE Nº1951 . MAR DEL PLATA
GONZALEZ VUELTA ELISANDROCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA COLOMBRES Nº2748 . MAR DEL PLATA
GOÑI ALEJANDRO SEVERIANOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA CANADA Nº1585 . MAR DEL PLATA
GORDIN LAURA ELENACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA CALLE 16 Nº1113 . MIRAMAR
GOROSITO GUSTAVO ALEJANDROCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA 25 DE MAYO Nº3066 . MAR DEL PLATA
GRANDA RICARDO JAVIERCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA PADRE DUTTO Nº324 . MAR DEL PLATA
GRASSO MONICA ESTHERCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA TOMAS DE RIO HONDO Nº1604 . MAR DEL PLATA
GRAU DANIEL HORACIOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA AV.LURO Nº2581 . MAR DEL PLATA
GRAU OSVALDO RAULCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA SANTA FE Nº2930 . MAR DEL PLATA
GRAU ALEJANDRA PATRICIACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA TALCAHUANO Nº1898 . MAR DEL PLATA
GRECO DIEGO HERNANCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA BENITO LYNCH Nº3432 . MAR DEL PLATA
GRETHER VERONICA AMALIACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA BOLIVAR Nº2861 . MAR DEL PLATA
GRILLI MARIA CLAUDIACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA OLAVARRIA Nº2823 . MAR DEL PLATA
GROPPO RICARDO ENRIQUECOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA STEGAGNINI Nº831 . MAR DEL PLATA
GROPPO GUSTAVO EDUARDOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA AV. COLON NRO Nº1825 . MAR DEL PLATA
GUARINO MARIA ROSACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA ALVARADO Nº3321 . MAR DEL PLATA
GUELI HECTOR SEBASTIANCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA AVDA. LIBERTAD Nº5332 . MAR DEL PLATA
GUEVARA SILVIA ELISABETCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA JOSE HERNANDEZ Nº1935 . MAR DEL PLATA
GUIMET HORACIO JULIOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA SANTA FE Nº1616 . MAR DEL PLATA
GUIRIDLIAN SOUREINECOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA BOLIVAR Nº1344 . MAR DEL PLATA
GULIN VICTOR JOSECOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA COLON Nº2670 . MAR DEL PLATA
GUTIERREZ GUILLERMO CARLOS GAUDENCIOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA 9 DE JULIO Nº3380 . MAR DEL PLATA
GUTIERREZ CANETTI CARLOS ANTONIOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA SAN JUAN Nº1957 . MAR DEL PLATA
GUZMAN CARLA ALEJANDRACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA DIAGONAL PUEYRREDON Nº3304 . MAR DEL PLATA
HARDOY HORACIO ENRIQUECOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA BELGRANO Nº2530 . MAR DEL PLATA
HIDALGO GERMAN RODRIGOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA FRANCIA Nº3490 . MAR DEL PLATA
HUARTE LUIS ANGELCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA CALLE 22 Nº1127 . MIRAMAR
HUDSON PABLO LUISCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA ALTE. BROWN Nº2393 . MAR DEL PLATA
IBAÑEZ DE AULITA MARIA SUSANACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA CALLE 22 Nº1049 . MIRAMAR
IBARRA ALEJANDRACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA AV. CONSTITUCION Nº4950 . MAR DEL PLATA
IENNI MARIA CRISTINACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA AVENIDA MARIO BRAVO Nº870 . MAR DEL PLATA
IGLESIAS MARIA ANGELICACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA INDEPENDENCIA Nº3037 . MAR DEL PLATA
IGOA ADRIANA GRACIELACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA BELGRANO Nº4761 . MAR DEL PLATA
INDOLFI JORGE RICARDOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA AVDA CONSTITUCION Nº4950 . MAR DEL PLATA
INSABELLA ROBERTO DANIELCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA SANTA FÉ Nº1884 . MAR DEL PLATA
INVERNOZ MIGUEL ANGELCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA ACEDEDO Nº7320 . MAR DEL PLATA
ISAIA PATRICIA DOLLYCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA CALLE 21 Nº702 . MIRAMAR
ISE NORBERTO RAMONCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA FALUCHO Nº3347 . MAR DEL PLATA
IZA CARLOS JORGECOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA CORRIENTES Nº2115 . MAR DEL PLATA
JACOBO DE VILLAR MIRTHA YOLANDACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA PUAN Nº3632 . MAR DEL PLATA
JANCZAREK SUSANACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA ENTRE RIOS Nº2401 . MAR DEL PLATA
JATTON WALDEMARCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA MORENO Nº2123/9 . MAR DEL PLATA
JENKINS JENNIFERCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA PASTEUR Nº578 . MAR DEL PLATA
JIMENEZ NARANJO LUIS DANIELCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA GENERAL ROCA Nº2476 . MAR DEL PLATA
JORGE CARLOS DANIELCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA RODRIGUEZ PEÑA Nº163 . MAR DEL PLATA
JOSE DE CASTELLI MARIA DEL CARMENCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA  
JURQUIZA JUAN IGNACIOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA GUEMES Nº2416 . MAR DEL PLATA
KAETHLER HAYDEECOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA  
KEOGAN ROBERTO EDUARDOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA AV. F.DE LA PLAZA Nº3498 . MAR DEL PLATA
KNAIDEL EDGARDO JORGECOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA CORRIENTES Nº2029 . MAR DEL PLATA
KNEZ JUAN NICOLASCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA AV. CARLOS TEJEDOR Nº2274 . MAR DEL PLATA
KOS JUAN ARMANDOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA BUENOS AIRES Nº3096 . MAR DEL PLATA
KRUMRICK DE CAMILLI ROSACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA AV. LURO Nº4450 . MAR DEL PLATA
KRZEMIEN MAYRACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA FALUCHO Nº1796 . MAR DEL PLATA
LABEGUERE JUAN MANUELCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA CALLE 1-PLAYA SERENA Nº35 . MAR DEL PLATA
LADANAJ ESTEBAN CRISTIANCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA RAWSON Nº1233 . MAR DEL PLATA
LALIA MARIA CRISTINACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA JOAQUIN ACEVEDO Nº4595 . MAR DEL PLATA
LAMBERTO HUGO HUMBERTOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA J.B.JUSTO Nº5110 . MAR DEL PLATA
LAMBRESCHT GUSTAVO JAVIERCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA INDEPENDENCIA Nº942 . MAR DEL PLATA
LANFRANCONI ALBERTO FEDERICOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA SAN LUIS Nº1722 . MAR DEL PLATA
LARREA NANCY ESTHERCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA BELGRANO Nº3231 . MAR DEL PLATA
LATORRE JUAN JOSECOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA CALLE 23 Nº574 . BALCARCE
LAZZARO GRISELDA VERONICACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA MORENO Nº2254 . MAR DEL PLATA
LECONA MAXIMO LUISCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA BUENOS AIRES Nº2799 . MAR DEL PLATA
LEITAO EDUARDOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA CORRIENTES Nº1725 . MAR DEL PLATA
LEIVA FRANCO GABRIELCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA ROLDAN Nº2620 . MAR DEL PLATA
LEO MIRIAM NORMACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA  
LEONTJEW CIRILOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA CORRIENTES Nº2358 . MAR DEL PLATA
LERA BARBARA ANDREACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA BUENOS AIRES Nº2680 . MAR DEL PLATA
LIBERATORE JORGE HECTORCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA 12 DE OCTUBRE Nº5635 . MAR DEL PLATA
LIMIÑANA DANIEL CESARCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA JOSE MARMOL Nº507 . MAR DEL PLATA
LINARDI ANGEL ALBERTOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA AVELLANEDA Nº2121 . MAR DEL PLATA
LIPCIN ISIDOROCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA ALSINA Nº2253 . MAR DEL PLATA
LOPEZ SILVIA ESTELACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA SAN LUIS Nº3701 . MAR DEL PLATA
LOPEZ FERNANDA GRACIELACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA CHUBUT Nº565 . MAR DEL PLATA
LOPEZ BEATRIZ ALICIA TEODORACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA ALTE.BROWN Nº1631 . MAR DEL PLATA
LOPEZ DE GIROMINI SILVIA INESCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA BOLIVAR Nº2584 . MAR DEL PLATA
LOPEZ DE SALERNO NORA LILIANACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA CORRIENTES Nº1820 . MAR DEL PLATA
LOPEZ MAÑANES CARLOS LEONARDOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA BOLIVAR Nº2626 . MAR DEL PLATA
LORENZO NORA GRACIELACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA AV. CONSTITUCION Nº6313 . MAR DEL PLATA
LORENZO MANUEL JOSECOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA ALTE. BROWN Nº2326 . MAR DEL PLATA
LOYOLA ELDA ELVIRACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA TUCUMAN Nº2508 . MAR DEL PLATA
LOZANO ADRIAN ALBERTOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA H. BOUCHARD Nº3469 . MAR DEL PLATA
