forex trading logo

Recomiendanos

FacebookGoogle BookmarksTwitter

Registrese Aquí



Para Registrarse Click Aqui


Acceso Usuarios



Directorio


     
Inicio
Martilleros Judiciales PDF Imprimir E-mail

Martilleros Publicos Judiciales


Por orden alfabetico

 


ABDALA OSCAR ALBERTO
J.D. PERÓN 3744 9º G
4754-6937 

ABEAL MARCELO
ARENALES 2251
4821-4220 

ABELLA JULIO EDUARDO
4687-9217 

ABRAHAM ROBERTO
4228-1347 

ABREGU PEDRO
LAPRIDA1451 3º
4821-7718 

ABREU PEDRO ALBERTO
4821-7718 

ABRUZZESE JORGE OMAR
MAGARIÑOS CERVANTES 4840
4567-2548 

ACEA CELSO ANDRES
4572-9595 

ACEVEDO CARLOS MARIO
TUCUMÁN 540 2º OF.22
4325-0011 

ADAN JOSE LUIS
PARANÁ 341 9º F
4372-2023 

ADRE MARCELO BRAHIN
4611-0585 

AGUILEA FEDERICO
PARANÁ 140 2º 6
4382-7325 

AGUILERA EDGARDO A.
4692-4046 

AGUIRRE MARIA DOLORES
CORDOBA 1247 9º R
4816-4452 

AGUSTI ALBERTO
C. PELLEGRINI 465 6º 49
4326-2662 
ALAIS MARIANA

4371-3860 
ALAZRAQUI NISSIM MOISES
URUGUAY 766 9º
49 4374-7009 

ALBADALEJO CARLOS 


ALBERICHE L. ARNALDO
AV. SAN JUAN 3574 1º A
4931-8272 
ALBERTI ALFREDO
RODRIGUEZ PEÑA36 10º J
4372-7676 
ALDAVE GRACIELA 


ALEANAK LENA 


ALIANAK LENA
PERÚ 731 3º A
4361-9991 
ALIANO FABIANA


ALIANO ALBERTO JORGE
NAZCA 281

4636-0648 


ALLANO FABIANA MARTA


ALMEYRA EDUARDO MARTIN
BERUTI 3011 2º B
4822-6492 
ALONSO RICARDO
AUSTRIA 2053
4822-0949 
ALVAREZ ADOLFO


ALVAREZ JORGE DANIEL
B. MITRE 1738 6º D
4371-7646 
ALVAREZ FAVALE MANUEL


ALVAREZ NOBILIA ALEJANDRO
TUCUMAN 1484 9º B
4371-2481 
ALVAREZ PRADO ALEJANDRO


AMADEO RAUL
JUNIN 1151 6º C
4826-7739 
AMARAL PAZ MARCELO
ROQUE SAENZ PEÑA 651 4º 75
4393-8755 
AMARILLA BRIGADA MABEL

4254-2655 
AMENDALARA HUMBERTO

4825-9344 
AMUE ROBERTO 


ANNECOU ERNESTO
RODRIGUEZ PEÑA 1225 5º A
4813-6693 
ANTONIO CARMELO 


ANTONUCCI CRESCENCIO
ALBERTI 1209
4941-7611 
ANTUNEZ VEGA JORGE
DEL VALLE IBERLUCEA 2889
4240-1140 
APARICIO SALAZAR

4632-2281 
APREA ANTONIO
FINOCHIETTO 930
4302-6027 
ARACE RAFAEL
TALCAHUANO 452 5º 21
4371-5743 
ARAGON CABRERA RAFAEL 


ARAMENDIA ALICIA MARTHA
LAVALLE 1919 1º 10
4371-4034 
ARANEO JOSE
EL HORNERO 3981
4292-9454 
ARAUJO MARIO
LAVALLE 1290 4º 401
4381-8157 
ARAUZ DAVILA ADOLFO
JUNCAL 1665 7º A
4823-7671 
ARAUZO ENRIQUE
19 DE MAYO 143
0291-453-1484 
ARCAPALO ALBERTO
LAVALLE 1672 10º OF 51
4374-0530 
ARGAÑARAZ GONZALO
ANCHORENA 1736
4º B 
ARIAS RAMIRO

4854-9447 
ARIAS DE CASALI CARMEN
EMILIO MITRE 772 9º A
4924-0239 
ARONA OSCAR MANUEL
MEXICO 2342
4942-0101 
ARZENO GRACIELA NOEMÍ
LARREA 1273 3º B 

ARZENO EDUARDO
CABILDO 3011 3º D
702-6496 
ASHARJIAN RICARDO LEON
MONTEVIDEO 536 1º J
40-5131 
ASTORGA HUMBERTO HORACIO
LIBERTAD 359 10º D
4382-5112 
ASTORRE MANFREDI FELIPE 


ASTOUL BONORINO FELIX J.
SENADOR MORON 1795
4666-2156 
ASTRAIN TEJEDOR C. ENRIQUE

4823-6214 
ASTRAIN TEJEDOR RODOLFO A.
CHARCAS 3217 6º B
4823-6214 
ATKINSON MARCELO ROBERTO 


AULICINO FRANCISCO

4923-0524 
AVALOS RICARDO
ºEDUARDO COSTA 3001 1º
4801-5326 
AVALOS MORELLI ALEJANDRO
TUCUMAN 1535 2 CPO. 1º D
4371-3860 
AVERSANO CIRILO
BARILOCHE 1781
4763-3023 


Siguiente
B
BAAMONDE JD MANUEL

4983-7152 
BABENCO BERNARDO

4962-5879 
BABUIN VICTORIO
F. LACROZE 3318 8º A
4553-2936 
BACIGALUPO MONICA
TALCAHUANO 77 6º 25
4293-0254 
BADATE GABRIEL JULIO

4742-5794 
BADIN LUIS JOSE

4374-3777 
BAISTROCCCHI ARMANDO
FLORIDA 142 7º G
4326-7894 
BAISTROCCHI AUGUSTO
FLORIDA 142 7º G
4326-6281 
BALBIANI ROBERTO
MONTEVIDEO 1083 7º C
4802-5077 
BALINOTTI JORGE
CALLE 57 Nº 2435
(...)438671 
BALLANCA JOSEFINA 


BALLESTER MOLINA

4807-1472 
BALLVE SARDA ERNESTO
PARANA 976 1º B
4816-5186 
BANCE RAQUEL A.

4372-2973 
BANCE PIERES A.

4773-8019 
BANCE GUILLERMO

48038664 
BANCE ALFREDO

4771-3860 
BANCO DE LA CIUDAD D

4322-8144 
BANTAR POPOELKA

4611-0467 
BAQUE NORBERTO E

4393-4121 
BARANOFF MARCOS 


BARANOFF MARCOS H.
URIBURU 634 1º B
4951-5255 
BARBIERI DE QUIROGA EMILIA 


BARBOTO RAUL
URUGUAY 390 8º F
4371-2243 
BARES MANUEL 

BARROS EZEQUIEL
LAVALLE 425
4393-1619 
BARROS ALVARO
LAVALLE 425
4393-1619 
BARSAMIAN MARCELO
VIAMONTE 759 5º OF. 52
4322-0977 
BARTHE RICARDO
LA PAMPA 3469
4551-6466 
BARTHE NESTOR
LA PAMPA 3469
4551-6466 
BASAVILVASO CARLOS
CORDOBA 1388 2º A
4375-5560 
BASTIANI JUAN CARLOS A.
AV. SANTA FE 2742 3º B
4826-4163 
BASTIANI JUAN CARLOS
LIBERTADOR 6255 11º A
4826-4163 
BASTIANI JUAN CARLOS
QUINTANA 257 9º A
4812-5437 
BASTIDA RODOLFO

4978-1824 
BATTILANA BOLLINI ALFREDO


BATTILANA BOLLINI ALFREDO
CORDOBA 1388 2º A
4375-5492 
BEDATE GABRIEL JULIO
URUGUAY 461 1º
4742-5794 
BEIDER ARNALDO

4642-0493 
BENCE RAQUEL ALICIA
URUGUAY 115 1º A
4372-2973 
BENCE ALFREDO CARLOS
GUEMES 4841 5º 12
4773-8019 
BENCE PIERES GUILLERMO
LAS HERAS 1914 5º J
4803-8664 
BENCE PIERES AUGUSTO
TUCUMAN 1535 2 CPO. 1º D
4371-3860 
BENEGAS PABLO
RECONQUITA 1048 7º
4313-4800 
BENITO ANGEL ISAAC
ARENALES 1915 7º A
4812-0243 
BENNI ERNESTO
CALLAO 964 8º C
4812-4921 
BENOIT ALBERTO C.
CHARCAS 3033 6º B
4823-8366 
BENTUREIRA CARLOS MANUEL

4301-3500 
BEOVIDE ENRIQUE L.