LUCAS CARLOS DOMINGOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA GRAL.PACHECO Nº2230 . MAR DEL PLATA
LUCENA LILIANA BEATRIZCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA BELGRANO Nº2535 . MAR DEL PLATA
LUCERO MAURO ALBERTOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA FALUCHO Nº1750 . MAR DEL PLATA
LUZI MARIANA PAOLACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA ALBERTI Nº2045 . MAR DEL PLATA
LUZI MARIO ALBERTO.COLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA E. RIOS Nº1864 . MAR DEL PLATA
MACEIRA NORA MARIANACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA BUENOS AIRES Nº3285 . MAR DEL PLATA
MACIEL MARCELA ALEJANDRACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA AV. MANUEL COBO Nº921 . MAR DE COBO
MACKENZIE NORBERTO RAULCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA AVELLANEDA Nº2820 . MAR DEL PLATA
MAGARIÑOS JOSE GUILLERMOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA BOLIVAR Nº2917 . MAR DEL PLATA
MAISTERRA RAUL BLASCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA O'HIGGINS Nº974 . MAR DEL PLATA
MAKARTE JORGE OSCARCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA 9 DE JULIO Nº3656 . MAR DEL PLATA
MANCINI CARLOS ALBERTOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA OLAZABAL Nº1661 . MAR DEL PLATA
MANGINI OLGA NOEMICOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA AV. COLON Nº2218 . MAR DEL PLATA
MANNINI BEATRIZ MARTACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA  
MANZANARES MARIO DANIELCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA CALLE 21 Nº591 . BALCARCE
MANZO MARIO HUGOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA AV. LURO Nº2423 . MAR DEL PLATA
MARCHEN HECTOR HUGOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA ROCA Nº3601 . MAR DEL PLATA
MARCONE BENVENUTO FRANCISCO XAVIER ALDOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA ACHA Nº370 . MAR DEL PLATA
MARCOTE LILIANA MONICACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA AZCUENAGA Nº1036 . MAR DEL PLATA
MARIANI GRACIELA NOEMICOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA PINAMAR Nº1028 . SANTA CLARA DEL MAR
MARIEZCURRENA GRACIELA NANCYCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA M. BRAVO Nº1138 . MAR DEL PLATA
MARILEO DE MUÑOZ MAGDALENACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA CALLE 22 Nº1041 . MIRAMAR
MARINANGELI JORGE ALBERTOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA  
MARSALA JOSE FORTUNATOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA AV. EDISON Nº1771 . MAR DEL PLATA
MARSALA JOSE ALEJANDROCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA BOLIVAR Nº2812 . MAR DEL PLATA
MARSALA CLAUDIO GABRIELCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA AV. EDISON Nº1771 . MAR DEL PLATA
MARSICO MIRIAM ELISABETCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA AVDA. EDISON Nº2445 . MAR DEL PLATA
MARTIN CLAUDIO ALBERTOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA ALVEAR Nº2834 . MAR DEL PLATA
MARTIN SONIACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA CERRITO Nº1455 . MAR DEL PLATA
MARTINENGHI OMARCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA MAGALLANES Nº8284 . MAR DEL PLATA
MARTINEZ ISMAEL OSCARCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA ALBERTI Nº1645 . MAR DEL PLATA
MARTINEZ JUAN CARLOSCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA AV. JUAN B.JUSTO Nº1955 . MAR DEL PLATA
MARTINEZ HORACIO DAVIDCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA BROWN Nº3185 . MAR DEL PLATA
MARTINEZ HUGO RICARDOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA AVENIDA COLON Nº1550 . MAR DEL PLATA
MARTINEZ DE GOMEZ MIRIAM VIVIANCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA CALLE 19 Nº623 . MIRAMAR
MASO FERNANDOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA AV. LIBERTAD Nº3108 . MAR DEL PLATA
MASON CARLOS DIEGOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA CORDOBA Nº2499 . MAR DEL PLATA
MASSA MARIA CRISTINACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA CATALUÑA Nº4086 . MAR DEL PLATA
MASSACCESI CARLOS ARTUROCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA OLAVARRIA. Nº2311 . MAR DEL PLATA
MASSONE ANA GISELACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA ALBERTI (LOCAL 2) Nº2945 . MAR DEL PLATA
MASTRANGELO KARINA ANDREACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA FORTUNATO DE LA PLAZA Nº2998 . MAR DEL PLATA
MASTRANGELO GABRIELA NADIACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA MALVINAS Nº267 . MAR DEL PLATA
MASTROMARINO HUGO DAVIDCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA ESTRADA Nº5607 . MAR DEL PLATA
MATEO DE TROGLIO SILVIA SUSANACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA AV. INDEPENDENCIA Nº2320 . MAR DEL PLATA
MAZZA MIRTA INESCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA LA RIOJA Nº1311 . MAR DEL PLATA
MAZZOLENI ARAYA MARINA BELENCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA ALSINA Nº2362 . MAR DEL PLATA
MC INNES GEORGINACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA AV. CARLOS TEJEDRO Nº1376 . MAR DEL PLATA
MEDERNACH MIRIAM ELISABETHCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA CORRIENTES Nº1960 . MAR DEL PLATA
MEIOJAS ELISABET DIANACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA CAYETANO RODRIGUEZ Nº2949 . MAR DEL PLATA
MENDEZ MARIO OSCARCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA ESPAÑA Nº1655 . MAR DEL PLATA
MENDEZ BENITEZ MARTA ELIZABETHCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA AV. LIBERTAD Nº5685 . MAR DEL PLATA
MENDEZ NOVOA JULIETA NATALIACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA CALLE 17 ENTRE 22 Y 24 Nº764 . BALCARCE
MENDIA MABEL ANALIACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA FALUCHO Nº2298 . MAR DEL PLATA
MENNA ALCIDES ALBERTOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA S. DEL ESTERO Nº2398 . MAR DEL PLATA
MENONE SILVIA BEATRIZCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA CALLE 19 Nº502 . BALCARCE
MERCERE SUSANA BEATRIZCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA RUTA 2 LA FLORIDA Nº1220 . MAR DEL PLATA
MESANZA ANGEL RAMONCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA HIPOLITO IRIGOYEN Nº1432 . MAR DEL PLATA
MEZZADRI SUSANA MONICACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA LUIS VERNET Nº1771 . MAR DEL PLATA
MICHALOPULOS TEODORO MIGUELCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA SAN LUIS Nº2767 . MAR DEL PLATA
MICHIELS NELIDA GRACIELACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA ARENALES Nº2388 . MAR DEL PLATA
MIGUEL PEDROCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA CALLE 11 Nº696 . MIRAMAR
MOGHAMES MARTA MARIACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA GUIDO Nº516 . MAR DEL PLATA
MOLLEVI GLORIA LIBERTADCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA ARENALES Nº2942 . MAR DEL PLATA
MONTAÑINO MARIA TERESACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA ARAOZ Nº2298 . MAR DEL PLATA
MONTEAGUDO OMAR REINALDOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA ZACAGNINI Nº5398 . MAR DEL PLATA
MONTES GRACIELA SILVIACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA R PEÑA Nº2747 . MAR DEL PLATA
MOREIRA DE IZA NELBA INESCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA CORRIENTES Nº2117 . MAR DEL PLATA
MORELLI ALICIA DELIACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA AV. TEJEDOR Nº465 . MAR DEL PLATA
MORENO NORBERTO HORACIOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA TRES DE FEBRERO Nº3551/59 . MAR DEL PLATA
MORENO FLORENCIACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA 3 DE FEBRERO Nº3551 . MAR DEL PLATA
MORETTI SILVIA ALEJANDRACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA LA RIOJA Nº1442 . MAR DEL PLATA
MOROSI NESTOR RUBENCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA SGO.DEL ESTERO Nº1321 . MAR DEL PLATA
MORRAS MARIA TERESACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA 14 DE JULIO Nº3953 . MAR DEL PLATA
MORRONE ROSANA BEATRIZCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA PRINGLES Nº2493 . MAR DEL PLATA
MOSCUZZA ANTONIO ROBERTOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA ALBERTI Nº1431 . MAR DEL PLATA
MOTTA DE CRESPO MABELCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA RIVADAVIA Nº3283 . MAR DEL PLATA
MUIÑO MARCELO HUGOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA YRIGOYEN Nº2172 . MAR DEL PLATA
MUÑOZ MARIA GUILLERMINACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA BOLIVAR Nº2630 . MAR DEL PLATA
MUÑOZ ARRIBILLAGA PEDRO LUISCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA CORRIENTES Nº2142 . MAR DEL PLATA
MURGA OSCAR ALBERTOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA CALLE 12 Nº715 . MIRAMAR
NAPOLITANO MARIA EUGENIACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA CASTELLI Nº1356 . MAR DEL PLATA
NARI RICARDO ALBERTOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA ALVARADO Nº1710 . MAR DEL PLATA
NAVARRINE NORMA BEATRIZCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA SAN JUAN Nº2258 . MAR DEL PLATA
NAVARRO LEMMI ENRIQUE ALBERTOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA AVDA COLON Nº2570 . MAR DEL PLATA
NEPI ANA MARIA ROSACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA GASCON Nº2443 . MAR DEL PLATA
NICOLA DE MINTEGUIAGA PATRICIA ANAHICOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA SANTA FE Nº1809 . MAR DEL PLATA
NISTAL MARINA DOMINGACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA LEBENSHON Nº2950 . MAR DEL PLATA
NIZZI MARÍA BELENCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA RAWSON Nº941 . MAR DEL PLATA
NOGUES ANA MARIACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA FALUCHO Nº75 . MAR DEL PLATA
NONTALA RICARDO NESTORCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA FALUCHO Nº632 . MAR DEL PLATA
NUÑEZ MARIO JOSECOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA AV. ARGENTINA Y ARTURO Nº . SIERRA DE LOS PADRES
NUÑEZ AIDA AGUEDA MERCEDESCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA TUCUMAN Nº2468 . MAR DEL PLATA
OCAMPO FERNANDA BEATRIZCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA CORRIENTES Nº2048 . MAR DEL PLATA
OCARANZA MARIELACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA DIAGONAL PUEYRREDON Nº2926 . MAR DEL PLATA
OJEA SERGIO DANIELCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA GUIDO Nº2492 . MAR DEL PLATA
OJEDA PAIVA DIEGO RAMONCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA CALLE 38 Nº831 . MAR DE COBO
OLIVA ALEJANDRO GUSTAVOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA LAMADRID Nº3421 . MAR DEL PLATA
OPPEZZI PATRICIA ADRIANACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA MORENO Nº2418 . MAR DEL PLATA
OPPIDO MIGUEL ANGELCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA AVDA. INDEPENDENCIA Nº2337 . MAR DEL PLATA
ORDIERES JOSE LUISCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA L.N.ALEM Nº3380 . MAR DEL PLATA
ORDIERES ALEJANDRO VICENTECOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA GÜEMES Nº2522 . MAR DEL PLATA
ORELLANO JORGE ARTUROCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA 12 DE OCTUBRE Nº3193 . MAR DEL PLATA
ORGUEIRA DE LORIA CONCEPCION PILARCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA ARENALES Nº2297 . MAR DEL PLATA
ORTIZ MARIA ROSACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA GUEMES Nº3741 . MAR DEL PLATA
ORTIZ MUNICOY ELISABETH MARIA HERMINIACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA GASCON Nº2701 . MAR DEL PLATA
OTEIZA LILIANA CARMENCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA AVDA. LIBERTAD Nº4890 . MAR DEL PLATA
OTERO CLAUDIA INESCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA SANTA FE Nº4048 . MAR DEL PLATA
PAIVA CLAUDIA ELIZABETHCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA H. YRIGOYEN Nº2822 . MAR DEL PLATA
PALEO SILVIA NELLYCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA PAULA ALBARRACIN Nº1731 . MAR DEL PLATA
PALLAVICINI EZEQUIEL ANDRESCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA AVELLANEDA Nº2665 . MAR DEL PLATA
PALUMBO STELLA MARISCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA JOSE MARTI Nº2208 . MAR DEL PLATA
PALUMBO DOMINGOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA  
PANASCI HORACIO JOSECOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA ROCA Nº1360 . MAR DEL PLATA
PANIAGUA EDUARDO ALCIDESCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA RIVADAVIA Nº2671 . MAR DEL PLATA
PANICHELLI RODOLFO DANIELCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA BROWN Nº1410/12 . MAR DEL PLATA
PARRA LORENA SOLEDADCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA CALLE 25 Nº650 . BALCARCE
PASCUAL LUIS ENRIQUECOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA  
PASQUALE WALTER EDUARDOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA 2 Nº636 . BALCARCE
PATANE ALEJANDRO JUANCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA GUEMES Nº3342 . MAR DEL PLATA
PATIÑO IRIARTE ALDO GERMANCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA BOLIVAR Nº2410 . MAR DEL PLATA
PAULETICH RODOLFO ADHEMAR FACUNDOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA INTENDENTE BECCO Nº2277 . BECCAR
PAZOS JESUS FERNANDOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA DIAGONAL ALBERDI Nº2380 . MAR DEL PLATA
PELLEGRINI JORGE FRANKLINCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA BUENOS AIRES Nº2322 . MAR DEL PLATA
PELLEGRINI LIDIA BEATRIZCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA BORDABEHERE Nº666 . MAR DEL PLATA
PELLEGRINI SERGIO ERNESTOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA GASCON Nº1958 . MAR DEL PLATA
PELLEGRINO JUAN ARMANDOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA AV.CONSTITUCION Nº5388 . MAR DEL PLATA
PELUSSO DE GONZALEZ MONICA GRACIELACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA CORDOBA Nº2698 . MAR DEL PLATA
PENACCHIETTI NORA ESTERCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA CALLE 453 Bº SAN PATRICIO Nº250 . MAR DEL PLATA
PENNA LEONARDO JAVIERCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA AVENIDA INDEPENDENCIA Nº721 . MAR DEL PLATA
PENSADO DE SILVA PERALTA CARMEN RAFAELACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA PAUNERO Nº4861 . MAR DEL PLATA
PERAL MARIA TERESITACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA SANTA FE Nº2709 . MAR DEL PLATA
PERATA JUAN ALBERTOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA CALLE 22 Nº1127 . MIRAMAR
PEREYRA LAURA ROXANACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA FLORENCIO SANCHEZ Nº87 . MAR DEL PLATA
PEREZ LUIS CARLOSCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA AV.CARLOS TEJEDOR Nº2499 . MAR DEL PLATA
PEREZ MARISEL YANINACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA MORENO Nº3852 . MAR DEL PLATA
PERNICE MICAELACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA BERNARDO DE IRIGOYEN Nº3702 . MAR DEL PLATA
PERNICE LORENA MARIACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA RODRIGUEZ PEÑA Nº1235 . MAR DEL PLATA
PERNICE EDGARDO GUSTAVOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA BERNARDO DE IRIGOYEN Nº3702 . MAR DEL PLATA
PERROTA ANGELA ETELVINACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA RIO DE JANEIRO Nº201 . MAR DEL PLATA
PERVIEUX JULIA ESTELACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA SAN LUIS Nº4295 . MAR DEL PLATA
PEZZATI GUILLERMINACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA HIPOLITO YRIGOYEN Nº2886 . MAR DEL PLATA
PEZZUTI ELBA BEATRIZCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA  
PICARDO ADOLFO ANTONIOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA AV. COLON Nº2769 . MAR DEL PLATA
PICO MIGUEL ANGELCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA BROWN Nº804 . MAR DEL PLATA
PIEDRA EMILIO DANIELCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA CALLE 21 Nº746 . BALCARCE
PIERDOMINICI GLADYSCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA SAN MARTIN Nº3264 . MAR DEL PLATA
PIGLIA CARLOS ALBERTOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA AV. JUAN B.JUSTO Nº1099 . MAR DEL PLATA
PINTOS JORGE EDGARDOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA BELGRANO Nº2958 . MAR DEL PLATA
PIÑERO MARIA CECILIACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA ARANA Y GORI Nº2053 . MAR DEL PLATA
PITTALA ELBA IDALIACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA AV. MARIO BRAVO Nº202 . MAR DEL PLATA
PLUCHINO LEONARDO MARTINCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA FORMOSA Nº2185 . MAR DEL PLATA
POCETTI CONSTANTINOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA MORENO Nº541 . QUILMES
POGNODEO JORGE HORACIOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA AV. INDEPENDENCIA Nº792 . MAR DEL PLATA
POLOGNA OSCAR HECTORCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA CORRIENTES Nº1797 . MAR DEL PLATA
POMARES ANDREA FABISANACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA FALUCHO Nº2981 . MAR DEL PLATA
PONZIO VICENTE CLAUDIOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA BALCARCE Nº3129 . MAR DEL PLATA
PORTELA MARTA RAQUELCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA AVDA. LIBERTAD Nº3780 . MAR DEL PLATA
POSO JULIAN ENRIQUECOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA 23 Nº695 . BALCARCE
POTENTE DOMINGO RAULCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA M. DE HOZ Nº2439 . MAR DEL PLATA
PRANZETTI DE STANZIONE MARIA CRISTINACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA AV. CONSTITUCION Nº4889 . MAR DEL PLATA
PRIETO SONIA SANDRACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA CORDOBA Nº3375 . MAR DEL PLATA
PROKES MIRTA LUCIACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA  
PROTTO DE GUCCIONE NELLY EVACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA TALCAHUANO Nº481 . MAR DEL PLATA
PROUS DE VALDATTA ARACELI MABELCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA R. PEÑA Nº2303 . MAR DEL PLATA