4941-4586 
BERGALLO FRANCISCO

4814-3776 
BERNAL JORGE H.
URUGUAY 651 5º B
4375-5590 
BERNEUS FRANCISCO
LAVALLOL 340 DTO. 3
4247-8461 
BERTANA DOMINGO
SANTA FE 914 

BETTAGLIO ALDO ALBERTO
AV. LA PLATA 555 9º H
4901-1362 
BIANCHI ROBERTO
VIRREY LORETO 2538
4782-0670 
BICHMAN

4371-2511 
BIELLI HORACIO
AV. DE MAYO 560 5º OF 42
4371-2386 
BIEULE ALBERTO E.
LAVALLE 1290 5º OF. 508
4382-3501 
BIEULE ALBERTO
LAVALLE 1290 5º OF. 508
4382-3501 
BIGI OSVALDO
RAMON FALCON 6960
4641-2340 
BLANCO MARIA DEL PILAR

4582-9870 
BLANCO ANTONIO RICARDO

4826-5437 
BLITZ KATZ HERMAN

4317-5951 
BLITZ KATZ HERMAN
CUBA 3086
4317-5951 
BOISSON EDUARDO HUGO

4207-3523 
BOLDT ROBERTO EDUARDO
AV. ROCA 439
0291-52-432 
BOLLON ALFREDO EZEQUIEL
MEDRANO 1777
4822-7859 
BOLOTINSKY BERNARDO
JUNCAL 3583 

BOLY ALFREDO
URUGUAY 1285 3º
4811-6416
BONI LUIS E.
MAIPU 466 4º OF. 419
4392-6103 
BORTHABURU ABEL N.
CORDOBA 417 4º 16
4311-6907 
BOTTO CESAR
JUNCAL 2000 3º C
4812-3667 
BOUQUET JOSE MARIA
PARANA 1030 2º A
4812-1857 
BOVO JUAN ANTONIO
CARLOS A. LOPEZ 3896 3º B
4652-5406 
BOZZETTI HECTOR 


BOZZOLA OSVALDO
URUGUAY 1025 1º
4811-7771 
BOZZOLA ENRIQUE
URUGUAY 1025 1º
4811-7771 
BRAGA SILVA JUAN JOSE
ECUADOR 1575 1º E
4825-4831 
BRANDENBURG SAUL
CORRIENTES 1250 3º H
4382-4948 
BRAVO PEDRO MATIAS
FLORIDA 375 6º
4393-2814 
BROM DIEGO HECTOR
TUCUMAN 2190 1º 12
4373-6098 
BRONEMBERG VICTORICA RAFAEL
ZABALA 3436 8º D
4551-2300 
BRUNO CARLOS MIGUEL 


BRUNO ALFREDO MIGUEL

4781-7842 
BRUNO ALFREDO ANTONIO
LIMA 575 4º
4381-3919 
BRUSETTI FELIPE
AMENABAR 2793 

BRUZZA CARMEN
FRANKLIN ROSVELT 2315
4782-3611 
BRUZZO RICARDO
MARCONI 690 1º OF.3
4201-0364 
BUFFONI LUIS ALBERTO 


BUKSTEIN ENRIQUE
SARMIENTO 1518 1º
4765-0297 
BULLRICH LUIS FEDERICO
SARMIENTO 459 2º
4394-1082 
BULLRICH JORGE E. 


BULLRICH JOSE R.
BME. MITRE 226 5º
4331-2728 
BULLRICH ENRIQUEL.
DIAGONAL NORTE 846 7

BULLRICH ARTURO
MAIPU 932
4311-4527 
BURGOS LUIS JORGE
1º DE MAYO 6030
4750-0891 
BURUNDARENA RAMÓN 


BUSCARINI HUGO
COMBATE DE LOS POZOS 129 1º C
4207-7270 

C
CABEZA HECTOR DANTE

4775-8842 
CABRERA MARCELO G.

4811-0300 
CABRERA DE GARDUÑO NORBERTA
AV. PCIAS. UNIDAS 5151
4441-3149 
CABULLO MIRTHA A.
URUGUAY 461 1º
4375-1790 
CACURI ANGEL
FLORIDA 716 3º H
4322-3142 
CADENAZZI JOSE MARIA
TALCAHUANO 481 3º
4382-2411 
CAFFERATA JUAN MANUEL
AYACUCHO 563 6º D
4372-4680 
CAFFERATA NAVARRO J.M.

4372-4680 
CALATAYUD OSCAR
LAVALLE 1943 P.B. E
4629-5587 
CALDERONI YORI

4804-7881 
CALDERONI YORI JOSE
AV. DEL LIBERTADOR 1012 1º
4804-7881 
CALELLO MIGUEL ANGEL
TUCUMAN 2866
4863-9228 
CALI NORBERTO
VIAMONTE 1592 6º H
4922-1439 
CALICCHIA BIBIANA

4292-2366 
CALICCIA BIBIANA ROSA
HUMBOLT 2357 4º A
4292-2366 
CALVIÑO ALONSO AMADOR
LA PAMPA 5452
4521-1865 
CAMBARERI HORACIO
ARENALES 1272 1º A
4813-7486 
CAMBIAZZO JOSE GUILLERMO
AZCUENAGA 942 3º A
4961-3514 
CAMPOS GUILLERMO
TUCUMAN 1455 10º C
4371-3118 
CANALE HORACIO
TUCUMAN 1958 4º B
49-1209 
CANALE JORGE 

CANFORA ALBERTO
LAVALLE 1206 6º K
4551-4789 

CANOP MAZAR SANTIAGO
CARBALLIDO 6317
4641-6046 
CANTERA MANUEL G.
AV. GAONA 1316 4º B
4394-8411 int.495 
CANTONI TOMAS
MAESTRO ANGEL D'ELIA 1624 

CAPPELETTO HORACIO
CHARCAS 2563
4382-2217 
CAPRIA BRUNO
COCHABAMBA 2617 2º D
4941-0544 
CAPUCCIO VICTOR HUGO
MATHEU 31
4952-4090 
CAPURRO HECTOR E.

4294-8969 
CAPUTO ARMANDO
AV. J. DE GARAY 2519 5º A
4941-9356 
CAPUTO LUIS

4644-1384 
CARDILLO ALBERTO P.
ESTADOS UNIDOS 1342 P.B. D
4307-5464 
CARDONE JOSE
BOYACA 2247
4582-7974 
CARDOZO J. ENRIQUE

4373-7143 
CARDUA SALVADOR L.

4372-9104 
CARIA ALBERTO
DARWIN 240
4790-5384 
CARNELLI FERNANDO 


CARPINACCI PABLO CESAR
AYACUCHO 1162 7º A
154-445-4244 
CARRANZA MARÍA ROSARIO 


CARRANZA FRANCISCO B.

4633-4880 
CARRASCO FRANCISCO
AV. DIRECTORIO 2374 2º 6
4633-4880 
CARRERA BALIERO MIGUEL
TUCUMAN 1545 4º C
4383-7143 
CARRERAS OSCAR 


CARRERAS PATRICIO
SARMIENTO 1462 9º H
4374-1949 
CARRIL DAVID JOSE
ARAOZ 2532 1º
4831-5495 
CARUSO MIGUEL LUCIO ROBERTO
CHARLONE 1238
4664-3227 
CARVAJAL ANDRES
URUGUAY 485 8º D
4372-1668 
CASACCIO JUAN A.
AV. F. BEIRO 4893
4567-8356 
CASADO BEATRIZ I.
URUGUAY 461 1º
4760-0132 
CASAL EDUARDO EZEQUIEL
C. PELLEGRINI 1015 3º H
4342-6115 
CASARES JOSE LUIS

4822-0689 
CASCARDO LUIS A.
AV. BELGRANO 1338 1º A
4383-5597 
CASTELLANOS ESQUIU ALFONSO
M.T. DE ALVEAR 1381 4º 44
4813-0899 
CASTIANI JUAN CARLOS 

CASTRATARO GUIDO RODOLFO

4921-2944 
CASTRO OLGA 

CASTRO VIDELA JOSE ANTONIO
ALEM 418 CASA 4
4798-1077 
CATOGGIO MARIA LAURA

4327-4500 
CAUBET BERNARDO
PARAGUAY 3736
4822-1076 
CAVALIERE ANGEL ANTONIO
MONTEVIDEO 581 2º H
4861-5812 
CENTENARI ERNESTO LUIS
TTE. GRAL. MARTINEZ 1454
4552-0071 
CENTENARO GRACIELA TERESA

4543-6608 
CERASO JOSE H.
CABILDO 4708
70-0944 
CERSOSIMO FERNANDO L
. H. YRIGOYEN 820 4 E.P. OF. 5
4313-7217 
CESANA SILVIA CRISTINA
4394-1775 

CESANI NORBERTO ANGEL J
.L. CABEZON 2478 P.B.
4572-9346 
CHACON GONZALO
SARMIENTO 938 6º
4326-4828 
CHAVARRIA MANUEL ANTONIO

4823-3731 
CHAVES FRANCISCO
H. YRIGOYEN 680 1º 4
4342-7447 
CHIAPETTI GUILLERMO
TUCUMAN 893 3º G
4322-5585 
CHIAPETTI LEONARDO
TUCUMAN 893 3º G
4322-5585 
CHIURAZZI DANIEL F.
CAMARONES 4361
4567-8937 
CHREPTOWICZ ROBERTO E.
URUGUAY 461 1º
4375-1790 
CIFUENTES ERNESTO

4798-9008 
CIORDIA JUAN CARLOS

0328-42-3345 
CIUFFARELLA ROSA ALICIA
PEÑA 2580 1º C
4804-5412 
COBELLI CECILIA


COHEN ALICIA DIANA
URUGUAY 385 1º D
4375-5231 
COIRA FLORENCIO
YATAY 150
4951-5447 
COLLETTI DE MARTINEZ MATILDE

4631-3744 
COLOMBO ALDO F.