PSHAVA HAYDEECOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA CHAPEROUGE Nº4921 . MAR DEL PLATA
PUCHULU GONZALEZ AGUSTIN MARIACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA MORENO Nº4285 . MAR DEL PLATA
PUGLISI CLAUDIA HAYDEECOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA FALUCHO Nº1869 . MAR DEL PLATA
PUGNI LILIANA FATIMACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA 9 DE JULIO Nº4209 . MAR DEL PLATA
PUZIO ALFREDOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA BUENOS AIRES Nº2365 . MAR DEL PLATA
QUINI MARIA ELENACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA AVDA. CARLOS TEJEDOR Nº673 . MAR DEL PLATA
QUINTANA CLAUDIA GABRIELACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA SAGASTIZABAL Nº4331 . MAR DEL PLATA
QUINTERO LUIS ENRIQUECOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA TRES DE FEBRERO Nº2884 . MAR DEL PLATA
QUINTIERO FORTUNATO NATALIOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA AV.M.BRAVO Nº2004 . MAR DEL PLATA
QUINTIERO PABLO NATALIOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA AVDA. MARIO BRAVO Nº2004 . MAR DEL PLATA
QUIROGA NORMA HAYDEECOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA FALUCHO LOCAL 14 Nº75 . MAR DEL PLATA
QUIROGA AMILCAR EDUARDOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA AVDA CARLOS TEJEDOR Nº1967 . MAR DEL PLATA
RAIMONDI HUMBERTO DANIELCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA BOLIVAR Nº2916 . MAR DEL PLATA
RAIMONDI JUAN MANUELCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA REMOLCADOR GUARANI Nº1348 . MAR DEL PLATA
RAINERI VITTINO LUIS JOSECOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA SANTA FE Nº2331 . MAR DEL PLATA
RASINSKY DARIOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA BELGRANO Nº3598 . MAR DEL PLATA
REQUENA ANALIA MARICELCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA MALTA Nº870 . SANTA CLARA DEL MAR
REVERTER JUAN CARLOSCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA AV. LURO Nº2634 . MAR DEL PLATA
REY JOSE LUISCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA O´HIGGINS Nº1347 . MAR DEL PLATA
REY RAMOS MIGUEL ANGELCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA RODRIGUEZ PEÑA Nº3126 . MAR DEL PLATA
REYNOSO CARLOS DANIELCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA ALMIRANTE BROWN Nº1916 . MAR DEL PLATA
RIERA MONICACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA OLAVARRIA Nº2261 . MAR DEL PLATA
RIO JORGE OVIDIOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA ESTRADA Nº4798 . MAR DEL PLATA
RISO GERARDO ANIBALCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA NECOCHEA Nº3784 . MAR DEL PLATA
RIVAS CARLOS ALBERTOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA LAMDRID Nº2273 . MAR DEL PLATA
RIVERO ROBERTO FRANCISCOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA CALLE 2 E/ 9 Y 11 Nº . PLAYA SERENA
RIVOIRA ELSA BEATRIZCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA GUEMES Nº3162 . MAR DEL PLATA
RIZZI MIGUEL JULIOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA CORRIENTES Nº2054 . MAR DEL PLATA
RIZZI ENZO CARLOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA AVDA. LIBERTAD Nº4416 . MAR DEL PLATA
RIZZO RICARDO DANIELCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA AV.CONSTITUCION Nº5455 . MAR DEL PLATA
ROBLEDO EDITH MABELCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA RAWSON Nº835 . MAR DEL PLATA
ROCCA NATALIACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA LAPRIDA Nº1177 . MAR DEL PLATA
ROCCA FERNANDO ABELCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA BELGRANO Nº2588 . MAR DEL PLATA
RODRIGUEZ HECTOR SEBASTIANCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA AVENIDA INDEPENDENCIA Nº871 . MAR DEL PLATA
RODRIGUEZ CLAUDIA ESTHERCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA ENTRE RIOS Nº2424 . MAR DEL PLATA
RODRIGUEZ MARTA MARIACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA AV LIBERTADOR Nº3574 . MAR DEL PLATA
RODRIGUEZ JORGE LUISCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA AV. COLON Nº2636 . MAR DEL PLATA
RODRIGUEZ SILVIA SUSANACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA SANTIAGO DEL ESTERO Nº1623 . MAR DEL PLATA
RODRIGUEZ JORGECOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA SAENZ Nº3051 . MAR DEL PLATA
RODRIGUEZ MIGUEL ANGELCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA AV. LURO Nº2435 . MAR DEL PLATA
RODRIGUEZ ANDREA PAULACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA CORRIENTES Nº3255 . MAR DEL PLATA
RODRIGUEZ DIEGO ANDRESCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA AVENIDA ACAPULCO Nº1264 . SANTA CLARA DEL MAR
RODRIGUEZ LLAMES GUSTAVOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA BOLIVAR Nº2168 . MAR DEL PLATA
RODRIGUEZ SATLER LUCIOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA SANTIAGO DEL ESTERO Nº2329 . MAR DEL PLATA
ROINICH EDITH ADRIANACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA CORRIENTES Nº1547 . MAR DEL PLATA
ROJO GUIÑAZU ISMAEL ALFREDOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA SANTA FE Nº1884 . MAR DEL PLATA
ROLANDO JUAN MARTINCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA BOLIVAR Nº2763 . MAR DEL PLATA
ROLDAN STELLA MARISCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA CORDOBA Nº2828 . MAR DEL PLATA
RONCONI SILVANA BEATRIZCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA ENTRE RIOS Nº2563 . MAR DEL PLATA
RONZONI VIVIANA MABELCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA LOPEZ DE GOMARA Nº4930 . MAR DEL PLATA
ROSALES MIRIAM EMILSECOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA TUCUMAN Nº3071 . MAR DEL PLATA
ROSSI GUILLERMO OSCARCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA SANTIAGO DEL ESTERO Nº2049 . MAR DEL PLATA
ROSSI ANA MARIACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA SANTA CRUZ Nº3844 . MAR DEL PLATA
ROSSI MARIA ALEJANDRACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA FALUCHO Nº1686 . MAR DEL PLATA
ROSSI ALBERTO HORACIOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA CATAMARCA Nº2076 . MAR DEL PLATA
RUBIANES ARIEL OMARCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA TUCUMAN Nº2736 . MAR DEL PLATA
RUFFINELLI RUBEN OSCARCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA AVENIDA MARSELLA Nº131 . MAR DEL PLATA
RUIZ MIGUEL DIEGOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA LAMADRID Nº2849 . MAR DEL PLATA
RUSSO FEDERICO NICOLASCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA WILLIAMS MORRIS Nº1058 . MAR DEL PLATA
SABA MARCELO ARMANDOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA AV.INDEPENDENCIA Nº3169 . MAR DEL PLATA
SACADURA ARIEL EDUARDOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA AVDA. 26 Nº580 . MIRAMAR
SAFI EMILIO FERNANDOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA MAGALLANES Nº4392 . MAR DEL PLATA
SAFORCADA ERGASTO FRANCISCOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA ALTE. BROWN Nº2254 . MAR DEL PLATA
SAGGESE NESTOR MARIOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA AV. CONSTITUCION Nº4914 . MAR DEL PLATA
SALERNO CRISTIAN HORACIOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA ACAPULCO Nº387 . SANTA CLARA DEL MAR
SALERNO NUNCIOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA L.N.ALEM LOCAL 2 Nº3805 . MAR DEL PLATA
SALVAREZZA DANIEL ANDRESCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA MITRE Nº828 . MIRAMAR
SALVATORE PAOLA CAROLINACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA CORDOBA Nº2228 . MAR DEL PLATA
SALVATTO MAURO ALBERTOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA AVDA. MARTINEZ DE HOZ Nº3761 . MAR DEL PLATA
SAN MARTIN MARIANOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA ROCA Nº1443 . MAR DEL PLATA
SANCHEZ CARLOS MARIANOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA ALVEAR Nº2912 . MAR DEL PLATA
SANDOVAL LUIS ALBERTOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA 9 DE JULIO Nº3040 . MAR DEL PLATA
SANSEVERO NORBERTO JESUSCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA REPUBLICA DEL LIBANO Nº1519 . MAR DEL PLATA
SANTACROCE VICENTE OSVALDOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA 9 DE JULIO Nº5324 . MAR DEL PLATA
SANTAMARIA MARIA DE LOS ANGELESCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA RAWSON Nº5776 . MAR DEL PLATA
SANTANA CARLOS LUISCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA GARAY Nº2062 . MAR DEL PLATA
SANTILLAN CARLOS JULIANCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA LA RIOJA Nº2384 . MAR DEL PLATA
SANTO STEFANO ARTURO ALCIDESCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA AV. JARA Nº926 . MAR DEL PLATA
SANTORO GABRIELA ALEJANDRACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA 20 DE SEPTIEMBRE Nº2220 . MAR DEL PLATA
SANZ LILIANA BEATRIZCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA FALUCHO Nº3347 . MAR DEL PLATA
SANZ RODRIGO ALEJANDROCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA AVENIDA COLON Nº2034 . MAR DEL PLATA