4742-8565 
COLOMBO ELVIO
AV. DE MAYO 580
4343-9511 
COLOMBO JULIO CESAR
AV. DE MAYO 580
4343-9511 
COMISO ANTONIO OSCAR
CHACABUCO 622
02293-42-6888 
CORFIELD NICOMEDES

4371-3264 
CORFIELD OLGA

4798-6206 
CORREA HORACIO PIO
CATAMARCA 177 6º
4931-3460 
CORTI ARNALDO
PARANA 123 1º OF. 16
4373-5096 
CORUJEIRA NORBERTO
PUMACAHUA 1031
4631-3813 
COSCIA ALBERTO OSVALDO

4901-0596 
COSTA JORGE
FORMOSA 71 1º
4902-6983 
COSTA CAINZO ROBERTO
TALCAHUANO 1038 8º H
4815-4140 
CRESPI ENRIQUE
CHARLONE 1120
4551-7160 
CRIVELLI GRANELLI EDUARDO
AV. RIVADAVIA 7407 4º F
4613-9794 
CRUZ DEMETRIO
MANUELA PEDRAZA 5109
4542-4613 
CUESTA MAXIMO
24 DE NOVIEMBRE 790
4957-4936 
CUESTA ACOSTA MACARIO
SANCHEZ DE BUSTAMANTE 949
4862-0381 
CUÑADO ALBERTO
AV. DIRECTORIO
4448 4441-0054 
CUÑASO ALBERTO

4683-9390 
CURUCHET ANIBAL
SAN JOSE 28 4º 7
4381-8552 

D
D'ANTONIO ROBERTO PEDRO GOYENA 1300 4988-0300
D'ONOFRIO ESTELA 4551-6450
D'URSO RAFAEL 4983-3798
D'URSO MARCELO 4307-0864
DA REPRESENTACAO SUSANA VUELTA DE OBLIGADO 1972 1º F
DAIN MALVINA 4826-1807
DANA ALBERTO W. CERRITO 228 9º 31 4382-2604
DANUZZO ITURRASPE CARLOS ARENALES 1701 1º E 4812-3587
DARDICK DAVID ALBERTO
DAROQUI CESAR AUGUSTO PJE. DEL BUEN ORDEN 1245 4923-4539
DAVEL ALBERTO LAVALLE 1438 3º J 4373-4653
DE ACHAVAL HUGO AV. CALLAO 1729 P.B. 4913-2712
DE ACHAVAL MARTIN URUGUAY 1340 4º A 4812-8730
DE ACHAVAL TORIBIO CALLAO 1515 3º B 4812-1370
DE ALBADALEJO 4790-8982
DE ALBALADEJO CARLOS E. RICARDO GUTIERREZ 1442 6º C 4790-8982
DE AZCUENAGA MARCELO CORDOBA 1247 9º R 4978-1824
DE ELIZALDE GERMAN 25 DE MAYO 244 5º 4321-7758
DE ELIZALDE MARCELO AV. CALLAO 1777 P.B. 4811-5533
DE IRIONDO CARLOS JOSE GUIDO 1785 2º 4811-1685
DE LA BARRA FEDERICO LEON LIBERTAD 976 1º A 4393-3752
DE LA CAMARA CARLOS G. F. ACUÑA DE FIGUEROA 578 1º 4862-3885
DE LA TORRE RAUL TALCAHUANO 1239 17º G 4811-4143
DE OLAZABAL SUSANA D. 4371-3860
DE PINTO PABLO SALTA 535 4384-5096
DEL ZOTTO CESAR ALBERTO SAN MARTIN 551 3º 27 4723-2692
DEL ZOTTO ALBERTO LEONEL ITUZAINGO 368 1º B 4743-9309
DEL ZOTTO FERNANDO MARCELO ITUZAINGO 368 1º B 4743-9309
DELGADO GUILLERMO 4774-9798
DELGADO SERGIO BENJAMIN PARANA 931 6º A 4812-7780
DERQUIORKIAN JUAN JOSE 4687-9385
DEVIA JORGE BLANCO ENCALADA 2635 4781-3873
DI BENEDETTO JORGE F. SAN MARTIN 522 1º OF. 15 4393-2922
DI BIASI VICENTE ACOYTE 143 9º A 4902-5287
DI BLASIO OSCAR 4641-6046
DI BLASIO JAVIER OSCAR CARBALLIDO 6317 4641-6046
DI LUNA MIGUEL HELGUERA 2828 1º B 4611-9331
DI MENNA MARIA SUSANA 4797-2146
DI PECO GUSTAVO O'HIGGINS 700 4791-0524
DI PIETRO ROBERTO ARNALDO 4671-1985
DI PIETRO ROBERTO 4671-1985
DIAZ ENRIQUE ALBERTO
DIAZ RODOLFO 4567-1325
DIAZ JORGE GERARDO CALLE 143 Nº 3196 4223-0812
DIAZ JUAN JOSE ROCA 1840 0223-492-0344
DIAZ DIAZ ALDO E. 4342-7291
DIAZ PEREZ OSCAR JUAN PINEIRO 207 4241-2468
DIAZ VALDEZ LUIS SANTA FE 1877 3º G 4825-7827
DIEZ ANGEL LUIS DORREGO 1209 4854-7955
DIFORTE MIGUEL EDUARDO 4772-2750
DIGHERO SARA HAYDEE 4901-3182
DILLON MARIA ANGELICA LUJAN
DIVIANI TERESA SANCHEZ DE LORIA 180 4º 9 4864-8157
DOLHARE ERNESTO JOAQUIN MORENO 584 13º 4342-3201
DOMANTI CARLOS ALBERTO
DOMINGUEZ MOY FELIX 4311-3169
DORADO FRERS LUIS TALCAHUANO 422 1º D 4322-7403
DOYHENART JUAN CARLOS MONTEVIDEO 373 11º OF. 118 4248-0476
DRAGONETTI VICENTE ALBERTO PERON 2368 8º B 4951-3535
DRUCAROFF BERNARDO AV. CORRIENTES 1438 5º F 4372-9792
DUHALDE JUAN ANTONIO 4921-5151
DUWAVRAN MARIO ANDRES 4377-2678


E
ECHEVERRÍA VICTOR
ECHEVESTE ALBERTO 4805-4076
EIFF JULIO PARAGUAY 1617 1º A 4811-3986
EISENBERG LILA SALTA 178 4204-7608
ELEJALDE ALBERTO ALEJANDRO 9 DE JULIO 66 4222-4313
ELIAS JORGE L. AV. SAN MARTIN 5856 4501-0702
ELIZALDE RUFINO PTE. PERON 535 7º 4322-6561
ELIZALDE MIGUEL LAVALLE 425 SUBS. 4393-4121
ELPI ENSOLI TALCAHUANO 479 4682-8771
ELSON JULIO FERNANDO 4866-3268
ENCALADA ANIBAL A. LA RIOJA 1516 0223-43-9035
ENRIQUEZ JOAQUÍN MEDRANO 582 3º A 4863-4761
ESCOBAR CARLOS ANIBAL PARAGUAY 3777 1º D 4784-4822
ESPIGARES EDUARDO
ESPINA RAWSON MARIANO URUGUAY 560 2º 24 4371-2309
ESPINO MIGUEL ANGEL 4311-9172
ESPOSITO EDUARDO ABEL 4371-3118
ESTEBECORENA JOSE MARIA 4373-6075
ESTEFANELL ANTONIO MARIA SGO. DEL ESTERO 286 3º OF. 7 4381-6036
ESTEVA ALEJANDRO H. AV. INDEPENDENCIA 3781 4957-6192
ESTEVARENA CESAR MOLDES 1855 6º C 4815-4042
ESTEVEZ ABELARDO
ESTRADA MARÍA ESTELA 4923-0625
ETCHEPARE EDUARDO ARREGUI 6634 4642-3274
ETCHEVERRY MARTIN A. MAIPU 2243 4790-9898
EZCURRA BUSTILLO LORENZO VIAMONTE 1479 10º C 4372-9616


F
FAGLIANO DE CARUSO MARIA C. CHARLONE 1238 4664-3227
FAINBLUM MAURICIO 4372-1614

FARINA JOSE MARIA 4381-6996
FARINA JOSE
FARINACCIO FRANCISCO 4571-1090
FARISANO RAMON ANTONIO CAMPOMAR 3045 02241-481484
FASSINO EMILIANO
FAUSTO ANTONIO MIRO 1520 4922-5067
FEDELE VIDALDI J.B. ALBERDI 7203
FERLAT DUILIO
FERNANDEZ ARTURO
FERNANDEZ FAUSTO 4805-0394
FERNANDEZ JULIO 4767-6726
FERNANDEZ EDUARDO R. TRES ARROYOS 3260 4583-4354
FERNANDEZ LUIS MARIA BERMUDEZ 1819 4556-5314
FERNANDEZ MANUEL BELEN 628 4672-1298
FERNANDEZ ROBERTO 4932-8719
FERNANDEZ UBALDO ALEJANDRO SANTA FE 3242 11º C 4824-6470
FERNANDEZ CENTENO MAXIMO AV. DE LA RIESTRA 1260 4918-9847
FERNANDEZ DE BATTILL ELENA ARENALES 3135 P.B. B 4825-3882
FERNANDEZ DÍAZ RODOLFO MONTEVIDEO 1181 1º B 4811-0415
FERNANDEZ LOSADA ELENA 4821-8446
FERNANDEZ MONTES JUAN JOSE GASCON 2124 6º 17 0223-493-6022
FERRARO FRANCISCO
FERREYRA ESCURRA TOMÁS 4374-9558
FIGUEROA ALBERTO EZEQUIEL
FIKS SAMUEL M. ALEM ESQ. GUEMES 4658-6500
FIORENTINO ABRHAM AZCUENAGA 1313 10º A 4823-3870
FISICARO JOSE V. PACHECO 2192 4521-6002
FISICARO LEONARDO PACHECO 2192 4521-6002
FIZZANI PEDRO EMILIO 4312-9665
FLEISMAN ABRAHAM AV. CORRIENTES 676 2º 4325-2706
FONSECA MARGARITA AV. AVELLANEDA 251 5º C 4983-4589
FORMENTO ALBERTO H. CHACABUCO 194 1º C 4342-0882
FORTINO PEDRO 4687-0319
FOSTER ALBERTO VIAMONTE 1464 5º 29 4983-4589
FOURCADE ENRIQUE BARRIENTOS 1556 13º C 4824-0308
FRAGA JUAN CARLOS ROCHA 1652 28-3436
FRANCESCHINI JOSE LUIS ANCHORDOQUI 1424 4712-1053
FRANCHINO PASCUAL RUBEN 4683-7663
FRASCA RODOLFO 4371-7831
FRAVEGA ANGEL SANTA FE 2847 1º B 4745-1506
FREGA ANA NILDA VIAMONTE 1453 1º 4 4372-6488
FREGONESE ROBERTO CALLAO 1790 6º M 4804-8491
FRESNO ROBERTO 4981-0079
FREULER BARBOT MARCOS CORRIENTES 1741 0223-44-7591
FRONZA RICARDO
FRUTOS CARLOS A. SCALABRINI ORTIZ 71 4855-9556
FUNARO ALBERTO J. UCRANIA 631 4208-0543
FUNARO ANTONIO P. UCRANIA 631 4208-0543


G
GACCETTA NICOLAS P. VICTOR HUGO 1180 4567-7220
GAINZA PAZ GUILLERMO J. MEDRANO 1685 4826-3773
GALANTE ADOLFO N. 4371-9601
GALANTE ADOLFO NORBERTO LAVALLE 1454 1º 9/10 4371-9601
GALIMI FULVIO 4373-4753
GALIMI FELIX 4373-4753
GALIMI M. CLAUDIA 4373-4753
GALIMI ERNESTO F.
GALLEGO JUAN CARLOS 4816-0270
GALLI CESAR LUIS
GALLO JULIA
GALLO MIGUEL ANGEL 4322-1660
GALLO HECTOR 4322-0182
GALLO MIGUEL MAIPU 645 2º 6 4322-1660
GALMARINI JORGE ROQUE SAENZ PEÑA 730 7º 54 4328-9178
GALMARINI ANA 4412-9790
GALVEZ HERNAN SANTA FE 1823 6º 4811-4454
GAMBARIN DAVID ALSINA 1170 7º OF. 709 4342-8157
GAMBOA CESAR RODRIGUEZ PEÑA 1180 7º A 4812-6029
GAMBORG RAQUEL 4953-3167
GANDINI OMAR CORTINA 1724 4567-1351
GAONA CESAR MAIPU 932 4311-4539
GARANO ANA AV. ALVAREZ THOMAS 450 4553-7036
GARCÍA MARÍA MARTA
GARCIA NELIDA 4613-1643
GARCIA HORACIO CORDOBA 1504 6º A 4812-7976
GARCIA FELIX BERMUDEZ 1475 4567-3701
GARCIA JOSE F. DIAGONAL NORTE 530 PISO 4º 4301-8571
GARCIA ARECHA JOSE URUGUAY 328 2º OF. 3 4371-1670
GARCIA BOILLOS ALBERTO D. AV. NAZCA 2027 4581-9067
GARCIA BOILLOS FRNCISCO J. NAZCA 2027 4581-9067
GARCIA CABELLO JUAN ERNESTO TUCUAMN 1621 7º M 4743-5334
GARCIA CASABAL SERVANDO
GARCIA CASABAL SERVANDO C. RIVADAVIA 1837 7º 4951-3791
GARCIA EDGARADO 4267-3041
GARCIA HERRERA MANUEL URUGUAY 461 1º 4760-0132
GARCIA MUZZIO ALFREDO 69-4746
GARCÍA PEREZ HILDA Pte. Campora 1240 S. A. de Padua 0220 - 4822498 // 4832828
GARCIA ROJAS LUIS CABILDO 1257 11º B 4787-3764
GARCÍA WEISINGER
GARDUÑO CARLOS PCIAS. UNIDAS 5151 4441-3149
GARRIDO HORACIO URUGUAY 856 2º 6 4812-0912
GARRIDO JULIO LINIERS 150 4749-0448
GASPARINI ERNESTO TALCAHUANO 638 4º D 4372-9391
GATTO HECTOR ACEVEDO 384 1º 4854-1866
GAVIN DANIEL 4371-3118
GELLY Y OBES CARLOS M. PARERA 121 9º B 4812-9333
GENTA JORGE 4566-8356
GENTA IRMA ELIDA JULIAN ALVAREZ 2814 4º A 4825-9759
GENTINO NICOLAS 4815-7615
GEROSA ROSANA
GESUALDI GUILLERMO J. B. ALBERDI 872 1º A 4901-1977
GEY DE MENDEZ STELLA 4311-0918
GIACOMELLO LUIS 4641-5521
GIANCA NORBERTO H. RUTA 8 KM. 44 03320-47-0309
GIANELLA ENEAS JUNCAL 2063 8º A 4806-8261
GIL ERNESTO OMAR
GIL ALEJANDRO 4854-7379
GIMBATI NIDIA MEDRANO 582 3º A 4863-4761
GIMBATTI DE ENRIQUEZ NIDIA 4863-4761
GIMENEZ ENRIQUE ROJAS 1640 4583-9652
GIMENEZ PEDRO TALCAHUANO 451 2º D 4382-7109
GIMENEZ BUSTAMANTE ISABEL 4375-5492
GIMENEZ ZAPIOLA FERNANDO CORDOBA 1367 2º 4811-9310
GIMENEZ ZAPIOLA HORACIO CORDOBA 1367 2º 4811-9310
GINESTE RODOLFO SARMIENTO 1518 2º 4374-7666
GINEVRA ANTONIO SANTA FE 1589 6º 4815-8828
GIOFFREDA LUIS AV. DE MAYO 1993 4658-3852
GIORDANO LUIS 4783-0715
GIORDANO GLORIA 4781-4576
GIORGIS LILIANA 4658-2541
GIORLANDINI ORLANDO
GIULIANI BRUNO SALTA 470 1º B 4382-2918
GLERZERMAN JORGE 4371-3118
GLEZERMAN JORGE TUCUMAN 1455 11º C 4371-3118
GOANO ATILIO J.B. ALBERDI 5433 P.B. 4684-1618
GODARD ARMANDO NAZCA 2411 4501-2031
GOLDSTEIN MARCELO B. AV. CORRIENTES 4666 4862-3450
GOMEZ JOSE 4864-1641
GOMEZ CANTERO AGUSTIN R. CATAMARCA 241 97-8977
GOMEZ CASTAÑO FRANCISCO VUELTA DE OBLIGADO 1824 4781-5057
GOMEZ PALEO EDUARDO ALFREDO
GOMEZ SAENS ELIO 4612-9938
GOMIZ FRANCISCO 4781-5057
GONARA EMILIO 4372-8593
GONDRA A. EMILIO SANTA FE 2189 5º F 4825-0384
GONZALES MARIA 4957-8402
GONZALES JANZEN P. 4328-9184
GONZALES GUILLERMO 4290-7855
GONZALES RICARDO 4813-1667
GONZALES PEDRO 4322-3913
GONZALES TORQUINST M 4806-5747
GONZALEZ GUILLERMINA
GONZALEZ EDUARDO
GONZALEZ ALICIA ELENA TALCAHUANO 77 2º 9 4298-5600
GONZALEZ CLAUDIA SUSANA TALCAHUANO 77 2º 9 4298-0869
GONZALEZ GUILLERMINA CARBALLIDO 6317 4290-7855
GONZALEZ MARIA CECILIA URUGUAY 461 1º 4957-6069
GONZALEZ CHAVES PEDRO ADOLFO VIAMONTE 784 2º 4322-3913

GONZALEZ DORREGO RICARDO 4813-1667
GONZALEZ FISHER HUGO RUBEN SANTA FE 882 10º C 4394-6134
GONZALEZ JANZEN PATRICIO E. DIAGONAL NORTE 730 7º 77 4342-3389
GORASSINI INNO LUIS 4813-7067
GORDILLO JORGE 4371-3118
GRAETZ EUGENIO MORENO 1628 4373-7474
GRECO MIGUEL A. MONROE 2502 4782-0812
GRGORES MANUEL AV. CABILDO 4710 4703-8312
GRIECO MARIA LA PAMPA 5072 4522-5668
GRIMBE ANIBAL HORACIO
GROPALLO JOSE MARIA NICARAGUA 6042 4771-7610


GRUMBERG RICARDO HECTOR
Av. Corrientes 1312 piso 10º
15-6830-8010


GUERRERO JESUS
GUERRIERI MARIA EMANUELA
GUEY DE MENDEZ STELLA JUNCAL 615 9º D 4311-0918
GUICHON ROBERTO AV. ALVEAR 1777 4814-4814
GUIRALDES DE GALLI MARIA 4826-4032
GUITOU PROSPERO URUGUAY 856 4371-0729
GUREVICH ALBERTO 4374-3930
GURFINKEL JACOBO CORRIENTES 951 4º D 4322-3579
GUTIERREZ LEANDRO LAVALLE 1546 7º D 4374-4187
GUTIERREZ CHACON ANTONIO 4813-9996


H
HAEDO MARTA RIVADAVIA 5170 4º C 4901-7042
HEFFES CLAUDIO 4942-8527
HEINEN LEON A. AMEGHINO 435
HERDIA MARIO
HERMIDA ROBERTO 4831-4688
HERNANDEZ ROBERTO TALCAHUANO 1239 1º H 4812-5652
HERRERA ROBERTO DAMIAN LAVALLE 1206 6º K 4382-8916
HERRERA ESTEBAN UGARTE Y DIRECTORIO 02525-48-1389
HIRIART PABLO EDUARDO COSTA 1806 4792-5973
HOUNAU EDGARDO OSCAR
HUNTER EDUARDO 4371-3860

I
IBAÑEZ NORBERTO FERNANDO
IBAÑEZ JUAN JOSE ESMERALDA 570 12º 46
IBAÑEZ EDGARDO 4773-8365
IBAÑEZ ALEJANDRO MONTEVIDEO 373 7º 74 4371-1063
IEBRA SEGUNDO M. 4382-8961
IORIO HECTOR AV. DEL LIBERTADOR 14401 4798-9555
ISASMENDI ANGELICA ESTHER CORDOBA 1247 3º B 4816-5739
ISOBA MARÍA CRISTINA SAN NICOLAS1047 4672-2533
ISOTTI ANTONIO SOLIS 912 5º 20 4814-0175
ITURBIDE LUIS 4582-1422
IZAGUIRRE EDUARDO F.
IZSAK EUGENIO AV. TRIUNVIRATO 3892 1º 4/5 4523-0417
IZZO FERNANDO CHIVILCOY 3892 4501-7745

J
JAKIM EDUARDO FRANCISCO BEIRO 4300 4501-4141
JAKIN EDUARDO 4504-1406

JAUREGUI DE MILLAN RAMONA BERTA PUEYRREDON 1958 8º B 4805-6971
JOAQUIN ISAAC TALCAHUANO 871 7º E 4816-0554
JOAQUIN IISAAC 4816-0554
JUAREZ CRISTINA
JUAREZ HECTOR
JUSTO JOSE M. AV. ALVAREZ JONTE 3368 4566-2058
JUSTO JORGE A. O'HIGGINS 1636 4795-2163
JUTIRAN NATALIO 4774-9017
JUTORAN NATALIO CORDOBA 4761 15º A 4774-9017