SARASA MARCOS LUISCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA CORRIENTES Nº2259 . MAR DEL PLATA
SARASUA DE ECHEVARRIA MIREN NEREACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA AV. COLON Nº1510 . MAR DEL PLATA
SARAVI ALBERTO ALEJANDROCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA SANTA FE Nº1957 . MAR DEL PLATA
SARJEN MARTACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA STROBEL Nº4793 . MAR DEL PLATA
SARMIENTO RAMON HORACIO DEL VALLECOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA AVDA ARTURO ALI Nº1222 . MAR DEL PLATA
SASS OMAR ALEJANDROCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA JUAN A PEÑA Nº4974 . MAR DEL PLATA
SASTRE HECTOR OMARCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA CALLE 21 Nº687 . MIRAMAR
SAUCE HORACIO JOSECOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA GUEMES Nº3333 . MAR DEL PLATA
SCAGLIOLA VIVIANA MARTACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA GUEMES Nº2930 . MAR DEL PLATA
SCALISI MARIA XIMENACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA LAPRIDA Nº1885 . MAR DEL PLATA
SCARANO RUBEN ALEJANDROCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA CORRIENTES Nº2086 . MAR DEL PLATA
SCHAFER PATRICIA ESTHERCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA AVDA. JARA Nº907 . MAR DEL PLATA
SCHULZE HORACIO ENRIQUECOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA ALTE. BROWN Nº2655 . MAR DEL PLATA
SEGATA NELIDA ELEONORCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA PUAN Nº2191 . MAR DEL PLATA
SEGURA RICARDO ANTONIOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA SGO.DEL ESTERO Nº1589 . MAR DEL PLATA
SENDRA ENRIQUE VICENTECOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA PRINGLES Nº2096 . MAR DEL PLATA
SENINI MARINACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA  
SERESINI RAUL CESARCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA H. YRIGOYEN Nº2626 . MAR DEL PLATA
SERODINO OSCAR RAULCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA VIAMONTE Nº2920 . MAR DEL PLATA
SERVETTO INESCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA PAUNERO Nº3546 . MAR DEL PLATA
SIEBERT RICARDO FABIANCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA SAN LUIS Nº2495 . MAR DEL PLATA
SILGUERO WALTER HECTORCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA LAS HERAS Nº4779 . MAR DEL PLATA
SIMON PATRICIA LUCIACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA AV. EDISON Nº1510 . MAR DEL PLATA
SIMON DE PELLEGRINI MARTA BEATRIZCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA BUENOS AIRES Nº2322 . MAR DEL PLATA
SIMONETTA AURELIOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA L.N. ALEM Nº3480 . MAR DEL PLATA
SITJAR MARTIN FERNANDOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA 11 DE SEPTIEMBRE Nº3151 . MAR DEL PLATA
SOLER MARIA ELISACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA SAN LORENZO Nº788 . MAR DEL PLATA
SOSA LASPIUR ALEJANDRO MARTINCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA GARAY Nº2251 . MAR DEL PLATA
SPALLATO MARTINO CARMELOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA SAN JUAN Nº787 . MAR DEL PLATA
SPOTO ALEJANDRO JUAN.COLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA AVDA.EDISON Nº829 . MAR DEL PLATA
SUAREZ MARTINEZ GUSTAVO JAVIERCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA GUEMES Nº2397 . MAR DEL PLATA
SUEYRO MARIA ALEJANDRACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA ARTIGAS Nº780 . MAR DEL PLATA
SUHETTE MERCEDES NOEMICOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA GARCIA LORCA Nº4812 . MAR DEL PLATA
SUPPA RICARDO ALFREDCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA  
TALIERCIO NORMA GRACIELACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA GUEMES Nº2521 . MAR DEL PLATA
TARRAF RICARDO PABLOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA FALUCHO Nº1454/8 . MAR DEL PLATA
TCHERKASSKY LOMBARDO ESTEFANIACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA TUCUMAN Nº3344 . MAR DEL PLATA
TEDROS ANA MARIACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA ALTE. BROWN Nº2934 . MAR DEL PLATA
TEDROS SOFIA ELSACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA GUIDO Nº1504 . MAR DEL PLATA
TENAGLIA ELVIRA ERNESTINACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA HIPOLITO YRIGOYEN Nº2510 . MAR DEL PLATA
TERAN Y URIARTE NELLY ISABELCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA SAN MARTIN LOC.60 Nº2648 . MAR DEL PLATA
TESTA ADRIANA ELISABETCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA ALVARADO Nº3485 . MAR DEL PLATA
TIZZANI ANA MARIACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA AVDA. PADRE LUIS VARETTO S/Nº Nº . SIERRA DE LOS PADRES
TOMASINI ROBERTO ARTUROCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA ALBATROS Nº45 . MAR DEL PLATA
TONCOSEY RODOLFO MARIOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA CASULLO Nº799 . MORON
TORLASCHI JUAN CARLOSCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA CORRIENTES Nº1827 . MAR DEL PLATA
TORMES MARIANA NATALIACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA AV. COLON Nº1680 . MAR DEL PLATA
TORNATO HORACIO NESTORCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA DR.CARLOS TEJEDOR Nº715 . MAR DEL PLATA
TORNQUIST MARCELA ELENACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA SARMIENTO Nº2984 . MAR DEL PLATA
TORRENTE DIEGO NICOLASCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA CORDOBA Nº2496 . MAR DEL PLATA
TORRES FEDERICO GABRIELCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA RUTA 88 NºKM14 . MAR DEL PLATA
TRAMA CECILIA MARIACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA CORDOBA Nº2496 . MAR DEL PLATA
TRAVESINO DANIEL HORACIOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA MATHEU Nº2445 . MAR DEL PLATA
TREBES ERNESTO LUISCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA AV. LURO Nº3317 . MAR DEL PLATA
TRIVISONNO PATRICIACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA GASCON Nº1102 . MAR DEL PLATA
TROGLIO FRANCOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA AVDA INDEPENDENCIA Nº2320 . MAR DEL PLATA
TROGLIO ANIBAL JOSECOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA R. PEÑA Nº2797 . MAR DEL PLATA
TROGLIO MICAELA SOLEDADCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA RODRIGUEZ PEÑA Nº2797 . MAR DEL PLATA
TRUCHI VICTOR OSCARCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA  
TURRION ROBERTO FRANCISCOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA FIGUEROA ALCORTA Nº2378 . MAR DEL PLATA
UCCI HORACIO ATILIOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA MATHEU Nº326 . MAR DEL PLATA
ULIVI SABRINA MANUELACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA TUCUMAN Nº2218 . MAR DEL PLATA
URBANI DE SPAGNOLETTA MONICA NOEMICOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA ITUZAINGO Nº5093 . MAR DEL PLATA
URRIZAGA JORGE DANIELCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA E.RIOS (LOCAL 2/15 Nº1755 . MAR DEL PLATA
VACCARI LILIANA GRACIELACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA ALTE. BROWN Nº2543 . MAR DEL PLATA
VACCARI ALBERTO HECTORCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA BALCARCE Nº3899 . MAR DEL PLATA
VALDIVIA GOITIA IVAN ENRIQUECOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA SALTA Nº1745 . MAR DEL PLATA
VALENCIA FRANCISCO JAVIERCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA HIPOLITO YRIGOYEN Nº2164 . MAR DEL PLATA
VALENCIA LEOZ MIGUEL ANGELCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA H. IRIGOYEN Nº2158 . MAR DEL PLATA
VALENTINI ROLANDO OSCARCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA SAN MARTIN Nº2675 . MAR DEL PLATA
VALLE VICTOR HUGOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA CATAMARCA Nº4301 . MAR DEL PLATA
VAQUERO EDUARDO ERNESTOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA DERQUI Nº333 . MAR DEL PLATA
VARELA JUAN DIEGOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA AVELLANEDA Nº1325 . MAR DEL PLATA
VASINI ARMANDO ROBERTOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA BOLIVAR Nº2136 . MAR DEL PLATA
VAZQUEZ ALBERTOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA AV. INDEPENDENCIA Nº869 . MAR DEL PLATA
VENTURA CARLOS ALBERTOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA ALBERTI Nº2686 . MAR DEL PLATA
VERDAGUER ORTEGA ARMANDO RAMONCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA BOLIVAR Nº3052 . MAR DEL PLATA
VERON ANDRES ALBERTOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA CHACO Nº408 . MAR DEL PLATA
VETERE DANIEL OSVALDOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA 1RA JUNTA Nº3802 . MAR DEL PLATA
VIANA AMALIA CAROLINACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA CALLE 13 Nº556 . BALCARCE
VIANI JUAN CARLOS SEBASTIANCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA CATAMARCA Nº2978 . MAR DEL PLATA
VICENTE ANDREACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA ALEM Nº3913 . MAR DEL PLATA
VIDERS DE MARSILI SONIA RENECOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA OLAVARRIA Nº3090 . MAR DEL PLATA