K
KALEKA GREGORIO 4854-4170
KASPARIAN BERNARDO MARIANO SANTAMARINA 3291 4441-1273
KELLER ERNESTO C. 4361-0616
KILIDJIAN ADRIANA 4631-4971
KLEINER JORGE 4866-1006
KLINGELFUSS ENRIQUE G. CORDOBA 1367 2º 4811-9603
KOTLAR SAMUEL G. EZEIZA 9818 4739-0756
KRAJCIR VERÓNICA 4203-1309
KRONFLY ANUAR LAPRIDA 1580 0341-424-0094
KUHN AMILCAR 4752-2916
KUMMER CARLOS H. CHARCAS 3559 4º 16 4826-3367
KUPERSCHMIDT ISIDORO 4381-3002
KUPFERBERG SAMUEL H. ARENALES 3162 4822-1337
KYRIECO ROLANDO RIVADAVIA 572 4745-5972

anterior

siguiente

LA ROCCA ANTONIO 4382-4822
LA ROCCA JOSE HUMBERTO AMANCIO ALCORTA 3255 P.B.
LABORDE ROBERTO AZARA 73 4361-0511
LABOURDETTE GASTON VIAMONTE 1479 10º C 4372-9616
LAHORE NESTOR A. 4832-5933
LALIA MARIA 4974-0039
LAMANNA MIRTHA E. AV. JM. MORENO 374 8º B 99-3122
LANDRO ALFREDO PEDRO GOYENA 200
LANFRANCO LEANDRO
LANFRANCONI ALBERTO PERON 1143 5º 66 023-495-8073
LANUSSE HORACIO SARMIENTO 459 2º 4394-1082
LANUSSE MIGUEL R. CORRIENTES 311 3º 4311-5842
LANUSSE NAON ENRIQUE RICARDO VIAMONTE 1453 10º 66 4374-5130
LASTRA MANUEL LEON AV. CNEL. DIAZ 1865 1º 4822-7418
LAURIA GUSTAVO URUGUAY 651 1º 4373-0520
LAURIA VICENTE LIBERTAD 445 2º 4382-1230
LAVALLE ARCE DOMINGO 4374-4101
LEBRE SEGUNDO MANUEL LAVALLE 1206 6º K 4382-8916
LEGORBURU JUAN MARTIN LAVALLE 1438 6º T 4672-4828
LEIVE CALANDRIA ERNESTO 4733-0188
LEON MIGUEL ROSETTI 792 4553-3122
LEON ARTURO GUILLERMO ROSETTI 792 4553-3122
LEONE GINO URUGUAY 461 1º 4776-0914
LEONI SUSANA H. AV. DIAZ VELEZ 4130 3º B
LEPORI GUSTAVO SERRANO 2417 1º 6 4831-2361
LERANTH PEDRO TUCUMAN 893 3º G 4429-7233
LEREAH LILIANA 4523-1619
LESCANO EMILIO 4812-2080
LEVERATTO OSVALDO 4374-0173
LEVI EDUARDO
LINARDI CLAUDIO 1951-1485
LIO ALDO 4312-8351
LIO ALDO P. 4312-8351
LITMAN JAIME URUGUAY 228 P.B. 13 4373-1829
LLAURO ADRIAN G. GUIDO 1539 4813-4576
LLORET ELIDA
LO TARTARO JOSE 4642-2020
LONGA HECTOR
LOPARDO LUIS H. RIVADAVIA 17891 4629-7474
LOPEZ DARÍO ALEJANDRO
LOPEZ DANIEL ALBERTO
LOPEZ ALFREDO ARTIGAS 1098 4768-5744
LOPEZ BASAVILBASO JACINTO CORDOBA 1388 2º A 4375-5492
LOPEZ BLANCO BENJAMIN
LOPEZ CABANILLAS LUCAS PACHECO DE MELO 2533 6º 13 4803-1529
LOPEZ DELGADO FLOREAL V. NOGOYA 3041 4501-5520
LOPEZ GASCON DANIEL R.
LOPEZ MALBRAN PATRICIO L. VIAMONTE 1458 8º H 4374-9742
LOPEZ MALBRAN,P. 4374-9740
LOPEZ MOAR DIEGO
LOPEZ ROSENDE GUILLERMO ALEM 391 4743-5300
LOPEZ SAUBIDET PATRICIO
LOPEZ SERREY LUCIO URIBURU 1110 9º A 4941-6401
LOPEZ VARELA JORGE 4683-7412
LORENZO GABRIELA ROSANA 4702-2699
LORENZO VARELA JORGE ALBERTO J.B. ALBERDI 5853 4683-7412
LORENZON PAULA MONROE 2164 4784-6482
LOVECCHIO DOMINGO 4374-5812 LOZADA RUBEN OSVALDO 4246-3136
LUCHETTI OSCAR 4326-0605
LUCHETTI OSCAR SUIPACHA 62 P.B. 4345-0368
LUCHETTI VICENTE A. SUIPACHA 62 P.B. 4345-0368
LUPINI JOSE 4942-5870
anterior

siguiente

M
MACHADO ERNESTO MONTEVIDEO 665 5º 512 4773-8234
MADIA RICARDO WASHINGTON 2810 2º A 4701-6229
MALBRAN DE BASAVILBA MAGDALENA CORDOBA 1388 2º A 4375-5492
MALITO HORACIO SAN PEDRITO 601 4612-5902
MALT SALOMON URUGUAY 461 1º 020-43-5684
MANGANO CARMELO
MANNIELLO NESTOR E. ECUADOR 275 3º A 4861-2396
MANSON CARLOS SANTA FE 2847 1º B 4383-7086
MAQUES ALBERTO CHACABUCO 1014 4362-8460
MARANESI ARNOLDO 4783-0091
MARCHETTI CARLOS
MARCO GUILLERMO 4374-8004
MARCO MARIA T. DE
MARE ISMAEL LUIS J.B. JUSTO 9514 1º C 4683-3820
MARIA ESTELA DEL VAL ESTRADA
MARIANO DOMINGO GABRIEL 4651-2032
MARIANTONI OSVALDO R. AV. MITRE 4507 4750-4480
MARINI JOSE LUIS LAVALLE 547 2º 4312-9677
MARINO MARIA URUGUAY 461 1º 4375-1790
MARINO HONORIO MIGUEL URUGUAY 461 1º 4760-0132
MARINO LIDIA BEATRIZ ARAOZ 2471 3º 10 4371-2402
MARINO JOSE P. PERGAMINO 950 4611-2971
MARMOLEJO ROBERTO 4816-5493
MARONESE MARTA ESTELA TUCUMAN 1438 2º 40-9449
MAROTTA ARMANDO AV. J. DE GARAY 3802 4923-8236
MARSANASCO JUAN CARLOS JOSE A. TERRY 237 6º A 4431-6819
MARSANS EDUARDO MORENO 303 4797-8805
MARTIN GUSTAVO 4963-3656
MARTINEZ O.R.
MARTINEZ MARIA 4811-0292
MARTINEZ ALBERTO CARLOS LAVALLE 1282 3º 18 4374-0328
MARTINEZ ANGEL GENERAL URQUIZA 67 4864-4006
MARTINEZ SANTIAGO GENERAL URQUIZA 56 3º A
MARTINEZ SEEBER GUSTAVO URUGUAY 572 5º A 4374-2172
MARTINI JUAN CARLOS LA PAMPA 4848 4523-2796
MARTIRE PALACIO EDUARDO MONTEVIDEO 604 5º 4371-3200
MARTORILLI RUBEN TABARE 6710 4605-9560
MARZOCCHETTI OLMEDE 4786-8313
MAS HUGO H. YRIGOYEN 2586 1º E 4951-9161
MASETTI TOMAS URUGUAY 520 1º 4947-5063
MASON HORACIO TALCAHUANO 758 3º B 4371-6622
MASSA CESAR ROBERTO
MASSA CARLOS 4311-7537
MASSAFRO LEONEL PARANA 341 6º E 4371-2402
MASTANDREA ROQUE 4983-1793
MASTRONICOLA JOSE URUGUAY 16 OF. 16
MATEYKA RICARDO 4803-4886
MATRICALI JORGE LUIS CARLOS M. DE ALVEAR 1575 4760-0132
MATTING LUIS A. DIAGONAL SARMIENTO 312 0315-42-4643
MAZZA CARLOS ALBERTO
MAZZALINI NICOLAS AV. NAZCA 2111 4582-8881
MAZZEI ANTONIO ROSARIO 814 14º D 4901-3371
MEDAWAR ADRIAN BOLIVAR 1139 1º D 4361-5268
MEDINA CARLOS OMAR
MEDINA ROMULO H. DIAGONAL 79 Nº 629 0221-44-8425
MEDINA AURELIA LILIANA T. EDISON 1250 0964-43-3558
MELE RICARDO P. H. YRIGOYEN 2525 4951-9789
MELNITZKY JULIO NORBERTO ARAOZ 156 P.B. A 4855-1701
MENDAÑA ALFREDO LAVALLE 1206 6º K 4382-8916
MENDEZ SARA SUSANA LIMA 1425 7º A 4304-5795
MENDEZ SERGIO EMILIO
MENNE OSCAR
MENZEL ERNESTO REP. ARABE SIRIA 2945 3º 9 4801-3461
MERCADO A. 4901-5995
MERLO JUAN MANUEL (HIJO) VIDT 1976 5º A 4822-8346
MERLO JUAN M. (PADRE) VIDT 1976 5º A 4822-8346
MERLO MARIO C. AV. SAN JUAN 3380 4931-1172
MERLO GOMEZ LUIS MARIA JUNCAL 840 9º A
MESA JUAN ALBERTO
MESHLER NOEMI
MICHELI JORGE
MICHELSON DE PAEZ IRMA LUIS M. CAMPOS 1160 2º C 4733-0196
MICHEMBERG ENRIQUE SALGUERO 1587 4º D 4824-7116
MICIUDAS ALEJANDRO SALADILLO 5585 4605-0298
MIELNIK JUAN ANDRES 4384-7964
MIERES MADERO Horacio Av. del Libertador 15.603 4742-2264
MIERES MADERO HORACIO AV. DEL LIBERTADOR 15603 4742-2264
MIGUENS HERNAN REP. ARABE SIRIA 3291 7º 4806-1490
MIGUEZ FAUSTO CORRIENTES 1515 4º A 4786-3122
MILAZZO DE SITTNER MARTHA CORRIENTES 1468 P.B. 3 4767-1060
MILIONE HUGO 4833-1881
MILIONE LEONIDAS 4833-1881
MILLAN SERGIO PUEYRREDON 1958 8º B 4805-6971
MINERVINO RODOLFO AV. DE MAYO 748 5º OF.710 4723-1417
MINESAS RODOLFO DANIEL RIVADAVIA 1985 4º J 4612-4877
MIÑO MARIO URUGUAY 1025 1º 4811-7771
MINTZ RICARDO 4774-4594
MIRURI JOSE E 4902-5291
MITTERER GUNTHER PARAGUAY 4292 1º B 4831-3809
MOHADEB INES PARANA 931 7º 4867-4761
MOLANES LEOPOLDO AMENABAR 744 4553-1575
MOLINA JOSE GURRUCHAGA 2395 6º 11 4832-9001
MOLINA BERNABE 4802-1331
MOMBELLI JORGE 4581-4485
MONGE SEGARRA GUILLERMO E. SANTA FE 3924 1º B 4833-5375
MONTAÑA OSCAR JUNCAL 743 P.B. 4326-1759
MONTE FORTE FERNANDO P. TUCUMAN 1655 9º D 476-2192
MONTELLO ROBERTO AV. PAVON 4024 4921-5413
MONTELLO ERNESTO RIO DE JANEIRO 9 9º D 4901-9218
MONTELLO LEAL A. AV. PAVON 4024 4922-4886
MONTENEGRO SILVIA AV. CASEROS 612 6º C 4362-6367
MONTENEGRO NORMA CHARCAS 3882 2º C 4832-8803
MONTERO ANTOLIN
MOONEY HORACIO JOSE CALLE 5 Nº 779 0221-421-5472
MORALES HORACIO 4241-4138
MORDCOVICH MAURICIO AV. RIVADAVIA 3984 9º J 4981-4528
MORENO ADRIAN 4383-6149
MORENO FRANCISCA ROSA NAZCA 1955 6º A 4582-0923
MORILLA ALFREDO U. BAHIA DE LOS LOBOS
MOSCATELLI MARIANO ARGERICH 3124 7º 55 4501-1133
MOSCON MIGUEL PARANA 364 2º A 4372-3692
MOSQUERA MANUEL 4240-7498
MOULIA ANA MARIA 4865-4688
MOYANO HERNAN (PADRE) AV. DAVILA 1720 2º G 4313-5300
MUKDEN OTTO L. MITRE 1155 4294-2930
MUNDULA LUCIANO 4791-6334
MUNIZAGA CARLOS 4703-0237
MURACA SUSANA MALABIA 2312 1º A 4501-0291
MUZZIO ERNESTO ARENALES 2286 7º