VIGLIETTI LUCIANOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA MARIANO MORENO Nº649 . GENERAL PIRAN
VIGNOLA ENRIQUE RAULCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA FALUCHO Nº2531 . MAR DEL PLATA
VIGO NORIEGA ANDRES RAULCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA AVENIDA MARIO BRAVO Nº3305 . MAR DEL PLATA
VILA SILVIACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA AVENIDA LURO Nº2321 . MAR DEL PLATA
VILARIÑO DIEGO GASTONCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA ALVARADO Nº50 . MAR DEL PLATA
VILLALBA MARGARITA ROSACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA RICARDO ROJAS Nº1785 . MAR DEL PLATA
VILLARINO PEDRO ANTONIOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA SALTA Nº1123 . MAR DEL PLATA
VILLARREAL EDUARDO MAXIMOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA TUCUMAN Nº2389 . MAR DEL PLATA
VILLAVERDE JOSE ANTONIOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA CATAMARCA Nº1271 . MAR DEL PLATA
VILLEGAS MARIA PATRICIACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA ENTRE RIOS Nº3197 . MAR DEL PLATA
VILLEGAS OSVALDO OSCARCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA 11 DE SETIEMBRE Nº5162 . MAR DEL PLATA
VITALONI JOSE PEDROCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA SARMIENTO Nº3020 . MAR DEL PLATA
VITELLI EMILIO RODOLFOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA NECOCHEA Nº5039 . MAR DEL PLATA
VIVAS HIDALDO EDUARDOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA AV. J. PERALTA RAMOS Nº1773 . MAR DEL PLATA
VOLTAS MIRIAM ELISABETCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA RIO NEGRO (PLANTA BAJA ) Nº3611 . MAR DEL PLATA
VUOSO MARIA ANTONIACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA VERTIZ Nº3644 . MAR DEL PLATA
WHELAN SONIA ADRIANACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA RAWSON Nº3182 . MAR DEL PLATA
YANCARLO ARTURO FAUSTOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA SAN LUIS Nº26 . BAHIA BLANCA
YUSSO ANA MARIACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA TUCUMAN Nº3296 . MAR DEL PLATA
ZABEO SANDRA VIVIANACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA NECOCHEA Nº3846 . MAR DEL PLATA
ZAMBONI GERARDO OSCARCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA CORDOBA Nº2488 . MAR DEL PLATA
ZAMORANO NESTOR ALBERTOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA COSTANERA Nº603 . MIRAMAR
ZANINETTI JOSE WALDEMARCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA BOLIVAR Nº2903 . MAR DEL PLATA
ZELASCHI IRMA GRACIELACOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA ALMAFUERTE Nº163 . MAR DEL PLATA
ZORATTI CARLOS E.COLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA CORDOBA Nº1792 . MAR DEL PLATA
ZUBIAURRE ALEJANDRO ANTONIOCOLEGIO DTAL DE MAR DEL PLATA BOLIVAR Nº2415 . MAR DEL PLATA
ARGUELLO NELIDA TERESACOLEGIO DTAL DE NECOCHEA CALLE 71 Nº2723 . NECOCHEA
ARRUABARRENA SILVIA BIBANACOLEGIO DTAL DE NECOCHEA AVDA. CAMPOS Nº216 . LOBERIA
AUGUSTO CESAR DOMINGOCOLEGIO DTAL DE NECOCHEA CALLE 519 Nº1598 . QUEQUEN
BALINOTTI JORGE ALBERTOCOLEGIO DTAL DE NECOCHEA CALLE 57 Nº2435 . NECOCHEA
BELDARRAIN LUIS MANUELCOLEGIO DTAL DE NECOCHEA CALLE 62 Nº2685 . NECOCHEA
BLAIOTTA CRISTOBAL EDGARDOCOLEGIO DTAL DE NECOCHEA CALLE 50 Nº3084 . NECOCHEA
BUSTOS HORACIO MARCELOCOLEGIO DTAL DE NECOCHEA AVDA 79 Nº291 . NECOCHEA
CARABANTE SERGIO FABIANCOLEGIO DTAL DE NECOCHEA SAN MARTIN Nº950 . LOBERIA
CASAIS FABIAN ESTEBANCOLEGIO DTAL DE NECOCHEA AVDA. CAMPOS Nº500 . LOBERIA
CHIOCCHETTI MAGALICOLEGIO DTAL DE NECOCHEA CALLE 87 Nº307 . NECOCHEA
COMUNELLI SONIA ANAHICOLEGIO DTAL DE NECOCHEA 4 BIS Nº4115 . NECOCHEA
DE BALSI PEDRO MOISESCOLEGIO DTAL DE NECOCHEA ARCE Nº241 . LOBERIA
DE VIVO GUSTAVO RODOLFO ARIELCOLEGIO DTAL DE NECOCHEA ARENALES Nº478 . VEDIA
DI NEZIO GUILLERMO JAVIERCOLEGIO DTAL DE NECOCHEA CALLE 2 Nº3928 . NECOCHEA
ESTEVAN RAUL ORLANDOCOLEGIO DTAL DE NECOCHEA CALLE 32 Nº3664 . NECOCHEA
FERRERO EDUARDO VICENTECOLEGIO DTAL DE NECOCHEA CALLE 97 Nº1123 . NECOCHEA
FRAILE JUAN MANUELCOLEGIO DTAL DE NECOCHEA DIAGONAL SAN MARTIN Nº914 . NECOCHEA
GALASSI DANIEL ORLANDOCOLEGIO DTAL DE NECOCHEA ITALIA Nº353 . LOBERIA
GARCIA DUFFY ROBERTO OSCARCOLEGIO DTAL DE NECOCHEA CALLE 64 Nº2711 . NECOCHEA
GOLOWANOW JORGE LEONARDOCOLEGIO DTAL DE NECOCHEA CALLE 61 Nº3002 . NECOCHEA
GONZALEZ SISTI NESTOR ALBERTOCOLEGIO DTAL DE NECOCHEA CALLE 59 Nº3052 . NECOCHEA
GOÑI BARBARA GABRIELACOLEGIO DTAL DE NECOCHEA CALLE 32 Nº3575 . NECOCHEA
GRILLI ADRIANA ELIZABETHCOLEGIO DTAL DE NECOCHEA CALLE 517 Nº2824 . QUEQUEN
GRUNBAUM MARCELO JAVIERCOLEGIO DTAL DE NECOCHEA CALLE 40 Nº3455 . NECOCHEA
GUANINI EDGARDO JORGECOLEGIO DTAL DE NECOCHEA CALLE 57 Nº2340 . NECOCHEA
HABERLE DE VILLAGRA MARIA DE LOS ANGELESCOLEGIO DTAL DE NECOCHEA CALLE 4 Nº4451 . NECOCHEA
HEMMINGSEN LILIANA ELENACOLEGIO DTAL DE NECOCHEA CALLE 4 Nº4015 . NECOCHEA
HERNANDEZ HORACIO HECTOR (H)COLEGIO DTAL DE NECOCHEA CALLE 34 Nº2435 . NECOCHEA
HERRERA VIDAL SILVIA FABIANACOLEGIO DTAL DE NECOCHEA DIAGONAL SAN MARTIN Nº615 . NECOCHEA
IGLESIAS OSVALDO RAULCOLEGIO DTAL DE NECOCHEA CALLE 57 Nº2901 . NECOCHEA
LA BATTAGLIA GUILLERMO HIPOLITOCOLEGIO DTAL DE NECOCHEA AVDA. 74 Nº1448 . NECOCHEA
LATTOUR CLAUDIA ANDREACOLEGIO DTAL DE NECOCHEA CALLE 83 Nº377 . NECOCHEA
LLUNA NESTOR RAULCOLEGIO DTAL DE NECOCHEA CALLE 81 Nº296 . NECOCHEA
LORENZO MARA BETINACOLEGIO DTAL DE NECOCHEA AVENIDA 10 Nº3454 . NECOCHEA
MARMOL NORBERTO CARLOSCOLEGIO DTAL DE NECOCHEA CALLE 61 Nº3077 . NECOCHEA
MASCARO LUIS ANGELCOLEGIO DTAL DE NECOCHEA BELGRANO Nº610 . SAN CAYETANO
MASSA MARIA CRISTINACOLEGIO DTAL DE NECOCHEA CALLE 62 Nº3108 . NECOCHEA
MENDOZA CARLOS ALBERTOCOLEGIO DTAL DE NECOCHEA AVENIDA 59 Nº4160 . NECOCHEA
MUÑOZ HECTOR GUILLERMOCOLEGIO DTAL DE NECOCHEA AVENIDA 2 Nº4290 . NECOCHEA
NUÑEZ ALEJANDROCOLEGIO DTAL DE NECOCHEA CALLE57 Nº2825 . NECOCHEA
ORLER HECTOR JUANCOLEGIO DTAL DE NECOCHEA CALLE 83 Nº365 . NECOCHEA
ORTE JOSE IGNACIOCOLEGIO DTAL DE NECOCHEA CALLE 60 Nº2920 . NECOCHEA
PAEZ NESTOR ANDRESCOLEGIO DTAL DE NECOCHEA AVDA. MITRE Nº49 . LOBERIA
PECKER IGNACIO PEDROCOLEGIO DTAL DE NECOCHEA COLON Nº860 . SAN CAYETANO
PEREZ OSCAR LUISCOLEGIO DTAL DE NECOCHEA CALLE 6 Nº4018 . NECOCHEA
PRESA JORGE MARIOCOLEGIO DTAL DE NECOCHEA DIAG.SAN MARTIN Nº1334 . NECOCHEA
RIOLFFI JULIO CESARCOLEGIO DTAL DE NECOCHEA CALLE 66 Nº2827 . NECOCHEA
RODRIGUEZ NESTOR HUGOCOLEGIO DTAL DE NECOCHEA SAN MARTIN Nº650 . NECOCHEA
RODRIGUEZ ROLANDO RAULCOLEGIO DTAL DE NECOCHEA AV. CAMPOS Nº216 . LOBERIA
ROIG RICARDO JOSECOLEGIO DTAL DE NECOCHEA CALLE 64 Nº2484 . NECOCHEA
ROO MARCELO ENRIQUECOLEGIO DTAL DE NECOCHEA CALLE 60 Nº3000 . NECOCHEA
SERRANO ERNESTO DELFINOCOLEGIO DTAL DE NECOCHEA 66 ENTRE CALLES 63 Y 65 Nº3084 . NECOCHEA
SOLANA MIGUEL ALFREDOCOLEGIO DTAL DE NECOCHEA CALLE 66 Nº2932 . NECOCHEA
SOLDAVINI TERESA ESTERCOLEGIO DTAL DE NECOCHEA CALLE 40 Nº3072 . NECOCHEA
SORENSEN DE COSTE SILVIACOLEGIO DTAL DE NECOCHEA CALLE 517 Nº2563 . QUEQUEN
TRAVE DE GOÑI GRACIELACOLEGIO DTAL DE NECOCHEA DIAGONAL SAN MARTIN Nº1260 . NECOCHEA
VIDELA MARIO LEANDROCOLEGIO DTAL DE NECOCHEA 9 DE JULIO Nº695 . SAN CAYETANO
ZUBILLAGA MARIANA SARACOLEGIO DTAL DE NECOCHEA CALLE 62 Nº3276 . NECOCHEA
ACERBO NORBERTO FABIANCOLEGIO DTAL DE PERGAMINO BARTOLOME MITRE Nº795 . PERGAMINO
AILAN DE TABARES SILVIA CECILIACOLEGIO DTAL DE PERGAMINO MERCED Nº517 . PERGAMINO
ALBIN JUAN ALBERTOCOLEGIO DTAL DE PERGAMINO  
ANGELONI RAUL OSCARCOLEGIO DTAL DE PERGAMINO  
ANGELUCCI MARIA CLAUDIACOLEGIO DTAL DE PERGAMINO 11 Nº860 . COLON
ARBELECHE GUILLERMO HORACIOCOLEGIO DTAL DE PERGAMINO FLORIDA Nº482 . PERGAMINO
ARDISSONE VICENTE UBALDOCOLEGIO DTAL DE PERGAMINO JUAN B. JUSTO Nº2602 . PERGAMINO
ARGENTO ADOLFO VICENTECOLEGIO DTAL DE PERGAMINO MITRE Nº767 . PERGAMINO
AZCARRAGA AGUSTIN MARIANOCOLEGIO DTAL DE PERGAMINO PUEYRREDON Nº811 . PERGAMINO
BABIJ GABRIELA FABIANACOLEGIO DTAL DE PERGAMINO CALLE 19 Nº617 . COLON
BATCH EDGARDO ANTONIOCOLEGIO DTAL DE PERGAMINO DORREGO Nº510 . PERGAMINO
CAMPOS JOSÉ MARÍACOLEGIO DTAL DE PERGAMINO ITALIA Nº748 . PERGAMINO
CARRERAS OSCAR ALFREDOCOLEGIO DTAL DE PERGAMINO MORENO ESQ. ECHEVARRIA Nº199 . PERGAMINO
CHEVALLEY DE ANGELONI MIRTA GRACIELACOLEGIO DTAL DE PERGAMINO  
CIACIA EMILIO MARTINCOLEGIO DTAL DE PERGAMINO MITRE Nº836 . PERGAMINO
DE MAYO GERMAN HECTORCOLEGIO DTAL DE PERGAMINO J. M ESTRADA Nº201 . PERGAMINO
DRAGHI PEDRO JOSECOLEGIO DTAL DE PERGAMINO F.L.BELTRAN Nº801 . PERGAMINO
DRAGHI ALBERTO MARIOCOLEGIO DTAL DE PERGAMINO ROCHA Nº87 . PERGAMINO
DROVANDI DE CARRASQUERA CARMEN NELIDACOLEGIO DTAL DE PERGAMINO BELGRANO Nº1275 . PERGAMINO
ELIAS ALEJANDRA LORENACOLEGIO DTAL DE PERGAMINO HIPOLITO YRIGOYEN Nº606 . PERGAMINO
EPIFANIO DE MARTIN SUSANA TERESACOLEGIO DTAL DE PERGAMINO AZCUENAGA Nº710 . PERGAMINO
ESTEVES SERGIO EDUARDOCOLEGIO DTAL DE PERGAMINO SAN NICOLAS Nº802 . PERGAMINO
FOGLIA DE LAURENTE TERESA CARMENCOLEGIO DTAL DE PERGAMINO DR. ALEM Nº602 . PERGAMINO
FRIZZA JUAN ANTONIOCOLEGIO DTAL DE PERGAMINO NUEVE DE JULIO Nº601 . PERGAMINO
GATTELET ALDO HORACIOCOLEGIO DTAL DE PERGAMINO B.MITRE Nº240 . PERGAMINO
GIACOMA HORACIO ALBERTOCOLEGIO DTAL DE PERGAMINO 9 DE JULIO Nº601 . PERGAMINO
GLAVINOVICH MIRTA PATRICIACOLEGIO DTAL DE PERGAMINO BVARD. VELEZ SARFIELD Nº245 . PERGAMINO
GRACIA BOSCO MIGUEL JULIAN IGNACIOCOLEGIO DTAL DE PERGAMINO AVENIDA COLON Nº985 . PERGAMINO
HULTEN LUIS IGNACIOCOLEGIO DTAL DE PERGAMINO MARIANO MORENO Nº902 . PERGAMINO
LAPINE MARCELA ELISABETCOLEGIO DTAL DE PERGAMINO SAN NICOLAS Nº176 . PERGAMINO
LEALE HORACIO DANIELCOLEGIO DTAL DE PERGAMINO  
LEDESMA DE BARADO ANDREA JOSEFINACOLEGIO DTAL DE PERGAMINO CALLE 13 E/ 45 Y 46 Nº570 . COLON
LENTINI LUIS CARMELOCOLEGIO DTAL DE PERGAMINO 11 DE SEPTIEMBRE Nº1803 . PERGAMINO
LINARES MIRTA NILDACOLEGIO DTAL DE PERGAMINO SAN MARTIN Nº438 . PERGAMINO
LONATI ANGEL EMILIOCOLEGIO DTAL DE PERGAMINO PUEYRREDON Nº88 . PERGAMINO
LOPEZ ALBERTO ANGELCOLEGIO DTAL DE PERGAMINO CALLE 16 Nº784 . COLON
LOYACONO CLAUDIO ALBERTOCOLEGIO DTAL DE PERGAMINO BV. ROCHA Nº620 . PERGAMINO
MAGRINI GUSTAVO SILVIOCOLEGIO DTAL DE PERGAMINO ROCA Nº151 . PERGAMINO
MANTECA GABRIEL GERMANCOLEGIO DTAL DE PERGAMINO ALSINA Nº1097 . PERGAMINO
MARIAN LILIAN MICAELACOLEGIO DTAL DE PERGAMINO LORENZO MOREN Nº801 . PERGAMINO
MOGUES SILVIA NELIDACOLEGIO DTAL DE PERGAMINO AZCUENAGA Nº130 . PERGAMINO
MORA ERIKACOLEGIO DTAL DE PERGAMINO CALLE 48 Nº1035 . COLON
OPPIZZI FABIAN HECTORCOLEGIO DTAL DE PERGAMINO ALEM Nº759 . PERGAMINO
OZAFRAN HECTOR OSCARCOLEGIO DTAL DE PERGAMINO CUSTODIO DUARTE Nº235 . PERGAMINO
OZAFRAN CARLOS ALBERTOCOLEGIO DTAL DE PERGAMINO IRIGOYEN Nº810 . PERGAMINO
PARRA MARISOL LORENACOLEGIO DTAL DE PERGAMINO AVDA. DE MAYO Nº151 . PERGAMINO
PELLICIONE ALBINO ROBERTOCOLEGIO DTAL DE PERGAMINO DORREGO Nº510 . PERGAMINO
PEREZ DELBENE MARTIN ALFREDOCOLEGIO DTAL DE PERGAMINO 25 DE MAYO Nº802 . PERGAMINO
PERROTTA MARIANO ALBERTOCOLEGIO DTAL DE PERGAMINO CALLE ESTRADA Nº1551 . PERGAMINO
PICASSO JUAN MARCELOCOLEGIO DTAL DE PERGAMINO LARREA Nº1150 . PERGAMINO
PIZZI JOSE ANTONIOCOLEGIO DTAL DE PERGAMINO ECUADOR Nº535 . PERGAMINO
REMON VERONICA SANDRACOLEGIO DTAL DE PERGAMINO ECHAVARRIA Nº516 . PERGAMINO
RICARDO FEDERICO JUAN PABLOCOLEGIO DTAL DE PERGAMINO RIVADAVIA Nº1342 . PERGAMINO
RODRIGUEZ HECTOR MANUELCOLEGIO DTAL DE PERGAMINO SAN NICOLAS Nº802 . PERGAMINO
SABA MARÍA MERCEDESCOLEGIO DTAL DE PERGAMINO PUEYRREDON Nº530 . PERGAMINO
SAMMARTINO JORGE CARLOSCOLEGIO DTAL DE PERGAMINO MERCED Nº517 . PERGAMINO
TASSAROLO LORENACOLEGIO DTAL DE PERGAMINO MORENO Nº199 . PERGAMINO
TENAGLIA DOMINGO ANTONIOCOLEGIO DTAL DE PERGAMINO PERU Nº341 . PERGAMINO
THALER MARTA ESTHERCOLEGIO DTAL DE PERGAMINO CALLE 13 NºS/N . ACEVEDO
TOLESANO JAVIER RAULCOLEGIO DTAL DE PERGAMINO MERCED Nº448 . PERGAMINO
TOWNSEND ROBERTOCOLEGIO DTAL DE PERGAMINO FRANCIA Nº2045 . PERGAMINO
VANARO CARLOS RAMONCOLEGIO DTAL DE PERGAMINO SAAVEDRA Nº309 . PERGAMINO
VELOZ MAURICIO GABRIELCOLEGIO DTAL DE PERGAMINO MORENO Nº199 . PERGAMINO
VILA WALTER FERNANDOCOLEGIO DTAL DE PERGAMINO ITALIA Nº1068 . PERGAMINO
VILLA MARCELO JULIOCOLEGIO DTAL DE PERGAMINO CALLE 19 Nº619 . COLON
ABBATANGELO GRACIELACOLEGIO DTAL DE QUILMES FELIPE AMOEDO Nº1249 . QUILMES
ABRAHAM OSVALDO RUBENCOLEGIO DTAL DE QUILMES AVDA. 14 ESQ. 143 Nº4301 . BERAZATEGUI
ABRIOLA ALICIA MABELCOLEGIO DTAL DE QUILMES RODOLFO LOPEZ Nº818 . QUILMES
ACHAVAL MARIA FABIANACOLEGIO DTAL DE QUILMES CRAVIOTTO Nº3256 . QUILMES
AGUIRRE SANDRACOLEGIO DTAL DE QUILMES GENERAL ACHA Nº1561 . QUILMES
ALBORNOZ LILIANA ISABELCOLEGIO DTAL DE QUILMES RIVADAVIA Nº117 . QUILMES
ALLEVA SANTINOCOLEGIO DTAL DE QUILMES 844 Nº2368 . SAN FRANCISCO SOLANO
ALLEVA CRISTINA NATALIACOLEGIO DTAL DE QUILMES CALLE 844 Nº1907 . SAN FRANCISCO SOLANO
ALLIMONAKIS CARLOS MARIOCOLEGIO DTAL DE QUILMES AVENIDA LA PLATA Nº2481 . QUILMES
ALONSO DE HORNUS LILIAN BEATRIZCOLEGIO DTAL DE QUILMES HUMBERTO PRIMO Nº264 . QUILMES
ALVAREZ LILIANA MABELCOLEGIO DTAL DE QUILMES SENZABELLO Nº1650 . FLORENCIO VARELA
ALVAREZ HECTOR JORGECOLEGIO DTAL DE QUILMES AVDA 12 DE OCTUBRE Nº480 . QUILMES
AMEAL ALBERTO DANIELCOLEGIO DTAL DE QUILMES L.DE LA TORRE Nº1532 . BERAZATEGUI
AMESTOY WALTER HORACIO ALEJANDROCOLEGIO DTAL DE QUILMES BERNAL DE TORRES Nº121 . BERNAL
AMORETTI MATIAS ARIELCOLEGIO DTAL DE QUILMES CALLE 841 Nº2417 . SAN FRANCISCO SOLANO
ANTOÑUK EDGARDOCOLEGIO DTAL DE QUILMES AVENIDA FLORENCIO VARELA Nº3825 . BERAZATEGUI
APARO SALVADOR HUMBERTOCOLEGIO DTAL DE QUILMES LAVALLE Nº1579 . QUILMES
ARAUJO ALVAREZ GONZALO ADRIANCOLEGIO DTAL DE QUILMES MITRE Nº1137 . BERAZATEGUI
ARCE MONTERO JOSE LIDIOCOLEGIO DTAL DE QUILMES AV. CALCHAQUI Nº3245 . QUILMES
ARRIETA DE FUENTES IGNACIA NELIDACOLEGIO DTAL DE QUILMES VICENTE LOPEZ Nº875 . QUILMES
AVALOS MARTA OFELIACOLEGIO DTAL DE QUILMES H. IRIGOYEN Nº1246 . FLORENCIO VARELA
AVALOS PABLO DANIELCOLEGIO DTAL DE QUILMES AVENIDA SAN MARTIN Nº2816 . FLORENCIO VARELA
AYALA DELICIA ALEJANDRACOLEGIO DTAL DE QUILMES 12 DE OCTUBRE Nº408 . QUILMES
BACARDI NORMACOLEGIO DTAL DE QUILMES GRAL. LEVALLE Nº547 . BERNAL
BAGU MARIA FERNANDACOLEGIO DTAL DE QUILMES SAN MARTIN Nº442 . BERNAL
BALIAN HECTOR DANIELCOLEGIO DTAL DE QUILMES GRAN CANARIA Nº700 . QUILMES
BARILLARO DE GUIDO MONICA ALEJANDRACOLEGIO DTAL DE QUILMES AVDA. SAN MARTIN Nº1302 . DON BOSCO
BARRENECHEA CARLOS EMILIOCOLEGIO DTAL DE QUILMES ROCA Nº1134 . DON BOSCO
BARZOLA FABIAN ALBERTOCOLEGIO DTAL DE QUILMES TRIUNVIRATO Nº4086 . QUILMES
BASUALDO ANDREA DANIELACOLEGIO DTAL DE QUILMES  
BATTISTONI RAUL EDUARDOCOLEGIO DTAL DE QUILMES LEANDRO N ALEM Nº252 . QUILMES
BEIRO ELSA MARIACOLEGIO DTAL DE QUILMES BELGRANO Nº412 . BERNAL
BELMONTE ROBERTO ANTONIOCOLEGIO DTAL DE QUILMES SAN MARTIN Nº3006 . FLORENCIO VARELA
BELMONTE EMILIO JUANCOLEGIO DTAL DE QUILMES AV. SAN MARTIN Nº3006 . FLORENCIO VARELA
BELTRAME MARITZA FLORENCIACOLEGIO DTAL DE QUILMES MITRE Nº984 . EZPELETA
BENATAR MIGUEL ALBERTOCOLEGIO DTAL DE QUILMES MITRE Nº1095 . QUILMES
BENITEZ ALFREDO ARGENTINOCOLEGIO DTAL DE QUILMES GENERAL LAVALLE Nº50 . FLORENCIO VARELA
BENTIVEGNA VITO EDUARDOCOLEGIO DTAL DE QUILMES CASTRO BARROS Nº129 . BERNAL
BILLAN LUCI MATILDECOLEGIO DTAL DE QUILMES ALVEAR Nº639 . QUILMES
BILLORDO BERNABE PEDROCOLEGIO DTAL DE QUILMES AV. LUJAN Nº1515 . BOSQUES
BLOIS RODOLFO EUGENIOCOLEGIO DTAL DE QUILMES SARMIENTO Nº540 . QUILMES
BONATO NELIDA ETELVINACOLEGIO DTAL DE QUILMES CNO. GRAL. BELGRANO Nº6355 . FLORENCIO VARELA
BORYSEWICZ EDUARDO ANTONIOCOLEGIO DTAL DE QUILMES CALLE 15 Nº4686 . BERAZATEGUI
BOSHANT MARTHA ARGENTINACOLEGIO DTAL DE QUILMES 25 DE MAYO Nº12 . BERNAL
BRONZATTI SANDRA EDITHCOLEGIO DTAL DE QUILMES SALLARES Nº631 . FLORENCIO VARELA
BRUNI MIGUEL ALEJANDROCOLEGIO DTAL DE QUILMES ESQUEL Nº416 . EZPELETA
BUFANIO MIGUEL ANGELCOLEGIO DTAL DE QUILMES BRANDSEN Nº346 . QUILMES
BUFFEVANT DE MUCHAGA LIDIA ESTERCOLEGIO DTAL DE QUILMES LISANDRO DE LA TORRE Nº1346 . BERAZATEGUI
BUSSACA VITA FLORA JUANA MERCEDESCOLEGIO DTAL DE QUILMES MITRE Nº587 . BERAZATEGUI
CACCIOLA DANIEL ALBERTOCOLEGIO DTAL DE QUILMES NICOLAS VIDELA Nº314 . QUILMES
CAGGIA NUNCIOCOLEGIO DTAL DE QUILMES MANUEL QUINTANA Nº2093 . QUILMES OESTE
CALVIN HILDA AURORACOLEGIO DTAL DE QUILMES RUBEN DARIO- BARRIO R. ROJAS Nº1434 . BOSQUES
CALVO EDUARDO HECTORCOLEGIO DTAL DE QUILMES BOCCUZZI Nº599 . FLORENCIO VARELA
CAMPOSTRINI MARIANO DANIELCOLEGIO DTAL DE QUILMES AV. CALCHAQUI Nº3544 . QUILMES OESTE
CANGA MARTIN LEANDROCOLEGIO DTAL DE QUILMES A. BARANDA Nº831 . QUILMES
CARFI MIRIAM GLADYSCOLEGIO DTAL DE QUILMES AVDA. MONTEVERDE Nº299 . FLORENCIO VARELA
CARIAGA PEDRO HORACIOCOLEGIO DTAL DE QUILMES CALLE 147 Nº1282 . BERAZATEGUI
CARUSSO ALEJANDRA BEATRIZCOLEGIO DTAL DE QUILMES ALEM Nº311 . QUILMES
CARZOGLIO JULIO JOSECOLEGIO DTAL DE QUILMES LAVALLE Nº865 . QUILMES
CASAS DARIO GUSTAVOCOLEGIO DTAL DE QUILMES AV. CALCHAQUI Nº6489 . FLORENCIO VARELA
CASAS ARTURO JAVIERCOLEGIO DTAL DE QUILMES AVDA. MITRE Nº1266 . BERAZATEGUI
CASILLI PIERINOCOLEGIO DTAL DE QUILMES ZAPIOLA Nº1465 . BERNAL
CASSANELLO STELLA MARISCOLEGIO DTAL DE QUILMES ALEM Nº313 . QUILMES
CAVALLIN MARIA ELENACOLEGIO DTAL DE QUILMES BRANZEN ESQUINA ALVEAR Nº299 . QUILMES
CAVANNA ELSA ESTERCOLEGIO DTAL DE QUILMES BROWN Nº527 . QUILMES
CEBEIRO SUSANA LILIANCOLEGIO DTAL DE QUILMES BELGRANO Nº8 . BERNAL
CELLA CARLOS ERNESTOCOLEGIO DTAL DE QUILMES RIVADAVIA Nº740 . QUILMES
CEROVAZ CARINA ALEJANDRACOLEGIO DTAL DE QUILMES TRINVIRATO Nº1617 . QUILMES
CIARLANTINI SANDRA LORENACOLEGIO DTAL DE QUILMES CALLE 12 Nº4783 . BERAZATEGUI
CICOPIEDI MARIA EUGENIACOLEGIO DTAL DE QUILMES ALEM Nº166 . QUILMES
CINTOLO PERROTTA CRISTIAN JOSECOLEGIO DTAL DE QUILMES CATAMARCA Nº1879 . QUILMES OESTE
COCCO MARIACOLEGIO DTAL DE QUILMES LAS HERAS Nº131/33 . QUILMES
COCIMANO JORGE SALVADORCOLEGIO DTAL DE QUILMES ALSINA Nº335 . QUILMES
COLLET GUILLERMO LUISCOLEGIO DTAL DE QUILMES LOS ANDES Nº29 . DON BOSCO
CONSIGLIO AMERICO ALBERTOCOLEGIO DTAL DE QUILMES ZOLEZZI Nº229 . EZPELETA
COPPOLA MARTA IRMACOLEGIO DTAL DE QUILMES SAAVEDRA Nº70 . QUILMES
COSTANZO VIRZI VICENTECOLEGIO DTAL DE QUILMES CALLE 258 Nº652 . RANELAGH
CRIVELLA PAOLA ANDREACOLEGIO DTAL DE QUILMES BROWN (TORRE III) Nº308 . QUILMES