anterior

siguiente
N
NARVAEZ WALTER FABIAN AV. DEL LIBERTADOR 16012 4743-2090
NASIF GABRIEL M. UGARTE 2833 1º A 4788-9036
NAVARRA ENRIQUE L.M. CAMPOS 1602 5º B 4783-3834
NAVEIRA DANIEL EDUARDO J.B. ALBERDI 1029 4433-2794
NEIL DE PIERO M. HERMINIA COSQUIN 86 4641-4246
NERVI NESTOR H. AV. DE MAYO 580 4343-9511
NEUMANN CAFFERATTA JOSE LUIS
NIELSEN ENRIQUE URUGUAY 1037 5º 4811-0106
NIELSEN OSCAR H. AV. SANTA FE 3872 2º E 4832-4457
NIETO JOSE MANUEL IRUZTA 3320 3º 8 4666-5104
NISI HORACIO 4443-6689
NOCELLI ODO ALDO AV. ALVAREZ JONTE 3368 4566-2058
NOLE RICARDO BME. MITRE 1937 P.B. 4953-1541
NOLE EDUARDO ANTONIO EMILIO CASTRO 6599 4641-6205
NOLE EDUARDO WALTER EMILIO CASTRO 6599 4641-6205
NOVILLO DIAZ MARIO VIAMONTE 1464 7º OF. 39 4374-5945

O
OBARRIO SANTIAGO PASEO COLON 505 1º 4322-2001
OCAMPO JUAN CARLOS GUIDO 1785 4811-1685
OCAMPO ALFREDO JUNCAL 1702 10º 4812-6647
OLARAN HORACIO AV. LIMA 1425 7º A 4304-5795
OLARIAGA PABLO BME. MITRE 2593 3º D
OLIVERA TERESA CONESA 1835 2º 4783-1760
OLIVERA ERNESTO CENE. PEDRO GARCIA 5756 4602-4511
OLIVERI DE LA RIEGA RICARDO AV. INDEPENDENCIA 984 2º 7 4300-5557
OLIVERO OSCAR R. TUCUMAN 2242 10º A 4951-0189
OLMOS NORBERTO LISANDRO LIBERTAD 1387 2º A 4811-9081
OLMOS LIGANARO 4811-9180
ONAINDIA JULIAN FRANCISCO AZCUENANGA 1012 4º 4824-6513
ONGANIA EMILIO ROJAS 1638 4583-9652
ONGANIA HORACIO N. ROJAS 1638 4583-9652
OPPIDO EMILSE NYDIA FRANCISCO BILBAO 5736 4687-3252
OPRADOLCE DE MARCHET CELIA AV. SAN JUAN 1372 6º D 4307-3520
ORTELLI MARTIN PTE. QUINTANA 402 5º 4804-6300
ORTIZ OLGA 4314-4976
ORTIZ CABANNE CARLOS A. VIAMONTE 1348 3º E 4372-1612
OSIROFF BERNARDO VIAMONTE 1453 7º 48 4371-2702
OSUNA LUIS 4331-2818
OTEIZA JOAQUIN PERON 685 4º B 4374-8532
OTERO FRANCISCO 4374-8200
OTERO ROSSI DALMIRO F. DIAGONAL 77 Nº 751 0221-421-9587
OVIEDO ROBERTO

anterior

siguiente

P
PADALINO MARIA 4798-5565
PADRON ALBERTO VUELTA DE OBLIGADO 2890 3º A 4701-5542
PAIS MOURO GUMERSINDO VIAMONTE 1309 P.B. 4306-1672
PALACIOS OSVALDO M. UGARTE 2158 2º D 4781-2722
PALLITTO SALVADOR J. ROSARIO 462 4902-9906
PALMA DE QUINTANA DIONISIO C. PERON 925 2º 4382-7052
PAMPIN ALFONSO
PAPALEO ROBERTO REP. ARABE SIRIA 3244 4802-3223
PARADELA CANALE NORBERTO O. AV. DEL LIBERTADOR 7650 13º 4702-2699
PARISI SEBASTIAN RIGLOS 1185 4923-1418
PARODI RODOLFO AV. RIVADAVIA 969 9º B 4371-0969
PAROLA ENRIQUE AV. ROQUE SAENZ PEÑA 1185 3º 4382-5884
PASCUAL FERNANDO ARENALES 987 1º 42-1420
PASTORELLO ATILIO 4307-2935
PASTORIZA ARNALDO LA RIOJA 2066 4751-6138
PATIÑO MAYER 4723-6222
PAUL ABEL (H)
PAZOS OSVALDO 4918-7451
PECORARI ANA SUSANA RAMALLO 2363 4701-4970
PEDALINO MARIA TERESA BROWN 160 4798-5565
PEDRUZZI CRISTIAN
PEDRUZZI CRISTIAN ESTEBAN
PELAGAGGE JOSE
PELAZZA JORGE V. BURELA 2067 52-9142
PEÑA OSVALDO 4642-8119
PENAZZI JUAN MANUEL PERON 1209 9º A 4382-8997
PEPE ARMANDO PERON 1610 1º 4381-3625
PERALTA MIGUEL ANGEL
PEREGRINA RIVAS AMALIA DEAN FUNES 1890
PEREIRA CLODOMIRO EMILIO URIARTE 2462 5º B 4773-9285
PEREZ CARLOS AMADOR
PEREZ VICTOR 4957-2973
PEREZ JUAN MANUEL ALSINA 2919 4957-2338
PEREZ TELLERIA ADOLFO AV. SAN MARTIN 225 302-2815
PERICOLI ANDRES AV. FRANCISCO BEIRO 4330 4502-0786
PERNICE RODOLFO JOSE SARMIENTO 930 2º C 4961-4929
PERNICE GUSTAVO LUCIANO AREVALO 2357 13º 61 4775-2556
PERRONE ANTONIO JULIO URUGUAY 856 2º 6 4812-0912
PERRONE RODOLFO ERNESTO MOZART 71
PERTIÑE MIRTA IRIS 4383-7086
PESAJOVICH ISAAC AV. 9 DE JULIO 39 1º 0392-42-3552
PETON RICARDO
PETRUCH JORGE RUBEN AYACUCHO 457 4º 42 4953-3079
PEZET GUILLERMO 4811-0648
PIACQUADIO JUAN HUMBERTO 1º 1441 1º E 4304-9716
PICONE NESTOR SANABRIA 2715 4566-5720
PIDAL JORGE 4781-6173
PIERRI ANTONIO TUCUMAN 1455 10º C 4372-0428
PIETRONAVE JUAN A. 20 DE SEPTIEMBRE 1841 4294-6773
PIGANO EDUARDO
PIGNATARO JAVIER AV. MOSCONI 3391 4571-1784
PIGNATARO VICENTE AV. MOSCONI 3391 4571-1784
PILLADO RODOLFO AGUILAR 2493 1º A 4780-2594
PILNIK JORGE L.
PINCIONE ROQUE JULIO BAEZ 365 4775-3725
PIÑEIRO REINALDO 4863-1322
PIÑEYRO R.M. CORRIENTES 3989 1º 2 4863-1322
PINI HERMENEGILDO L.N. ALEM 461 7º M 4313-2421
PINI SARA EDELWEIS AV. GAONA 4113
PINTO ALBERTO LARREA 1372 5º B 4821-6678
PIOLA CARLOS RODOLFO LIBERTAD 1260 6º G 4812-2104
PIOMBINO ALBERTO 4257-4692
PIRRO RAFAEL CORRIENTES 3480 5º A 4861-1534
PISANO ROBERTO CARRASCO 70 62-2536
PIZARRO JOSE MANUEL TUCUMAN 1545 4º C 4383-7143
PLACETA HERNANDO ALEM SUR 1158 4299-1450
PLACETA EDUARDO TUCUMAN 893 3º G
PLACONA RICARDO 4941-4586
PLANA ANGEL
PLAUL ABEL HUMBERTO 1º 2042 4233-1283
PLAUL NORA HUMBERTO 1º 2042 4233-1283
PLORUTTI ROBERTO MARTIN ARENALES 1140 4º F 4816-2054
PLORUTTI ROBERTO ARENALES 1140 4º F 4816-2054
PODLESNIK EMILIO M. CERETTI 2990 4572-6271
PORDELANNE ROBERTO JUNCAL 754 12º OF. 98 4312-2552
PORTILLO MARTA
PORTO HIPÓLITO 4375-1790
POSADA AZNAR OSVALDO J. AV. CARABOBO 13 6º D 4632-4967
POTILLO MARTA
PRIETO MARGARITA AV. ACOYTE 280 1º A 99-1521
PRONSKY EDUARDO RUBEN PARANA 480 6 DEPTO. 1 4374-0488
PUENTE DANTE
Q
QUESADA CIPRIANO EMILIO AV. LAS HERAS 2905 2º 38 4802-5852
QUIERO CARLOS 4758-6386
QUINOS PATRICIO PIEDRAS 83 2º D 4342-4264
QUINTANA JAVIER 4743-8303
QUINTEROS ALBERTO DANIEL VIAMONTE 1546 9º 904 4374-4733
QUINTO DE PECORARI A 4701-4970
anterior

siguiente

R
RADATTI ALBERTO BME. MITRE 2186 6º 11 0800-666-7362
RAMIREZ OSCAR VIAMONTE 368 8º B 4312-2717
RAMIREZ OSVALDO ESTADO DE ISRAEL 4671 9º 20
RAMIREZ GAITO JULIO E. AV. LAS HERAS 1649 8º 33 4811-8796
RAMOS JUAN CARLOS PERU 658 1º C 4361-4712
RAMOS OROMI 4815-1945
RASPA LIONEL PABLO
RAWSI ADOLFO
RAWSON MARIO URUGUAY 856 2º OF. 6 4813-0730
RE ENRIQUE 4803-4001
REINO JUAN 4297-2377
RENZI NORBERTO A. AV. GARAY 3519 P.B. 4923-1984
REPARAZ DE SPERLING 4798-9657
REPKA JORGE 4361-3298
RIBADA GUILLERMO PAROISSIEN 2777 P.B. 4753-1945
RICCIOTTI RAUL GUTEMBERG 2654 4504-3718
RICHARDSON DE VILLAG MARTA C. DARRAGUEIRA 2343 P.B. A 4773-9066
RIGANO EDUARDO GABRIEL CHACABUCO 539 0220-4827523
RIGUERA GUILLERMO JOSE COSTA RICA 5551 4771-1520
RIVA FABIO PEDRO CORRIENTES 1622 15º B 154-440-4299
RIVAS VIRGINIA 4823-9227
RIVAS AMALIA DEAN FUNES 1890
RIVERO MANUEL MONTEVIDEO 116 4374-1120
RIZZI MARIA 4773-9097
ROBLES NORBERTO LAVALLE 1131 4º D 4382-2276
ROCA JULIO 4572-7150
RODRIGO MARCELO 4374-7666
RODRIGUEZ OSCAR 4795-7980
RODRIGUEZ JULIO CORRIENTES 2775 4º 10 4962-4649
RODRIGUEZ CARLOS GUILLERMO URUGUAY 228 P.B. 7 4372-1283
RODRIGUEZ ANIBAL 4371-2035
RODRIGUEZ CARLOS ALBERTO AV. DE MAYO 953 11º OF. 26 4343-2040
RODRIGUEZ DIEGO JAVIER MIRANDA 6116 4641-0994
RODRIGUEZ HUGO RODRIGUEZ PEÑA 36 10º J 476-6386
RODRIGUEZ MANUEL CNE. A. FIGUEROA 1258 P.B. D 4582-3421
RODRIGUEZ NOEMI INES ECHEVERRIA 2636 4º D 4786-1238
RODRIGUEZ OSVALDO LAVALLE 425 S.S. 4393-1619
RODRIGUEZ JESUS CARLOS 25 DE MAYO 91 4243-5581
RODRIGUEZ AMOEDO HORACIO N. PARANA 236 2º 5 4374-2397
RODRIGUEZ DE GASPARI 4788-4226
RODRIGUEZ GARCIA 4374-2397
RODRIGUEZ GESUALDI ANTONIO ROQUE SAENZ PEÑA 893 E.P 476-5633
RODRIGUEZ GUITIAN JOSE A.
RODRIGUEZ QUIROGA ERCILIA AZCUENAGA 1487 9º B 4371-6622
RODRIGUEZ QUIROGA M. 4961-8899
ROISMAN MARCOS URQUIZA 529 0345-421-6919
ROJO LICEO MURGUIONDO 1704 68-1987
ROLANDELLI OSVALDO TUCUMAN 2127 1º 4951-4357
ROLANDELLI JUAN CARLOS CORRIENTES 2775 4º 10 4962-4649
ROMBOLA ALFONSO DOBLAS 540 4921-5803
ROMERO MARIO H. YRIGOYEN 850 4º OF. 419 4342-1754
ROSAS ALEJANDRO MARTIN
ROSSI OSVALDO RIOBAMBA 1158 3º D 4814-0175
ROSSI HUGO R. MAZA 272 8º A 4311-0676
ROSSI DE BRONENBERG RAQUEL ZABALA 3436 8º D 4551-2300
ROSTANZO LUIS 4923-4849
ROTH ALEJANDRA 4942-7982
ROVATI DE BROWN DELIA AV. CORDOBA 1345 13º C 4811-8730
RUA JACINTO ALBERTO HUMBERTO 1º 3598 4957-1420
RUBIANES JOSE MONTEVIDEO 711 3º G 4813-1254
RUFACH NORBERTO CALLE 79 3271 4849-0152
RUIZ HERNAN H. YRIGOYEN 1983 3º C 15-4429-1270
RUSSO JOSE ARREGUI 6391 4641-6596
anterior

siguiente


S
SAAVEDRA OSCAR E. MATEO CASCO 479 02323-491259
SABAJ LEONARDO ISAAC TUCUMAN 881 P.B. OF. 3 4394-6141
SABARIS JOSE EDUARDO ROCA 610 4797-1444
SABOUHDANIAN ALBERTO SEGUROLA 1445 4567-4375
SACKMANN MARIO ALEM 847 4743-4635
SAENZ MARIA CECILIA JUNCAL 1875 P.B. 4 4812-8487
SAENZ MARIA CECILIA 4812-8487/154-569-46
SAENZ VALIENTE ANTONIO G. M.T. DE ALVEAR 776 5º 4311-7050
SAIDMAN ARTURO 4901-9033
SAINE AMADEO FLORIDA 470 2º OF. 203 4322-6977
SAIZAR MONICA ANGELICA RAMON FALCON 1805 1º 6 4642-5210
SALADINO JOSE JORGE BOYACA 462 3º 4633-7268
SALADINO FORTUNATO MIGUELETES 1203 2º 20 4773-1784
SALAMI CARLOS 4382-2431
SALAZAR CARLOS 4813-2582
SALINAS HUMBERTO CALLE 46 Nº 378 4755-0326
SALINI CARLOS SAN MARTIN 139 4653-6166
SANCHEZ RICARDO
SANCHEZ NILDA NOEMI
SANCHEZ DANIEL 4215-1603
SANCHEZ KALBERMATTEN MARIANO CERRITO 236 3º 4384-6538
SANCHEZ KALBERMATTEN ALEJANDRO CERRITO 236 3º 4384-6553
SANCHEZ MARTIN NILDA NOEMI MIGUELETES 1948
SANCHEZ SORONDO JORGE CALLAO 1442 P.B. 2 4801-1254
SANSEVERINO NICOLAS C. PARANA 554 2º 4371-3771
SANSEVERINO NICOLAS CESAR URUGUAY 239 1º
SANTANGELO JUAN JOSE
SANTARCIERI JUAN 4302-3550
SANTARCIERI CARLOS LAVALLE 3984 4º A 4302-3557
SARACHAGA MARTIN JUNCAL 1248 4812-8424
SARACHAGA JUAN ANTONIO JUNCAL 1248 4814-2591
SARAVIA EDUARDO VIAMONTE 1454 7º B 4374-9742
SARLI CELSO F. PARANA 425 8º 1 4374-6679
SARMIENTO MARCELO
SASSE FEDERICO CONRADO
SCANDINARO JOSE PERON 3385 4691-2044
SCELZI JOSE ITALO CORRIENTES 545 10º 4394-2888
SCHIAFFINO JORGE 4806-4827
SCOLARI CARLOS D. AGUILAR 2547 19º E 4785-8792
SCONDA MARIA ANGELICA LANZA 2550 4922-6116
SEIVANE LINO 4918-0652
SELVA HUGO 4374-7666
SELVA GOYENECHE 4373-7112
SEOANE JOSE LAVALLE 1768 2º 18 4373-8103
SEOANE JORGE SARMIENTO 846 7º C 4326-1981
SERNA DANTE 4813-7565
SESIN EDUARDO URUGUAY 461 1º 4825-5028
SEVERO ADOLFO OLAVARRIA 2255 4622-2368
SICARDI ALEJANDRO VICENTE LOPEZ 2251 2º B 4805-2598
SICILIANO ADOLFO RIVADAVIA 7063 11º B 4611-6452
SIGWALD CARLOS 4375-5492
SILVA HUGO SARMIENTO 1518 2º 4374-7666
SILVA GOYENECHE JUAN E. AV. CORDOBA 1336 11º 48 4373-7112
SIMON LOPEZ JUAN CARLOS ALTE. BROWN 2270
SLAZAR JORGE FRANCISCO PAEZ 2258 2º 6 4632-2281
SLELATT ALICIA
SOAJE MIGUEL
SOAJE MIGUEL PARANÁ 426 4º A 4374-0173
SOBRAL MANUEL 4383-0875
SOLE JUAN CARLOS AV. RIVADAVIA S/N 02477-49-1208
SOLIMANO JUAN 4394-2363
SOLIS CLAUDIO 4372-3611
SORONDO OVANDO BME. MITRE 226 5º 4666-2444
SORRIBAS FEDERICO CHACO 172 4902-3774
SOTELO CARLOS AV. SAN MARTIN 6956 4501-8499
SOTO ANTONIO SANABRIA 2531 4568-0658
SOURIGUES ALEJANDRO AV. CABILDO 1406 5º A 154-411-1443
SOUTO CONSTANTINO HUMBERTO 1º 2093 4301-4286
SPACHESSI MODESTO 4374-1035
SPITALERI OSVALDOE. URUGUAY 485 6º E Y D 4373-4697
SPRAGGON HERNANDEZ GUILLERMO DIAG. ROQUE SAENZ PEÑA 710 5º 4343-2657
STAUDT JUAN P.G. JUNCAL 721 3º IZQ. 4311-7347
STIMOLI CLAUDIA EDITH TUCUMAN 1545 2º A 4371-3967
STRENG CARLOS ENRIQUE CABELLO 3162 4802-7990
SUAREZ MONICA VIAMONTE 1546 9º 904 4374-4733
SULLA JOSE 4657-5595
SURACE CARMELO 4243-3503
SYNAY EDUARDO 4583-3275
SZTAINBOCK JAIME DAVID MAGARIÑOS CERVANTES 2557 4581-2444