CUTELLO EDGARDO MARIOCOLEGIO DTAL DE QUILMES LAVALLE Nº547 . QUILMES
D´ALESSANDRO MARIA MARTACOLEGIO DTAL DE QUILMES CONESA Nº281 . QUILMES
D'AGATA JESSICA ALEJANDRACOLEGIO DTAL DE QUILMES CALLE 148 Nº1040 . BERAZATEGUI
D'AGATA MARIA JOSEFINACOLEGIO DTAL DE QUILMES CALLE 14 E/128 Y 121 Nº2845 . BERAZATEGUI
DAGLIO GLADYS NOEMICOLEGIO DTAL DE QUILMES BRANDSEN Nº113 . QUILMES
DE ANGELIS CONCEPCION ANTONIACOLEGIO DTAL DE QUILMES TRIUNVIRATO Nº24 . QUILMES
DE CARLI CLAUDIA ALEJANDRACOLEGIO DTAL DE QUILMES DR. SALLARES Nº227 . FLORENCIO VARELA
DE FALCO ROSA JUANACOLEGIO DTAL DE QUILMES N. VIDELA Nº282 . QUILMES
DE RUYCK JULIO RICARDOCOLEGIO DTAL DE QUILMES ANDRADE Nº2867 . QUILMES
DELLAGIOVANNA CARLOS HERNANDOCOLEGIO DTAL DE QUILMES BOLIVAR Nº1161 . BERAZATEGUI
DENICE NILDA NOEMICOLEGIO DTAL DE QUILMES GENERAL ACHA Nº396 . QUILMES
DI MARCO LILIANCOLEGIO DTAL DE QUILMES BOMBERO SANCHEZ Nº634 . QUILMES
DI MATTEO ALMA EDITHCOLEGIO DTAL DE QUILMES MITRE Nº515 . QUILMES
DI MENZA ANGEL DANIELCOLEGIO DTAL DE QUILMES AVENIDA 14 Nº1407 . BERAZATEGUI
DI NUCCI HECTOR JUANCOLEGIO DTAL DE QUILMES CALLE 148 Nº1469 . BERAZATEGUI
DI PAOLANTONIO JUANCOLEGIO DTAL DE QUILMES  
DI PAOLANTONIO AGUSTINCOLEGIO DTAL DE QUILMES ALEM Nº189 . QUILMES
DI SANTE ELVIRA SUSANACOLEGIO DTAL DE QUILMES 151 Nº1098 . BERAZATEGUI
DOLHARTZ LAURA ELVIRACOLEGIO DTAL DE QUILMES SAN MARTIN Nº1407 . FLORENCIO VARELA
DOMANCICH MIGUEL EDUARDOCOLEGIO DTAL DE QUILMES AVENIDA SAN MARTIN Nº3031 . FLORENCIO VARELA
DONATELLI NORMACOLEGIO DTAL DE QUILMES BROWN Nº510 . QUILMES
DRAGHI LUIS ALBERTOCOLEGIO DTAL DE QUILMES PTE PERON Nº1024 . QUILMES
DUNA DOLORES ALICIACOLEGIO DTAL DE QUILMES CBTE.DE LOS POZOS Nº5223 . GUILLERMO E HUDSON
DUPUY WALTER FABIANCOLEGIO DTAL DE QUILMES CALLE 892 Nº4035 . SAN FRANCISCO SOLANO
EGHO SALUACOLEGIO DTAL DE QUILMES LAVALLE Nº739 . QUILMES
ELVERDIN LILIANA JULIA MARIACOLEGIO DTAL DE QUILMES AVELLANEDA Nº219 . BERNAL
ENRIQUEZ SILVIA BEATRIZCOLEGIO DTAL DE QUILMES BELGRANO Nº447 . BERNAL
EYLER DIEGO ANDRESCOLEGIO DTAL DE QUILMES ESPAÑA Nº464 . FLORENCIO VARELA
FALETTO ALEJANDRO JOSECOLEGIO DTAL DE QUILMES MADAME CURIE Nº4153 . QUILMES
FARJAT GABRIELA ALEJANDRACOLEGIO DTAL DE QUILMES SAAVEDRA Nº5 . QUILMES
FEDYNA ALEJANDRO GUSTAVOCOLEGIO DTAL DE QUILMES CALLE 142 Nº1718 . BERAZATEGUI
FERNANDEZ RITA GABRIELACOLEGIO DTAL DE QUILMES CALLE 845 Nº2618 . SAN FRANCISCO SOLANO
FERNANDEZ MARÍA DOLORESCOLEGIO DTAL DE QUILMES 305 Nº2040 . RANELAGH
FERNANDEZ ENRIQUECOLEGIO DTAL DE QUILMES DR. SALLARES Nº1284 . FLORENCIO VARELA
FERNANDEZ ALBERTO CIPRIANOCOLEGIO DTAL DE QUILMES ANDRES BARANDA Nº600 . QUILMES
FERNANDEZ RICARDO EMILIOCOLEGIO DTAL DE QUILMES ALSINA Nº226 . QUILMES
FERNANDEZ FRANCISCO JOSECOLEGIO DTAL DE QUILMES CALLE 15 Nº4697 . BERAZATEGUI
FERNANDEZ PABLO JAVIERCOLEGIO DTAL DE QUILMES MITRE Nº785 . QUILMES
FERNANDEZ DE VILLA LUISA MARGARITACOLEGIO DTAL DE QUILMES DEAN FUNES Nº141 . BERNAL
FERRARO SUSANA GRACIACOLEGIO DTAL DE QUILMES HIPOLITO IRIGOYEN Nº22 . QUILMES
FERREIRO CARLOS LUISCOLEGIO DTAL DE QUILMES ALSINA Nº104 . QUILMES
FERREIROS RAMOS IRENE JOSEFACOLEGIO DTAL DE QUILMES ANDRES BARANDA Nº1473 . QUILMES
FIGLIOLI OSCAR CESARCOLEGIO DTAL DE QUILMES  
FIGUEIRA MONICA PATRICIACOLEGIO DTAL DE QUILMES AVENIDA MITRE Nº781 . BERAZATEGUI
FONTAN ERNESTO ANDRESCOLEGIO DTAL DE QUILMES N. VIDELA Nº195 . QUILMES
FORCINITI OMARCOLEGIO DTAL DE QUILMES AVENIDA CALCHAQUI Nº5072 . QUILMES
FORCINITI JORGE OMARCOLEGIO DTAL DE QUILMES AV. CALCHAQUI Nº5072 . QUILMES
FORNAROLI SUSANA CECILIACOLEGIO DTAL DE QUILMES ALSINA Nº264 . QUILMES
FRAGUEIRO OMAR ADRIANCOLEGIO DTAL DE QUILMES CALLE 21 Nº3341 . BERAZATEGUI
FREGA ARMANDO VICENTECOLEGIO DTAL DE QUILMES ALEM Nº443 . QUILMES
FRESCO SEBASTIAN ABELCOLEGIO DTAL DE QUILMES RODOLFO LOPEZ Nº918 . QUILMES
GADDI MARCELA ADRIANACOLEGIO DTAL DE QUILMES PASO Nº132 . QUILMES
GALANO RAFAELCOLEGIO DTAL DE QUILMES HUMBERTO PRIMO Nº340 . QUILMES
GALETTO MARIANO HORACIOCOLEGIO DTAL DE QUILMES CALLE 856 Nº97 . SAN FRANCISCO SOLANO
GARAÑA MORALES CARLOS ALBERTOCOLEGIO DTAL DE QUILMES HIPOLITO YRIGOYEN Nº487 . QUILMES
GARCIA PAOLA ESTHERCOLEGIO DTAL DE QUILMES RODO Nº3366 . FLORENCIO VARELA
GARCIA ROSANA ERICACOLEGIO DTAL DE QUILMES CALLE 330 Nº302 . QUILMES
GARCIA LAFON JORGE HECTORCOLEGIO DTAL DE QUILMES ROQUE SAENZ PEÑA Nº195 . BERNAL
GARDONIO HORACIO ALEJANDROCOLEGIO DTAL DE QUILMES AV. 12 DE OCTUBRE Nº2740 . QUILMES
GAUTO VICTOR ALEJANDROCOLEGIO DTAL DE QUILMES CRAVIOTTO Nº3055 . QUILMES
GENLOT EDUARDO NORBERTOCOLEGIO DTAL DE QUILMES RIVADAVIA Nº313 . QUILMES
GENTILE CRISTINA ESTELACOLEGIO DTAL DE QUILMES PUEYRREDON Nº161 . BERNAL
GIAIMO JORGE MARIANOCOLEGIO DTAL DE QUILMES LEANDRO N. ALEM Nº31/33 . QUILMES
GIAIMO REY GABRIELA VICTORIA ESTEFANIACOLEGIO DTAL DE QUILMES L. N. ALEM Nº31/33 . QUILMES
GIMENEZ PAULA ALEJANDRACOLEGIO DTAL DE QUILMES VEDELA Nº207 . QUILMES
GIOVACCHINI MACCIONI CARLOS MARIACOLEGIO DTAL DE QUILMES CALLE 13 Nº4835 . BERAZATEGUI
GIRON NESTOR ANIBALCOLEGIO DTAL DE QUILMES TENIENTE GENERAL PERON Nº152 . FLORENCIO VARELA
GIUSTOZZI LUIS ERNESTOCOLEGIO DTAL DE QUILMES AV. SAN MARTIN Nº178 . BERNAL
GODOY IEMMA CLAUDIA DEL CARMENCOLEGIO DTAL DE QUILMES M.QUINTANA Nº314 . QUILMES
GOLDONI IDA ALICIACOLEGIO DTAL DE QUILMES CALLE 134- BARRIO PARQUE EL CARMEN Nº6231 . GUILLERMO E HUDSON
GONZALEZ LILIANA INESCOLEGIO DTAL DE QUILMES TRIUNVIRATO Nº1111 . QUILMES
GONZALEZ ADRIANA CRISTINACOLEGIO DTAL DE QUILMES O´HIGGINS Nº966 . QUILMES
GONZALEZ ANA MARIACOLEGIO DTAL DE QUILMES VIDELA Nº257 . QUILMES
GOÑI CLAUDIO RESENDOCOLEGIO DTAL DE QUILMES HUMBERTO PRIMO Nº220 . QUILMES
GOROSITO ADRIAN ROBERTOCOLEGIO DTAL DE QUILMES VIDELA Nº159 . QUILMES
GRANDE CARLOS ALBERTOCOLEGIO DTAL DE QUILMES ALSINA Nº264 . QUILMES
GRANDO WEHBE PAMELA CARLACOLEGIO DTAL DE QUILMES AVENIDA CALCHAQUI Nº3544 . QUILMES OESTE
GRECO ADRIAN JORGECOLEGIO DTAL DE QUILMES BARTOLOME MITRE Nº404 . FLORENCIO VARELA
GRECO RUBEN ALEJANDROCOLEGIO DTAL DE QUILMES CNO GRAL BELGRANO Nº4390 . QUILMES
GUASTELLA MARTIN SALVADORCOLEGIO DTAL DE QUILMES  
GUGLIELMI RAUL ALBERTOCOLEGIO DTAL DE QUILMES AV.SAN MARTIN Nº614 . FLORENCIO VARELA
GUILHEM JAVIER ARNALDOCOLEGIO DTAL DE QUILMES MORENO Nº516 . QUILMES
GULLA JORGE OMARCOLEGIO DTAL DE QUILMES PRESIDENTE PERON Nº974 . FLORENCIO VARELA
HANA RICARDO NATALIOCOLEGIO DTAL DE QUILMES  
HASSEN MARIA LAURACOLEGIO DTAL DE QUILMES ZENSABELLO Nº1553 . FLORENCIO VARELA
HERMAN LUIS FRANCISCOCOLEGIO DTAL DE QUILMES SAN MARTIN Nº1270 . QUILMES
HERMOSI ALICIA BEATRIZCOLEGIO DTAL DE QUILMES ALEM Nº89 . QUILMES
HIPPE RICARDO DANIELCOLEGIO DTAL DE QUILMES ALSINA Nº335 . QUILMES
HIRSCHFELD CLAUDIA MABELCOLEGIO DTAL DE QUILMES AV. ZAPIOLA Nº94 . BERNAL
IACONO ANTONIO LUISCOLEGIO DTAL DE QUILMES CALCHAQUI ESQ. LA RIOJA Nº197 . QUILMES
IACONO MIGUEL ARCANGELCOLEGIO DTAL DE QUILMES CORRIENTES Nº321 . QUILMES
INSIARTE JOSE LUISCOLEGIO DTAL DE QUILMES ANTARTIDA ARGENTINA Nº643 . SOURIGUES
IÑIGUEZ ISABEL NILDACOLEGIO DTAL DE QUILMES CALLE 892 Nº1249 . SAN FRANCISCO SOLANO
IRIART LUIS ALBERTOCOLEGIO DTAL DE QUILMES GARIBALDI Nº468 . QUILMES
ITURRE EDUARDO ALBERTOCOLEGIO DTAL DE QUILMES AVENIDA MITRE Nº4049 . EZPELETA
ITURRIAGA CARLOS MARIACOLEGIO DTAL DE QUILMES ZAPIOLA Nº443 . BERNAL
JAURECHI ANDREA VERONICACOLEGIO DTAL DE QUILMES CALLE 310 ESQ.370 Nº1895 . RANELAGH
JEVOS PABLO ANGELCOLEGIO DTAL DE QUILMES CALLE 53 Nº2397 . GUILLERMO E HUDSON
JULIAN CLAUDIA JALIL MONICACOLEGIO DTAL DE QUILMES ESTANISLAO DEL CAMPO Nº4137 . QUILMES
JULIANO DANILO HERNANCOLEGIO DTAL DE QUILMES CRAVIOTO Nº2202 . QUILMES
KAPUSTA RICARDO ROMANCOLEGIO DTAL DE QUILMES MITRE Nº1877 . BERAZATEGUI
KIENAST EDGARDO RICARDOCOLEGIO DTAL DE QUILMES ANDRES BARANDA Nº944 . QUILMES
KLIER GUSTAVO ERNESTOCOLEGIO DTAL DE QUILMES PASO Nº105 . QUILMES
KOROL DANIEL ALBERTOCOLEGIO DTAL DE QUILMES COLON Nº575 . QUILMES
KOZACZUK MARCELO ANTONIOCOLEGIO DTAL DE QUILMES AVDA. 21 Y 138 Nº3795 . BERAZATEGUI
LAROCCA ROQUE HORACIOCOLEGIO DTAL DE QUILMES  
LATTANSIO JOSE ALBERTOCOLEGIO DTAL DE QUILMES CAMINO GRAL BELGRANO Nº7459 . JUAN MARIA GUTIERREZ
LAVALLE JORGE ANGELCOLEGIO DTAL DE QUILMES LAMADRID Nº683 . BERNAL
LAVALLE ALFREDO RICARDOCOLEGIO DTAL DE QUILMES MITRE Nº4030 . EZPELETA
LEDAIN MARIA SILVINACOLEGIO DTAL DE QUILMES 25 DE MAYO Nº320 . BERNAL
LELES GRACIELA BEATRIZCOLEGIO DTAL DE QUILMES 9 DE JULIO Nº240 . QUILMES
LENA DE ALFONSO SARA ARACELICOLEGIO DTAL DE QUILMES URQUIZA Nº1675 . QUILMES
LENCINAS GUILLERMO RUBENCOLEGIO DTAL DE QUILMES CALLE 5 Nº4246 . BERAZATEGUI
LENCZ ESTEBAN DANIELCOLEGIO DTAL DE QUILMES LAVALLE Nº845 . QUILMES
LLORET DE CAPPARELLI LYDIA MABELCOLEGIO DTAL DE QUILMES ALSINA Nº156 . QUILMES
LOIS OSORIO ANICETOCOLEGIO DTAL DE QUILMES CHACO Nº2 . DON BOSCO
LOMAGLIO JOSE (H)COLEGIO DTAL DE QUILMES BELGRANO Nº198 . BERNAL
LOREA MARTA GRACIELACOLEGIO DTAL DE QUILMES CALLE 5 Y 159 NºE-16 . BERAZATEGUI
LUGONES LORENA ELIZABETHCOLEGIO DTAL DE QUILMES CERRITO Nº771 . BERNAL
LUMALDO JARNE AMALIA LUCIACOLEGIO DTAL DE QUILMES TRONADOR Nº1612 . CAPITAL FEDERAL
MAFUCCI INES ANACOLEGIO DTAL DE QUILMES ARENALES Nº157