anterior

siguiente

T
TABOADA MANUEL 4682-3310
TAMNONE JULIO ORLANDO M.T. DE ALVEAR 1966 2º 25 4815-1148
TAQUINI HUGO DIAGONAL NORTE 730 7º 75 4328-9184
TAQUINI MARIA CRISTINA DIAGONAL NORTE 730 7º 75 4328-9148
TARANCO HORACIO URUGUAY 560 2º 24 4372-6414
TARAUBELLA EDUARDO AV. RIVADAVIA 14144 4658-0366
TARRICO VILLAFAÑE 4822-1920
TEDIN JUAN V. ESMERALDA 155 3º OF. 16 4328-9505
TELLERIA FRANCISCO AZCUENAGA 1757 5º A 4804-6780
TELLERIA ALDO JORGE AZCUENAGA 1757 5º A 4804-6780
TOBAL EZEQUIEL A. URUGUAY 766 4º 27 4374-9721
TOBAR ILDA 4804-0327
TOGNETTI HUGO GALICIA 2860 2º A 4582-5609
TOMASSINI HUMBERTO 4811-6416
TOMKINSON JORGE M.T. DE ALVEAR 624 2º 9 431-0202
TORREKENS CLARA INES
TORRES EDUARDO 4804-0327
TORRES JORGE RAMON 33 ORIENTALES 65 1º A 4981-0439
TOSCHI ALBERTO COSTA RICA 5551 4778-0386
TOSELLI JORGE ROSARIO 66 4821-0200
TOSELLI JUAN A. ROSARIO 66 4901-7500
TROFELLI LEANDRO MENDOZA 744 03783-42-7576
TROXLER WEYER ARNALDO A. ANGEL D'ELIA 1780
TRUSSO MARTIN AV. CERRITO 2809 4651-0201
TRUSSO ALDO MOSCONI 1202 4651-0201
TUNSTALL MARTIN EL CARDENAL 6922 4641-1713
U
UGALDE GARCIA MACARIO URUGUAY 228 1º 18 4372-0909
anterior

siguiente

V
VACA JORGE ALBERTI 355 P.B. 4308-1079
VACCARO MIGUEL 4827-3395
VAINKOFF LUIS AV. DEL TRABAJO 1023 4923-4482
VALDA CRISTIAN PABLO VIAMONTE 1309 P.B. 4371-3059
VALENTE MARÍA SUSANA
VALENTINI ANTONIO SAN MARTIN 2675 2º 0223-42-0615
VALLARINO HECTOR BELGRANO 168 02346-42-2131
VARELA LUIS MARIA TALCAHUANO 1287 2º 4748-6353
VARELA ANTONIA TALCAHUANO 479 4201-7868
VARELA CARLOS ALBERTO TUCUMAN 1321 3º 4372-6501
VARRENTI HECTOR 4582-3691
VASCHETTO LILIANA CARLOS M. D ALVEAR 1575 4760-0132
VAZQUEZ TEOLINDO 4503-8996
VAZQUEZ SANDRA
VEA MURGUIA DIEGO AV. SAN MARTIN 3211 4760-2627
VECCHIO LILIANA
VEGA STELLA 4487-5602
VEGA JUAN CARLOS TRIUNVIRATO 3742 4521-0394
VEGLIA PEDRO JOSE ISLAS MALVINAS 3000 4625-3552
VENANCIO UBALDO (H) AV. PUEYRREDO 2255 12º 4803-3020
VENTURA LORENZO CORRIENTES 1749 7º 25 4371-9758
VERARDI DE AVILA MARTA YERBAL 2311 4613-6075
VERGARA OSCAR CALLE 14 Nº 703 0221-43-3181
VERNA DANIEL ROBERTO
VICENTE ILDA 4795-7980
VIDERS MARIA 4962-7337
VIDONI ONELIO CARLOS A. LOPEZ 2424 4º D 4573-0013
VIERA FEIJOO FREDDY RIVADAVIA 1984 10º D 4951-2250
VILELLA ROBERTO ANGEL GALLARDO 780 4982-8664
VILLAFAÑE EDUARDO A. L.M. DRAGO 348 P.B. 3
VILLALBA HORACIO TALCAHUANO 78 6º L 4383-1805
VILLALBA CARLOS ABEL ANGEL D'ELIA 1624
VILLAR TUCCI HUGO N. QUVEDO 3450 4568-6531
VILLASANA ERNESTO M. J. NEWBERY 1605 4774-4425
VILLAVELLA JUAN J. SUCRE 1439 4783-9105
VIÑAS LUIS SAN JOSE 681 7º 31 4381-9156
VIÑAS CARLOS ALBERTO OBISPO SAN ALBERTO 3247 4573-1808
VINELLI RODOLFO H. YRIGOYEN 710 1º 4343-7881
VINELLI NESTOR 4343-7881
VINELLI RICARDO 4343-7881
VINELLI GUILLERMO H. YRIGOYEN 710 1º 4343-7881
VIOLA DARIO J. B. JUSTO 147 4743-0084
VISSER ARNALDO ALBERTO
VISTICA FRANCISCO COSTANZO 161 4290-0204
VIVACQUA JUAN SARMIENTO 846 4º C 4374-4378
VIVADO HORACIO 4672-2665
VIVIANI PEDRO W. VELEZ SARFIELD 641 4792-1453
VLAICEVICH JORGE M. AV. INDEPENDENCIA 815 4342-3167
VOLPE LASTRA CARLOS CATAMARCA 1981
VUETTO ROBERTO AV. CASTAÑARES 1253 P.B. 4921-2451

W
WALENTEN NESTOR PARAGUAY 1343 7º OF. B Y C 4811-9243
WALENTEN ALFREDO PARAGUAY 1343 7º OF. B Y C 4811-9243
WANCIER MANUEL AV. CORRIENTES 2215 P.B. A 4952-0517
WEISINGER GRACIELA SAN MARTIN 683 3º A 4792-7923
WERNER JUAN JOSE AYACUCHO 563 11º C 4371-6943
WIENER JUAN LUIS GRAL. ENRIQUE MARTINEZ 316 4553-4267

Y
YACOPINO DOMINGO NAZCA 2111 4582-8881
YAFAR NAVARRO HORACIO VIAMONTE 372 5º OF. 35 Y 36 4311-9081
YAÑEZ ALFREDO 4773-3125
YANIGRO CARLOS FITZ ROY 2413 4777-1270
YARYURA PABLO MANUEL J.B. ALBERDI 4825 4750-0901
YUNES JUAN MIGUEL BELGRANO 805 03329-42-5289

Z
ZABAL ALEJANDRO COCHABAMBA 4275 4922-9201
ZABALA CARLOS J.NEWBERY 1733 14º A 4773-3125
ZAIDELIS CESAR 4374-4927
ZAINA HUMBERTO H. ROQUE SAENZ PEÑA 1119 1º 102 4382-0459
ZAMBONI JUAN CARLOS FLORIDA 142 1º 19 4393-8047
ZANGARI JORGE AUGUSTO AV. COBO 1090 4923-1136
ZANINETTI JOSE WALDEMAR
ZANINETTI JOSE W. BOLIVAR 2903 0223-494-1096
ZAPIOLA JOSE MATIAS SUCRE 2557 2º B 4785-1667
ZAPIOLA GUERRICO NICANOR R. LIBERTADOR 884 10º 4812-6266
ZARLENGA MIGUEL ANGEL CORDOBA 3883 4862-8788
ZAVALA MARIA 4312-3460
ZAVALÍA MARÍA SUSANA
ZAVALIA HORACIO P. PASCO 727 7º C 4342-6294
ZAVALSKI DELENKO JOSE M. PELLEGRINI 2066 4753-0410
ZEIMBORAIN MARTIN FELIX SUIPACHA 211 19º D 4372-2175
ZEMBORAIN MARTIN 4327-2175
ZOCCANTE RICHELMO P. EDUARDO ACEVEDO 381 1º 4982-9040
ZURITA JORGE ALEJO CHILE 986 2º H 4763- 1660

 

     

Potenciado por Joomla!. Designed by: free joomla 1.5 templates web design brochures Valid XHTML and CSS.